PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
НезнакомкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:54 | Сообщение # 601
заслуженный
Статус: Offline
Этуаль,действительно интересная закономерность)) Да и наша пара такая- Нонна-то тоже старше Марка,пусть не на 20 лет,но старше) У предыдущих пар разница в возрасте резко в глаза не бросалась,оба мужчины там выглядят если не старше своих лет,то на свой возраст уж точно. А Марк,он такой...юный,светлый. Никто из моих знакомых не верит,что ему 30 почти:) ну никак больше 25 не дают) А Лариса красивая женщина,но,честно,на свой возраст выглядит. Поэтому мне и кажется,что вместе они бы не смотрелись так гармонично,как с миниатюрной Нонной:)

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

маркушаДата: Суббота, 05.09.2009, 17:36 | Сообщение # 602

МАРК,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА ШОУ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ".МАРК ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАКАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ПАРТНЕРША!ОНА ТАЛАНТИЩЕ.НОННА СУПЕР.ТУТ СЫГРАЛА ПОБЕДА ТАК КАК И ТЫ,И НОННА ТАЛАНТЛИВЫЕ.ГДЕ ТЕБЯ МОЖНО ЕЩЕ УВИДЕТЬ?

AnetДата: Суббота, 26.09.2009, 22:24 | Сообщение # 603
активист
Тут не поздравления нужны. Тут ОВАЦИИ!!!!!!!Тут БРАВО! Браво Нонне и Марку!Особенная благодарность Нонне,что она соглаилась,научилась и смогла...Особенная благодарность Марку за терпение,талантливость от Бога и интелегентость....спасибо всем тем людям кто его поддерживал!А это все мы.. и не только,я уверена! Они воплощали такие вещи!Они играли такие разные роли!!Они вложили столько сил! Они победили!Почему? Потому что не что в мире не проходит зря!

Я изначально думала что победит Зара с Певцовым,эта была самая сильная пара....Но,оказывается не всегда побеждает сильнейший...побеждает всегда тот в кого верят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.09.2009, 22:24)
---------------------------------------------
И это счастье! smile

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:02 | Сообщение # 604
Жрица
Anet,
Quote (Anet)
казывается не всегда побеждает сильнейший...побеждает всегда тот в кого верят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС! Имненно поэтому мы не имеем права терять веру в Марка! Если хотим, чтобы он вышел победителем из всех испытаний!

AnetДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:53 | Сообщение # 605
активист
Мы эту веру и не потеряем!Кто-то может ворчать против нас..говорить что победа в "Двух звездах" не заслужена.. и даже абсурдна.что Вы, мол,совсем сошли с ума....Мы же вместе? Вместе!
Когда смотрели выпуски "Двух звёзд" и в тихушку плакала Я,иногда преждееевременно,от того что им поставили не те оценки."А вы ноктюрн сыграть смогли бы на стоке водосточных труб?"
Помоему так!Маяковский,если что меня простит!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:43 | Сообщение # 606
Жрица
Anet,
Quote (Anet)
."А вы ноктюрн сыграть смогли бы на стоке водосточных труб?"

Вообще-то на флейте, а не на стоке)))))) А всё остальное - правильно!

ДианаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:16 | Сообщение # 607

Решила высказать своё мнение.
К сожалению не всегда удавалось смотреть эту передачу, но всегда навёрстывала упущенное. Когда я смотрела выступление Марка и Ноны, у меня замерало сердце, я всей душой надеялась на них, верила. Нона - яркая, эмоциональная, гразиозная и просто сногшибательная девушка. У неё великолепный голос, который шикарно сочитается с баритоном Марка, если ошибаюсь, то поправьте. Спасибо Марку и Ноне - они шикарный дуэт. Удачи и Марку, и Ноне в будущем.

ТаюсяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:14 | Сообщение # 608
активист
Мне было очень приятно узнать, что в этом шоу участвуют мой любимый исполнитель и любимая актриса, да еще в дуэте. Как по мне так это была самая потрясающая пара. А сколько радости было, когда они победили. Супер, молодцы, так держать!!!!!!!

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

Дівчина-ПеремогаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:21 | Сообщение # 609
активист
Мне безумно понравились все дуэты.
Мне было бы интересно когда были пары-"перемешки" что бы спел с Лепсом

*Девушка-победа*

anyutaДата: Среда, 05.01.2011, 22:37 | Сообщение # 610
активист
Дуэт Марка и Нонны шикарен!!! Они отлично спелись! Превосходное сочетание голос, артистизм, нежность, яркость, душевность... Я так рада, что мои любимые певец и актриса лучшие! Я была очень счастлива, когда они победили! Я ведь так за них болела, верила в их победу!!! Вера и надежда творят чудеса!!!

ДобраЯДата: Вторник, 17.05.2011, 11:48 | Сообщение # 611
Мечтательница
Нонну обожаю,как актрису и поёт она тоже прекрасно!!!Про Марка-сами всё знаете wink
Я смотрела не все выпуски,к своему опять ж стыду,но посмотрела видео,не все,конечно...
Как же меня впечатлил "Ноктюрн"....АААХХХХ .......Я всегда любила эту композицию(даже в исполнении Кобзона,а я его...,ну не очень,извините)
А тут ТАКОЙ дуэт confused ...Очень они подходят друг другу,дополняя каждый посвоему...
МАРК,РОЯЛЬ,РОМАНТИЧНЫЕ НАПЕВЫ.....ЧТО ещё надо для счастья??? confused confused confused

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

hararitaДата: Среда, 18.05.2011, 00:05 | Сообщение # 612
Девочка с плеером
А "Я встретил девушку" ? Вот таким Марка я еще никогда не видела))) Артист!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה