PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Melting_IceДата: Среда, 08.04.2009, 19:13 | Сообщение # 106
Тающая льдинка
Quote (Annkamarkomanka)
Да и вообще выпуск слабенький был.

Согласна,сразу заметно, что снимают в день не по одному выпуску...

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

IrenДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:30 | Сообщение # 107
Принцесса цирка
Матвиенко сказал, что Шаврина с Елисеевым повторились, Нонна с Марком, т.е. за это 9 баллов, а что Лепс с Гринёвой не повторяются и заслужено им 10 баллов?!) До вчерашнего считала Матвиенко справедливым ... dry

AdminДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:30 | Сообщение # 108
Администратор
Свои мнения вы можете еще написать и на форуме ПЕРВОГО КАНАЛА, в ветке "ДВЕ ЗВЕЗДЫ"

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:54 | Сообщение # 109

Quote (Iren)
Матвиенко сказал, что Шаврина с Елисеевым повторились, Нонна с Марком, т.е. за это 9 баллов, а что Лепс с Гринёвой не повторяются и заслужено им 10 баллов?!) До вчерашнего считала Матвиенко справедливым ...

Жюри субъективно, это факт. Ну и Бог им судья))) Мы же не дадим Марку вылететь))) А что касается выпуска, мне понравились Варлей с Гнатюком - наконец попали в свою волну...)))
Кстати, чо за странная информация прошла, что не все пары хотят дойти до финала? Почему тогда они не заявляют о своем желании открыто? Почему же не дать ДОСТОЙНЫМ И ЖЕЛАЮЩИМ осуществить свою мечту?

ЭлинкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:36 | Сообщение # 110
заслуженный
Я перестаю смотреть этот от корки до корки купленный проект...Меня бесит все и всё...Моих нервных клеток может не хватить даже до 20 лет...
ГлубокоНЕуважаемый господин Матвиенко меня достал... Если он думает, что один он умный, все остальные люди тупые и не видят КАК он занижает оценки тем парам, которые мешают Дайнеко, он глубочайше ошибается....
Меня бесит, когда член жюри говорит паре Седакова-Галыгин : "Ну тут ваше конкретное лажание подходило, поэтому 10 баллов" и паре Тишман-Гришаева что-то а-ля "Где-то я это уже видел"
Рррр...Нет слов

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Melting_IceДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:51 | Сообщение # 111
Тающая льдинка
Элина, я с тобой полностью согласна!Видимо, муж Седаковой денег всем судьям отвалил! Про Матвиенко("самого лучшего продюсера") вообще говорить не хочу! Достойных дуэтов на проекте мало. Смотреть, вообщем, кроме дуэтов ТИШМАН-ГРИШАЕВА, Лепс( без Гринёвой)-И.Крутой верно сказал Ирине Гринёвой:"Уйди, дай баян послушать!"- Пелагея с Дарьей Мороз,я считаю,удачно выступили.))

KriglebvaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:56 | Сообщение # 112
заслуженный
Если честно, оценки меня возмутили вчера своей потрясающей нелогичностью....Самая непоющая пара проекта - Галыгин - Седокова и 40 баллов! - видимо за клоунаду...:(
Пара Лепс - Гринева вчера был кошмар....Ирину я не услышала совсем..неудачный выбор песни...:( явно не 40 баллов...
Зара с Димой Певцовым - кошмар, как мне надоела лирика в их исполнении...однотипность всех номеров...во всяком случае, 5 тягомотных и одинаковых номеров...неинтересно...совсем...и тем неменее 40 баллов,уже срабатывает мысль "Пойду я, все равно 40 поставят..."Просто пара Дима - Зара перестали удивлять совершенно...да и не удивляли....
Ну а самый "Прекрасный продюссер" И.Матвиенко - вне комментариев...итак все ясно... sad

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:00 | Сообщение # 113

А еще прошла информация, про то, что "отстающих вытягивают, а сильных топят".((( Ну если это в рамках проекта, в его формате, значит, все так и есть.

Melting_IceДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:00 | Сообщение # 114
Тающая льдинка
Зато RESPECT Дмитрию Диброву!!! Так было приятно от него такие хорошие слова о Марике!))

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:25 | Сообщение # 115

Quote (Melting_Ice)
Так было приятно от него такие хорошие слова о Марике!))

Ну... учитывая ранее снятый эфир "Кто хочет стать миллионером ?"- неудивительно...)))

Melting_IceДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:17 | Сообщение # 116
Тающая льдинка
Да,Марк показал себя с наилучшей стороны! ))) Он просто прелесть!))

ИринкаДата: Вторник, 14.04.2009, 08:25 | Сообщение # 117

Седокова забыла переодеться со своего выпускного, который судя по чёлке, состоялся в середине 90-х годов, визжала как пятачок и за это 40 баллов eek А Марку с Нонной 39 с тааким номером, таааким танцем, таааким...я не могу подобрать слов... обаянием что ли и воообще со всем-всем ТАААКИМ. Безобразие. Судью на мыло! biggrin

Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 14.04.2009, 08:29

КатеринаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:05 | Сообщение # 118
Одна такая
я в шоке.... Гриневой за этот вой, называющийся пением, ставят 39?!?! Это столько же, сколько нашим за танго! Бляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, у меня нет других ЦЕНЗУРНЫХ слов!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

БрюнеткаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:26 | Сообщение # 119
активист
А я, вот, слушая "Бессамэ мучо" в исполнении Смеховой и Шуфутинского, с тоской вспоминала как красиво поет эту песню Марк...
и ведь 40 баллов им поставили wacko !

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

Сообщение отредактировал Брюнетка - Воскресенье, 19.04.2009, 21:34

КатеринаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:14 | Сообщение # 120
Одна такая
Quote (Брюнетка)
А я, вот, слушая "Бессамэ мучо" в исполнении Смеховой и Шуфутинского, с тоской вспоминала как красиво поет эту песню Марк...

Не, мне Бессаме мучо в исполнении Марка не нравится =)))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה