PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

ЭтуальДата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 46

Седокова стала невестой, а Харатьян зажил семьей с экс-«Блестящей»

Irina_1985Дата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 47
завсегдатай
Quote (Aika)
Думаю нашими главными конкурентами будут Певцов-Зара, Подольская-Чернышов и Лепс-Гринева (если только Лепс распоется).

А вот мне почему-то показалось, что Чернышов поёт как-то не очень, да и голоса с Подольской не совсем сочетаются. А выступили удачно, только потому, что песня такая "попалась", и потому, что партнёрша вытянула...
Поэтому, если Подольская и конкурент нашему Марку, то Чернышов - точно не конкурент Нонне. И в сумме - Наша Пара сильнее! Так что, мне кажется, уже минус один главный конкурент! А если и Лепс дальше будет вот так выбирать "не свои", "не подходящие ему" песни, то вообще минус два конкурента!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

AikaДата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 48
активный
Из статьи про Седокову невесту:
Популярнейшего артиста спасли зрители, но Григория это только разозлило.

Не поняла, разве Лепса спасали зрители или это будет позже?

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 11.03.2009, 19:47

Рыжий_ветерокДата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 49

Quote (Irina_1985)
Подольская и конкурент нашему Марку

Подольская? Марку)))) wink Мне кажется, она -одна из слабых участниц!!! Лепс с Гриневой - не зажгли, Певцов с Зарой - ну если чуть-чуть))
Irina_1985, Ира, в личку зайди)))

ЭтуальДата: Четверг, 12.03.2009, 01:07 | Сообщение # 50

Григорий Лепс не может петь!

AnetДата: Четверг, 12.03.2009, 03:22 | Сообщение # 51
активист
Этуаль, вот тебе и новости на ночь глядя....Верить или не верить всему этому...хотя выглядиел Лепс действительно не важно.

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

MariДата: Четверг, 12.03.2009, 14:59 | Сообщение # 52
супер
Помимо лучшей пары (причем общепризнанно лучшей) Марка Тишмана и Нонны Гришаевой, на втором месте на мой взгляд, Лепс и Гринева и Зара и Певцов, на третьем Подольская и Чернышев, остальные - кандидаты на вылет

anitraДата: Четверг, 12.03.2009, 19:35 | Сообщение # 53
новичок
Очень трудно судить,кто составит конкуренцию нашей паре после одного выпуска. Для меня остались не раскрытыми Пелагея и Дарья Мороз.
Вот интересно,кто ставит программы дуэтам?
Иногда удачно,иногда не очень.По какому принципу составлялись пары?Очень жаль девченок,но их сольют быстро.Женская пара должна была быть на контрасте.А так обе милые,не стервозные. До сих пор вспоминаю мальчиковый дуэт с Жириновским и Серегой.
Таир и Юлия - пока не легли на душу,посмотрим дальше.
Михаил Шуфутинский и Алика Смехова-она очень интересная,может быть разной.Михаила хотелось бы увидеть с другой стороны.
Елисеев и Шаврина-заслуженная пара,но несколько не вписывается в сам проект.
Олешко и Дайнеко-Вика заглушает его своим голосом. Второй выпуск,возможно,что-то изменит.
Певцов и Зара-вторая интересная для меня пара после нашей.
Галыгин и Седакова-я от Ани после Ледникового периода отойти не могу,не цепляют.
Харатьян и Оля Орлова-жду второго выпуска,пока не определилась.
Гнатюк и Наталья Варлей-сложно,что-то сказать,посмотрим.
Лепс и Гринева-Григорию с его голосом тяжело будет с Ириной или наоборот.
Чернышев и Наталья Подольская -пока третья пара для меня.
С нетерпением жду второго выпуска,хотя и в середине проекта все может измениться.
На мой взгляд очень неудачная придумка с публикой.Конечно молодые,красивые лица-это очень замечательно,но мне вспомнился солдатский десант в кинотеатрах.Гораздо естественнее,когда публика разновозрастная.Получился перебор.

Сообщение отредактировал anitra - Четверг, 12.03.2009, 19:37

serzhДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 54
супер
В теме Марка и Нонны одна поклоница Зары написала,что у нас на форуме мы обливаем грязью их пару,она имела мой пост про ласты! А сама в теме Зара и Певцов пишет "Они ЛУЧШИЕ...
Я уже тоже жду второго выпуска,как спасения)
Везет вам)Вы сможете увидеть их выступление уже в воскресенье,а мне придется ждать минимум до вторника,так как живу не в России,и передачу мне надо будет скачивать с интернета.
Но я ТАК жду!Они единственные достойны победы,все остальные участники меркнут среди них)
Как на шахматной доске-Он Король,Она Королева-а все остальные пешки! "
Я забанен до 18 марта,а Вы кто нибудь ответьте.Кто по нашему мнению Король и Королева. А то они нас учить блин хотят!

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 55
активный
Quote (Айка)
Aika!
Мне кажется не стоит писать о том "что наши лучшие и единственные, кто достоин победы ". Мы и так это знаем, но у поклонников других артистов это может вызвать еще больший негатив и активизирует писательскую активность.

Айка, для меня наши лучшие и я буду писать свое мнение, тем более я же его никому не навязываю.

Тем более, что Певцов с Зарой мне очень нравятся, я сразу, только прочитав состав участников, поняла, что они будут нашими главными конкурентами. Всегда знала, что Певцов хорошо поет и даже мечтала о его участии в прошлых проектах ДЗ и если бы в этом сезоне не участвовал бы Марик, я бы точно болела за их пару))

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 56
активный
Quote (serzh)
В теме Марка и Нонны одна поклоница Зары написала,что у нас на форуме мы обливаем грязью их пару,она имела мой пост про ласты! А сама в теме Зара и Певцов пишет "Они ЛУЧШИЕ...
Я уже тоже жду второго выпуска,как спасения)
Везет вам)Вы сможете увидеть их выступление уже в воскресенье,а мне придется ждать минимум до вторника,так как живу не в России,и передачу мне надо будет скачивать с интернета.
Но я ТАК жду!Они единственные достойны победы,все остальные участники меркнут среди них)
Как на шахматной доске-Он Король,Она Королева-а все остальные пешки! " Я забанен до 18 марта,а Вы кто нибудь ответьте.Кто по нашему мнению Король и Королева. А то они нас учить блин хотят!

Сейчас почитала их тему. Я считаю, что не нужно разборки сейчас устраивать на ФПК. Пусть пишут, что хотят, мы тоже будем у себя в теме писать, что наши лучшие и единственные, кто достоин победы cool

serzhДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 57
супер
Aika, А мне кажется что Зара и Певцов,уступают нашим и в вокальном плане и в постановке номера. Во всяком случае после первой программы. И уж больно открыто Певцов на камеру играет,что не есть хорошо! А наши просто живчики такие,что смотреть приятно!

serzhДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 58
супер
Aika, Да дело не в этом.Они нас обвиняют,а сами не лучше! Тем более я высказал в своём домике! И мне всё равно что подумают поклонники Зары.Да и грязью это не считаю!

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:36 | Сообщение # 59
активный
Quote (serzh)
Aika, А мне кажется что Зара и Певцов,уступают нашим и в вокальном плане и в постановке номера. Во всяком случае после первой программы. И уж больно открыто Певцов на камеру играет,что не есть хорошо! А наши просто живчики такие,что смотреть приятно!

Ну по первому выпуску судить нельзя, Дмитрий очень талантливый актер и поет в спектаклях, так, что ему не превыкать петь.

JessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:01 | Сообщение # 60

В сегодняшнем выпуске понравились еще г. Лепс и И.Гринева smile
Только зачем ведущие номинантов всех оставили, зря вето тратят... angry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה