PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Медиа про "Две звезды - 3"
МоникДата: Вторник, 02.06.2009, 17:06 | Сообщение # 226

Посмотрела видео Пять минут до выхода на сцену (Натали). Спасибо большое за возможность заглянуть за кулисы smile
Мне почему-то показалось, что Марк немного потерян. Вот впервые увидела как сильно он волнуется...

AikaДата: Среда, 03.06.2009, 20:02 | Сообщение # 227
активный
Статус: Offline
А голосование "Лучший дут шоу ДЗ" на People's choice продлили до 1 июля - наши лидируют)) Можно голосовать каждый час.
www.peopleschoice.ru/news/2009/4/22/2911/

Конференция с победителем проекта "Две звезды"
9 июня на сайте Первого канала состоится онлайн конференция с победителем проекта "Две звезды"
До финиша дошли следующие пары: Наталья Варлей и Николай Гнатюк, Зара и Дмитрий Певцов, Виктория Дайнеко и Александр Олешко, Нонна Гришаева и Марк Тишман, Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян.
Победителям достанется поистине царский приз – два микрофона из белого и желтого золота, усыпанные драгоценными камнями.
Имена победителей вы узнаете 7 июня в 18:50 и 22:00 в эфире Первого канала, а задать свой вопрос сможете 9 июня в 14.00 во время онлайн конференции
Свои вопросы вы можете присылать уже сейчас.
Конференция идет в режиме он-лайн с 18:19 до 20:19 (мск.)

http:// www.1tv. ru/conf

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 03.06.2009, 20:15

krison1Дата: Четверг, 04.06.2009, 08:04 | Сообщение # 228
заслуженный
Минут 5 назад в "Добром утре" был сюжет о "Двух звездах". Показали и Марка с Нонной. Сперва был Марк, дирижирующий в оркестровой яме в белом фраке ("Песня Анюты"), а потом показали кусочек из номера "Эти глаза напротив", момент, когда Марк и Нонна уже рядом и смотрят друг другу в глаза smile

Сообщение отредактировал krison1 - Четверг, 04.06.2009, 08:23

Marta83Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:15 | Сообщение # 229

Репетиция номера "Оранжевый галстук" Первого канала

Добавлено (05.06.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Анонс финала на сайте Первого канала, Марк и Нонна в конце ролика видео

ЭтуальДата: Пятница, 05.06.2009, 12:19 | Сообщение # 230

Сегодня в передаче "Доброе утро" , как и анонсировалось, был Марк. Как мне показалось, в очень хорошем настроении - бодрый, выспавшийся, радушный, разговорчивый:)))
Мило поговорили с Катей Стриженовой об участии в проекте "Две звезды". В финале Марк и Нонна споют новую песню и повторят номер , который, как мне кажется, нравится без исключения всем, "Эти глаза напротив".

Сообщение отредактировал Этуаль - Пятница, 05.06.2009, 12:20

AikaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:23 | Сообщение # 231
активный
Видео с сайта ДЗ Первого Канала - Марк и Нонна комментируют неявку Пелагеи на съемку клик

ЭтуальДата: Суббота, 06.06.2009, 11:29 | Сообщение # 232

Шоу «Две звезды»: Собчак танцевала до упаду...
В воскресенье покажут финал музыкального телепроекта

Лето. Артисты рвутся в гастрольные туры. Те, кто участвует в «Двух звездах», тоже собирают чемоданы. Поэтому финал шоу устроили как раз вовремя. Уже в это воскресенье будет ясно, кто стал победителем проекта.

До решающего выпуска «допелись» всего пять дуэтов. И финал будет состоять из двух частей. Обе, впрочем, покажут в один день.

Сначала участники исполнят оригинальные песни. Например, Николай Гнатюк и Наталья Варлей выбрали «Две дороги, два пути», Зара и Дмитрий Певцов отдали предпочтение армянскому национальному фольклору, а Марк Тишман и Нонна Гришаева выступят с композицией «Черная стрелка». По итогам первой части финала пара, получившая от жюри наименьшее количество баллов, сойдет с дистанции.

Во второй части оставшиеся четыре дуэта покажут свои лучшие номера. Судьи должны будут отсеять еще одну пару. А уж из тройки лидеров победителя определят зрители в зале с помощью специальных пультов для голосования.

Настоящий фурор на съемках шоу произвели Александр Олешко и Виктория Дайнеко. Они повторили номер на песню из мюзикла «Чикаго» «Шиком, блеском».

Артисты вылезали из мусорного бака и скидывали с себя одежду. Филиппу Киркорову, заседавшему в жюри, их выступление настолько понравилось, что он вышел на сцену и заявил, что хочет спеть вместе с Викой и Александром. Запели. А ведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак пустились в пляс.

Причем Собчак так разошлась, что не удержалась на ногах и упала. Но быстренько поднялась, отряхнулась и продолжила танцевать.

Как и в предыдущих сезонах шоу, победители получили весьма ценные призы - два микрофона из белого и желтого золота, инкрустированные драгоценными камнями. Причем микрофоны не декоративные, а в рабочем состоянии - с ними можно выступать на сцене.

http://www.kp.ru/daily/24306/499886/

LedaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:04 | Сообщение # 233

ТвойАнгелДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:25 | Сообщение # 234

AikaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:04 | Сообщение # 235
активный
Два видео-ролика с сайта Двух Звезд:

Аксюта поздравляет участников клик

Итоги конкурса клик

Leda, ТвойАнгел, девочки, спасибо за прекрасные фото съемок финальной песни))

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 08.06.2009, 18:16

KriglebvaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:14 | Сообщение # 236
заслуженный
фото очень красивые, Leda, ТвойАнгел, Спасибо!!!!! а под фото подпись "HAPPY END" не так ли?!:) На самом деле, будет не хватать проекта "Две звезды" по воскресеньям... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

AnnkamarkomankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:42 | Сообщение # 237
опытный
Маркоманчики,давайте поддержим Марка и Нонну на ФПк. А то уже надоело,что Зара и Дмитрий все время лидируют. biggrin
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=411849
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=356808&st=460&start=460
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=411869

AikaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 238
активный
Quote (Aika)
Два видео-ролика с сайта Двух Звезд:
Аксюта поздравляет участников клик
Итоги конкурса клик

Еще одно видео там появилось
"Марк Тишман и Нонна Гришаева - победители ДЗ" клик

Полностью согласна со словами Марка об их дуэте в этом интервью: "С нами не было скучно было интересно и неожиданно"))

Добавлено (08.06.2009, 18:57)
Победителями конкурса "Две звезды" стали Марк Тишман и Нонна Гришаева

Таков итог голосования зрителей. Марк и Нонна на несколько процентов опередили дуэты Зара - Дмитрий Певцов и Александр Олешко – Виктория Дайнеко.

В ходе финального шоу, выступали 5 пар – Зара и Дмитрий Певцов, Александр Олешко и Виктория Дайнеко, Николай Гнатюк и Наталья Варлей, Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян, Нонна Гришаева и Марк Тишман. Согласно оценкам, выставленным жюри, были выбраны три дуэта-призера, пара-победитель была определена по результатам зрительского голосования.

После завершения конкурса всех участников конкурса тепло поздравил глава Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. Отдельные поздравления - Марку Тишману и Нонне Гришаевой, чью победу Юрий Аксюта назвал "заслуженной".

Для самого Марка Тишмана победа в конкурсе стала неожиданной. "В последнее время жюри неоднозначно к нам относилось, - заметил он. – Им, по-моему, все время что-то не нравилось".

Победителям были вручены микрофона из белого и желтого золота, усыпанные драгоценными камнями. "Через два дня я буду петь в этот микрофон в Ялте", - пошутил Марк.

Первый канал 08.06.09г. источник

Quote (Annkamarkomanka)
Маркоманчики,давайте поддержим Марка и Нонну на ФПк. А то уже надоело,что Зара и Дмитрий все время лидируют.

Тогда и здесь тоже http://www.1tv.ru/stars/pr=12420&pi=12538

http://www.1tv.ru/stars/pr=12416&pi=12445

А то там пишут, что Певцов и Зара лучшие и наши недостойны победы.

Добавлено (09.06.2009, 20:50)
Статьи про победу Марка и Нонны в ДЗ:

http://www.livestory.com.ua/culture/2009/06/08/225523.html

http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/9/168122.html

ДниРу вспомнили, что когда-то Марк у них вел колонку))

Редакция Дней.Ру поздравляет своего звездного колумниста, автора цикла статей "Заметки метросексуала", популярного российского певца Марка Тишмана с победой на телевизионном конкурсе Первого канала "Две звезды"... Редакция Дней.Ру желает Марку Тишману и его партнерше по шоу "Две звезды", известной актрисе Нонне Гришаевой, новых творческих успехов и побед.

А вот этой статьи вроде я еще здесь не видела.

газета "Якутия" от 05.06.09г.
Марк Тишман: «В победу, если честно, я не верил»

Победитель шоу «Две звезды» откровенно рассказал о своем пути к успеху, об отношениях с партнершей, поделился подробностями из личной жизни

Марк Тишман и Нонна Гришаева с самого начала конкурса «Две звезды» были заметной парой. И любимчиками публики. Выпускник седьмой «Фабрики звезд» (Тишман занял второе место, галантно пропустив вперед Анастасию Приходько) и звезда сериала «Папины дочки» покорили и зрителей, и жюри и красотой голосов, и слаженностью исполнения, и искренностью чувств. Что, впрочем, не помешало им дважды за время конкурса побывать у «опасной черты».

Но финал расставил все по местам. И пара Марк Тишман – Нонна Гришаева, оставив позади народных и заслуженных артистов, стала лучшей к радости миллионов поклонников! Нам удалось поговорить с Марком Тишманом сразу после финала передачи...

Ссылка на статью ( здесь полностью выложить не получилось, не помещается)
http://www.gazetayakutia.ru/article.aspx?id=20819

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 09.06.2009, 20:56

ЭтуальДата: Пятница, 12.06.2009, 17:18 | Сообщение # 239

Финал. "Песня Анюты", степ...

Сообщение отредактировал Этуаль - Пятница, 12.06.2009, 17:25

MashaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 240

Привет всем!!! вообще я поклонница Нонны Гришаевой! Но их дуэт с Марком меня просто покорил! Он красавец!! Я нашла тут один сайтик: http://personastars.com там стоооолько фоток нонны и марка с "Двух звезд", но там нельзя их открывать, а регистрацию дают не всем, так что если у кого будет возможность оттуда скачать, выложите сюда пожалуйста, и если можно фотки Нонны с Двух звезд тоже)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה