PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3"
GreenLineДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем пары и ведущих нового сезона проекта "Две звезды - 3".

Высказываемся по поводу всех, кроме пары Марка и Нонны (для обсуждения нашей пары есть отдельная тема).

Итак... пары:

• Пелагея и Дарья Мороз

• Таир Мамедов и Юлия Ковальчук

• Михаил Шуфутинский и Алика Смехова

• Виктор Елисеев и Екатерина Шаврина

• Александр Олешко и Виктория Дайнеко

• Дмитрий Певцов и Зара

• Вадим Галыгин и Анна Седакова

• Дмитрий Харатьян и Ольга Орлова

• Николай Гнатюк и Наталья Варлей

• Григорий Лепс и Ирина Гринева

• Андрей Чернышов и Наталья Подольская

Ведущие:

• Татьяна Лазарева

• Ксения Собчак

• Тина Канделаки

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Melting_IceДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:46 | Сообщение # 136
Тающая льдинка
А вчера мне очееень понравилось(кроме Марка и Нонны) выступление Григория Лепса и Ирины Гринёвой! Я считаю, что это первый достойный, яркий, удивительный номер этой пары!Я в восторге!))Молодцы!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ЭтуальДата: Суббота, 23.05.2009, 10:54 | Сообщение # 137

Интервью руководителя оркестра «Фонограф-Джаз-Бэнда» Сергея Жилина ...
Более подробно можно прочитать http:// yarnovosti. com/?mod=news&id=20816&cid=4

– Участие в шоу «Две звезды» это, по сути, концертное выступление?

– А как же? Программа снимается в прямом, живом эфире. Там нет «стопов», нет остановок.

– В чем ценность подобных телепроектов?

– Это такая развлекательная история, которая нужна, наверное, для того, чтобы отвлекать людей.

– От чего отвлекать?

– От повседневных сложностей. От личных проблем.

– От кризиса?

– Ну, я этого не говорил (смеется). В данном случае и от этого тоже. Главное, чтобы люди просто смотрели и следили за перипетиями, которые возникают в шоу. .....

– Кто делает аранжировки? Вы?

– Я сам не в состоянии сделать такое количество материала. У нас есть два человека …

– А нам, зрителям, кажется, что все просто. Стоит Сергей Жилин, в белом фраке, дирижирует и музыка идет.

– Ну, вот смотрите. В одном шоу около 120 и в другом около 150 единиц музыкального материала. А сделать все это нужно за достаточно короткий промежуток времени. И тут нас спасает налаженная структура, мы - эдакий завод по производству музыки, если так можно выразится.

– Маленький заводик Сергея Жилина по производству музыки!

– Именно музыки. Не нефти, а музыки. У нас есть два аранжировщика пишущих очень правильно и точно. А от этого много зависит. Грамотную аранжировку один раз репетируешь, второй можно смело играть на запись.

– А звезды дают советы? Лезут в аранжировку?

– Я считаю, что звезды на небе. А есть профессиональные исполнители, есть публичные люди.

– А как вы называет тех, кто на сцене?

– Исполнители.

– Исполнители дают советы по поводу аранжировок?

– Конечно. У них существуют свои взгляды и мнения. Мы их вместе рассматриваем. Я тоже не молчу.

– Кто самый требовательный?

– Самый требовательный я.

– А из исполнителей?

– Очень ответственно относится к своей работе Дима Певцов. Очень ответственно! Они придумывали с Зарой произведение, в котором было сразу три песни. Так там даже каждый промежуточек был поставлен, все было продумано. Виктор Петрович Елисеев произвел очень хорошее впечатление. И в общении, и, что самое главное, в работе. Конечно, Михаил Захарович Шуфутинский…

– Где проходят репетиции?

– У нас на репетиционной базе.

– Были какие-нибудь курьезы?

– Когда прогоны начинаются в десять утра, а заканчиваются в одиннадцать вечера, вот
это самый большой курьез.

– Я где-то читал, что участники разогреваются коньячком. Как не быть курьезам!

– Это индивидуально. У вокалистов, я слышал, связки расширяются. Мы себе не позволяем.

– А на чем же тогда держитесь, стоя по 12 часов?

– На чувстве ответственности. Плюс, мы так наладили работу, что ко второй программе никаких задержек не было.

– А как вы, интегрированный в процесс человек, относитесь к оценкам, которые дает жюри?

– Практически всегда согласен. Например, Марк Тишман с Нонной Гришаевой пели «Ноктюрн» Бабаджаняна. И кто-то из жюри, не помню кто, сказал, что не получилось это произведение. Как хорошо и красиво ими же была исполнена песня «Пароход» Утесова, настолько же «Ноктюрн» не произвел впечатления. А я намекал Марку еще во время репетиций, что номер получается не лучший. Ну, как намекнул? Чтобы, не дай Бог, не разбить человеку сердце. И когда им вместо привычных для них 40 баллов поставили 37, я был полностью с этим согласен.

– Кто из членов жюри, на ваш взгляд, самый принципиальный?

– Мне кажется Матвиенко. Ну, и, безусловно, Крутой.

– Помните, был Малахов в жюри?

– Это было смешно.

– Смешно?

– Да, конечно. Ведущие попросили его самого что-нибудь спеть. Он, надо отдать ему должное, не испугался, но это было весело! Андрей публичный человек. Большой профессионал в своем деле, безусловно. Но, что касается шоу, странно было слышать его суждения по поводу Шуфутинского или, например, Елисеева…

– И после этих замечаний Малахова приглашать в жюри больше не стали.

– Не знаю с чем это связано. Но, думаю, он своим появлением еще более повысил и без того высокий рейтинг программы.

– А вам не кажется, что в жюри берут людей, которые в основном восторгаются исполнителями и лишь иногда их журят. А принципиальный и подчас резкий, подобный Малахову, не нужен, мешает, портит картинку.

– Дело не в том, что он резкий и принципиальный. Он тоже ставил хорошие оценки. Дело в том, что Малахов специалист в другой области.

– Хазанов, вроде, тоже.

– Геннадий Викторович, как раз, оценивал увиденное по своему внутреннему ощущению. А профессионалы Матвиенко и Крутой говорили о музыке.

– Как вам литературное судейство Резника?

– (смеется) Его четверостишья всегда к месту. Практически всегда. К тому же такие живые и интересные.

– Разве это правильно, что в тот момент, когда член жюри должен думать о том какой бал поставить, Илья Рахмиэлевич находится в творческих потугах?

– Ну, нельзя же все время думать о том, какую поставить оценку. Знаете, когда выходят исполнители и начинается номер, уже с первых тактов все понятно. Однажды Резник был у меня на концерте. Минут через десять он попросил слова и прочитал стихи. Они были написаны на салфетке!

– Вдохновили человека. А ведущие певческого конкурса вас вдохновляют?

– Я очень люблю Таню Лазареву. Мы с ней пересекаемся в разных проектах. И мне очень нравятся ее искрометность, мобильность и высочайшее чувство юмора.

– Ни для кого не секрет, что Собчак и Канделаки еще те перцы.

– Ну, в общем, да. Они, мне кажется, играют оговоренные роли.

– Вам не показалось, что первые программы были уж очень хамскими?

– По отношению к кому?

– Ведущие между собой. К Лазаревой. Запредельное хамство.

– Я, к сожалению, не все реплики ведущих слышу. Они от меня достаточно далеко. Но с какими-то вещами согласен. Повторю, мне кажется, что была поставлена задача. Не хочется говорить про прекрасный пол такие слова, но кому-то пришлось сыграть роль стерв.

– Сыграть? Жаль, что Лазарева испытала на себе весь этот гнет.

– Это как слону дробина. Она же все прекрасно понимает и отвечает им не менее, так скажем, жестко.

– После того как уходят зрители, и гаснет свет, шоу продолжается? Знакомые рассказывали о грандиозных коллективных попойках.

– Иногда коллективных, иногда индивидуальных, иногда дуэтами. По-разному.

– Тогда давайте конкретней. Как заканчивается шоу «Две звезды»?

– Ну...в общем...каждый решает сам. Прошедшая съемка совпала с пятидесятилетием Юрия Аксюты и отмечали. Было....

Беседовала Алексия Мелевская.

роднаяДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:23 | Сообщение # 138

Этуаль, Спасибище тебе за Сергея Сергеевича...Он - ТАКОЙ МУЖЧИНА....Интересная беседа получилась..
Сказать хочется про Д. Певцова и Зару - удивительный номер. Они и наши - самые сильные во всех смыслах. И именно образ гусара и девы 19 века - полное попадание во внешность этих двух артистов. Молодцы!!!

Melting_IceДата: Среда, 27.05.2009, 12:41 | Сообщение # 139
Тающая льдинка
Этуаль, спасибо тебе огромное ! Очень интересное интервью!

Quote (Этуаль)
Это такая развлекательная история, которая нужна, наверное, для того, чтобы отвлекать людей.

С.С прав! Лично я, каждую неделю с нетерпением жду "Две Звезды", в частности Марка Тишмана)).Я думаю, не нужно объяснять почему)

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:57 | Сообщение # 140

Не смотрела начало выпуска, знала что наша пара последняя, но вот когда включила телевизор, то попала на пару Чернышов и Подольская и что-то сегодня их номер совершенно не впечатлил, танец выглядел нелепо, особенно когда они залезли на стол, да и вокал явно подкачал.

MartaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:35 | Сообщение # 141

Quote (ТвойАнгел)
Не смотрела начало выпуска, знала что наша пара последняя, но вот когда включила телевизор, то попала на пару Чернышов и Подольская и что-то сегодня их номер совершенно не впечатлил, танец выглядел нелепо, особенно когда они залезли на стол, да и вокал явно подкачал.

Согласна с тобой. Мне их номер сегодня не понравился. Я думаю, им не надо было залезать на стол. Не понравился и вокал Подольской.

МоникДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:27 | Сообщение # 142

А мне вот не понравились Зара и Дима, да и все остальные, помимо пар Харатьяна и Варлей, меня не впечатлили.
Зара все время плачет, это нервирует. Да и песня такая вялая получилась у них. Но спели гладко

МоникДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:27 | Сообщение # 143

Просто поклонники Зары и Димы, сейчас очень возмущены, вот и активизировались biggrin
По мне так эта пара очень скучная, но вот честно. Не понимаю восторгов по поводу Зары, меня она совершенно не впечатлила, скорее наоборот. Считаю, что у певца помимо голоса и стилизованной внешности должно быть что-то еще.
Мое сугубо личное мнение, нет в ней изюминки, или просто я не разглядела biggrin Но разглядывать как-то вот совсем не хочется... dry

ИльянаДата: Суббота, 22.08.2009, 22:59 | Сообщение # 144
Поклонница
Мне кроме Марка с Нонной, нравились только Чернышов с Подольской и Зара с Певцовым.
Хотя, честно говоря, как поет Подольская мне не очень нравится. Но в некоторых номерах она себя хорошо проявила.

ДианаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:20 | Сообщение # 145

Три моих любимых ведущих: Тина, Татьяна и Ксения.
Понравилось, как пела Наташа.
Также отличный, стильный номер у Подольской и Чернышёва

konFetk@Дата: Среда, 28.10.2009, 21:10 | Сообщение # 146
посетитель
Мне, помимо Марка и Нонны, ещё нравилась такая пара, как Виктория Дайнеко + Александр Олешко,
ну и Зара и Дмитрий Певцов. Затронул до слёз дуэт Саши и Вики "Маленький принц". Это было что-то!
Столько было эмоций! Но Мартиросян всё испортил своей девяткой, в то время как все остальные члены жюри
поставили высшие баллы. Ух я и разозлилась тогда на него! angry
Что касается жюри, то я к ним относилась нормально. Исключениями были Малахов, Мартиросян и Хазанов.
Не буду строго судить Игоря Матвеенко, так как я его очень уважаю.
Хазанов очень несправедливо и необъективно поступил, что поставил 9 или 8 (уже не помню что) Марку и Нонне, когда все остальные поставили по 10. Это было ужасно, хоть бы стеснялся!
Пары "Галыгин, Седокова" и "Лепс, Гринёва" меня немного раздражали. Я не переношу Галыгина и Гринёву!
К Григорию отношусь более-менее. С Анной Седоковой аналогично.
Из ведущих выделяю однозначно Ксюшку Собчак. Невероятно юморная девушка! biggrin Уважительно отношусь к Татьяне Лазаревой и Тине Канделаки.
Мои родители прочили победу Заре и Диме, но я стояла на своём и голосовала за Марка и Нонну. Я ВЕРИЛА в них, я ВЕРИЛА в то, что победят именно ОНИ!!!
Наступил финальный концерт, начали объявлять финалистов. Оказалось, что в финал прошла и моя любимая пара Тишман-Гришаева. Через некоторое время Тина сказала, что сейчас будут объявлены победители.
- Итак, победители проекта "Две звезды" - 2009....
Зал молчит, я затая дыхание смотрю на экран.
- НОННА ГРИШАЕВА И МАРК ТИШМАН!!!
Зал взрывается аплодисментами, Марк и Нонна начали обниматься, я хотела закричать от радости, но сдержалась. Я была невероятно счастлива, невероятно рада, что та пара, за которую я всё это время голосовала, переживала, волновалась, ЗАНЯЛА ПОЧЁТНОЕ МЕСТО, ПОБЕДИЛА! Боже, я была готова зарыдать от радости, закричать всему миру, что я обожаю Марка, настолько я была счастлива их с Нонной победе!!! У меня был миллион эмоций! Да будь я там, в студии, я бы со всех ног бросилась на сцену и со слезами на глазах крепко обняла и расцеловала Марка и Нонну, подарив им по громадному букету алых роз!
*Плакать от радости хочется до сих пор*

Или для тебя я стану всем,
мой ласковый нежный ангел....

ТаюсяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:50 | Сообщение # 147
активист
Раньше у меня не было возможности высказаться, но теперь, пусть даже и после долгого времени после окончания шоу, я все же выскажу свое мнение о некоторых участниках и ведущих.

Очень интересной мне показалась пара Пелагея и Дарья Мороз, как по мне, то девочки очень хорошо спелись, в их дуэте сложно было отлечить кто из них не професионал.

Также порадовала пара Дмитрий Певцов и Зара - Очень романтично смотрелись они на сцене.

Ну, а моими любимцами, после Марка и Нонны были Александр Олешко и Виктория Дайнеко, очень задорный дуэт

К сожалению ведущие меня очень расстроили. Может по отдельности они смотрелись еще ничего, но все вместе, как то не очень. Особенно раздражало нахождение на сцене вместе Ксении Собчак и Тины Канделаки. Ну уж очень как по мне неслажаная пара, как на конкурсе ,,Кто кого переговорит,,

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

serzhДата: Среда, 21.04.2010, 11:07 | Сообщение # 148
супер
Почти через год пересмотрел номер "Последний бой" и возненавидел Хазанова.Марк конечно перенёс всё с улыбкой,но у Нонны просто лица не было! Да этого Хазанова мужчиной назвать нельзя! И никакой он не народный артист!

ТаюсяДата: Пятница, 04.06.2010, 23:58 | Сообщение # 149
активист
serzh, Сережа полностью с тобой согласна. Номер был замечательный, душевный, а оценить по достоинству жюри его не смогло.

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

Kittan33Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:41 | Сообщение # 150

два самых прекрасных дуэта - марк тишман с нонной гришаевой и александр олешко с викторией дайнеко. нонна гришаева как жемчуг обрамляет голос прекрасного ангела марка

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Участники и ведущие проекта "Две звезды - 3" (Обсуждение остальных пар участников, а также ведущих проекта)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה