PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

serzhДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение # 61
супер
Jess, такая задумка режиссёра проекта,коль оставили всех. А ещё может на тот случай,вдруг кто то сам откажется! А то выгонят,а потом хронометраж не наберут.

JessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:09 | Сообщение # 62

serzh, скорее всего так оно и есть. Ковальчук с Таиром я не видела, но Седакова это жесть! Только Лепс и Гринева... Подольская-Чернышов пели "Проститься", Подольская классно спела, Чернышов - ужасно, а вместе выступление не понравилось. Зара-Певцов - само выступление не смотрела, только слушала... не очень)))

AikaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:47 | Сообщение # 63
активный
Сегодня понравились Лепс с Гриневой и Певцов с Зарой))
Чернышов очень нравится как актер и как мужчина, но сегодня был тихий ужас((
Про Ковальчук с Мамедовым и Седакову с Галыгиным я лучше промолчу(( Зачем их только спасли? Не понимаю...

mashka5Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:49 | Сообщение # 64

мне понравилось как спел Марк.с нонной.Чернышев...конечно не очень..... зара трогательно спела...со слезами...ну .а в принципе нормально....только вотСедокова.....мне лично НЕ понравилось как она спела!!!!!

dariavolginaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:35 | Сообщение # 65
активный
Из сегодняшних номеров понравились Дарья Мороз и Пелагея. Песня очень красивая была. Я первый раз ее сегодня слышала.
Подольская и Чернышов - тоже неплохо. Наверно, песня подкупила.)Они не совсем гармонично поют, мягко говоря.
Понравилось выступление Харатьяна и Орловой. Замечательно! Признаюсь, мечтала, чтоб эту песню спели Марк и Нонна.)
Певцов и Зара - неплохо. Но особых эмоций выступление, почему - то не вызвало, хотя и песня сильная у них была.

КатеринаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:43 | Сообщение # 66
Одна такая
Пелагея с Мороз на удивление вызвали сегодня у меня массу положительных эмоций =)
Но лучшим номером сегодняшнего дня лично я считаю "Прощание славянки" Зары и Певцова.... Так трогательно, так нежно, так чисто и красиво, так удивительно разложено на 2 голоса и на столько патриотично! Я вообще очень трепетно отношусь к песням, хоть как-то связанным с ВОВ..... если поют плохо - не прощаю, а если хорошо, то просто с ума схожу от счастья! Номер сильно впечатлил, пробрал аж до дрожи...

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

БрюнеткаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:53 | Сообщение # 67
активист
Quote (Aika)
Сегодня понравились Лепс с Гриневой и Певцов с Зарой))

А на мой взгляд, это не столько заслуга исполнителей, сколько сами песни сильные, вызывающие уважение. И Лепс с Гриневой и Певцов с Зарой спели, конечно, неплохо, но ТАКИЕ песни запоганить вообще очень сложно, если у исполнителей есть хоть какие-то мало-мальские вокальные данные. Тут и усилий особых не надо, достаточно просто чистенько спеть, а авторитет песни сделает все остальное. Так мне кажется.

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

ezhikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:07 | Сообщение # 68
Рыбанька Я
Quote (Катерина)
Но лучшим номером сегодняшнего дня лично я считаю "Прощание славянки" Зары и Певцова.... Так трогательно, так нежно, так чисто и красиво, так удивительно разложено на 2 голоса и на столько патриотично!

Вот потому что это военная песня...патриотизм - поэтому ее нельзя сравнить ни с одним другим номером. потому что ТАКИЕ песни не слушаются просто так без реакции - всегда вспоминаешь что-то свое ну или хотя что ты видел в кинохронике или в военных фильмах.
не могу сказать что он был лучшим...он был просто немного выигрышее остальных в связи с обыгрыванием военной темы а так....не знаю...видимо не особенный я патриот

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:08 | Сообщение # 69
Одна такая
Quote (Брюнетка)
но ТАКИЕ песни запоганить вообще очень сложно

Как раз-таки ЭТИ песни запоганить ой как легко.......... тем более, они постоянно на слуху..

krison1Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:52 | Сообщение # 70
заслуженный
Для меня лучшимим были Пелагея и Дарья Мороз (очень чисто спели, оригинально) и последние четыре пары - наши:)), Лепс и Гринева (просто, но мне понравилось), Орлова и Харатьян (но... тут, если честно, постольку-поскольку - обожаю эту песню, они ее очень эмоционально спели, но Караченцова не перепеть) и Зара с Певцовым - я плакала... Для меня песни о войне всегда удар ниже пояса, а они еще так стояли.. так... скромно, что ли... не знаю, как сказать, но меня пробрало очень сильно.
Категорически не понравилась Шаврина (Елисеев поет замечательно, она ему все портит только). Таир - петь не умеет, так зачем идти на вокальное шоу? Галыгин, на удивление, понравился, только бы не орал на припевах и не было бы Седоковой - было бы вообще круто biggrin

Сообщение отредактировал krison1 - Воскресенье, 15.03.2009, 22:53

роднаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:05 | Сообщение # 71

У меня мурашки бегали от номера Натальи Подольской и Андрея Чернышова " Проститься". Как ни странно, номер Зары и Д. Певцова вообще не впечатлил. Такое ощущение, что как будто больше публику "брать нечем", кроме патриатизма и смерти. Понимаю, сильные песни о вечном, но что-то их было слишком много в этом выпуске.

ТвойАнгелДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:02 | Сообщение # 72

Из второго выпуска "Двух Звезд", кроме нашей, замечательно выступившей пары, мне понравились:
1) Пелагея с Дарьей Мороз - очень хорошо девочки смотрелись с песней "Ольга" smile
2) Зара с Дмитрием Певцовым с "Прощанием славянки"
3) Лепс с Ириной Гриневой с песней "Десятый наш десантный батальон".
Совершенно не понравилась Смехова с Шуфутинским, хотя Шуфутинский - один, нормально - это как раз его, а вот она в этой песне мне не очень(
Конкретно раздражают Седокова и Ковальчук angry

AnetДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:02 | Сообщение # 73
активист
Quote (Aika)
Дмитрий очень талантливый актер и поет в спектаклях, так, что ему не превыкать петь.

Вот в том и дело что ему не привыкать,с одной стороны это и не честно,Зара то голосом не обделена...

Во втором выпуске понравились Пелагея и Дарья Мороз,молодцы девченки,реабилитировались.
В голосе Чернышова разочаровалась,но номер понравился.
Лепс и Гринёва спели хорошо.

Не понравилось что Николай Гнатюк пел свою песню,мне кажется это не правильно. Да и старшему поколению наверное хорошие оценки ставят,как сказал Малахов,за заслуги перед отечеством.
Что касается Зары и Димы,то взяли песней,номера просто нет.
Алика проявила наглость,ну или хотя бы бестактность,испортило все мнение о их номере.

Ковольчук и Таир на мой взгляд испортили песню. Седакова- Галыгин вроде ничего,только с номером что-то не так,переборщили.

Не знаю как вам,но мне очень обидно за Олешко с Дайнеко, мне понравилось,энергично и весело)

Quote (Jess)
олько зачем ведущие номинантов всех оставили, зря вето тратят...

Ну вот согласна с тобой! Я бы оставила Седакову с Галыгиным.

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

КатеринаДата: Вторник, 17.03.2009, 13:21 | Сообщение # 74
Одна такая
Quote (serzh)
А то выгонят,а потом хронометраж не наберут.

да лааадно! Там столько болтовни, что хронометраж натянуть всегда можно! Ну и профайлы подлиннее сделать - вот и все решение проблемы=)))\

Quote (Anet)
мне очень обидно за Олешко с Дайнеко, мне понравилось,энергично и весело)

не могу сказать, что мне за них обидно, но номер у них в этот раз действительно неплохой получился!

IrenДата: Вторник, 17.03.2009, 17:25 | Сообщение # 75
Принцесса цирка
Девочки!) А вам, е кажется, что Канделаки за Марка хочет замуж выдать К. Собчак? По-моему, ей А. Малахов в самый раз!)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה