PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1
ЖеребудДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
Волей обстоятельств я смогла за-эти три дня посмотреть только вчерашнее "Новое Утро" с-Марком и то к-сожалению не-сначала((( но я Никогда не-сомневалась в-способности Марка вести совершенно разные передачи с-различной тематикой!) и "Новое Утро" тому подтверждение!) Марк Блестяще вёл вчера "Новое Утро"! и невыспавшийся человек не-стал-бы качать пресс с-помощью Венского стула!) невыспавшейся вчера лично мне по-сравнению с-Марком показалась Оля?!) за те полтора часа что я смотрела эфир я зарядилась Добром и Позитивом на-весь вчерашний день!) просто Замечательно что мы будем просыпаться с-Марком всю весну!) Ура!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 32
Жрица
Белла
Цитата bellabut ()
менять будут друг-друга две пары ведущих каждую неделю -это пара Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов и Марк с Олей.

Беллочка, если это так, то я страшно рада, что ошиблась и поняла неправильно)))
Невероятно здорово!
Правда, нагрузки Марку прибавится и, наверное, теперь ещё сложнее будет с составлением графиков выступлений и поездок, потому что придётся учитывать
постоянную утреннюю занятость.
Значит, вместе с Марком будем вставать теперь в 5 утра)))
Я этого терпеть не могу, но за 16 лет привыкла.
Марк, может, тоже привыкнет)))
Сложней заставить себя ложиться раньше, если привык за полночь.
С нетерпением буду ждать следующих появлений Марка и Ольги - мне с ними любые новости смотреть увлекательно)))

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 33
заслуженный
Леночка!
"С 29 февраля каждый будний день на НТВ будет начинаться «Новым утром»!

Две пары звездных ведущих вместе с целой командой экспертов сделают все,
чтобы зрители запаслись хорошим настроением и массой полезной информации
на весь день.

Первой парой ведущих стали популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк и ее супруг, известный спортсмен, телеведущий Пётр Чернышёв. Второй дуэт — Марк Тишман и Ольга Жук."

Специально взято для Вас из анонса данной программы на НТВ.

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 34
активист
Цитата Nata_Ulianova ()
Но встаем-то мы в 6.00 не из-за программы НТВ, а потому что на работу едем. А во сколько же надо вставать, чтобы в 6.00 уже выйти в эфир?! ! Жуть.
     Не знаю как на НТВ, а на других каналах вставать можно хоть в полдень smile Передачи в прямом эфире идут на Дальний Восток, а на европейскую часть - уже в записи. А могут и все в записи быть. По интернету нашла, что сейчас разница 7 часов. Так что, если прямой эфир, то вечером по московскому времени начинают снимать.

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 35
супер
Просмотрев первые три выпуска передачи Новое утро с Марком, я в который раз убедилась, что Марк прирожденный ведущий. Что он может полностью отдаваться не только своей основной работе - пению,которая его заряжает и дает возможность улыбаться. Но и в роли ведущего он полностью отдавался, раскрывался и заряжал всех зрителей своей солнечной улыбкой. Видно, что к этой роли он подошел серьезно, что есть заинтересованность обсуждать новые темы, моменты, нюансы. Да, конечно было видно волнение, но это можно понять, потому что на канале НТВ для него это первая серьезная работа в роли ведущего. И что он к этому подходит со всей ответственностью. Хоть он и волновался, но у него все получалось. Да, может много разводил руками, может еще что то, но если он так делал, значит ему так было легче успокоиться. И у него это выходило. Радовало то, что много шутил. Шутки у него получаются смешными, интересными, но от души. Рада, что он получает такой прекрасный опыт. Уверена он всегда пригодится Марку.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

AliaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 36
завсегдатай
Только что закончилось "Новое утро" с Марком. Увы, поздно включила((

сияние глаз

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:10 | Сообщение # 37
активный
Что ж. Посмотрела я четвертый выпуск Нового утра с Марком. Очень понравился сюжет про Людмилу Колобанову. Марк сегодня меньше шутил, но больше улыбался. Удачи на пятом эфире.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 38
супер
Я тоже посмотрела новый выпуск Нового утра с участием Марка и Ольги. Было много интересных тем и сюжетов, из которых можно выявить что то полезное для себя. Но больше всего был интересен сюжет про спортсменку Людмилу Колобанову, такие люди достойны уважения. Также понравилась зарядка, думаю, любой человек может применить для себя, чтобы укрепить здоровье. И очень здорово, что Марк дарил цветы женщинам...

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 39
активист
Оказывается, пары ведущих в "Новом утре" меняются чаще, чем раз в неделю. И именно сегодня получилось посмотреть полностью по телевизору. smile Пока смотрела "Чудо техники", дождалась и утренней программы. И такой сюрприз - опять Марк ведущий. И опять в очках exclaim В костюме весеннем под интерьер студии. Интересно наблюдать другие образы, отличные от концертов. Ляпов только в передаче больше, чем надо. "эксперты" приходящие явно не специалисты  biggrin а просто зачитывают, что им дано. Лак оказывается пышность придает, "горячие ножницы" - миф. И про растения эксперт ничего не смог ответить ведущим. Мелиссу называют мятной травой, но растение принципиально разное с разным действием на организм. Одно из редких безвредных для организма. Успокаивает нервы и помогает при проблемах с желудком. Идет и как приправа. Мята тоже как приправа и как напиток, вместо чая, хотя, как и ромашка - не безвредны они и просто так пить нельзя. Они больше наружные средства, хоть мало кто знает об этом. Мята успокаивает, как правильно Марк спросил, но ему так и не ответили причем тут бодрит. Успокаивает нервы, а в целом получается бодрит, особенно мужчин lol В который раз убедилась, что всяким экспертам из телевизора верить нельзя.

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 40
заслуженный
Цитата Ася ()
Оказывается, пары ведущих в "Новом утре" меняются чаще, чем раз в неделю.
Если бы еще знать расписание,по каким дням и какая пара  ведущих будет в эфире,можно было бы настроить свой мозг на раннее просыпание.
Вот ,как раз, сегодня мне посмотреть программу на телеэкране не удалось и пришлось пересматривать ее онлайн и не в утренние часы,а далеко за полдень.
Заметила ,просматривая предыдущие три эфира с участием Марка и Ольги Жук,что их позитивный и молодой  настрой ,а также голос Марка заряжает хорошим настроением на целый день.Передачу с другой парой ведущих не смотрю при всем моем уважение к Петру Чернышову,как к талантливому фигуристу и танцору. Уж очень он остается в тени своей  чрезмерно разговорчивой жены.
Марк и Ольга,на мой взгляд,блестяще вписались в общую канву программы и уже хорошо сработались.Ольга оттаяла,перестала изображать из себя снежную королеву и строгую учительницу и тонкий юмор Марка ей стал понятен. Вполне допускаю,что она просто волновалась в предыдущих эфирах.
Марк же не только вписался в программу,а создается впечатление,что он был в ней ведущим очень давно.Меня уже ничего не удивляет,ибо он благодаря своему опыту ведущего, гибкому уму,умению быстро перестраиваться и импровизировать,въехал бы в любую программу играючи.
Цитата Ася ()
"эксперты" приходящие явно не специалисты biggrin а просто зачитывают, что им дано.
Что касается новостей и экспертов,то ,как в каждом новом деле,есть свои плюсы и минусы. Попадаются интересные сюжеты и эксперты хорошо разбирающиеся в том вопросе,о котором идет речь.
В сегодняшнем эфире впечатлила семидесятидвухлетняя женщина,бегающая марафон,заинтересовал рассказ о преимуществе пластиковых карточек.
А больше всего радует  в программе"Новое утро"на НТВ участие нашего Артиста,многогранный талант которого вызывает восхищение!

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 41
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно ведут программу и так много всего интересного узнаешь из нее.
Очень понравился сюжет про "тимуровцев", тронул ролик с малышкой.
Также любопытно было послушать советы тем, у кого мерзнут ноги, что для меня актуально. Марк правильно поставил диагноз, что это ВСД.
Еще интересно было посмотреть, как Марк с Олей разыгрывали ссору "между мужем и женой", как делали зарядку.
После просмотра зарядилась позитивом на весь день.

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 42
активный
Ура. И сегодня посмотрела 5 эфир с Марком. МММММ. Мне так понравился сюжет о тимуровцах. Молодцы ребята. А у Марка так загадочно блестели глаза, что хотелось улыбаться вместе с ним. А еще мне понравились прекрасные тигры братьев Запашных, аж дух захватывает. Удачи им в новой программе. Но а Марку удачи в следующих программах Нового утра.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:11 | Сообщение # 43
супер
Сегодня я с большим удовольствием посмотрела пятый эфир Нового утра с Марком. Очень порадовало то, что Марк сегодня очень тепло улыбался весь эфир. Очень понравился сюжет, почему мерзнут ноги. Это заставляет серьезно задуматься о своем здоровье и не запускать его. Но в общем сегодня весь эфир был очень полезным. И надеюсь, что каждый зритель извлечет из этой программы что то полезное для себя...
Очень интересным был сюжет о том, как правильно и полезно приготовить аппетитный завтрак для поддержания здоровья, что даже захотелось попробовать. Кстати очень полезный был сюжет про сухой шампунь, ведь не у всех людей с утра получается вымыть голову и привести себя в порядок. А сухой шампунь это очень большое спасение. Спасибо всем за советы и помощь...

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 44
Мой Ангел
Пятый эфир утренней программы с нашими ведущими прошёл замечательно!
Как всегда мы узнаём много новых интересных и полезных советов. А завтраки, которые готовит Юлия Высоцкая очень аппетитно выглядят)
Марк с Ольгой уже полностью стали на одной волне. Если в первых эфирах она с осторожностью реагировала на его шутки, то сейчас уже легко воспринимает их. Прекрасно ведут, заряжают позитивом и хорошим настроением) Много интересных тем было.
Вот например тема про сухой шампунь меня очень удивила. Не знала, что с помощью обычных трёх сыпучих веществ можно помыть голову, при этом, не используя ни капли воды. Очень интересненько) Тронул сюжет про "тимуровцев". Какие молодцы, что искренне помогают пожилым людям и делают много добрых дел, в том числе и для больных детей. Очень интересно было наблюдать за тем, как с помощью семейного психотерапевта Марк и Оля пытались разыграть сцену "семейной ссоры". Ну, а зарядка с Ириной Турчинской не только заряжает и бодрит, но и веселит нас))
Забавно смотреть на то, как Марк и Ольга с утра делают зарядку. Особенно, как они сегодня ловко тянули гантели. Молодцы!)
Одно удовольствие смотреть на таких замечательных ведущих!)

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 17.03.2016, 20:43

ViktoshkaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:12 | Сообщение # 45
супер
Прекрасно смотреть "Новое утро" и узнавать много полезного.Особенно жду зарядку с Марком, чтот вкусненькое с Юлией Высоцкой и полезное от Алины Арц...
Сегодня очень понравился видеоролик с милейшей девчушкой разбрасывающей вещи.Сплошное чудо)
Марк и Оля уже здорово наловчились и замечательно ведут вместе.Классно получается,с юмором! С каждым разом всё интереснее и интереснее.Любо-дорого смотреть)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Четверг, 17.03.2016, 22:29

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz