PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1
Nata_UlianovaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 16
новичок
Статус: Offline
Огромное спасибо тебе, Марк, что решился на такую нелегкую работу - в столь ранний час выходить в эфир. Не перестаю удивляться и восхищаться, как ты умеешь заражать (заряжать) biggrin людей хорошим настроением. Даже увидев и услышав тебя мельком, торопясь на работу, совершенно с другим настроем поехала, и весь день мне сегодня хорошо работалось, думалось, жилось... Уверена, что многим людям (и тем, которые не были раньше с тобой знакомы) будет приятно и интересно смотреть эту передачу по утрам. Спасибо!

Nata_Ulianova

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 17
Жрица
Посмотрела вчера праздничный концерт к 8 марта, и чувства после него были такими противоречивыми, что даже не нашлась, что написать(
Так ждала его, всем знакомым рассказала, что Марк будет его вести и выступать там же, в Кремле...
Нет, сам концерт, конечно, во многом порадовал - по большей части, конечно, конферансом Марка и Анастасии.
Догадывалась, что очень многое повырезали и из конферанса, ну это уж как водится, тем не менее, шутливые препинания Марка и Насти повеселили, добавили хорошего настроения. Тоже думаю, что там было много импровизации, а не только заранее подготовленных реприз.
Но всё это время я, конечно, больше всего ждала выступления нашего Артиста.
А это было не так-то просто, потому что праздничный концерт без конца прерывали - сначала рекламой, потом вклинившимися посередине новостями.
Хоть бы уж как-нибудь по-другому построили сетку вещания, что ли...
В довершение ко всему ещё и выступления Марка не показали, а он исполнял, оказывается, две песни!
Не знаю, я была очень разочарована.
Самое интересное мне не показали((
Тоже не вполне понимаю логику канала, одной рукой делать человека "новым лицом канала", а другой - вырезать его выступление на таком концерте...
Цитата smolka69 ()
Успела захватить Новое утро.

У меня, к сожалению, не получается его захватить, в 6 утра уже на работу еду(
Цитата Натусик ()
Не удалось мне с утра пораньше посмотреть утреннею программу "Новое утро", поэтому позже посмотрела в записи на сайте НТВ.

Да, я тоже посмотрела уже вечером, в записи.
Хорошо, что есть такая возможность и на сайте НТВ выложены все передачи))
Очень понравилось!
Марк прирождённый ведущий, с таким-то гипнотическим голосом, великолепной дикцией, находчивостью и чувством юмора.
Хоть он и не очень любит это занятие - что-то вести, но он воистину - Универсальный Артист))
Из программы узнала много нового, интересного и полезного.
И даже размер перчаток Марка знаем теперь)))

АсяДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 18
активист
Первое "Новое утро" с Марком Тишманом смотрела и по телевизору(40 минут, а потом уснула smile ) и по интернету в записи smile А в перерыве между просмотрами приснился сон с очень хорошим значением( в кои то веки). Так что, утро и день на позитиве exclaim Передача понравилась, Марк только заметно сильно нервничал. И что удивительно, опять в среду в Солнечное затмение первая передача у него вышла. Прямо карма какая-то. Какая-то новая веха и что-то эта работа принесет. Впрочем, любая работа что-то приносит, чему-то учит умного человека.

Nata_UlianovaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 19
новичок

Цитата
Марк прирождённый ведущий, с таким-то гипнотическим голосом...
Точно! Я сегодня, увлекшись передачей "Новое утро", даже на работу опоздала и не жалею. biggrin

Nata_Ulianova

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 20
Жрица
Посмотрела сегодняшний выпуск "Нового утра", снова в записи, ну что же, что только закончила))
Вечер тоже получился очень добрым)))
Марк вообще сегодня был в ударе, просто беспрерывно шутил, острил, поддразнивал Ольгу, но с непередаваемым оттенком восхищения))
Полезная и познавательная программа получилась.
В ней есть время для всего -и улыбнуться, и призадуматься. Прислушаться к полезным советам специалистов.
Наконец, просто полюбоваться прекрасной парой ведущих))
Ой, я так уже привыкла встречать "вечер" с Марком и Ольгой, безумно жаль будет расставаться на следующей неделе...

Nata_UlianovaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 21
новичок
А мне показалось, что сегодня Марк катастрофически не выспался, он изо всех сил старался взбодриться, но ему это не очень удавалось. Да уж, нелёгкая работа.

Nata_Ulianova

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 22
заслуженный
Цитата Nata_Ulianova ()
А мне показалось, что сегодня Марк катастрофически не выспался, он изо всех сил старался взбодриться, но ему это не очень удавалось. Да уж, нелёгкая работа.
Мне так не показалось.Может быть Марк и не выспался,как и мы все,кто смотрит программу НТВ ранним утром, wink но на его работе это никак не сказалось.
Он был также четок,остроумен и позитивен.

Nata_UlianovaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 23
новичок
Но встаем-то мы в 6.00 не из-за программы НТВ, а потому что на работу едем. А во сколько же надо вставать, чтобы в 6.00 уже выйти в эфир?! ! Жуть.  
Недавно на ТВ было интервью с А.Чернобровиной, телеведущей, которая в 5.00 утра выходит в эфир. Анастасия говорила, что никакой организм не может привыкнуть к такому режиму, рассказала, что однажды почти заснула за рулём автомобиля и чуть не попала в аварию.

Nata_Ulianova

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 24
заслуженный
Никакая преграда не остановит,если есть желание посмотреть программу"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ. Мысль об этом  в подкорке свербит будит,
не давая поспать подольше.
Посмотрела я три программы и могу констатировать,что вчера и сегодня Марк был просто великолепен!
Оно и понятно,что первый шаг в любом деле всегда осторожнее последующих.
Да и первый блин,если вспомнить известную русскую пословицу, НЕ БЫЛ КОМОМ. Просто наш Артист был на первой передаче осмотрительнее и
легкое волнение присутствовало  в едва заметной жестикуляции руками.
В последующих эфирах, начиная от правильно подобранного костюма,который очень четко подчеркивал его образ красивейшего мужчины,глубокомысленных ,
но с тонким юмором ,замечаний по поводу полезных советов и интересной информации,транслируемых гостями данной передачи,мягкого и позитивного
ведение трехчасовой программы,был узнаваем умный, тонкий,профессиональный  и интеллигентный ведущий.
По поводу соведущей этой программы,Ольги Жук могу сказать ,что наш Артист растопил ее некоторую замороженность и,видимо,вселил в нее уверенность,
что было заметно по ее появившейся активности,которая отсутствовала в первом зфире полностью.
Меня это несколько удивило потому,что она позволила себе несколько раз перебить Марка и потянуть одеяло на себя.Пока ,кроме того,что она
достаточно красива,ничего выдающегося в ней не заметила. Чисто внешне они рядом смотрятся отлично.
Но все еще впереди и  уверена,что благодаря нашему Артисту, программа "Новое утро" на НТВ  подарит нам много удивительных и приятных моментов.

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 11.03.2016, 18:18

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:08 | Сообщение # 25
Мой Ангел
А мне очень даже понравилась сегодняшняя программа "Новое утро", впрочем, как и вчерашняя.
Эта программа очередной раз доказала, что Марк просто прирождённый ведущий. Очень органично и отлично смотрится в ней.
Неважно, какая тема серьёзная или не очень, он очень корректно и с интересом о ней рассказывает или обсуждает её с экспертами.
Формат программы такой, чтобы с утра поднимать настроение и зарядить на целый день, что у Марка и Ольги прекрасно получается.
А шутки и приколы у него как раз таки к месту. Замечательно, что и следующую неделю проведут полюбившимися нами ведущие)

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 11.03.2016, 22:33

ИринаАДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 26
супер
Наконец-то Марк запел! smile Я так этого ждала biggrin biggrin biggrin
А вообще, хочу сказать, что у меня было 3 супер-позитивных вечера, давно такого не припомню smile Утром посмотреть нет времени, но хорошо, что можно записать на ТВ-декодер и пересматривать потом на большом экране. Большинство сюжетов я, правда, перематываю, мне они неинтересны, но вот слушать и смотреть на Марка и Олю - сплошное удовольствие smile Подумала, Марку хорошо бы вести какую-нибудь музыкальную передачу. Эта тема ему близка, он бы смог еще больше проявить себя, а заодно и спел бы что-нибудь smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 27
Жрица
Я вот тоже третий вечер подряд наслаждаюсь трёхчасовым обществом Марка))
Здорово, что есть архив на НТВ со всеми вышедшими в эфир выпусками "Нового утра".
Да, Марк был разным каждый день)) Абсолютно разным. Не только своими великолепными костюмами))
Но с таким эмоциональным выразительным лицом и честными глазами не притворишься, я не раз об этом говорила.
Если он в ударе, так в ударе, а если какие-то другие мысли или заботы одолевают, то они тоже будут на лице.
Зато Марк всегда был разным, а Оля - очаровательной, но одинаковой))
Мне вот Марк именно непосредственностью в любом настроении, своей естественностью, натуральностью во всём и интересен.
Он даже кубики пресса и бицепсы предпочитает накачать сам))) А не пользоваться имплантантами.
Его шутки, озорные подколы, подшучивания над своей партнёршей добавили хорошего настроения в эти дни.
Всё-таки, что не говори, а отличный подарок нам всем сделало НТВ и для Марка это тоже был очередной бесценный опыт.
А кто-нибудь знает, "звёздные пары" будут непременно разные каждую неделю?
То есть, каждый раз всё новые и новые, еженедельно?
Или всё-таки когда-нибудь и прежние пары будут снова вести эту программу?
Имею в виду, увидим мы снова Марка и Олю в этом качестве?

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 12.03.2016, 00:22

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 28
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
А кто-нибудь знает, "звёздные пары" будут непременно разные каждую неделю?То есть, каждый раз всё новые и новые, еженедельно?
Лена,насколько я поняла,менять будут друг-друга две пары ведущих каждую неделю -это пара Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов и Марк с Олей.

AliaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 29
завсегдатай
Цитата kisemary ()
серьезность Марка мне понравилась больше.
Это потому что серьёзность Марка Вы, Ира, воспринимаете умом. Это вам понятнее.
Открывайте своё сердце, только там можно почувствовать, ощутить всё то, что за гранью ума.
Попробуйте, выйдя на природу, почувствовать тот восторг, что передала в своих фотографиях Танюша.

сияние глаз

miaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:09 | Сообщение # 30
супер
Ну не знаю....
Я вставала в эти дни в 5.30 чтобы не проспать и встретить Новое утро вместе с МАРКОМ.
Уходила правда около 6.30 потому что на работу всё таки надо)
И что хочу сказать вам, да МАРК всегда был разным но вот равнодушия в его глазах или поведении я не заметила ни разу!
Но могут его какие то сюжеты интересовать меньше или больше это нормально  но я не видела той отстранённости о которой здесь написали!
И вчерашнее утро не исключение!
Я получила такой заряд позитивной энергии что на работе не смотря на разные неприятности и козни коллег не теряла хорошего настроения!
Я искренне счастлива что наш прекрасный Артист стал ведущим на НТВ а судя по рекламе это продлиться всю весну и значит у нас будет много новых прекрасных утренников)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz