PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Спойлерная тема (Две звезды 3)
Спойлерная тема
роднаяДата: Четверг, 02.04.2009, 13:03 | Сообщение # 31

1 апреля 2009 года.

Москва...Раннее утро...На душе спокойно и тепло...
Оказывается так легко...так легко купить билет и приехать к Нему, к человеку, чья жизнь вот уже второй год переплетается с твоей...
Я приехала на "Две звезды". Нет...Я приехала к Марку, чтобы поддержать от лица всех тех, кто почти всегда - только за монитором, но переживает так же сильно и искренне, как и те, что находится рядом, на съемочной площадке. Сегодня я тоже была рядом...
Но сначала...Красная Площадь и Храм Христа Спасителя...Когда я подошла близко к нему, автоматически подкосились ноги от величия, мощи и ВЕРЫ...Наверное, если бы не лимит времени и промозглая погода, могла простоять так очень долго..Нужно просто видеть...чувствовать,
А потом несколько часов по городу, мелкий дождик, редкое солнышко и море людей в метро...Почти пришла...
Захожу на территорию, прохожу несколько метров и..Марк сидит за столом. Практически еще никого нет и репетиции не начались..Такое ощущение, что ждал...(шучу) - просто совпадение, которых не бывает в нашей жизни)))
- Регина???? - вот все, что он смог произнести, а потом - непередаваемая игра эмоций, улыбок...
- Сюрприз!!!))))) - у меня тоже словарный запас мгновенно иссяк...
Вот так мы вместе встретили день Смеха...
Съемки для меня прошли легко и весело. Хорошо,что они были в середине программы, ждать не долго пришлось (но, благодаря совпадению - пришла как раз за 10 мин. до начала репетиции) так что его номер смогла прослушать дважды.
Съемки длились 4 часа, но прошли на одном дыхании, только ладошки до сих пор болят от аплодисментов.
Время до поезда было, так что можно было прослушать репетицию уже новой программы. Марк и Нонна были первыми.
После репетиций немного пообщались.
Чуть не забыла, Марк просил передать ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ. (Скажу по секрету, такой поддержки, как у Марка, больше нет не у одного Артиста на проекте)

P.S. От нашего Питерского ОФК подарила новую книгу А. Розенбаума "Летать, так летать". Говорят, "Летать - это умение падать...".Мне кажется, это умение подняться после падения....Марк сможет...Даже не сомневаюсь..

P.S.2 Бросила в Москву-реку монетку, значит, вернусь...ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 02.04.2009, 13:40

AikaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:26 | Сообщение # 32
активный
Статус: Offline
родная, Регина, спасибо тебе за рассказ, умничка, что приехала из Питера поддержать Марика))

Quote (родная)
Скажу по секрету, такой поддержки, как у Марка, больше нет не у одного Артиста на проекте

Очень приятно такое читать)) Мысленно мы тоже все были с вами на съемках и поддерживали нашу пару))

Quote (родная)
Чуть не забыла, Марк просил передать ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

Спасибо за огромный привет и благодарность)) Мы в них верим, очень любим и гордимся))

КнопкаДата: Четверг, 02.04.2009, 17:16 | Сообщение # 33

родная, Региночка, спасибо за рассказ!)) Читала его и думала о том, что когда есть огромное желание и вера в сокращение расстояния, его преодалеть возможно...
Quote (родная)
ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

Главное, что наше мысленное присутствие рядом согрело его))

Quote (родная)
Скажу по секрету, такой поддержки, как у Марка, больше нет не у одного Артиста на проекте)

Он этого достоин))

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 02.04.2009, 18:42

ЛинаДата: Четверг, 02.04.2009, 19:50 | Сообщение # 34
Марк - родной ангел
родная, Региночка,родная...Я только,что прочитала твой отзыв о поездке в Москву и о ощущениях от программы "Две звезды".Это настолько здорово,что ты там побывала,увидела Марка...пообщалась с ним! smile Огромное тебе спасибо за его привет..приятно читать и верить,что у Марка самая лучшая поддержка на сьемках! Молодец,что съездила!!! smile Теперь и ты отметилась в Москве среди ФК))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

МариффкаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:38 | Сообщение # 35

родная, Регина, это потрясающе! даже представить себе не могу, что испытала бы на твоем месте, это же просто ураган эмоций. Спасибо, что поделилась с нами кусочком счастья=)

MonicaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:38 | Сообщение # 36

думаю что в этой темке можно выложить фотографии... извиняюсь за качество...там фоткать низя...поэтому я пряталась за колонкой во время репетиции))) что есть,то есть)))

serzhДата: Четверг, 02.04.2009, 20:38 | Сообщение # 37
супер
Monica, чума! И такую пару в номинацию! Пусть и липовую,но номинация!

MonicaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:20 | Сообщение # 38

serzh, эх....и не говорите.... sad

Добавлено (03.04.2009, 23:20)
---------------------------------------------
жюри на мыло...!!!!

ЮлличкаДата: Суббота, 04.04.2009, 01:57 | Сообщение # 39
участник
родная, ну ты такая молодец!!!! Я даже представить не могу твои эмоции. Наверное, схожие с теми, что ощущаешь на американских горках? Почти угадала? Дух захватило? Думаю, да) Марк тебя узнал..
Не пожалела времени и сил. Приехала. Восхищена твоим интересом и упорством. Горжусь!
Monica, смешные фотографии)) Папарацци чтоли, а??)

MonicaДата: Суббота, 04.04.2009, 02:10 | Сообщение # 40

Quote (Юлличка)
Папарацци чтоли, а??)

ну естессно!!!))) wink

КнопкаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:06 | Сообщение # 41

Monica, Крис, у меня слов нет!!! Марк просто бесподобен в образе!!! Особенно нравится фотка, где яблоко кусает)))) Комичный и интересный момент)))

Irina_1985Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:07 | Сообщение # 42
завсегдатай
Quote (Кнопка)
Марк просто бесподобен в образе!!!

Точно! Не перестаю удивляться, до чего же доходит фантазия у этой пары!!! Да они просто фантан идей, и таких необычных! А Нонну я даже сразу и не узнала)))

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

БрюнеткаДата: Суббота, 04.04.2009, 17:46 | Сообщение # 43
активист
Monica, фотки супер! Чувствуется, это будет НЕЧТО!
Quote (Кнопка)
Марк просто бесподобен в образе!!!

Это точно! Нонна тоже неподражаема!

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

TaghreedДата: Суббота, 04.04.2009, 18:11 | Сообщение # 44

Monica, ты умничка, фотки чудесные smile
Нонну даже не признала, скорее бы номер посмотреть, очередной шедевр от нашей пары biggrin

АйкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:38 | Сообщение # 45

38. Один из 9 - Мартиросян, которому предложили спеть, но он сказал что не может., а второые 9- г-н Матвиенко, но это не удивительно.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Спойлерная тема (Две звезды 3)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה