PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 23«12891011122223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
kisemaryДата: Вторник, 19.07.2016, 14:59 | Сообщение # 136
активный
Статус: Offline
Сегодня  в новом утре с Марком , была бодрая зарядка . интересно рассказывала Ольга  , Кормухина.

Добавлено (19.07.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Интересный сюжет про редких птиц  сегодняшнего нового утра.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Среда, 20.07.2016, 12:04 | Сообщение # 137
супер
Интересное и разнообразное выдалось сегодня новое утро...
Сюжеты были полезными и познавательными...
Очень понравилась зарядка... Дружно и позитивно...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Среда, 20.07.2016, 14:51 | Сообщение # 138
активный
Мне наиболие интересным  в новом утре сюжет про борьбу с ленью.

NatalyДата: Четверг, 21.07.2016, 08:06 | Сообщение # 139
активный
Посмотрела Новое утро.
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень интересно и позитивно, помогали ведущим других рубрик.
Все сюжеты были интересными, но особенно понравились про праздник в Санкт-Петербурге и фестиваль в Сербии.
Зарядку все замечательно делали.
Ещё очень понравилась беседа с группой Hang Massive и как они играли на ханге.
После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Четверг, 21.07.2016, 13:41 | Сообщение # 140
активный
Ой как понравилось игра музыканово на Хангах Чудесные звуки этого инструмента .

Tanya89Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:08 | Сообщение # 141
супер
Меня сегодня тоже просто заворожили звуки, которые воспроизводили ребята из группы Hang Massive...
Музыка лилась такая волшебная, что не хотелось, чтобы она заканчивалась...
Жаль, что Марку не дали поиграть... Уверена, он бы воспроизвел самые нежные и чистые звуки на этом интересном инструменте...

НатусикДата: Пятница, 22.07.2016, 13:04 | Сообщение # 142
Мой Ангел
"Новое утро" словно солнце в окне будет по утрам и дарит хорошее настроение в любую погоду) 
Ольга и Марк всё для этого и делают, чтобы оно было позитивным и заряжающее бодрым на весь день! 
Как всегда много полезной и интересной информации мы узнаём. Из сюжетов было интересно посмотреть про такую фобию как страх и как с ним бороться.
Еще, так как я очень люблю цветы, но не знала, что большая часть их наносит вред человеку, было очень интересно и любопытно послушать кандидата биологических наук и узнать для себя как быть предельно внимательным при выборе цветов. Также с большим интересом послушала беседу с заслуженной артисткой России Ириной Климовой.
Пятничный эфир получился прекрасным, как и вся неделя с нашими ведущими! Хорошее настроение гарантировано на все выходные!

kisemaryДата: Пятница, 22.07.2016, 13:46 | Сообщение # 143
активный
Вкусную макаронную пасту пятничным  новым  утром  и очень  положительные улыбки Марка , вот что делает  пятнечное утро добрым.

NatalyДата: Понедельник, 01.08.2016, 08:05 | Сообщение # 144
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень позитивно и интересно. Марк еще и замечательно стихи читал, и пел.
Все сюжеты были очень познавательными, но особенно понравился сюжет по параворкаут.
Еще понравилась беседа с Александром Добронравовым и как он исполнял песню, а Марк с Олей ему подпевали.
После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:11 | Сообщение # 145
активный
Посмотрела новое утро ,Понравился Рецепт Картофельных оладий  Юли , Выстской. Так же Вчера всоц сети увидела Выступление нашего артиста  в Петербурге  в концерте первого канала..

kisemaryДата: Вторник, 02.08.2016, 16:42 | Сообщение # 146
активный
Сегодня в новом утре ,меня улыбнули ролики Владимира  ,Старожука.

Tanya89Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:43 | Сообщение # 147
супер
Мне сегодняшнее утро очень понравилось...
Очень интересным был эфир... Сюжеты тоже были познавательными...
Рада была видеть Володю после отпуска...
Как всегда зарядил своими роликами на весь день...
И очень понравился разговор с Анастасией Макеевой... Так интересно и заинтересованно они беседовали, аж заслушалась... 
Спасибо всем за прекрасное утро...

bellabutДата: Вторник, 02.08.2016, 22:54 | Сообщение # 148
заслуженный
Я с большим удовольствием смотрю программу "Новое утро" только тогда,когда в роли одного из ведущих  в ней выступает Марк.
Бегло посмотрев огромное количество утренних программ на ТВ,поняла для себя,что передача "Новое утро" более чем соответствует нормальному позитивному восприятию информации в утренние часы.
Впрочем, сюжеты и информация подаются любопытные и краткие.В команде "Нового утра"много достойных ,хорошо образованных молодых людей, умеющих красиво и позитивно донести информацию.Хочется отметить Владимира Строжука,Алину Артц,Юлию Высоцкую,Ирину Турчинскую,Михаила Горбачева,даже Влада Кадони (несмотря на его длительное участие в программе "Дом 2") и многих других.
Относительно Марка могу сказать,что абсолютно согласна с журналистом ТЕЛЕНЕДЕЛИ Александром Мельманом, в статье "Ищу человека", сказанными о нашем Артисте.Если кто не видел,рекомендую почитать в группе "Новое утро" на ФБ и Вконтакте.
Приведу маленькую выдержку из статьи:
"Когда вы последний раз видели интеллигентного человека? Чешете лобик, не припоминаете? А по телевизору?...
В телевизоре интеллигентных людей не может быть по определению.....
Вместе с красавицей Ольгой Жук там зажигает еще и певец Марк Тишман. То есть человек из шоу-биза. Это загадка, большой секрет: каким это чудесным образом он так сохранил себя. Нет, я совсем не внешность имею в
виду. Хотя внешность тоже показательна.
Последите за его манерами. Послушайте, как он говорит и что. Такая деликатность, джентльменство…
Причем не натужное, не вымученное — врожденное! Еще раз: канал НТВ,
«Новое утро», шоу-бизнес. И Марк Тишман собственной персоной. Простой
интеллигентный человек. Мальчик из хорошей семьи."здесь

Как же приятно было прочитать такие слова о Марке потому,что это истинная правда!!!
Я считаю,что он -украшение эфира программы "Новое утро"! exclaim Причем, наш Артист абсолютно себя не рекламирует,как ведущий данной программы и даже в соц сетях,в отличие от своей соведущей - Ольги Жук ,которая к великому счастью, не без труда почти приноровилась к ведению программы.Но многому ей было бы полезно научиться у Марка,особенно, своему пиару в инстаграме,чтобы выглядеть настоящей красавицей, интеллигентно и соответствовать коллективу!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 03.08.2016, 00:04

NatalyДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:05 | Сообщение # 149
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень интересно и позитивно. Марк еще замечательно пел и очень тронуло, как он поддерживал Анастасию, когда у нее брали кровь.
Всю сюжеты были очень познавательными. Особенно понравились про бегемотов в зоопарке, про потерявшихся детей. С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Еще понравилась беседа с Ириной Салтыковой, как она пела песню, а Марк с Олей танцевали.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день!

kisemaryДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:55 | Сообщение # 150
активный
с каким же с ново я интересом смотрела сюжет нового утра  о бегемотиках ,как Марк ,позитивно танцевал под песню Ирины ,Солтыковой и как всегда по радовал  Владимир  , Старожук своими  видео.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz