PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1
Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 46
Жрица
Статус: Offline
К сожалению, сегодняшний эфир я ещё не успела посмотреть, два дня смотрела вчерашний))
Но как же здорово, что вообще есть такая возможность - посмотреть трёхчасовую программу с Марком-ведущим и в любое удобное для тебя время))
Марк - красавец, всегда радует))) Абсолютно согласна с тем, что причёска у него идеальная)) :exclaim:
Студия и эта пара ведущих - Марк и Оля стали уже просто как родные за эти дни!
На мой взгляд, у них уже сложилось отличное взаимопонимание и чувство партнёра.
В передаче очень многое нравится, трогают, например, все сюжеты, которые рассказывают об обычных людях, которые делают необычные, с точки зрения других, вещи. Вдруг начинают кормить бездомных бомжей на вокзалах, или занимаются бегом и кроссом с интернатовскими ребятишками, или организуют у себя во дворе собственными силами, без чьей-либо помощи, спортивные площадки. Сами, по собственной инициативе, потому что душа того требует...
Людмила Колобанова - семидесятидвухлетняя женщина-марафонец, тоже, конечно, поразила. Есть на кого держать равнение!
Но некоторые вещи в программе вызывают и недоумение. Не понимаю, к примеру, я вот этой зарядки. То есть не самой зарядки - а зачем её делать Ольге Жук, когда она приходит на эфир постоянно в мини-платьях и "на лабутенах" или шпильках?
Уж тут одно из двух - либо, если предполагается зарядка, то и одеваться надо соответственно, или не ставить девушку в глупое положение, заставляя то наклоняться, то задирать ноги. Ну это наверное, так и задумано, но не знаю как другим, а мне лично не забавно...
Видеосюжеты, которые выбирает из Интернета этот парень - там зачастую столько глупых - неужели ничего поинтересней нельзя отыскать? Нет, вкусами мы с ним не совпадаем...
Цитата Ася ()
Ляпов только в передаче больше, чем надо. "эксперты" приходящие явно не специалисты biggrin а просто зачитывают, что им дано.

Вообще, некоторые эксперты меня тоже удивляют. И не со всем могу согласиться.
Сковородки тоже предпочитаю чугунные - и зачем мне покупать с антиперегарным покрытием, если оно всё равно отвалится года через три, а с чугунной ничего не будет?))
По поводу безопасности кредитных карточек тоже поспорила бы - у нас на работе уже у двоих деньги с карты исчезли просто бесследно. Одна девушка собирала все бумаги, подавала заявление в прокуратуру - два года прошло, а деньги так никто и не нашёл и не вернул. Другая и подавать не стала, понимает, что не найдут...
А банкам - понятно, им выгодней, чтобы деньги всё время у них крутились. Они на этом столько зарабатывают, что конечно, могут позволить себе копеечные бонусы - вернуть 500 рублей с 50 тысяч...
По поводу тонизирующего напитка из мяты, мелиссы и вербены я удивлена вместе с Марком и что-то мне не верится, что при наличии двух таких сильных успокаивающих трав в составе такой напиток реально способен взбодрить :question:
А уж фраза, что ромашка "успокоит нервную систему" вообще заставила отвиснуть челюсть. Всю жизнь помню, что ромашка - противовоспалительное средство. Думаю - может, я что-то путаю? Специально нашла у себя упаковку с ромашкой, вот что там написано:
Фармакологическое действие: Настой оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и умеренное противомикробное действие, уменьшает процессы брожения в кишечнике и повышает секрецию пищеварительных желез.
Показания к применению:
Применяют внутрь в комплексной терапии при хроническом гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при хроническом энтерите, хроническом колите, метеоризме, спазмах кишечника.
Местно - для полосканий при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и глотки (фарингит, тонзиллит, стоматит, гингивит)
В виде микроклизм применяется при спастическом колите, геморрое.
Это, по-моему, и на Руси всегда знали...
"Возвратился Лось
И принёс цветы братьям.
Говорит: — Без них
Вам не жить — не быть
И не встать вам,
Как первый цветок
Золотой кружок,
Золотой круг -
Да не сам-друг.
Лепестки вокруг.
Лепесточки малы.
Как зубочки целы.
Белою каймой.
Будто снег зимой.

Говорил братьям Лось:
— Вот найти довелось
Золотой кружок,
Милу солнцу дружок.
Вы ромашкой его назовите,
Из него густо зелье сварите.-
Научал он Бушуя со Жданом: -
Приложите вы зелье к ранам,
В теле жар понемногу остынет,
Злая боль ваши раны покинет."

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 17.03.2016, 22:28

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 47
активист
Сегодняшний выпуск "Нового утра"(17.03.) понравился больше всех. Ещё в это время в новостях второй день видела состояние электрощитовых в России. Просто шикарное. exclaim Современные автоматы, порядок. Нам в Европе до такого уровня как до Луны. И сегодня точно не элитный какой-то дом был. Что-то там про долги и пенсионерку было в сюжете.
  С интересом послушала про психологию. Без всякой лести скажу, что Марк в психологии разбирается лучше психотерапевта, который там пытался чему-то учить. Очень правильно он назвал главную проблему мужчин, из-за которой страдают в семье - чувство одиночества и поговорить не с кем. И что мужчинам очень важно, чтобы, когда мужчина ужинает после работы, женщина сидела вместе с ним. Это святое, я бы сказала. lol И прав был Марк, что пытался повторить претензии, а психотерапевт остановил. И тут психотерапевт не прав. Насколько знаю женщин, повторять нам надо несколько раз. После первого раза мы отвечаем автоматом не задумываясь или не отвечаем. После второго, замечаем, что что-то спрашивают. После 3го начинаем вникать в суть biggrin Когда жалуются мне парни, что девушки странные и динамят, объясняю, что, если меньше 3 раз что-то предлагали, то могут считать, что не предлагали совсем. А они видишь ли после 1 раза уже обижаются. Меня тоже упрекали не раз, что я когда-то там "отшила", но я ни разу не вспомнила когда и как. На автомате не замечая. У стоматологов тоже вечно по 5 раз одно и тоже надо рассказывать как шарманка. Маме тоже без повторений говорить что-то бесполезно. Потом всегда в ответ - а, я подумала. Никогда не слушает, своё придумывает. Так, что, думаю, это очень характерно для женщин. "Повторение - мать учения" - это про нас. biggrin И психотерапевт в передаче был не прав, советуя высказать и сидеть ждать чуда))) Да и еще его советы думать только о себе....  Так что, в области психологии Марк точно выше уровнем за этого психотерапевта.

Цитата Натусик ()
Вот например тема про сухой шампунь меня очень удивила. Не знала, что с помощью обычных трёх сыпучих веществ можно помыть голову, при этом, не используя ни капли воды.
  Сейчас уже выпускают сухие шампуни. Рекламировали у нас по тв. А еще в советские времена муку так использовали.

Цитата Маска-бабочка ()
Не понимаю, к примеру, я вот этой зарядки. То есть не самой зарядки - а зачем её делать Ольге Жук, когда она приходит на эфир постоянно в мини-платьях и "на лабутенах" или шпильках?
Да, мне тоже жалко Ольгу каждый раз. Но, выходит из положения она хорошо и держится и в целом красиво и на каблуках. Хотя, если вспомнить, что ей нет еще 30 лет, то такая физическая форма нормально в ее возрасте, но заметно, что она регулярно занимается в спортзале.
Цитата Маска-бабочка ()
По поводу безопасности кредитных карточек тоже поспорила бы - у нас на работе уже у двоих деньги с карты исчезли просто бесследно.
Это точно. Уже не раз в новостях было, что в общественном транспорте снимают с карт деньги. Есть такие аппараты у мошенников. Поняла как это, когда Марк сказал, что теперь есть такие, что достаточно приложить и снимет деньги. Большое удобство для воров. И у нас собираются опять сделать, что пин код не надо будет вводить в магазинах. Ничего хорошего от этого не ждем. Воровство начнется. И в целом, удобство относительное. Да, у нас сейчас такие деньги(евро), что их наличными носить неудобно - большие, тяжелые, монеты стираются быстро, больше 50 купюры не выдают банкоматы. Все выплаты перевели строго на банковские карты, а теперь поснимали банкоматы. В нашем городе один банкомат у нас остался, точнее - на край. Город краевой. Охарактеризовать это можно, как - охренеть. Не иначе. Такой вот Евросоюз. А расплатиться всюду картой нельзя. В том же автобусе, чтобы доехать до банкомата. И попасть к нему можно с 8-22 и ломается и деньги не всегда есть. И не всем банкам дружественен. Еще 5 евро за съем денег платить, так и денег не хватит. И в магазинах бывает глючит, надо наличные и на базаре наличные, на транспорт. Так что удобство такое 50 на 50.
Цитата Маска-бабочка ()
А уж фраза, что ромашка "успокоит нервную систему" вообще заставила отвиснуть челюсть. Всю жизнь помню, что ромашка - противовоспалительное средство.
Это да. Скорее всего такое мнение бытует потому, что не бодрит в отличие от чая.
Цитата Маска-бабочка ()
По поводу тонизирующего напитка из мяты, мелиссы и вербены я удивлена вместе с Марком и что-то мне не верится, что при наличии двух таких сильных успокаивающих трав в составе такой напиток реально способен взбодрить :question:
Выращиваю мяту, мелиссу и ромашка как сорняк у меня всюду smile Так получилось, что узнала вначале в жизни, что тонизируют и бодрят))) Друг, когда был в гостях, пожевал листиков у меня на огороде))) Почитала потом про мяту, что она нервы успокаивает, а всё остальное бодрит biggrin В отличие от лекарств, они без седативного и подавляющего эффекта. Мелисса совсем без побочных эффектов. Только нервный стресс снимает и не как таблетки, что одно лечат, а в другом чем-то боком выходят. Так это на практике проверено. А то сейчас ничему доверять нельзя. Пишу и говорят не отвечая за достоверность.

Добавлено (18.03.2016, 01:51)
---------------------------------------------
Да, а сегодня уже не посмотрю по тв. НТВ вырубилось. С этим телеоператором еще ничего, а с прошлым ни одного дня не было, чтобы все каналы шли. И дозвониться до них нереально. Вот так и живём.

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 48
активный
ура 6 позитивное новое утро с Марком,мне понравился сюжет  о том как  мужчина организовал площадку д детей и следит за тем что бы лёд был удобным для катания ребят

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 49
супер
Посмотрела утром 6 эфир программы Новое утро. Было много познавательных сюжетов. Надеюсь все советы и подсказки пригодятся для людей и они смогут ими воспользоваться...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 50
активный
Ну вот и я наконец-то добралась до эфиров "Нового утра". Что хочу сказать-праздник на душе от того, что Марка пригласили на НТВ, вести утреннюю программу. Праздник вдвойне, потому что у него это прекрасно получается. В первом эфире было заметно, что он волновался, но потом влился в процесс, и волнение уже не выдает себя. Интересные темы обсуждаются, и виден живой интерес ведущих к ним. Из всего что увидела, больше всего понравилась беседа про тигров с Э. Запашным. Да и вообще все темы и беседы хороши. Хочется пожелать Марку успехов в дальнейших выпусках.

dariavolginaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 51
активный
Я тоже посмотрела несколько эфиров "Нового утра" в записи. Мне очень понравилась программа) Марк и Ольга хорошо дополняют друг друга, иногда даже поддерживают, много шутят) Наверное, зрителям очень приятно смотреть передачу именно по утрам, получают заряд бодрости на целый день)
Я тоже узнала много нового благодаря сюжетам. Все ролики познавательные, насыщенные информацией, - это удобно, не нужно долго ждать пока скажут важное.
И, конечно же, приятно столько времени видеть и слышать Марка) Трехчасовые программы - это подарок для всех нас)
По поводу вчерашнего выпуска, то я согласна со многими, что Марк лучше психолога дал мудрые советы. У Марка больше искреннего сопереживания.
В общем, я очень рада, что Марк стал ведущим утреннего шоу) У него все прекрасно получается)

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 52
Мой Ангел
Цитата Ася ()
Сейчас уже выпускают сухие шампуни. Рекламировали у нас по тв. А еще в советские времена муку так использовали.

Да, про сухой шампунь я слышала, даже сама как-то брала. Я не знала, что можно этот шампунь сделать в домашних условиях. Вот это меня и удивило)

Пятничный эфир "Нового утра" тоже понравился. Вся команда, как они сами себя назвали, очень поднимают настроение с утра!
Марк с Олей так интересно обо всём рассказывают! В этой программе очень познавательные и добрые сюжеты в которых много полезной разной информации.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 53
Жрица
Наконец-то я досмотрела вчерашний выпуск "Нового утра", опять это заняло два вечера, но чем больше времени проводишь рядом с Марком, тем радостнее))
Посмотрела все сюжеты, опять, конечно, повосхищалась нашим красавцем улыбчивым и его красавицей соведущей))
Поулыбалась юмору Марка, и Оля ему очень удачно подыгрывыала: "Мне кажется, Марку понравилась Полина"... biggrin
Кстати, про этот "сухой шампунь". Расскажу про личный опыт))
Эта "технология" была известна ещё в 80-х, правда, тогда речь шла только о муке как о средстве, понижающем жирность волос.
Я собиралась летом ехать в пионерлагерь, услышала тогда о таком "способе", и поскольку в подростковом возрасте волосы у меня страдали от избытка жира, решила воспользоваться этим средством, чтобы не так часто мыть голову. В общем, втёрла в кожу головы муку практически перед самым заездом, расчесала волосы, успокоилась и забыла)))
А в день заезда пошёл дождь. Я приехала в лагерь, через какое-то время руку поднимаю к волосам... и понимаю, что там засохшее тесто, которое фиг отковыряешь surprised
Так что тем, кто захочет попробовать предложенный в передаче рецептик - советую потом постоянно носить с собой зонтик))
Тем более в моём случае была одна мука - а тут ещё сода, крахмал... не хватает только соли и манки для полноты "букета"))) wacko
У меня прямо сердце захлопнулось, когда я представила, что эту жуткую смесь сейчас попробуют нанести на шикарные волосы Марка! Хорошо, что он отказался.
Он абсолютно прав - лучше покупать обычный жидкий шампунь!
Цитата Ася ()
С интересом послушала про психологию. Без всякой лести скажу, что Марк в психологии разбирается лучше психотерапевта, который там пытался чему-то учить.

А меня в этом сюжете больше всего задело то, что Марку и Оле не дали разыграть предложенный этюд самостоятельно. Когда психолог предложил им разыграть предложенную сценку, как артистам, мне кажется, Марк так обрадовался! И что в результате?
Этот приглашённый психолог им и фразы не дал выговорить самим - нет, вот скажите так, теперь так, думайте о себе...
Люди же все разные, не должны они думать и говорить одинаково?
Цитата Ася ()
Насколько знаю женщин, повторять нам надо несколько раз.

Мне желательно ещё и написать))) Особенно если я при этом занята чем-то посторонним.
Что касается других сюжетов - репортаж о тимуровцах тоже очень тронул. Здорово, что когда в 90-е годы распалось всё, что только могло, в том числе и комсомол - в Клину дело Тимура и его команды продолжается до сих пор, не взирая ни на какие изменения в стране...
Интересно было узнать про способы защиты машины от угона, хоть я и не автолюбитель)) Никогда не думала о том, что аэрография на автомобиле - это тоже своего рода "противоугонное средство", я думала, это просто так, пафосные украшения))
Сюжет про возможное предстоящее введение акцизов на "вредные продукты" просто возмутил.
Какая трогательная забота о жителях России! "Если вредный продукт будет дорого стоить, его будут меньше покупать, и значит, мы будем здоровее".
Я и смотрю, пить и курить все уже побросали. cool
Как верно заметил Марк, теперь люди, приходя в магазины, будут гадать - почему этот продукт так дорого стоит - потому что он натуральный или потому что вредный? Хорошенькая нам предстоит дилемма, если не сможешь купить ни натурального, ни поддельного... angry
В 90-е годы это называлось по-другому - "вымывание дешёвого ассортимента".
Да уж, как сказал недавно кто-то из юмористов - "Цены на продукты повышают, чтобы мы меньше ели, а на жильё - чтобы меньше жили"...
Что касается сюжета про Эдгарда Запашного, то хотя и было интересно очень узнать про психологию животных, у которых также, как и у людей есть свои "дембеля" и "молодые", которых надо "строить" - но я всё-таки против дрессированных животных в цирке...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 18.03.2016, 23:53

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 54
активист
Сейчас опять идет "Новое утро" с Марком и Олей. Неожиданно столько раз подряд. Попробую вспомнить, что хотела про пятничный написать. Видела, правда, не целиком(на огород отлучалась biggrin )
  Недавно в новостях у нас было как один деятель с одного канала возмущался, что жуткие криминальные случаи не охотно и не сразу в новостях появляются. И вспомнилось "Новое утро", где всегда есть сюжеты про бескорыстные дела, помощь, тиморовцев и тд. Они хорошо мотивируют людей, создают настроение и правильно воспитывают молодежь. В таких сюжетах есть смысл. Удивил меня и случай, как Марк, забрав телефон спас от мошенников. Задумалась и примерила к себе ситуацию. Наверное я бы так не сделала. Северный менталитет. Первая не заговариваю, тем более с незнакомыми, хотя, интернет уже подкорректировал характер. Расстроилась, что не спасла бы. Но, поразмышляв вспомнила, что осенью сдала в полицию целую банду, что грабили людей через банковские счета и успокоилась, что еще приношу пользу обществу. Думаю еще всё, что надо было и на торговцев людьми заявить(а сталкивалась не раз), но как-то не привычно. Тут уже слишком достали и подруга, как всегда, с проблемами кредитными и про других знаю, кого обманули. Так оказалось этих жуликов 2 года не могли поймать. Заявляют, если заявляют жертвы и постфактум, когда уже поздно ловить. Так Марк прав, надо помогать и пресекать жульничество и обманы, а этого слишком много. Особенно охотятся жулики на пенсионеров.
Цитата Маска-бабочка ()
А меня в этом сюжете больше всего задело то, что Марку и Оле не дали разыграть предложенный этюд самостоятельно
Вот мне тоже не понравилось, тем более, что Марк явно лучше него разбирается в этом вопросе, что меня удивило. Всё ж певцу, трудоголику, постоянно пропадающему на работе, некогда "колупаться" smile в чужих мозгах и разбираться в семейной психологии без опыта жизни в браке.

Цитата Маска-бабочка ()
Как верно заметил Марк, теперь люди, приходя в магазины, будут гадать - почему этот продукт так дорого стоит - потому что он натуральный или потому что вредный?
  Скажу вам как человек с дипломом по коммерции))) При капитализме и в целом не так всё просто. Цена не гарантия качества и не показатель. Есть такой маркетинговый ход, когда на не слишком хороший товар, значительно завышают цену чтобы люди думали, что товар хороший и покупали. Да и составляющая цены товара часто больше - это затраты на рекламу, имя, упаковку(должна открываться с определенным звуком), а на сам продукт, уже меньшая доля. Это особенно касается косметики декоративной люксового сегмента. Там затраты на сам продукт меньше, чем у среднеценовой декоративной косметики. Не знаю как в России, а у нас продукты дешевые часто лучше дорогих. Оборот быстрее, они не залеживаются, всегда свежие. Так с товарами сложно. Бывает по-разному. А чтобы узнать натуральный или вредный придется читать аннотации, правда, для этого часто лупу надо biggrin

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:13 | Сообщение # 55
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно ведут программу, так интересно, с юмором обо всем рассказывают.
Понравился сюжет о помощи бездомным животным. Замечательно все делали зарядку, а Марк и в машинки поигрался, спел кусочек "Песни старого извозчика".
Но больше всего тронул сюжет о детях с синдромом Дауна и как Марк пел, и общался с Семой.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день.

Сообщение отредактировал Nataly - Понедельник, 21.03.2016, 09:13

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 56
активный
Я посмотрела 7 эфир с участием Марка. Меня очень сильно возмутило то, что рассматривается тема, чтобы продавали лекарства в магазине. Поскольку я человек ограниченный и не могу без лекарств, я просто не представляю, как я приеду на коляске в магазин и подъеду к полке и могу спокойно сама себе выбрать лекарство. Но я считаю, что это большая тупость. Но меня пугает то, что эти лекарства могут схватить маленькие дети. Ведь за ними не всегда можно уследить, а упаковки яркие, разноцветные, а детям это всегда интересно, а тем более попробовать на вкус. Это просто ужасно. Я против, чтобы лекарства продавали в магазине. Еще понравился сюжет про солнечных детей, а особенно о милом маленьком друге Марка Семене. Марк, так держать.Молодец. Дорожите своей дружбой.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 57
супер
Каждое"Новое утро" становится ещё позитивнее и энергичнее.Марк и Оля с самого утра дарят улыбку и отличное настроение)
Очень понравилась зарядка,Марк так радостно встал её делать,его было не остановить,очень лихо получалось.С большим интересом всегда наблюдаю,но сегодня особенно.Ещё понравилось про куклы и как поигрались с машинками.Интересно было послушать про шоколад и планы продавать лекарства не только в аптеках.Но...Самым-самым сегодня было появление Сёмы в конце.Марк и спел с ним и на колени к себе посадил...Очень растрогало всё.Очаровательный Сёма и прекрасная дружба у них с Марком.
Очень тёплое,светлое и доброе чувство от сегодняшнего эфира.Полезно так начинать утро.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 58
супер
Я тоже просмотрела седьмой эфир с Марком. Было много сюжетов, которые и порадовали и возмутили. И благодаря нашим ведущим и экспертам, мы узнаем для себя много нового и полезного, а главное без вреда и с пользой. Самый главный сюжет, который очень сильно возмутил и расстроил, это про лекарства. Это понятно, что с помощью этих лекарств владельцы магазинов могут поднять себе рейтинг, потому что большинство людей приходят просто в магазин и покупают все, что нужно и все что не нужно. Ведь легче купить в магазине, чем пойти в аптеку, и как правильно заметила эксперт Виктория Панина, и проконсультироваться. А ведь в магазины ходят разные люди и дети. И здоровые люди, и ограниченные особые люди. Да, здоровые еще могут задуматься и прочитать аннотацию, и понять нужно им это или нет. А ведь не стоит забывать и об ограниченных людях. Они подойдя к полке с лекарствами, могут просто растеряться и забыться. И взяв лекарство, просто причинить вред своему здоровью. Ведь не у всех ограниченных людей есть люди, которые могут о них заботиться. некоторые пытаются жить и заботиться о себе сами, насколько хватает сил. А про детей я молчу, потому что они просто могут взять упаковку и играть с ней. Это еще хорошо. А вдруг он захочет открыть и попробовать на вкус. Ведь не всегда можно предугадать реакцию ребенка в той или иной ситуации. А с лекарствами тем более. Ведь организм у ребенка слабее, чем у взрослого. И можно просто причинить огромный вред здоровью ребенка... Еще понравился сюжет про бездомных животных. Эта тема мне близка, так как тоже обожаю животных. И хорошо, что есть такие люди, которые заботятся и об уличных животных. Спасибо им за это. Но особенно я выделила сюжет про солнечных детей. Большое уважение и восхищение вызывают родители, которые не бросают своих солнечных детей и помогают им во всем. А главное выстроить свою жизнь. Спасибо огромное и им...
А смотря на Семена, хочется просто улыбаться, потому что он действительно солнышко... И очень рада за них с Марком, за дружбу между ними, такую искреннюю и такую настоящую...
А вообще хочется сказать огромное спасибо ведущим и всем экспертам за то, что они разбираются во всех жизненных проблемах и помогают их преодолевать...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 59
Мой Ангел
Посмотрела сегодняшний выпуск "Нового утра" с очаровательными ведущими Марком и Олей.
Они на одной волне, заряжают бодростью, отличным настроением и делятся с нами очень интересным, нужным, полезным.
То как они это делают можно смотреть бесконечно. Сюжет про кукольный театр очень интересно и любопытно было посмотреть.
Очень полезным был сюжет про шоколад, как правильно его выбирать и также сюжет про лекарства, и их возможность ввести в продажу в больших магазинах. На мой взгляд, лекарства нужно покупать исключительно в аптеках, где тебе помогут и посоветуют с правильным выбором.
То, в каком прекрасном настроении прибывал Марк, не могло не порадовать) Его юмор залог прекрасного начала дня!
Игра в машинки на пульте управления очень увлекательная! А зарядка с гантелями с Турчинской очень бодрая и заряжающая, что очень хотелось сразу присоединиться. Нельзя не отметить и сюжет про бездомных животных. Только добрые люди могут этим заниматься.
Полезным было послушать про процедуру для волос с помощью огня, не каждый решиться на такое. И ещё полезный рецепт от Алины Артц для укрепления волос. Сюжет о детях с синдромом Дауна невероятно тронул, особенно конец эфира очень добрый получился.
Появление Эвелины с сыном Сёмы в студии, он как лучик ясного солнышка. Замечательный ребёнок и недаром у них с Марком такая тёплая дружба.
Марк с таким трепетом к нему относится, а когда он посадил Сёму к себе на колени и начал петь, это было так мило и в тоже время меня растрогало.
Пусть Сёма будет безгранично счастлив, а мы на позитиве от такого доброго и прекрасного эфира.

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 21.03.2016, 18:34

smolka69Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:14 | Сообщение # 60
активный
Мне удалось сегодня застать часть эфира. Очень понравился сюжет о людях с синдромом Дауна. Я если честно не знала что они умеют танцевать и петь. А оказывается у них это неплохо получается. Семен Семин такой солнечный малыш, хорошо что он ходит в обычный садик, и что родители собираются его отдавать в обычную школу. Просто снимаю шляпу перед родителями таких деток, кто не побоялся трудностей, не испугался диагноза своего ребенка. А ведь есть такие кто отказывается от деток. Очень трогательно наблюдать, как Марк общается с Семеном, видно сразу, что между ними полное взаимопонимание

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz