PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

ЭтуальДата: Среда, 11.03.2009, 19:16 | Сообщение # 31

Quote (Aika)
А ведущие меня как-то даже особо и не раздражали, даже некоторые шутки понравились))

А как же меня раздражали ведущие Собчак и Канделаки:))) Уф! Если и дальше так продолжится, то придётся смотреть выборочно - только номера....

IrenДата: Среда, 11.03.2009, 19:21 | Сообщение # 32
Принцесса цирка
Да уж, Этуаль, как я их не выношу, по отдельности-то едва, а уж вдвоём, да ещё Малахов помогает, да и третья в последнее время , Татьяна, тоже (после участия в рекламе)!

ЭтуальДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 33

Quote (Aika)
Голосуем за Пароход))

ужО:)))) а я задала вопрос про иностранный репертуар, может , кто в курсе на том форуме...)

AikaДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 34
активный
Quote (Этуаль)
а я задала вопрос про иностранный репертуар, может , кто в курсе на том форуме...)

Оль, раньше же пели на французском Гверцители помнишь и Маршал с Апексимовой на английском Hit the road Jack))

AnnkamarkomankaДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 35
опытный
Quote (Aika)
Голосуем за Пароход))

да голосуем, а то Певцов и Зара нас догоняют dry

serzhДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 36
супер
Annkamarkomanka,Да бог с ними, они со своими ластами,так и останутся на пляжу! А мы на параходе идём в дальнее плавание! И мы дождёмся,что рында известит нас о победе! А Зара и Певцов откинут ласты,так и не войдя в воду!

Сообщение отредактировал serzh - Среда, 11.03.2009, 19:20

AikaДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 37
активный
Quote (serzh)
Annkamarkomanka, они со своими ластами,так и останутся на пляжу! А мы на параходе идём в дальнее плавание! И мы дождёмся,что рында известит нас о победе! А Зара и Певцов откинут ласты,так и не войдя в воду!

Сережа, про ласты... ржунимагу biggrin
На сайте ДЗ http://www.1tv.ru/stars/ в сюжете Новые ведущие шоу ДЗ в самом конце видео можно увидеть Марка в кепочке и с фотоаппаратом на шее))

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 11.03.2009, 19:25

serzhДата: Среда, 11.03.2009, 19:22 | Сообщение # 38
супер
Aika, Я тож!

роднаяДата: Среда, 11.03.2009, 20:35 | Сообщение # 39

Из всего предложенного в первом выпуске больше всего впечатлил Певцов в ластах, но он, похоже пришел подурачиться на проект, а не побеждать. Зара, конечно, красивая девушка, но ее жеманность все впечатление портит. Наташа Подольская с Андреем Чернышовым еще запомнились..
serzh, с твоими аналогиями тебе только романы писать. Молодец!

Marta83Дата: Среда, 11.03.2009, 21:00 | Сообщение # 40

Quote (serzh)
Да бог с ними, они со своими ластами,так и останутся на пляжу!

Они могут остаться где угодно:), но пока действительно нас догоняют, и это далеко не comme il faut

Так, касательно участников. Сильные, и это уже видно, пары Зара - Дмитрий Певцов и, надо отдать должное, действительно неплохая пара. Андрей Чернышов и Наталья Подольская; Александр Олешко и Виктория Дайнеко. Может распеться Лепс. В общем-то, каждая из пар вдруг может рвануть вперед.

О ведущих, Таню Лазареву я обожаю:))), если бы Ксенью и Тину заменили на Михаила Шаца, совсем было бы хорошо:), как раз пара. Но, в принципе, для первого выпуска терпимы все, посмотрим, что дальше будет.

AnetДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 41
активист
Quote (Marta83)
если бы Ксенью и Тину заменили на Михаила Шаца, совсем было бы хорошо:)

Согласна biggrin

Из всех остальных понравилась только пара Чернышёв и Подольская. Певцова я не люблю и всё! Остальных я не приметила.
Хотя вот Лепс действительно может распеться(как-то он без энтузиазма пел...)
До полной уверености надо пересмотреть...Хотя мне кажется фавориты уже наметились.

Жалко что в первом концерте никого не выгоняли...было бы одним конкурентом меньше happy

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

serzhДата: Среда, 11.03.2009, 23:44 | Сообщение # 42
супер
Anet, если всё будет объективно,то наши должны победить! Наши просто это новое в этом конкурсе! На остальных смотриш и такое впечатление,что это раньше где то видел! А Зара и Певцов меня вообще не впечатлили!

AnetДата: Среда, 11.03.2009, 23:50 | Сообщение # 43
активист
serzh, будем надеется на объективность не только жюри,но и на людей в студии....
Хотя если Малахов всегда в жюри сидеть будет то десяточка нам всегда обеспечена..мне так кажется...

кстати а кто там в жюри сидел,напомните?

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

serzhДата: Среда, 11.03.2009, 23:51 | Сообщение # 44
супер
Anet, Малахов,Крутой,Ю.Николаев и И.Матвиенко. Да Малахов для нас плюс!

AikaДата: Среда, 11.03.2009, 23:52 | Сообщение # 45
активный
Quote (Элинка)
Меня, наверно, закидают помидорами и тапками (как обычно ), но большинство пар на проекте, в том числе Тишман-Гришаева, составлены нечестно...Например, Зара - Певцов, Тишман-Гришаева, Орлова - Харатьян и др. В этих парах можно сказать два "профессианала"... Нечестно по отношению к паре Седакова - Галыгин (там вообще, по-мойму после их выступления, два НЕпрофессионала)... Имхо... На всех сезонах были пары из двух "певцов/певиц", но на этот раз их больно много О_о <_<

Элинка, почему закидаем, я, например, согласна с тобой, что в этом сезоне больше пар с хорошо поющими партнерами-непрофи. В прошлых проектах их было меньше, по моему мнению в ДЗ-1 это Долина-Мартиросян и Боярский-Заворотнюк, а в ДЗ-2 это Гверцители-Дюжев и Арбенина-Дятлов. tongue К твоему списку поющих пар этого сезона я бы добавила еще Смехову-Шуфутинского (тут вообще непонятно кто профи biggrin ) и Гнатюк-Варлей (она в кино пела), а еще Шаврина-Елисеев (он начальник военного ансамбля ).
Но мне даже нравится, что таких пар сейчас больше, значит, больше качественных и поющих дуэтов))

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 10.03.2009, 12:54

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה