PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Рыжий_ветерокДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:52 | Сообщение # 91

Quote (Катерина)
со стороны жюри абсолютно нечестно и кощунственно ставить 40 баллов Тишману с Гришаевой и Седаковой с Галыгиным!!!!!!!

А мне понравились обе, честно. На мой взгляд, все участники были хороши))) А что касается сравнений, то наверное, жюри руководствовалось сравнением, пары Галыгин и Седокова не в разрезе пары Тишман - Гришаева, которые кстати, выступали позже, а пары Галыгин- Седокова №2. Ну а с другой стороны, оценки были объявлены раньше,чем выступили Марк с Нонной - не менять же их? (ИМХО, БЕЗ НАЕЗДА)) )

KriglebvaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:59 | Сообщение # 92
заслуженный
Quote (Катерина)
мне кажется, со стороны жюри абсолютно нечестно и кощунственно ставить 40 баллов Тишману с Гришаевой и Седаковой с Галыгиным!!!!!!!

Кать, да, это точно.....Седакова и Галыгин умудрились испортить совершенно потрясающую песню.... sad и липовые 40 баллов были выставлены лишь из уважению к И.Крутому...иначе прокомментировать не могу...
Могу сказать, что в 3 конкурсный день зацепила пара Лепс - Гринева
Зара - Певцов..не знаю..выбор песни, на мой взгляд не совсем удачный, хотя спели хорошо, но что - то не хватило, что - то мешало..идея номера может быть? smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

КатеринаДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:54 | Сообщение # 93
Одна такая
Quote (Рыжий_ветерок)
наверное, жюри руководствовалось сравнением, пары Галыгин и Седокова не в разрезе пары Тишман - Гришаева

Я не знаю, чем руководствовалось жюри, но оценки нужно выставлять за то, как люди поют, а не в сравнении с кем-то!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AikaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:54 | Сообщение # 94
активный
Quote (ТвойАнгел)
Фото из последенего номера "Антенны" от 25 марта 2009.

Если кому интересно сама статья "Две Звезды: Напитки покрепче слова покороче" ссылка

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 26.03.2009, 13:27

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:28 | Сообщение # 95
опытный
Еще передача не закончилась,но хочу сказать,что пока очень понравились только Дайнеко и Олешко, Пелагея и Дарья. Остальные не впечатлили. Зара с Певцовым совсем не понравились. Не было дуэта cool
Дарья и Пелагея могут составить большую конкуренцию нашему дуэту после сегодняшнего выступления.ИмХо

anitraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:45 | Сообщение # 96
новичок
Пелагея и Дарья Мороз сегодня лучшие.
К своему ужасу начинаю привыкать к болтовне ведущих и они меня уже не раздражают.

TaghreedДата: Четверг, 02.04.2009, 00:11 | Сообщение # 97

Для меня лидеры Марк и Нонна, Пелагея и Дарья biggrin
Нравятся Дайнеко и Олешко, Зара и Певцов smile

роднаяДата: Пятница, 03.04.2009, 12:50 | Сообщение # 98

Итак, в силу обстоятельств вблизи видела только Галыгина, Гнатюка, но хочу сказать не о них...
Никогда бы не подумала, что буду ЭТО писать, но, воистину говорят: " Никогда не говори НИКОГДА..." - Ксения Собчак - такая милая!!!

ezhikДата: Пятница, 03.04.2009, 15:26 | Сообщение # 99
Рыбанька Я
Кстати Тина тоже - маленькая..в пуховчике бегала..даже и не скажешь сходу что это известная личность biggrin

кто эти люди?! не мы......

МариффкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:21 | Сообщение # 100

Да уж, родная,, это точно. А мне понравилось сегодня выступление Галыгина и Седоковой - забавно было!

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:30 | Сообщение # 101
опытный
Понравились: Вика Дайнеко и Олешко- очень красивый номер! Поймали настроение песни!
Галыгин и Седакова. Сама не ожидала. Но это был их лучший номер. Хотя вокально не очень. Но в артистичном плане-очень хорошо.
Орлова и Харатьян очень хорошо!
Пожалуй все.
Не понравились: Зара и Дмитрий Певцов: Не вокально, не артистично. Дмитрий сыиграл хорошо, а вот Зара совсем никак((. Оценки очень завысили dry
Пелагея и Дарья не понравились. Предыдущий номер был намного лучше. Образ Пелагеи не впечатлил.
Шаврина и Елиссев, Гнатюк и Варлей всегда очень скучно. Этот раз ничем не отличался.
Подольская и Чернышев. Оченки им явно поставили низкие. Но правда спели они не на 40 вокально, а артитично очень даже не плохо.
Алика Смехова и Шуфутинский. Опять тоже самое. Все песни- и в одном стиле. wacko Скучно. Оценки незаслуженные dry
Лепс и Гринева. Такое ощущение,что они пели вместе первый раз. Совсем неслаженно. Оценки завысили.

Лучшие номера сегодняшнего выпуска по-моему мнению: Марк Тишман и Нонна Гришаева, Виктория Дайнеко и Александр Олешко, Анна Седакова и Вадим Галыгин, Ольга Орлова и Харатьян. Остальные совсем не понравились. Да и вообще выпуск слабенький был. cool

Что касается жюри. Интересно же, по какому принципу они ставили оценки? мне до сих пор непонятно. Видимо, ставили ,как сказал Аксюта вместе с Эрнстом dry

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Воскресенье, 05.04.2009, 21:33

lyshibanovaДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:11 | Сообщение # 102

А я понимаю жюри, конечно если они судят так, как считают сами, а не по указке сверху. Сколько людей, столько и мнений, в тысячный раз убеждаюсь.
Quote (Annkamarkomanka)
Орлова и Харатьян очень хорошо!

На мой вкус это было ужасно - Орлову слушать не могу вообще, не воспринимаю ее тембр.
Quote (Annkamarkomanka)
Не понравились: Зара и Дмитрий Певцов: Не вокально, не артистично. Дмитрий сыиграл хорошо, а вот Зара совсем никак((. Оценки очень завысили

Мне их выступление показалось самым лучшим номером этого выпуска, Зара вообще умница. И так можно продолжать дальше. Марк и Нонна выступили замечательно, но я не люблю Земфиру. И если бы я не болела за нашу пару, то, возможно, мне их выступление не понравилось бы, так как ЧТО поют, по-моему, не менее важно, чем КАК поют. И жюри тоже люди, у них есть свои вкусы, свои представления о том, как должна звучать песня.

ТвойАнгелДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:13 | Сообщение # 103

Не считаю себя поклонницей пары "Дайнеко - Олешко", но вчерашнее их выступление мне понравилось... Очень душевная песня, спели неплохо, а детишки смотрелись очень мило и трогательно smile

Рыжий_ветерокДата: Вторник, 07.04.2009, 12:34 | Сообщение # 104

Quote (ТвойАнгел)
Очень душевная песня, спели неплохо, а детишки смотрелись очень мило и трогательно

В принципе песня связанная с детством))) (Все ж помнят небезызвестного Сент-Экзюпери?) А дети прокатывают на ура- это факт))) Мне номер понравился... очень. Но более этого понравилась реакция на него Нонны и Марка)))

MartaДата: Вторник, 07.04.2009, 21:31 | Сообщение # 105

Из последнего выпуска мне понравились: Вадим Галыгин и Анна Седакова - интересный номер. Думаю, у Вадима начинает что-то получаться.
Александр Олешко и Виктория Дайнеко - спели хорошо. одна из моих любимых песен smile
Дмитрий Певцов и Зара - хороший номер. Еще Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова.
Не понравились:
Григорий Лепс и Ирина Гринева - по-моему, это не самая удачная песня для Лепса.
Пелагея и Дарья Мороз - Валерий Меладзе исполняет "Самбо белого мотылька" намного лучше.
Андрей Чернышов и Наталья Подольская - номер не очень.
Михаил Шуфутинский и Алика Смехова, Николай Гнатюк и Наталья Варлей, Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина - не впечатляют с самого начала.

Самые ЛУЧШИЕ Марк и Нонна!!!!!!!! smile

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 08.04.2009, 21:27

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה