PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Медиа про "Две звезды - 3"
AikaДата: Суббота, 20.06.2009, 14:21 | Сообщение # 241
активный
Статус: Offline
Quote (Masha)
Привет всем!!! вообще я поклонница Нонны Гришаевой! Но их дуэт с Марком меня просто покорил! Он красавец!! Я нашла тут один сайтик: http://personastars.com там стоооолько фоток нонны и марка с "Двух звезд", но там нельзя их открывать, а регистрацию дают не всем, так что если у кого будет возможность оттуда скачать, выложите сюда пожалуйста, и если можно фотки Нонны с Двух звезд тоже)

Я могу выложить, только они совсем маленькие получаются.

Здесь можно фото всех номеров нашей пары посмотреть клик со 2 по 13 страницу ДЗ

AdminДата: Суббота, 20.06.2009, 14:39 | Сообщение # 242
Администратор
Многие эти фото есть на сайте, остальные в ближайшее время добавим (спасибо PR-службе Первого канала, которая любезно предоставила их для оф. сайта и поклонников Марка Тишмана)

ЕленушкаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:31 | Сообщение # 243
участник
Незанудное интервью с Нонной и Полицемайко:
http://www.gorobzor.ru/articles/view?id=1053
*..........– Расскажите, пожалуйста, как звёзды относятся к пародиям в «Большой разнице»?

Нонна Гришаева: Вы видели, как Тина относилась ко мне в проекте «Две звезды»? У неё были некоторые проблемы, и она сама говорила: «Спасибо тебе, Гришаева, полгода мой рейтинг держался благодаря твоей пародии!». Или как отнеслась Оксана Пушкина… Её приглашали в студию «Большой разницы», а на следующий же день мне позвонили от Оксаны и сказали: «Нонна, вы знаете, Оксана в восторге от пародии, она хочет снять о вас программу». Могу сказать, что она уже приезжала ко мне на дачу, осенью программа выйдет в эфир. У людей, которых я пародирую, слава Богу, всё в порядке с чувством юмора и с самоиронией. Мне везёт. Единственные, кому не понравилось активно, – это Берман и Жандарёв…

...............– Кто для вас идеальный зритель? Как справляться с трудным залом?

Нонна Гришаева: Вы знаете, каждый зал, неважно, трудный он или не трудный, нужно взять. Вы увидите сегодня, как мы начинаем всегда. Мы выходим по одному и ждём: зааплодируют или не зааплодируют. По этому мы понимаем: трудный зал или нет. Постепенно начинаем его завоёвывать. И к концу спектакля, в основном, слава Богу, это получается......................*

ЕленаДата: Вторник, 14.07.2009, 04:40 | Сообщение # 244

Удивительная пара! Марк и Нонна. Лично для меня этот дуэт был полной неожиданностью, открытием. Гениально.Нет слов. А боялась, что Марку подберут кого-то sad "не очень"........

AikaДата: Вторник, 14.07.2009, 18:43 | Сообщение # 245
активный
Нонна Гришаева "Тишман пел за меня женскую партию"

Остроумная, кокетливая, вызывающая раскаты смеха в роли Красотки Нонны из "Дня радио" или в пародии на Тину Канделаки из "Большой разницы"… Нонна Гришаева ответила на 10 вопросов etoya.ru

Мы дали Нонне ровно 100 секунд, чтобы ответить на 10 вопросов. Итак…

4. А с Марком Тишманом, вашим партнером по "Двум звездам", была дружба или что-то большее, как казалось всем зрителям?

Да. Это больше чем дружба. Это творческий союз, который нам удался. Мы с Марком очень многому научились друг у друга. Мне было очень приятно выступать вместе с ним. Однажды, прямо во время номера, я забыла текст песни. Марк выручил меня и спел мою - женскую - партию! Никто так, кстати, ничего и не заметил, что в очередной раз подтверждает профессионализм Марка. Ну, а какой это был номер, пусть останется секретом.

Полный текст интервью с фотографиями Нонны и ее анкета ссылка

АйкаДата: Среда, 29.07.2009, 22:04 | Сообщение # 246

В анонсе "ДЗ Лучшее" на ПК Марк с Нонной исполняют " Пароход" sad

НезнакомкаДата: Четверг, 30.07.2009, 01:21 | Сообщение # 247
заслуженный
Аikа,а что грустно так? Хороший же номер smile Один из лучших,хотя трудно выбрать лучшие-они все такие,их номера) Интересно будет взглянуть именно на этот номер,потому что он первый самый. Марк и Нонна только приноравливались друг к другу тогда) Вспомним как все начиналось. Ностальгия каждое воскресенье...

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Irina_1985Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:36 | Сообщение # 248
завсегдатай
Quote (Незнакомка)
Аikа,а что грустно так? Хороший же номер

Ага, я вот в начале его приняла как-то так, всё ждала чего-то большего. А теперь "Пароход" мне нравится всё сильнее и сильнее. Марк так обалденно играет голосом в этом номере!!! Теперь он один из моих любимых номеров!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

НезнакомкаДата: Четверг, 30.07.2009, 11:30 | Сообщение # 249
заслуженный
Irinа_1985,вот и мне так же. Сначала-не очень. А сейчас на почетном третьем месте,после "Натали" и "Эти глаза напротив". Не один "Пароход"правда там расположился,а сразу несколько номеров. Ну не получается у меня так четко распределить их выступления по местам)) Все нравится. У каждого номера свои сильные стороны. Вот "Метель" например. Вокал не идеален. Но какие эмоции! Это что-то... Особенно сцена у дверей. И просто язык не поворачивается назвать это неудачей,хоть многие так считают,на том же ФПК.

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Marta83Дата: Среда, 05.08.2009, 21:47 | Сообщение # 250

На этой неделе в Д.З.-лучшее будут, наконец-то:), "Эти глаза напротив" ссылка анонса.
В этом выпуске вообще цветник номеров: наши, "Сто шагов назад" Арбениной и Дятлова, "Шика блеска дай" Дайнеко с Олешко, "Как молоды мы были" Гвердцители с Дюжевым, красота:)

НезнакомкаДата: Среда, 05.08.2009, 23:27 | Сообщение # 251
заслуженный
"Эти глаза напротив" значит? Ура! Очень рада,мой самый любимый их номер,не считая "Натали". Спасибо за инфу,Маrta83:)

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ЕленушкаДата: Четверг, 06.08.2009, 02:11 | Сообщение # 252
участник
Quote (Marta83)
"Эти глаза напротив" ссылка анонса. В этом выпуске вообще цветник номеров: наши, "Сто шагов назад" Арбениной и Дятлова, "Шика блеска дай" Дайнеко с Олешко, "Как молоды мы были" Гвердцители с Дюжевым, красота:)

Наверное, последний выпуск((((((((( На самом деле, всё лучшее!

lyshibanovaДата: Четверг, 06.08.2009, 07:24 | Сообщение # 253

Quote (Еленушка)
Наверное, последний выпуск(((((((((

Похоже, что так. В программе на следующую неделю ДЗ нет. А я уже было настроилась, что до конца лета будем смотреть. sad

НезнакомкаДата: Пятница, 07.08.2009, 01:25 | Сообщение # 254
заслуженный
Ну вот(( я тоже думала,что до сентября нас радовать будут(( Эх... Жаль...

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:16 | Сообщение # 255
Жрица
А мне телик наконец-то сделали! Так что буду смотреть - и "Две звезды", да и "Сокровище" не в записи... Интересно, а какой вариант "Этих глаз напротив" покажут? Первый, или финальный? Они всё-таки отличаются... Хотя оба исполнены прекрасно, но всё же - по-разному...)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה