PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:10 | Сообщение # 121
опытный
Понравились сегодня: Зара и Дмитрий, Дайнеко и Олешко, Подольская и Чернышев, Седакова и Галыгин.
Очень жаль, что Седакову и Галыгина выгнали.(( Хотя и Галыгин поет не очень,но некоторые их номера были очень интересными, в отличие от Гнатюка и Варлей, Смеховой и Шуфутинского.
Не понравились: Варлей и Гнатюк. Я чуть не заснула. Совсем никак. Ни номера,ни дуэта. Этому дуэту явно все время завышают оценки.
Ведущие сегодня не впечатлили.
Крутой разочаровал со своим заявлением о Заре и Певцове. dry
Выпуск был сильным! Дайнеко и Олешко приятно удивили. smile

роднаяДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:51 | Сообщение # 122

" Шика блеска дай.." - просто сразил...Молодцы!!! Д. Певцова очень уважаю, но образ вечно трогательной (плаксивой) Зары уже начинает намного раздражать...

ezhikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:55 | Сообщение # 123
Рыбанька Я
Вот кто-кто отличается однообразием - так это Певцов в Зарой...хотя дуэт как дуэт мне очень нравится. Голоса красивые, оба красивые Но номера.....ну за все эти выпуски есть конечно разнообразие - но честно скажу - "не АХ"...
А сегодня....ну мне никак...Нонна на постаменте смотрелась куда более привлекательнее.

кто эти люди?! не мы......

MonicaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:00 | Сообщение # 124

Мне дико разонравился этот проект.... из-за оценивания судей...я не понимаю КАК они судят!!!! как можно ставить 40 баллов за идеальное исполнение Мороз/Пелагея,Зара/Певцов и просто за ужаснейшее Смехова/Шафутинский,Орлова/Харатьян (ну это к примеру) вот не понимаю и все!!! и тем и тем 40!и хоть ты тресни! В общем эта необъективность ужасно раздражает... и для такого дорогого проекта ставить оценку 10 только потому что Собчак попросила- не дело!
Тупо включаю и смотрю 3 любимые пары: Тишман/Гришаева,Мороз/Пелагея,Зара/Певцов)))
вот как-то так...

БрюнеткаДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:02 | Сообщение # 125
активист
Quote (Катерина)
Не, мне Бессаме мучо в исполнении Марка не нравится =)))))

Катерина, как говорится, вкусы разошлись smile Но, мне кажется, как бы кто не относился к исполнению Марком "Бессаме мучо", поет он эту песню лучше, чем это сделали Смехова и Шуфутинский, хотя, ни в коем случае не пытаюсь навязывать свое мнение smile

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

MonicaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:05 | Сообщение # 126

Quote (Брюнетка)
поет он эту песню лучше, чем это сделали Смехова и Шуфутинский

да не просто лучше....а обалденно он ее поет.... мне эта песня никогда не нравилась...а после исполнения е Марком-полбила..
а Смехова и Шуфутинский так ее изуродовали....что она мне снова разонравилась((( angry

БрюнеткаДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:24 | Сообщение # 127
активист
Quote (Monica)
да не просто лучше....а обалденно он ее поет....

Вот и я о том же! А Смехова и Шуфутинский спели ее, даже не знаю, как сказать... без души как-то. Как будто повинность отбывали - лишь бы спеть как-нибудь и уйти. Мне только одно не понятно - за что там 40 баллов? По мнению жюри, получается, это выступление было лучше чем у Нонны и Марка "Жестокое танго" или "Небо Лондона" eek Не понятно мне подобное судейство...

Наша цель - Felicita!

КатеринаДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:28 | Сообщение # 128
Одна такая
Думаю, не стоит спорить о песне Бессаме мучо))) Как говорится, на вкус и цвет.... я сравниваю Марка не с Шуфутинским\Смеховой, а.... впрочем, это совсем не важно =))))))))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

MonicaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:31 | Сообщение # 129

Quote (Катерина)
Думаю, не стоит спорить о песне Бессаме мучо)))

мы не спорим)мы рассуждаем...кто как поет)
Quote (Катерина)
я сравниваю Марка не с Шуфутинским\Смеховой

хааааааааа....еще б ты его с ними сравнивала))))))не смеши) wacko

KriglebvaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:32 | Сообщение # 130
заслуженный
Ооой...какое разочарование.... cry сегодняшний выпуск меня убил...

Quote (ezhik)
Вот кто-кто отличается однообразием - так это Певцов в Зарой...хотя дуэт как дуэт мне очень нравится. Голоса красивые, оба красивые Но номера.....ну за все эти выпуски есть конечно разнообразие - но честно скажу - "не АХ"...

аха...меня не зацепило в этот раз совершенно....

Quote (Monica)
Мне дико разонравился этот проект.... из-за оценивания судей...я не понимаю КАК они судят!!!! как можно ставить 40 баллов за идеальное исполнение Мороз/Пелагея,Зара/Певцов и просто за ужаснейшее Смехова/Шафутинский,Орлова/Харатьян (ну это к примеру) вот не понимаю и все!!! и тем и тем 40!и хоть ты тресни! В общем эта необъективность ужасно раздражает... и для такого дорогого проекта ставить оценку 10 только потому что Собчак попросила- не дело!
Тупо включаю и смотрю 3 любимые пары: Тишман/Гришаева,Мороз/Пелагея,Зара/Певцов)))
вот как-то так...

Крис, ППКС!!!!!

Судейство странное в последнее время, а комментарий Игоря Крутого в присутствии нашей пары про Зару - Певцова как - то добило честно.... smile Наших ребят как - то тоже мягко скажем "Зацепило"....ээхь....

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

БрюнеткаДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:43 | Сообщение # 131
активист
Quote (Катерина)
Думаю, не стоит спорить о песне Бессаме мучо))) Как говорится, на вкус и цвет.... я сравниваю Марка не с Шуфутинским\Смеховой, а.... впрочем, это совсем не важно =))))))))))

Катерина, так мы и не спорим) Просто слушая этот ужас в исполнении Смеховой и Шуфутинского я невольно вспомнила эту песню в исполнении Марка)) и от этого воспоминания выступление Смеховой/Шуфутинского мне не понравилось еще больше.

Наша цель - Felicita!

ТвойАнгелДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:33 | Сообщение # 132

Из вчерашнего выпуска кроме нашей пары очень понравились Пелагея с Дарьей Мороз, исполнение было очень душевным (хотя еще на съемках, когда они запели эту песню - невольно вспомнилось, исполненное Марком "Выйду ночью в Риге с конём, мы по старой Риге пройдем" tongue )
И еще понравились Подольская с Чернышовым и Дайнеко с Олешко.

Зара с Дмитрием Певцовым совершенно не цепляют, несмотря на хорошее качество исполнения песен, уже слишком приторна Зара для меня стала. Шуфутинский со Смеховой вообще считаю, что испортили песню, "Бессаме мучо" в их исполнении совершенно не трогает и согласна с Брюнеткой Аней, что "как будто повинность отбывали" - без души(((

МариффкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:35 | Сообщение # 133

Quote (ТвойАнгел)
невольно вспомнилось, исполненное Марком "Выйду ночью в Риге с конём, мы по старой Риге пройдем"

вот-вот, у меня та же ассоциация была! biggrin

А мне понравилось как Харатьян пел, если Орлову убрать - совсем хорошо получится! happy

ТвойАнгелДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:39 | Сообщение # 134

И еще мне очень не понравилось поведение ведущих и Крутого((( На мой взгляд очень нетактично со стороны ведущих было у Игоря Крутого спрашивать про лучшую пару, а Игорю так конкретно озвучивать имена Зара-Певцов - именно в тот момент когда паре Марк-Нонна только выставлены оценки и они сидят в баре еще под впечатлением от собственного выступления и оценок.

КатеринаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:54 | Сообщение # 135
Одна такая
Quote (ТвойАнгел)
Из вчерашнего выпуска кроме нашей пары очень понравились Пелагея с Дарьей Мороз, исполнение было очень душевным

Абсолютно согласна!!!!! Девушки очень круто выступили!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה