PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
MonicaДата: Среда, 17.06.2009, 21:57 | Сообщение # 556

Quote (Еленушка)
кроме,разве,одного-двух недовольных лиц(((

и то...это были уставшие организаторы)))))

ЕленушкаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:08 | Сообщение # 557
участник
Статус: Offline
Quote (Monica)
это были уставшие организаторы))

Не только и не столько)))

МоникДата: Четверг, 18.06.2009, 22:05 | Сообщение # 558

Еленушка, а кто еще недоволен был?

Я вот пересмотрела Эти глаза напротив Дубль два smile на Финале. Пыталась сравнить с первым вариантом...
Девочки, как вы считаете, что было не так как в первоначальном номере? Я бы не сказала хуже, но все-таки было отличие. В чем именно?

MonicaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:22 | Сообщение # 559

Quote (Моник)
Девочки, как вы считаете, что было не так как в первоначальном номере? Я бы не сказала хуже, но все-таки было отличие. В чем именно?

финал дал о себе знать)))) но все равно ПОТРЯСНО!!!! Хотя первое впечатление оно всегда ярче)))

Маска-бабочкаДата: Суббота, 20.06.2009, 08:19 | Сообщение # 560
Жрица
Сейчас пересмотрела оба дубля. И поняла - в чём между ними разница...
Пели Марк и Нонна оба раза очень хорошо. И в финале даже, пожалуй, лучше. Но... Когда они исполняли "Эти глаза напротив" в первый раз - они оба были более расслабленными, раскованными. Марк постоянно улыбался! Во время исполнения песни, случалось, чуть-чуть голоса у них "падали".
На финал же Марк и Нонна вышли абсолютно собранными, настроенными только на победу, я уверена! Пели просто великолепно. Но... яростность какая-то была в их голосах. Марк был неотразим, но серьёзен.
В общем, в первом исполнении, мне кажется, - в песне было больше - НЕЖНОСТИ. А во втором - СТРАСТИ!
И я даже не знаю - какое исполнение понравилось мне больше! wink Оба... как две стороны одной медали.

ИльянаДата: Суббота, 20.06.2009, 16:33 | Сообщение # 561
Поклонница
Да, они эту победу заслужили как никто другой! Молодцы, каждый номер был интересный! Поздравляю!

ЕленушкаДата: Суббота, 20.06.2009, 18:13 | Сообщение # 562
участник
Quote (iliana)
Да, они эту победу заслужили как никто другой!

Они непередаваемые....Удивительная вещь: вроде бы слушаешь,смотришь,замечаешь какие-то мелкие несоостветствия,даже огрехами это не назову!,и настолько всё уже милым и родным кажется,и казалось сразу,каждая мелочь. У меня одной так?
Чаще всего почему-то Метель прокручиваю. Такие они там настоящие: Нонна со всей глубиной тоскующей зрелой женщины и Марк,как хрупкое, переломанное, страдающее молодое создание,даже руки не знает куда приложить,пиджак снимает-одевает,вновь снимает,и голоса как через ту метель,то приглушенные,то слышатся явно,ну и та сцена последняя с дверью-АЧУМЕТЬ! Это не просто номер,это жизнь двух душ на сцене,сильно! И даже не знаю,если б было больше репетиций,Марк бы не был простужен(вроде,именно тогда простуду подцепил),вышло бы ли так естесственно и искренне? Люблю эту вещь,почти на экспромте,но просто шедевр!

nyuraДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:26 | Сообщение # 563
участник
Очень жаль что закончился проэкт" Две звезды". Это давало возможность видеть Марка каждую неделю,а то в Бишкеке очень редко показывают концерты вживую ,разница во времени и отсутствии у нас спутниковой антенны мы его видим очень редко.
Где можно найти клипы и скачать их?

МоникДата: Вторник, 23.06.2009, 11:38 | Сообщение # 564

nyurа, здесь на его официальном сайте есть все что связано с Марком. Еще можете на ютубе поискать.
Monicа, может они действительно волновались. Спели очень хорошо, впрочем как всегда, но соглашусь с Маской-бабочкой, была в них излишняя серьезность. Драйва не было что ли. Они будто кричали друг другу сквозь слова песни - Держись, держись, остался последний рубеж! Наша последняя песня!.. Только не подведи, только не подведи...
К тому же, я заметила, что Марк постоянно пытался поддержать Нонну, даже в танце он держался ближе к ней, чем в первом варианте номера. Он притянул ее и заглянул в глаза, они были совсем близко и его улыбка такая подбадривающая и ласковая, словно немного разрядила напряженность, которая чувствовалась в Нонне сначала. И еще мне показалось, что они были немного скованы.
В любом случае, это ни в кое мере не умаляет впечатления от этого замечательного номера.
Я всегда говорила и буду говорить - они идеальные партнеры!
Еленушка, я тоже люблю Метель, но мне кажется Марк не доволен тем как они справились с этой песней, я отчасти с ним согласна. Но финальная сцена вне оценок и комментариев! Роскошно!

Сообщение отредактировал Моник - Вторник, 23.06.2009, 11:52

ЭтуальДата: Вторник, 23.06.2009, 11:47 | Сообщение # 565

Quote (Моник)
они были совсем близко и его улыбка такая подбадривающая и ласковая, словно немного разрядила напряженность, которая чувствовалась в Нонне сначала. И еще мне показалось, что они были немного скованы.

Ну да, будешь тут скованным, когда всё навалилось в эти самые последние дни съёмок... Все нахваливают пару Певцов-Зара , ответственность огромная...было было.... и голос немного срывался ( в заключительнои исполнении "Стрелок") и волнение чувствовалось. Но тем их выступление и дороже - живое, без "химии" как любит выражаться Марк:)

Сообщение отредактировал Этуаль - Вторник, 23.06.2009, 11:48

МоникДата: Вторник, 23.06.2009, 11:58 | Сообщение # 566

То что происходило порой там как на сцене, так и за ней, действительно, очень неприятно. Все время кто-нибудь обязательно заденет, раскритикует. Даже если номер практически идеальный. Я понимаю, у каждого свой взгляд, но эти странные замечания Крутого, Матвиенко, Хазанова...
И непрестанное восхваление пары Зары и Димы, просто вызывали отторжение. Некрасиво все это как-то.

ЕленушкаДата: Вторник, 23.06.2009, 18:38 | Сообщение # 567
участник
Quote (Моник)
Я понимаю, у каждого свой взгляд, но эти странные замечания Крутого, Матвиенко, Хазанова.

Я бы даже сказала,некорректные и НЕ добрые(((( Можно,конечно,представить,все закулисные игрища,и Марк с Нонной в них совсем не участники,а лишь свидетели происходящего,ну и пострадавшие,можно сказать((((
Согласна,что неприятно было,и даже больно. Взрослые уважаемые люди не должны себя так вести,почему-то мне так кажется.....

nyuraДата: Среда, 24.06.2009, 20:37 | Сообщение # 568
участник
К сожалению есть выражение:помогите талантам ... и этим все сказано.Гораздо проще отдать 1место известным чем новым хотя эти новые его заслуживают.Очень рада ,что справедливость восторжествовала!!!!!!!

МарияДата: Пятница, 26.06.2009, 04:29 | Сообщение # 569

А мне обидно до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
Программа всё же всерьёз!!!!!!!!!!
Эх, телевизора нет...................
Я не могу дать ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожелаю удачи и ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕленаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:49 | Сообщение # 570

А мне кажется, что глаза у Певцова так и сверкали от плохо скрываемой злости,что победил не ОН, ПЕЦОВ! angry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה