PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
Melting_IceДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:58 | Сообщение # 541
Тающая льдинка
Статус: Offline
Ура!!!Мы победили!!!
Спасибо Марку и Нонне за подаренное удовольствие!!!

P.S Марк и Нонна -супер КЛАСС!!! Мы болели лишь за ВАС!!!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

UnforgettableДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:14 | Сообщение # 542

Марк и Нонна сердечно поздравляю с победой! Именно не с 1м местом, а с победой! Вы передали в своих номерах ту простую незатейливую красоту отношений, любви, юмора. Радовали нас своими блестящими постановками и прекрасными вокальными данными! Молодцы !
Хочется процитировать стих известного автора, в котором как раз рассказывается о редком сочетании двух красот - красоты внешней и красоты душевной! В Вас была эта гармония !

ДВЕ КРАСОТЫ

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Удачи Вам! И новых побед!

ЛексевнаДата: Вторник, 09.06.2009, 10:51 | Сообщение # 543

Вот и я дошла наконец-то до веточки с поздравлениями...

Я искренне рада за наших ЗВЕЗД! Они сделали невозможное - они выиграли конкурс, в котором фаворитов меняли каждую передачу....

Так больно было смотреть на их номинации, и с таким восторгом и трепетом воспринимались их заслуженные победы и оценки в 40 баллов!

Это была едва ли не единственная пара, которая до мелочей продумывала свои номера, и выкладывалась по полной, на грани эмоций...

От них единственных требовали невозможного - ЗРЕЛИЩА, чтобы захватывало дух и замирало сердце!

И пусть Крутой говорит о том, что Марк слишком правильный. Ну не быть же ему как солисту группы "Ленинград" Шнуру! Это не его стиль, не его ниша на эстраде! Марк - это лирика, это классика, это танцевальные песни...Но ведь не рок...

И пусть, как мне кажется, Матвиенко жалеет, что Марк был не в его Фабрике....И поэтому так предвзято относится к нашей любимой паре...

И даже Светлана Моргунова, которая то "спасает", то ставит низкие оценки, якобы пара спела "не так, как надо"...

Но они смогли. Они победили! УРА!!!!

Irina_1985Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:39 | Сообщение # 544
завсегдатай
Quote (Annkamarkomanka)
Ну вот и все :'( . Все закончилось...

Да, конечно очень грустно от того, что еженедельный праздник под названием "Такой разный, такой интересный и такой удивительный Марк на проекте "Две Звезды"" пролетел как одно мгновнение... Но, я бы сказала, что ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Достойные артисты: Марк - талантливый, ответственный и целеустремлённый и Нонночка - она просто чудо, достойная партнёрша для достойного артиста!!!
Достойные номера: весёлые, озорные, печальные, трогательные, страстные, нежные, смешные - целый фейерверк человеческих эмоций, чувств и отношений...
Достойная ПОБЕДА: иначе быть не могло!
Quote (Брюнетка)
Здесь много слов сказано про праздник, который подарили нам Марк и Нонна

Да, много слов... И много новых поклонников, что тоже немаловажно!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать Нонне и Марку ещё много-много новых открытий и новых побед!!!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

роднаяДата: Вторник, 09.06.2009, 17:27 | Сообщение # 545

Спасибо за сердце... Спасибо за душу...
Спасибо за нервы бессонных ночей,
За понимание, что ты нам нужен,
Как яркое пламя в песне твоей…

Спасибо за Нонну…За тонкость огранки,
Как бриллианта редких мастей,
За поддержание гордой осанки
Под метким прицелом горьких речей…

Одно только слово в сетях интернета,
Всего лишь «спасибо» за роль наизнос
Мы не узнаем какою ценою
Эту победу всем нам принес…

Два микрофона, как символ признания,
За волю, стремление и за талант
Пусть вырастают в Звезды аллеи:
«Певец. Композитор. Артист. Музыкант.»

Сообщение отредактировал родная - Вторник, 09.06.2009, 20:52

nyuraДата: Среда, 10.06.2009, 15:38 | Сообщение # 546
участник
Ура! Победа, большое спасибо всем маркоманам и гришаевцам. Те волны энергетики, которые поддерживали Марка и Нонну весь проект привели к достойному финалу. Самые горячие поздравления нашим любимцам!!! К сожалению, наше чудесное волшебное представление закончилось, но благодаря нашим записям, мы будем его просматривать вновь и вновь. Финальное выступление было выше всяких похвал. Настолько искренне и душевно, что забывали о времени. Моя дочка пыталась своей энергетикой помочь голосованию. Желаем Марку и Нонне отдохнуть, набраться сил и вперёд к новым вершинам. tongue surprised biggrin

ИльянаДата: Среда, 10.06.2009, 22:54 | Сообщение # 547
Поклонница
Мне очень понравился номер, когда он пел "Натали". Марк, здорово спел эту песню, с его-то голосом.
Марк с Нонной действительно достойны были этой победы, очень рада, что победили они!

elena7639Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:55 | Сообщение # 548

Все-таки вырвали победу Марк с Нонной! Молодцы!!! Девчонки, которые были на концертах, спасибо вам, что голосовали за них! Это ведь ваши голоса решили исход шоу! Я по ТВ смотрела все выпуски, но слышала, как вы поддерживали эту пару, слышала нескончаемые овации, когда объявили результаты. А жюри не очень-то хотело отдать победу Марку и Нонне. Да и вообще всем девчонкам этого сайта спасибо! Ваша любовь и поддержка помогли Марку не пасть духом!

ЕленушкаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:39 | Сообщение # 549
участник
Здравствуйте, все. Меня на ФПК забанили на месяц из-за любви к нашей паре)))) Дралась как тигр со всеми,кто хотел микрофоны отобрать))) А так,в принципе,никакого криминала. Ну пару сообщений моих удалили. И всё. Без предупреждений бан,не могу даже войти почитать) По ай-пи,видно,на весь ФПК,и в ЛП не пускают-жестокая мстя,впервые в жизни))). Но считаю,что не бывает худа без добра. Зато сподобилась зарегиться на сайте Марка)
Да! Душу вынули,вчера переслушала-пересмотрела все номера,искала придирчиво накладки и неувязки,не нашла,опять в благостном упоении просто наслаждалась. Спасибо!!! За весь проект и за то,что вы есть,такие настоящие и живые,Марк и Нонна! Люблю!

МоникДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:05 | Сообщение # 550

Да уж, дали 'власть' не пойми кому...
Я тоже пересматриваю номера, но хочется чего-то нового от нашей пары. Хочется снова ждать воскресенья и думать, что же на этот раз они выдумали smile
А еще очень было бы интересно почитать мнение Нонны о Марке. То есть в пару интервью она уже вскользь высказывалась, но это было довольно поверхностно. К тому же я бы именно сейчас, спустя некоторое время после проекта, почитала бы ее впечатления о работе с нашим Марком. О том как и что она о нем думает smile хочет ли продолжения совместного творчества.
Жаль что нет он-лайн интервью с ней...

КатеринаДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:05 | Сообщение # 551
Одна такая
поздновато я сюда добралась... но все же..... присоединяюсь к многочисленным словам поздравлений! Действительно, заслуженная и выстраданная победа..... Спасибо за невероятный талант, спасибо за шикарные номера, за чистейший вокал и неожиданные постановки! Теперь - к новым победам=))) У Тебя все получится... я уверенна... я узнавала... wink

P.S. А в белом костюме Марик действительно красив..... умопомрачительно красив... зая =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ezhikДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:39 | Сообщение # 552
Рыбанька Я
Еленушка, Моник, часть вашей беседы перенесена в тему ОБОВСЕМ.
Причина:оффтоп.

кто эти люди?! не мы......

АйкаДата: Среда, 17.06.2009, 00:46 | Сообщение # 553

Сейчас в очередной раз посмотрела голосование в финале и понимаю, что это конечно мелочь, но очень порадовала реакция оркестрантов ( не знаю на каких инструментах они играли). В очередной раз поняла , что нас поклонников очень много. Вотс! Мелочь, а ПРИЯТНО! smile

МоникДата: Среда, 17.06.2009, 14:32 | Сообщение # 554

Я тоже это заметила, даже сам Марк говорил, что девочки из оркестра подходили к нему и говорили, что приятно шокированны их с Нонной победой smile
Ну чтож, Марк обаял всех! И Оркестр, и Нонну, и большинство телезрителей, и Гнатюка с Лепсом, и даже "конкурента" Диму Певцова :):) Марк еще и не на такое способен

ЕленушкаДата: Среда, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 555
участник
Пересматриваю номера и профайлы-Певцов просто в восторге каждый раз от удачных сцен в номерах наших! А еще нравится,как они со Смеховой в глубочайшем удивлении и шоке от номера(от Парохода,по-моему),да всем Марк и Нонна нравились,кроме,разве,одного-двух недовольных лиц(((

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה