PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1
AdminДата: Суббота, 08.10.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Первые обсуждения новых выпусков программы "Новое утро" на телеканале НТВ с участием Марка Тишмана. Продолжаем обсуждать здесь.

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 2
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк был в таком хорошем настроение и так замечательно поздравил с 8 марта. Очень приятно и прекрасное настроение обеспечено на весь день!
Буду ждать эфиры))

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 3
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Новое утро".
Включила в конце программы, и как раз Марк поздравлял всю женскую половину с 8 марта! Прекрасно он всех поздравил) Какой он был классный, очень красивый, улыбчивый, в таком хорошем настроении. У меня у самой настроение поднялось за эти короткие две минуты)) Вот и узнали соведущую Марка, с кем он будет вести на пару эту программу.
Ждём эфиров))

ludmila55Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 4
активный
Сегодня,конечно, не могла пропустить программу «Новое утро», потому что вчерашняя новость на Главной 
Цитата
Марк Тишман - новое лицо телекомпании НТВ (анонс)

несказанно обрадовала.
Повезло и в том,что наш канал НТВ - Беларусь тоже  транслирует эфир,и меня,когда увидела как Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышёв
передавали эстафету второй  паре ведущих
Цитата Натусик
настроение поднялось за эти короткие две минуты

Да и вообще, Марк,прекрасно владея нашим «великим, могучим, правдивым и свободным русским языком»,умеет не только прекрасно общаться с телезрителем,но и способен зарядить позитивным настроением на целый день! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 5
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Сегодня,конечно, не могла пропустить программу «Новое утро».
Как же -это хорошо ,что Марка пригласили в такую утреннюю программу!
Посмотрев,как ведут эту передачу Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев,невольно подумала,что руководство НТВ решило обновить свои ,мало кому интересные трансляции и фильмы, не только новыми программами ,но и новыми,умными ,достойными,образованными, молодыми и красивыми ведущими,что немало важно для поднятия рейтинга телепрограммы.
И Марк,как нельзя лучше подходит для такой роли!
Цитата ludmila55 ()
Марк,прекрасно владея нашим «великим, могучим, правдивым и свободным русским языком»,умеет не только прекрасно общаться с телезрителем,но и способен зарядить позитивным настроением на целый день! exclaim
Тем более,что программа утренняя,а позитив и удивительный и тонкий юмор,которым владеет Марк, может зарядить на целый день и сделать этот день приятным и небесполезным во всех отношениях! wink

AdminДата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 6
Администратор
Свои отзывы пишите и на странице новости на НТВ wink exclaim lol

kisemaryДата: Суббота, 08.10.2016, 00:05 | Сообщение # 7
активный
Аааа да радостно. Удачных эфиров Марк, и дари нам побольше позитива.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 8
супер
С удовольствием посмотрела программу Новое утро на НТВ...
Было приятно видеть Марка в хорошем настроении...
Очень порадовали его слова, когда он поздравлял женщин с наступающим женским днем...
Очень здорово. что он будет вести эту программу и дарить все радость. доброту. хорошее настроение и самые лучшие улыбки...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 9
активный
Посмотрела концерт "Все звезды для любимой" и была на самом концерте 6 марта.
Ну что тут скажешь, во-первых половину того, что Марк с Настей говорили вырезали, а вели они замечательно, много шутили.
Но самое обидное, что выступления Марка не показали.
Он пел "Ближе" и "Желаю тебе", а еще читал стих "Коня на скаку остановит". И пел, и стих читал прекрасно. Зрители его очень тепло принимали, хлопали, подпевали.
Выступление Марка было одним из небольшого количества тех, которые понравились и такое же мнение слышала от людей в зале.
В общем праздник испортили.

miaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 10
супер
Встала в 5 утра и ни разу не пожалела об этом!
Утро с МАРКОМ стоит всех бессонниц!
Позитивный и светлый мальчик дарящий нам радость)))

smolka69Дата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 11
активный
Успела захватить Новое утро. Так здорово увидеть Марка с самого утра, да еще такого жизнерадостного, веселого. У него получается очень хорошо вести и телепрограмму. Сколько всего умеет наш артист, просто диву даюсь.

NatalyДата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 12
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк так замечательно вел программу. Ведущая Ольга тоже понравилась, они с Марком очень слаженно вместе работают.
Так много всего интересного и позитивного рассказали. Понравилось, как Марк делал зарядку, здорово у него получается.
Зарядилась хорошим настроением на весь день!

ИльянаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:06 | Сообщение # 13
Поклонница
Я тоже посмотрела "Новое утро!"
Отличная программа. Столько нового, интересного и полезного можно узнать.
Очень понравилось, как Марк вместе с Ольгой вели программу.
Видя с утра пораньше такого позитивного Марка настроение поднимается))

Мне бы к тебе улететь через океаны.

bellabutДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 14
заслуженный
С таким удовольствием посмотрела программу "Новое утро"на НТВ,какого давно не испытывала,глядя на экран телевизора.
Увидела такого славного Марка,ну просто чудо! Он напомнил мне этакого молодого ученного из вундеркиндов.
Интеллигентен, размерен,владение словом и дикция-выше всяких похвал!
Цитата mia ()
Позитивный и светлый мальчик дарящий нам радость)))
Абсолютно согласна!!!И надеюсь,что не только нам,а и зрителям канала НТВ.

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 09.03.2016, 18:26

НатусикДата: Суббота, 08.10.2016, 00:07 | Сообщение # 15
Мой Ангел
Не удалось мне с утра пораньше посмотреть утреннею программу "Новое утро", поэтому позже посмотрела в записи на сайте НТВ.
Хорошая программа, столько всего интересного и полезного можно узнать. Ну, и, конечно же, Марк просто замечательный ведущий, на него смотреть и слушать одно удовольствие. Меня всегда восхищает то, как Марк умеет правильно построить диалог. Умеет он подать абсолютно разную информацию так, что становится интересно слушать. Особенно, как он с легкостью переходит с одной темы на другую. Человек, наделенный правильной и грамотной речью от природы – большая редкость! Многое повеселило тоже в этой программе, особенно, как Марк делал зарядку))
Здорово и позитивно они провели вместе с Ольгой утреннею программу. Прям настроение поднялось на весь день, глядя на такого жизнерадостного и улыбающегося Марка! Ждём следующего "Нового утра"!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 1 (Первые обсуждения программы "Новое утро", весна 2016)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz