PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Спойлерная тема (Две звезды 3)
Спойлерная тема
AdminДата: Суббота, 21.03.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Для тех, кто что-то знает заранее и хочет поделиться. И тех, кто готов все узнавать заранее))

ЭтуальДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:29 | Сообщение # 2

Немного о предстоящем выпуске "Две Звезды" ( не знаю в правильной ли теме пишу?)

Саша Олешко обхаживает Вику Дайнеко.

«Только звезды» побывали на съемках рейтингового проекта «Первого канала» «Две звезды». За кулисами оказалось намного интереснее, чем на самой сцене…

Общую тему для разговоров нашли Андрей Малахов и Тина Канделаки. Член жюри и ведущая шоу с пристрастием обсуждали грядущее Евровидение. Правда, через пару минут Малахов переключился на участника шоу – актера Александра Олешко. Тут как тут подоспели репортеры, засверкав вспышками фотоаппаратов.

– Хватит! – возмутился Малахов. – Неужели не видите, что вы фотографируете нас на фоне туалетов?!

– Вот лучше меня с Викой сфотографируйте, – принялся позировать Олешко, нежно заключая в свои объятия Дайнеко. – Нам теперь можно так обниматься, мы ведь партнеры по дуэту.

Экс-«виагра» Анна Седокова, готовясь к выходу на сцену, продемонстрировала всем присутствующим за кулисами фантастическую растяжку. В шоке от увиденного был не только ее партнер Вадим Галыгин, но и видавший виды Юрий Николаев.

«Фабрикант» Марк Тишман чуть не сорвал свой номер. Перед выходом выяснилось, что вспышка его фотоаппарата не срабатывала. По задумке режиссера он должен был фотографировать Нонну. К счастью, рядом был профессиональный фотограф, за секунду устранивший неполадку.

Рядом с комнатой стилистов образовалась целая очередь из возмущенных участников. Всех задержала певица Ольга Орлова, у которой оказались сложная прическа и грим.

– Что-что, но такого не ожидал! – воскликнул ее партнер Дима Харатьян. – Да ты у меня самая красивая!

Юля Ковальчук, сорвавшая голос, старалась меньше общаться. Изъяснялась практически жестами. Так, она долго что-то показывала на пальцах Таиру Мамедову, пока ее терпение не лопнуло: «Чаю хочу!»

– А, ну так бы и сказала, а то все на пальцах да на пальцах… – надулся Таир.

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/6_2009/81752/

serzhДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:37 | Сообщение # 3
супер
А Марк Актрису не поёт? Он только как фотограф! Или я не понял анонса на главной!

GreenLineДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:43 | Сообщение # 4
...
Quote (serzh)
А Марк Актрису не поёт? Он только как фотограф! Или я не понял анонса на главной!

А из чего можно сделать вывод, что он не поет? Если бы на прошлой неделе висел анонс, в котором бы упоминался телефон, то он должен был бы весь номер проговорить по телефону и не петь? biggrin

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AdminДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Этуаль)
«Фабрикант» Марк Тишман чуть не сорвал свой номер. Перед выходом выяснилось, что вспышка его фотоаппарата не срабатывала. По задумке режиссера он должен был фотографировать Нонну. К счастью, рядом был профессиональный фотограф, за секунду устранивший неполадку.
Рядом с комнатой стилистов образовалась целая очередь из возмущенных участников. Всех

Насмешили, ей-Богу. Ага, сорвал задумку режиссера, щаззззз. Если все знают, кто у нас режиссер, фраза звучит ну просто гениально... А профессиональный фотограф Соколов просто отклеил скотч, которым приклеили вспышку к фотику. Уроды))

serzhДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:49 | Сообщение # 6
супер
GreenLine, Написанно Актриса,Нонна Гришаева! Я и подумал,что он был охрипшим и не пел поэтому!

AdminДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Администратор
В этой программе вылетит первая пара, самая слабая на мой взгляд.

GreenLineДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:59 | Сообщение # 8
...
Quote (serzh)
Написанно Актриса,Нонна Гришаева! Я и подумал,что он был охрипшим и не пел поэтому!

Ну.. анонс он на то и анонс, чтобы анонсировать НОМЕР (извиняюсь за тавтологию)
А какая у нас песня?)) "Актриса"!
Роль актрисы в номере исполняет кто? никогда не догадаетесь.... Нонна Гришаева! Но сюжет не так прост)) И зачем то Марк взял фотоаппарат... осталось понять - зачем?))

У нас песенный конкурс, поющая (афигенно) пара... И представить, что Марк выйдет на сцену и не споет, нереально))... в любом состоянии.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

serzhДата: Вторник, 24.03.2009, 00:02 | Сообщение # 9
супер
GreenLine, понял! А зачем взял фотик узнаю в свой день варенья,то биш 29,соврал 28 по украинскому тиви,если не тормознёт!

Ultr@ChelseAДата: Вторник, 24.03.2009, 00:09 | Сообщение # 10
активист
О, Боже, я как самый тормоз сейчас напишу....будет "Актриса" ? )))))
Все. Я в это воскресенье исчезну просто))) Это же мечтааа.....)

AikaДата: Четверг, 26.03.2009, 13:30 | Сообщение # 11
активный
Не знаю в какую тему писать))

30-31 марта съемки новых выпусков ДЗ http://massovki.ru/viewtopic.php?f=4&t=9089

Добавлено (26.03.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Съемки 30, 31 марта и 1 апреля ссылка

Рыжий_ветерокДата: Пятница, 27.03.2009, 13:06 | Сообщение # 12

А кто-то уже точно идет на съемки?))))

AikaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:02 | Сообщение # 13
активный
На сайте массовки.ру написано, что 30 марта снимается 1 программа, а 31 марта и 1 апреля по 2 программы (две съемки - дневная и вечерняя)

LedaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:51 | Сообщение # 14

Актриса

КатеринаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:50 | Сообщение # 15
Одна такая
Классс!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Спойлерная тема (Две звезды 3)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה