PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Медиа про "Две звезды - 3"
ezhikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:32 | Сообщение # 211
Рыбанька Я
Статус: Offline
А блин!!!!!!!!! Как оказываться долго с сложно делается прическа!!! Суперрррррр!! Слов нет - одни эмоции. Но Марк похоже сам остался доволен результатом: " в анфас смотрю еще ничего а в профиль - так крутоооооооооо!!!"
А еще дольше он голову мыл, наверное, после ТАКОГО количества лака!!!
На самом деле круче всего он выглядел когда вышел из гримерок на съемочную площадку - сразу выделился!!!!!

кто эти люди?! не мы......

KriglebvaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:39 | Сообщение # 212
заслуженный
Красота просто - настоящий стиляга:)
Quote (ezhik)
А еще дольше он голову мыл, наверное, после ТАКОГО количества лака!!!

аха, интересно, что это был за лак, который удержал такую офигенную прическу...:) а ведь после этого номера "Натали" пели в этот же день? то есть стилягой Марк проходил не очень долго?:) Но зато было очень классно:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

AikaДата: Четверг, 28.05.2009, 19:52 | Сообщение # 213
активный
КП 28.05.2009

Филипп Киркоров атаковал сцену «Двух звезд»

Филипп стал третьей звездой на сцене проекта.Певец не усидел в жюри и выскочил к участникам

В шоу «Две звезды» на Первом канале горячая пора. Дуэты подошли к черте, за которой определится, кто станет победителем проекта. До финала добрались следующие пары: Наталья Варлей и Николай Гнатюк, Зара и Дмитрий Певцов, Виктория Дайнеко и Александр Олешко, Нонна Гришаева и Марк Тишман, Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян.

Чтобы подтвердить свое лидерство, они выложились по полной. Наталья Варлей и Николай Гнатюк исполнили «Две дороги, два пути». Нонна Гришаева и Марк Тишман - «Черная стрелка». Зара и Дмитрий Певцов выбрали для себя армянскую песню «Дле Яман». Виктория Дайнеко и Александр Олешко, как всегда, из своего номера устроили целое представление. Как грянули «Шиком, блеском» из мюзикла «Чикаго»!

И, кажется, попали в точку - ведь в жюри был Филипп Киркоров, собственно, и представивший этот мюзикл российской публике. «Папа» «Чикаго» не устоял перед зажигательным выступлением Виктории и Александра и сам выскочил на сцену. Так что пришлось исполнять хит второй раз - уже под предводительством Филиппа Бедросовича. Говорят, мэтр не только пел, но и танцевал на сцене!

КСТАТИ

Кто уже получал награду
Лариса Долина - Гарик Мартиросян
Тамара Гвердцители - Дмитрий Дюжев

«Две звезды», финал, 7 июня/18.50, Первый канал

http://www.kp.ru/daily/24301.3/494546/

ezhikДата: Четверг, 28.05.2009, 21:45 | Сообщение # 214
Рыбанька Я
в баре Марк поет с Харатьяном, Певцовым и Лазаревой (эфир 24 мая 2009 года):
бар

ЗЫ: пардон за качество = чертов проигрыватель ужал все до безобразия

ЭтуальДата: Пятница, 29.05.2009, 13:06 | Сообщение # 215

"Оранжевый галстук", я бы назвала этот номер "В движении":)))

КнопкаДата: Пятница, 29.05.2009, 13:14 | Сообщение # 216

Этуаль, Оль, спасибо!))) Больше остальных впечатляет десятый кадр))) Таааак забавно))) biggrin

ЭтуальДата: Пятница, 29.05.2009, 13:23 | Сообщение # 217

Quote (Кнопка)
Больше остальных впечатляет десятый кадр))) Таааак забавно)))

Ага, десятый вне конкуренции:)))) tongue
Славный он у нас всё-таки...Так всегда старается:))) smile wink

ТвойАнгелДата: Пятница, 29.05.2009, 14:07 | Сообщение # 218

Этуаль, классные скрины.... правда мне особенно почему-то последний нравится - "Магия Марка и оранжевого галстука" tongue

ЭтуальДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 219

Марк Тишман и Нонна Гришаева "NATHALIE" / "ОЧИ ЧЕРНЫЕ" (31.05.2009)

AikaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:09 | Сообщение # 220
активный
Quote (Этуаль)
Марк Тишман и Нонна Гришаева "NATHALIE" / "ОЧИ ЧЕРНЫЕ" (31.05.2009)

Этуаль, Оль, обалденные скрины, как и сам номер))

ЭтуальДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:14 | Сообщение # 221

Quote (Aika)
обалденные скрины, как и сам номер)),

я бы ещё добавила - как и сам Марк:))))

Сообщение отредактировал Этуаль - Воскресенье, 31.05.2009, 22:15

AikaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:35 | Сообщение # 222
активный
Quote (Этуаль)
я бы ещё добавила - как и сам Марк:))))

Ну это само собой)) даже не обсуждается))

ezhikДата: Вторник, 02.06.2009, 11:27 | Сообщение # 223
Рыбанька Я
журнал Starhit от 1.06.09 :

ЗЫ: очень хочется верить что большое интервью выйдет на следующей неделе - когда будут известны победители ШОУ happy

ЛексевнаДата: Вторник, 02.06.2009, 17:06 | Сообщение # 224

Этуаль,
спасибо за скрины, отлично получились. И как раз многие в тех самых моментах, которые хочется рассмотреть именно как фото

ezhik,
а вот этот абзац - это и есть статья этого номера? (не покупала, не знаю)

Тогда действительно нужно больше...А то даже неинтересно..

Маска-бабочкаДата: Вторник, 02.06.2009, 17:06 | Сообщение # 225
Жрица
В кои-то веки я купила журнал с заметкой о Марке и Нонне - раньше, чем об этом сообщили на нашем сайте! tongue :p tongue
Взяла сегодня пролистать новый номер "Star hit" - я же знаю, что скоро там должна быть фотосессияч Марка - и нашла заметку в разделе ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ о финале проекта "Две звезды". Заметка сопровождается большой фотографией Марка и Нонны, сделанной во время исполнения ими финальной песни; и небольшим предисловием:
"Тишман и Гришаева - отличники проекта. Но смогут ли они победить?"

(Фотографию по техническим причинам выложить не могу, а сама заметка такая:)

"В финал проекта вышли пять пар: Ольга Орлова и Дмитрий Харатьян, Наталья Варлей и Николай Гнатюк, Зара и Дмитрий Певцов, Виктория Дайнеко и Александр Олешко, Нонна Гришаева и Марк Тишман. Сначала участники представят новые песни. После этого с финишной прямой сойдёт дуэт, набравший наименьшее количество баллов. Следующее испытание - лучшие номера конкурсантов. После него жюри "вычеркнет" из шоу ещё одну пару. Судьбу тройки финалистов решит голосование зрителей в зале."

неа..не раньше - просто вы незашли в нужную тему...администрация не дремлет. все было выложено еще с утра

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Медиа про "Две звезды - 3" (Фото, пресса, скрины, видео-пара Марк Тишман/Нонна Гришаева)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה