PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1
АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 61
активист
Статус: Offline
Сегодня тоже обратила внимание на те же сюжеты, что и все. Только меня не возмущает возможность покупать лекарства в магазине. У нас продают. Ничего там особенного нет - валидол, валерьянка, аллохол и мукалтин, бинты, лейкопластыри, витамины. Такой основной ассортимент. Аптеки закрываются раньше магазинов и не в каждом населенном пункте они есть и не в каждом районе города, так по сравнению с полным отсутствием лекарств, хоть что-то. По тв видела, что и в России не всюду есть аптеки. В деревнях их ет и не добраться так просто до ближайшей. Меня больше возмущает запрет на открытие аптек, на ввоз лекарств, как у нас.
  "Эксперты" "радуют" опять. Только на прошлой неделе рассказывали, что мол волосы не химволокно и запаять нельзя и что горячие ножницы - обман, а сегодня уже запаивали огнем и преподносили всё это как хороший способ. Логика lol Пока маску делали для волос, вспомнила, что желтком можно мыть волосы. Тут как с мукой пирожок не получится biggrin но, белок сворачивается, если чуть попадет, надо будет выбирать из волос. 
Удивил эксперт по компьютерной безопасности. Даже он ничего толком не рассказал, хотя Марк очень правильно его спросил про почту и сохранение паролей в браузерах. Это самое простое, откуда можно получить доступ к данным сайтов. Марк опять выглядел лучше эксперта, но ответов не получили. Не сказал даже, что опаснее всего взлом почты. На нее можно запросить пароли с сайтов и будет доступ во все. И сохранять пароли в браузерах для банков нельзя никогда и если есть доступ у других людей к твоему гаджету, где интернет, так тоже опасно. В гуглхроме пароли уже совсем в открытом виде хранятся. Доступ у любого будет. Прежде чем в ремонт сдавать или на наладку, надо удалять браузеры. И смотреть чтобы не был включен у компьютера удаленный доступ. И в кафе и тд с открытого вайфая нельзя выходить в банки, да и другие пароли можно украсть, как и камера не должна быть направлена на клавиатуру. Есть программы, что онлайн подсмотрят набор паролей. Вот что должен был рассказать и Марк к этому подводил вопросами. А как настаивает знакомый, что работает в майкрософт экспертом по безопасности, заходить в интернет надо не с правами администратора, а сделать второй аккаунт в компе с ограниченными правами. Известным людям конечно опаснее, как заметил Марк. Надо очень следить чтобы не попали данные компьютера кому не надо. А люди, как недавно был сюжет по тв, сдают на благотворительность и продают компьютеры, не удалив ничего, со всеми своими данными. Это важная тема и надо объяснять, но опять вышел пшик с консультации.
  Про Эвелину и ее сына конечно понравился сюжет. Очень правильно, что она хочет продвигать закон о защите таких семей. Уже какой большой Сёма, а я до сих пор помню ее рассказы, что им пришлось вынести от врачей. Это тут она так кратко скромно сказала. А они же с мужем с трудом отстояли возможность забрать своего ребенка. И во время беременности был прессинг. Если такие известные люди с боем просто только могут забрать своего ребенка, то что там делают с простыми людьми. Врачи воображают себя богами и вершителями судеб. Это точно надо запретить законодательно. Не должны иметь право вмешиваться в судьбы людей. Кстати, не все диагнозы, поставленные во время беременности, подтверждаются после родов. Знаю таких, кто не поверил врачам и родил здорового ребенка. Женщина сама лучше чувствует что ей надо и как что. Эвелина - молодец и муж ее тоже редкий мужчина. Не секрет, что многие разводятся, если жена рожает такого ребенка. И часто становятся изгоями такие семьи и дети. Очень хорошо, что пригласили их и ведущие показали своим общением, что ребенок хороший и можно общаться с ним. Известные люди должны в какой-то мере воспитывать общество, что Марк и делает.

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 62
активный
Посмотрела 8 эфир. Из всех сюжетов зарядила зарядка. Мне понравилось, как Марк крутил хула-хуп. А так же понравился рецепт для поддержания голосовых связок. Интересно, какие полезные советы дадут в 9 эфире с участием нашего любимого артиста.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 63
супер
Я тоже посмотрела сегодняшний восьмой эфир. Все было интересно. Надеюсь, что зрители смогут воспользоваться советами экспертов...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 64
активист
Обстоятельства так складываются что "Новое Утро" я не-могу смотреть ни по-телевизору ни в-интернете в-интернете связь не-позволяет((( последнее "Новое Утро" я посмотрела в-пятницу. передача замечательная!) сюжеты интересные мне понравилось как рассказывали о том как люди продают свои поделки!) Здорово что есть такие магазинчики!) для людей кто как-то рукодельничает или хочет продать ненужные уже вещи. интересный рассказ об уходе лица у-мужчин!) здорово что Марк поучаствовал наглядно как сделать свежим лицо!) хочется попробовать тыквенные оладьи от-Юлии Высоцкой!) интересный рассказ делать красивый аквариум. также Здорово как рассказывали и Марк с-Олей продемонстрировали нам как делать утреннюю гимнастику!) и конечно мне безумно понравилось как Марк с-Олей беседовали с-Борисом Грачевским его рассказ о фестивале и рассказ о его творческом пути в-"Ералаш"!) всё замечательно!) Здорово!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 65
Жрица
За Марком хоть галопом беги - всё равно не угонишься))))
Я никак не успеваю))) Каждый день только навёрстываю и навёрстываю.
Наверное, надо уже вместе с ним и Олей вставать на зарядку с Турчинской)))
Сегодняшний утренний эфир ещё не успела посмотреть. Зато у меня всё ещё впереди, столько предвкушений!
Как вспомню - сколько же я мечтала о том, чтобы Марк вёл какую-то постоянную программу, ну или участвовал в ней, чтобы его можно было видеть и слышать в эфире постоянно... До сих пор никак не привыкну, что эта радость и вправду сбылась!
Если уж было увлекательно слушать, как Марк вёл прогноз погоды на радио - то по три часа практически ежедневно радоваться его обществу - это нечто!
Так что "Новое утро" мне, конечно же, сразу полюбилось!
Из предыдущего эфира мне больше всего запала в память ужасающая цифра - до 700 процентов годовых при взятии микрокредита!!! wacko
Такого кошмара я даже представить себе не могла...
Вообще по возможности, конечно, стараюсь не залезать в такую кабалу к банкам, как кредиты, но понимаю, что ситуации в жизни бывают разными.
Это хорошо, если будет принят закон о том, чтобы максимальная ставка по кредитам не превышала четырёхкратной суммы самого кредита...
А то семьсот процентов - это совсем банкиры оборзели...
Что касается вчерашнего эфира - снова, конечно, засмотрелась-заслушалась ведущим, он на меня действует, как птица Сирин)))))))))))))
Про сюжеты - куклы-марионетки мне, честно говоря, показались страшненькими, даже очень. Особенно когда одну из них типа за Марка пытались выдать.
Видала я и покрасивей марионеток... Хотя, конечно, "Мастер и Маргарита" в исполнении театра кукол - тут я с Марком согласна - это было бы очень интересно и как знать, может быть, и впрямь ближе к идее самого Булгакова...
Сюжет о собаках - ну что я могу сказать, конечно, такие люди, как Анна Давидова, которые берут под свою опеку бездомных собак и помогают им обрести новый дом - для меня настоящие подвижники, не могу такими не восхищаться! И это ещё хорошо что в сюжете показали таких собачек, которые семью свою благополучно обрели, а иначе у меня бы нервы не выдержали это смотреть...
Посмеялась над шуткой Марка, когда он сказал про свою соведущую и про эту собачку: "Ну вот, две блондинки снюхались"))))
Что до идеи продавать лекарства в супермаркетах наравне с яйцами и маслом - она мне кажется бредовой. Не понимаю - зачем?
Во всех больших супермаркетах и так, как правило, есть отделы с аптеками - СПАР-аптека, в "Карусели" тоже есть. Но они хоть и в супермаркете, но это всё-таки отдельно расположены и там работают фармацевты. Зачем что-то менять? Цены сбить? Так я и поверила, что о нас хотят позаботиться.
Это просто владельцы супермаркетов хотят под себя подгрести и аптечный бизнес, чтобы на нём ещё заработать, их заботит состояние собственных кошельков, а не наших...
По поводу воровства электричества, заинтригованная Марком, я тоже попробовала вбить в поисковик "Как в..." Но у меня вместо обещанной Марком фразы "Как воровать электричество" знаете какая вылезла? "Как варить рис" biggrin
И конечно же, долгая уже и искренняя дружба Марка с сыном Эвелины Блёданс Сёмушкой не может не заставить растаять женское сердце, на сколько очаровательно он выглядел с этим дитёнком на коленях!

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 66
активист
Цитата Маска-бабочка ()
По поводу воровства электричества, заинтригованная Марком, я тоже попробовала вбить в поисковик "Как в..." Но у меня вместо обещанной Марком фразы "Как воровать электричество" знаете какая вылезла? "Как варить рис"
У меня тоже было подозрение, что выскочит что-то другое. Набрала сейчас и с удивлением прочитала "Как выбрать магниевый анод" biggrin Потом вспомнила, что это мой был поиск на днях. Зайдя с другого браузера для чистоты эксперимента, набрала снова и точно "Как варить рис", "Как варить гречку", "как варить яйца" smile Еда идёт в первую очередь. Но и в том сюжете щитовая меня впечатлила. Хорошее техническое состояние. Электрощитовые в России меня просто восхищают.
 Наконец-то во вторник посмотрела по телевизору "новое утро"(было НТВ). Всё ж гораздо приятнее смотреть, чем по монитору. Интернет трансляция не такая качественная. Опять есть ляп экспертов, который может ввести в заблуждение. Давление определяли не правильно. Разговаривать нельзя замеряя. Это уже минус 10 и нервная обстановка "синдром белого халата", так называемый, тоже минус 10. Итого не 140\90, а 120. Давление нормальное у Марка, а не повышенное. Второй раз уже мерили правильно и было в норме. Только после 35 лет уже надо мерить не на запястье, а на предплечье, другими тонометрами. Впрочем и врачи часто определяют давление неправильно, так, что гипотоники вдруг у них становятся гипертониками. И, честно говоря, мерящих правильно и не встречала, чтобы 3 раза, среднее вычислять и минус 10 как положено. 
Да и судя по тому, что Марк с тонометрами не сильно знаком и на погоду не реагирует организм, давление у него в порядке. exclaim

Добавлено (23.03.2016, 06:59)
---------------------------------------------
Про аистов еще впечатлила история. Нас в школе учили, что животные живут инстинктами, а всё больше случаев, подтверждающих, что животные живут чувствами. У аиста не меняется легко одна самка на другую. После того, когда бросила подруга, предпочел одиночество. Для него важно с кем он. Есть чему поучиться и людям.

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:15 | Сообщение # 67
активный
Посмотрела 9 выпуск нового утра. Мне понравился рецепт ананасового пирога, видеоролики, который подобрал Владимир Сторожук. А также сюжет о подкормке лесных птиц. Ну и сияющая улыбка нашего любимого артиста.

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 68
супер
Я тоже посмотрела девятый выпуск эфира с Марком. Понравились некоторые сюжеты, а некоторые уже просто кажутся одинаковыми. Но больше всего мне понравилась зарядка с ведущими и Ириной Турчинской. Очень позитивно и весело было. Настроением зарядили на весь день. А еще понравился сюжет про то, как правильно питаться при сильной занятости, что можно брать с собой на тормозок. Спасибо всем экспертам. Удачи в следующих эфирах...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 69
Жрица
Я опять с опозданием в день, сегодняшний эфир ещё не смотрела))
А на вчерашнем у меня, признаться, тоже сердце подпрыгнуло, когда там пришли Марку давление мерять, результат расстроил.
Хотя тоже думаю, что мерили не по правилам.
Цитата Ася ()
Давление определяли не правильно. Разговаривать нельзя замеряя. Это уже минус 10 и нервная обстановка "синдром белого халата", так называемый, тоже минус 10. Итого не 140\90, а 120.

Да, и говорить нельзя, и вообще надо сначала посидеть спокойно, расслабиться, а не так вот, с места в карьер.
Не знаю также насчёт того, чтобы класть руку на сердце, по-моему, рука как раз должна расслабленно лежать на столе или на собственном колене...
И всё равно, когда потом в студию пришла Ирина Турчинская, я как представила, что она опять гантели притащит, или прыгать заставит, а Марк тут с давлением...
Сплошные нервы)
Но конечно, не могла не засмеяться, когда Марк начал крутить обруч, отнял у девочек)))
Что до сюжетов - когда приглашённый гость начала рассказывать, что от одной батарейки гибнет два ёжика, даже Марк не удержался.
Ага, трогательно звучит и правильно - да только где они, эти пункты приёма - батареек, люминисцентных ламп? Говорят-говорят об этом, а в реале-то ничего не меняется! Установили бы контейнеры специальные по приёму этих опасных отходов, что ли. А при их отстутствии разговоры так и останутся разговорами, как бросали батарейки и использованные лампы в мусор, так и будут бросать.
Потом, когда ещё речь зашла о работе над голосом - я, признаться, удивилась, что заговорила об этом ведущая рубрики "Утро бьюти" Алина Артц. Мне кажется, что уж о чём-о чём, а о работе над голосом Марк знает гораздо больше, странно, что ему вообще ничего не дали рассказать. Он и с фониаторами дело чаще имел, да и сам курсы проводил актёрского мастерства - так что упражнений знает побольше Алины. Ладно хоть девочки наговорили комплиментов его тембру))) "Люди влюбляются в твой голос" - это мне понравилось)))
Что касается "спонтанных трат" - ой, ну это только мужчины могут придумать такой способ - возьми и посчитай, во сколько тебе обойдётся это платье, в пересчёте на рабочие часы... Вы себе представляете женщину с калькулятором, которая будет просчитывать в часах стоимость понравившейся ей вещи?!
Это только какая-то гипотетическая женщина сможет, мне кажется...)))
Сумки от дизайнера мне лично не понравились. Он вообще уверен, что они для женщин сделаны?)))
Позабавил Марк, когда с детской непосредственностью вскочил, чтобы посмотреть поближе "зубную пасту для слона"))))
Тема родителей и детей, выбора профессии - да, до сих пор остаётся актуальной.
Когда родители пытаются решить за детей, кем им быть - с этим и наш Марк сталкивался. А люди потом по пять лет жизни теряют зря, как та девушка из сюжета. Поэтому советы эксперта мне показались очень мудрыми на сей раз.
Что до предложенного Марку теста - подходит дли ему работа ведущего - то не знаю, как насчёт режима и хорошего настроения, которое нужно вызвать у себя и передать зрителям - а вот то, что эта программа на сто процентов даёт безграничные возможности для его импровизаций, это точно!
А Марк ведь недаром всегда говорил, что импровизация - это сильная его сторона!

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 70
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Да, и говорить нельзя, и вообще надо сначала посидеть спокойно, расслабиться, а не так вот, с места в карьер.Не знаю также насчёт того, чтобы класть руку на сердце, по-моему, рука как раз должна расслабленно лежать на столе или на собственном колене...
И всё равно, когда потом в студию пришла Ирина Турчинская, я как представила, что она опять гантели притащит, или прыгать заставит, а Марк тут с давлением...
Сплошные нервы)
 Вот-вот, так и подумала, что перепугают всех, когда на самом деле нормальное давление. Да, полчаса посидеть надо. С места в карьер давление не мерят или тогда надо корректировать результат, а не делать круглые глаза. У нас врачи вообще через одежду мерят давление biggrin И со мной так было и на форумах видела. Распространенная практика видать.
Цитата Маска-бабочка ()
Но конечно, не могла не засмеяться, когда Марк начал крутить обруч, отнял у девочек)))
А я в очередной раз удивилась. Обычно мужчины не умеют обруч крутить. Ведущая рубрики тоже не ожидала. И в целом оказался более спортивным, чем можно было подумать на первый взгляд.
Цитата Маска-бабочка ()
Что до сюжетов - когда приглашённый гость начала рассказывать, что от одной батарейки гибнет два ёжика, даже Марк не удержался.Ага, трогательно звучит и правильно - да только где они, эти пункты приёма - батареек, люминисцентных ламп?
Действительно, рассуждать об утилизации, когда некуда - пустое. А разбитая лампа люминесцентная надо полагать равносильна разбитому термометру ртутному. А с этими лампами уже совсем обман. Да и с экологией и экономией много обманов и мифов. Есть такое понятие, как ложный гуманизм. Это когда люди носят синтетику, думая, что помогают природе и кого-то спасают, не подозревая, что при производстве и утилизации их одежды и обуви, не обходится гибелью двух ёжиков. Там гибнет куда больше живого и насекомые и птицы и животные. Производства хлопка, льна, шерсти во много раз экологичнее и даже с кожей не так всё просто. Животное идет на еду, а шкуры нынче часто просто зарывают из-за невостребованности. А производство заменителей между тем уничтожает массово и очень много видов живых существ и засоряет землю и водоемы. Манипулируют людьми постоянно ради выгоды.
Цитата Маска-бабочка ()
Потом, когда ещё речь зашла о работе над голосом - я, признаться, удивилась, что заговорила об этом ведущая рубрики "Утро бьюти" Алина Артц. Мне кажется, что уж о чём-о чём, а о работе над голосом Марк знает гораздо больше, странно, что ему вообще ничего не дали рассказать.
Да, тут удивили, так удивили. Уж Марк точно больше мог бы рассказать. Ещё мёдом предлагали лечиться. От этого тоже, как и Ольга, я в некотором недоумении. Подруга моя преподаватель голос теряла и с горлом проблемы были, так тоже говорила, что мёд вреден для голоса.

Цитата Маска-бабочка ()
Что касается "спонтанных трат" - ой, ну это только мужчины могут придумать такой способ - возьми и посчитай, во сколько тебе обойдётся это платье, в пересчёте на рабочие часы... Вы себе представляете женщину с калькулятором, которая будет просчитывать в часах стоимость понравившейся ей вещи?!
А меня тут выводы возмутили просто smile Работать на платье 8 часов - много, а 6,5 часов - на ресторан - нормально. Платье будет служить не один год(если не звезда какая и можно больше 1 раза одеть). Так вот, если цену разбить на всё время носки, так получится очень даже мало. Всего 8 часов работы на платье - это очень мало. Теперь берем ужин. 6,5 часов. Значит 1.5 часа на всё остальное - обед, завтрак, транспорт, плата за квартиру и тд за день и какие-никакие амортизационные накопления(накопления на одежду, бытовую химию, медицину, косметику, мебель, автомобиль\периодически всё ж надо менять/). Так мне кажется очень уж дорогой ужин. тут и на обед не останется. И это одноразовая акция, а платье - вещь многоразового использования.
Цитата Маска-бабочка ()
Это только какая-то гипотетическая женщина сможет, мне кажется...)))
Бывают)) Особенно, если надо прожить на минималку или экономисты. biggrin Правда, мужчины чаще расчетливые.

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 71
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей замечательно ведут программу. Марк сегодня много юморил, корчил забавные рожицы, катался на кресле, показывая, как тормозить на машине. Зарядку тоже очень весело делали.
Из сюжетов очень понравились про слона, было так мило, разговор с Владимиром Широковым про фотографии.
Еще с удовольствием послушала выступление "Хора Турецкого" и беседу с Михаилом Турецким.
Программа зарядила хорошим настроением, которое сегодня мне очень необходимо!

Nata_UlianovaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 72
новичок
У меня, к сожалению, не получается смотреть регулярно "Новое утро", но сегодня повезло ухватить фрагмент. Марк необыкновенно красив в серой блузке и костюме песочного цвета, и вообще, по-моему, ведущие уже наладили  процесс и с каждым днем свободнее себя чувствуют в этой студии.

Ребята, а в какой из передач Марк пел и что пел? Посмотрю на сайте.

Nata_Ulianova

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:16 | Сообщение # 73
активный
Ой девочки. Наконец то посмотрела 10 эфир с участием нашего Марка. На мой взгляд, познавательный сюжет о том, как распознать, говорит человек правду или нет. Также понравилась зарядка, где Марк изображал змейку. А ещё очень романтическая песня у хора Турецкого. Молодцы ребята.

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:17 | Сообщение # 74
Мой Ангел
"Новое утро" с нашими замечательными ведущими, залог отличного настроения на весь день!
Всегда поделятся интересной и нужной информацией, взбодрят, поднимут настроение своими шутками, зарядят гимнастикой с Ириной Турчинской.
Всё больше и больше мне нравится рубрика "УтроБьюти" с Алиной Артц. Столько интересного и полезного можно узнать.
Как например сегодня, с помощью кофе и оливкового масла (можно и мёда, но т.к. у людей бывает склонность к аллергии, заменить его оливковым маслом) можно сделать хороший очищающий скраб и вдобавок придать коже ещё и лёгкий эффект загара, что даже Марк не удержался от такого аромата, попробовал испытать на своей руке этот скраб) Улыбнул сюжет про слонов) Также интересно было посмотреть сюжет про фотографии, как делать селфи без риска для жизни. И послушать профессионального фотографа Владимира Широкова. Завершение утренней программы было прекрасное, как и выступление "Хора Турецкого" так и беседа с основателем и руководителем Михаила Турецкого.

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 24.03.2016, 18:59

dariavolginaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:17 | Сообщение # 75
активный
Мне сегодня тоже удалось посмотреть "Новое утро")
Марк выглядел потрясающе) Этот костюм ему очень подходит) И прическа мне тоже безумно понравилась)
Как и всегда, узнала очень много полезного и интересного. Радует, что Марк во время программы немного рассказывает о себе. Конечно, расстроилась, когда Марк напомнил о том, что у него сильно падал иммунитет. Хорошо, что сейчас все наладилось, и Марк больше не экспериментирует со здоровьем.
Еще приятно видеть, что Марк все упражнения в специальной рубрике делает идеально, и всегда находится в хорошей форме) Это отличный пример для зрителей)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz