PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
НезнакомкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:01 | Сообщение # 586
заслуженный
Статус: Offline
Ждите,ждите)) Час уже идет-никаких признаков Марка и Нонны( Как всегда в конец поставят.( Нет,буду оптимистична-на сладенькое оставят))

Добавлено (19.07.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Дождалась) Любимый мой номер. Натали) как приятно снова увидеть это) Показали их примерно в 19.55.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

МоникДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:10 | Сообщение # 587

Наташа, а программа как составлена? Просто нарезки из номеров или кто-то комментирует?

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:13 | Сообщение # 588
активный
Незнакомка, Наташ, спасибо)
Моник, Ага, объявляют артистов и до и после, ведущие иногда номера комментируют, задают вопросы.

AikaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:25 | Сообщение # 589
активный
Мне очень понравился сегодняшний выпуск, посмотрела номера своих любимых пар всех 3-х сезонов))

Через неделю опять покажут "ДЗ.Лучшее".

МоникДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:05 | Сообщение # 590

Спасибо, Айка smile
Еще одна передача?? О! Здорово как! На этот раз просто обязаны показать Эти глаза напротив! Ну еще можно Жестокое танго, хотя врядли там ведь оценка не сорок... Ммм... Тогда Я встретил девушку!

АйкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:05 | Сообщение # 591

Недавно смотрела анонс воскресного эфира ДЗ.
Это будет микс всех сезонов ДЗ. Наших показали с Nataly и в финальной песни.

НезнакомкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:05 | Сообщение # 592
заслуженный
Айка,это для нас,зрителей,стараются. Чтоб смотреть интересней было. Вот и шифруют все)))) Моник,я тоже так думала. Но... Остается надеятся,что последнему сезону и нашей паре они все же уделят немало времени. Так приятно будет снова увидеть Марка и Нонну)

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:31 | Сообщение # 593
Жрица
Да уж... ну и "лучшее" собрали. Я, правда, первый сезон ДЗ не смотрела, но, насколько могу судить по последним двум - в программе "Две звезды. Лучшее" - отнюдь не самое-самое показали. Было много номеров гораздо интереснее - у тех же Дайнеко с Олешко, у Гнатюк с Варлей, да и у других тоже... Такое впечатление, что номера нарезали просто наугад. По какому принципу их отбирали в "лучшее" - я вообще не поняла.
Ну, Марк с Нонной - тут, конечно, без претензий. "Натали" - в копейку, угадали. Певцов и Зара - тоже прекрасный номер! Гварцетели с Дюжевым - тоже "их", с начала второго сезона помню эту песню. Арбенина с Дятловым - классная песня...
Но сколько же прекрасных номеров осталось "за кадром"! Нее... я бы лучше подборку про ДЗ сделала... wink

Добавлено (20.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
А вообще - победителям всех трёх сезонов - раз уж это была последняя передача - могли бы уделить и побольше внимания, эфирного времени. А то слепили всех в одну кучу... даже победителей не назвали! dry

МоникДата: Среда, 22.07.2009, 12:08 | Сообщение # 594

Маска-бабочка, соглашусь, я тоже не совсем поняла, почему некоторые номера лучшими назвали... Что-то Первый стал часто спустя рукава работать, надеюсь мне так только кажется...

dariavolginaДата: Среда, 22.07.2009, 14:54 | Сообщение # 595
активный
Маска-бабочка, Моник, Но ведь на всех не угодишь) У всех вкусы разные) Вообще, я рада, что сделали такой микс из трех сезонов программы) На самом деле, не хватало "Двух звезд" по воскресеньям)
Только хотелось бы, чтоб показывали по 2 или 3 выступления победителей всех трех блоков передачи. Это было бы вообще прекрасно) Но и так тоже хорошо))

nyuraДата: Среда, 22.07.2009, 19:58 | Сообщение # 596
участник
Очень рада что опять показали хорошую передачу.Надоели эти стрелялки! Хотя записи уменя есть но посмотреть приятно!Что выберут дальше ?

AikaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:59 | Сообщение # 597
активный
Наши сегодня все-таки были в "ДЗ.Лучшее", несмотря на их отсутствие в рекламном ролике. "Черная стрелка" из финала плюс ария Марка на итальянском где-то через полчаса от начала передачи после "Belle" в исполнении трио Дятлов-Дюжев-Колдун.
А до этого еще после песни "Неоконченный роман" в баре Ксения Собчак с Марком вспоминали как они вдвоем пели эту песню в караоке)) (я этот момент в прошлый раз как-то пропустила)

nyuraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 598
участник
Наконец то посмотрела Черную стрелку спокойно, уже зная результат, настолько скользкий пол ,что Марк чуть не упал .А вообще хорошо что пара Гузеева и Марк не сложилась вылетели бы в самом начале .А так заслуженый триумф .

НезнакомкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:08 | Сообщение # 599
заслуженный
nyura,я бы не была так категорична. Никто не знает как сложилась бы судьба этой пары. Единственное-мне кажется они бы не подошли друг другу чисто внешне,мне кажется. С Нонной-да,а вот с ней-не очень. Они бы смотрелись как мать и сын. ИМХО

Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

ЭтуальДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:13 | Сообщение # 600

Quote (Незнакомка)
Они бы смотрелись как мать и сын. ИМХО

По возрасту, действительно, как мама и сын:))) Впрочем, Долина и Мартиросян тоже около двадцати лет разница, Гвердцители и Дюжев тоже около того. Правда, Дима очень фактурный и выглядит старше своего возраста, хоть всего на год старше Марка:))) По-разному, можно воспринимать пары, где партнёрша намного старше партнёра:))) Но характерно то, что в предыдущих "Двух звёздах" именно такие пары и победили:)))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה