PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
IrenДата: Вторник, 10.03.2009, 18:30 | Сообщение # 61
Принцесса цирка
Статус: Offline
Всем привет!))) Мне одной вчера показалось, да и, вообще, не в первый раз так , что Марку то договорить не дают, то просто высказаться не дают до конца или ещё останавливают!(((

dariavolginaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:36 | Сообщение # 62
активный
Iren, кстати, да. Я тоже вчера это заметила. Он так и не ответил на вопрос Татьяны. Точно не помню что она спрашивала. Но этот момент я запомнила.

AnetДата: Среда, 11.03.2009, 23:45 | Сообщение # 63
активист
Номер у Марка с Нонной просто потрясающий,задорный, такой летний.Сразу захотилось на юга.на море.

С первой секунды порадовал чемоданчик Марка))) И Нонна поёт хорошо! Я бы все 45 баллов поставила)))

Quote (Iren)
что Марку то договорить не дают, то просто высказаться не дают до конца или ещё останавливают!(((

Кто Ксюша или Тина?

Добавлено (11.03.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Не могу дождаться воскресенья! biggrin

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

serzhДата: Среда, 11.03.2009, 23:47 | Сообщение # 64
супер
Anet, Да все они! Они всё Нонна,Нонна! А Марка как будто и не замечают!

AnetДата: Среда, 11.03.2009, 23:51 | Сообщение # 65
активист
serzh, Марк просто не нуждается в комментариях.....всё и так понятно!))) biggrin

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:46 | Сообщение # 66
активный
Официальный сайт "Двух Звезд" http://www.1tv.ru/stars/
Здесь можно смотреть все видео, а также писать свои комментарии в разделе "Участники" smile

Тема Марка и Нонны на ФПК http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=327568&st=0&start=0

Тема "Лучшая пара ДЗ" на ФПК http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=329048&st=0&start=0

Можно голосовать и писать свои отзывы smile

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 10.03.2009, 19:49

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:47 | Сообщение # 67
активный
Ребята, я наконец-то сама создала опрос "Лучший номер выпуска" на ФПК, а то модеры не хотят его почему то делать.

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=331188

Голосуем за Пароход))

Добавлено (11.03.2009, 19:31)
---------------------------------------------
На сайте ДЗ http://www.1tv.ru/stars/ в сюжете Новые ведущие шоу ДЗ в самом конце видео можно увидеть Марка в кепочке и с фотоаппаратом на шее))

krison1Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:47 | Сообщение # 68
заслуженный
Для тех, кто зарегистрирован "Вконтакте" - Группа "★★ Две звезды ★★"
В опросах "Кто был лучшим, на Ваш взгляд, по итогам ПЕРВОГО вечера?" и "Лучшая пара проекта...." лидируют Марк и Нонна wink

AikaДата: Четверг, 12.03.2009, 08:05 | Сообщение # 69
активный
Сегодня в Добром утре был сюжет о ДЗ. Нашу пару назвали лучшей и сказали, что они "далеко пойдут". Приятно))

YanochkaДата: Четверг, 12.03.2009, 14:20 | Сообщение # 70
новичок
Я до конца так и НЕ знала - кто будет составлять пару Марку - думала всё также как и в Новый год!!! surprised Пара ОЧЕНЬ ХОРОШО сочетается во всём!!!!!!!!!!! И во внешности, и в потенциале актёрском и в вокальном плане!!! biggrin Впечатления САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!! wink И они ДАЛЕКО пойдут - и пусть НИКТО даже НЕ вякает против - для нас ЭТО НЕВАЖНО!!! tongue
Ждём следующего эфира:)))))))))) smile

Сердце на подзарядке, нервы в полном порядке - а в глазах только МАРК, и только оооооооооооонннннннннннн...

nyuraДата: Суббота, 14.03.2009, 11:53 | Сообщение # 71
участник
Дуэт Марка и Гришаева изумительный! Совпадение голосов очень хорошее, имела возможность в детстве смотреть запись Утёсова с этой песней. Даже моя мама, которая видела Утёсова вживую, сказала, что получилось прекрасно. Так держать! А что касается Малахова, у меня уже давно о нём мнение, как о своеобразном и не очень умном человеке. Финальная песня восхитительна и, откровенно говоря, из общего хора выделяется голос Марка, остальные как-то в куче. Желаю дальнейших побед!

АйкаДата: Суббота, 14.03.2009, 14:37 | Сообщение # 72

Aika!
Мне кажется не стоит писать о том "что наши лучшие и единственные, кто достоин победы ". Мы и так это знаем, но у поклонников других артистов это может вызвать еще больший негатив и активизирует писательскую активность.

AdminДата: Суббота, 14.03.2009, 16:03 | Сообщение # 73
Администратор
Quote (Айка)
Мне кажется не стоит писать о том "что наши лучшие и единственные, кто достоин победы ". Мы и так это знаем, но у поклонников других артистов это может вызвать еще больший негатив и активизирует писательскую активность.

Айка, ну вообще-то вроде у нас как свобода слова, а вы нас лишаете нашего законного конституционного права)) Ну, как так можно, самим себе рот затыкать, боясь кого-то или чего-то. Рабская какая-то психолгия.
Другое дело, соблюдать общие правила форумов - не оскорблять, не задевать национальные и религиозные убеждения и пр. А высказывать или не высказывать свое собственное мнение, это право выбора любого свободного человека. И если кто-то считает своего любимого певца самым лучшим, своего любимого ребёнка самым красивым, свою маму самой доброй, что в этом зазорного? (тем более, что это правда;))

serzhДата: Суббота, 14.03.2009, 18:08 | Сообщение # 74
супер
Aika, я сужу номер в целом,а не отдельно пение,отдельно постановку! Марк и Нонна объективнее сильнее! Что будет дальше посмотрим. Если мне не понравится номер Марка и Нонны,то я так и напишу. Надеюсь этого не будет,и с каждым выпуском наш параход будет набирать ход!

AikaДата: Суббота, 14.03.2009, 18:12 | Сообщение # 75
активный
Quote (serzh)
Надеюсь этого не будет,и с каждым выпуском наш параход будет набирать ход!

Будем дружно за них болеть cool

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה