PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
ЭлинкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:01 | Сообщение # 31
заслуженный
Статус: Offline
Quote (Катерина)
"Я то, что надо"

Жаль конечно, но ее уже пели на прошлых сезонах...Как-то не очень интересно было слышать, например, "Эхо любви"...Поют уже в 3 раз... Как будто песен других нет... <_<

Добавлено (09.03.2009, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Катерина)
Гришаева в мюзикле пела

Меня, наверно, закидают помидорами и тапками (как обычно cool ), но большинство пар на проекте, в том числе Тишман-Гришаева, составлены нечестно...Например, Зара - Певцов, Тишман-Гришаева, Орлова - Харатьян и др. В этих парах можно сказать два "профессианала"... Нечестно по отношению к паре Седакова - Галыгин (там вообще, по-мойму после их выступления, два НЕпрофессионала)... Имхо... На всех сезонах были пары из двух "певцов/певиц", но на этот раз их больно много О_о <_<

Добавлено (09.03.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Реально одного Марка видно (тфю, слышно)) во время "Желаю тебе". Причем, видимо, так задумано, потому что пели 3 человека)) *А слышно все равно одного Тишмана)))*

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

krison1Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:05 | Сообщение # 32
заслуженный
Элинка, просто все актеры ДОЛЖНЫ уметь петь...
Легко догадаться, почему я опять не полностью посмотрела финальную песню из "Двух звезд" - из-за родителей biggrin Они над непоющим Харатьяном на всю квартиру прикалывались happy И правда, одного Марка было слышно (Харатьян-то не пел lol )

KriglebvaДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:05 | Сообщение # 33
заслуженный
Quote (Элинка)
Причем, видимо, так задумано, потому что пели 3 человека)) *А слышно все равно одного Тишмана)))*
О, ну так это личный подарок нам, мартишманам:) Хотя...кого - кого, а Марка нам всегда будет не хватать:)
Quote (Элинка)
к паре Седакова - Галыгин (там вообще, по-мойму после их выступления, два НЕпрофессионала)...
-во времяы просмотра - прослушивания этой пары., у меня был культурный шок:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:07 | Сообщение # 34
заслуженный
krison1, Сонь, ну выпускать Гришаеву как непрофессионала, мне бы было стыдно))))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

serzhДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:09 | Сообщение # 35
супер
Блин,Я плачу от радости! Какой кайф слушать Марка и Нонну! Слов нет,одни эмоции.БРАВО!!!

ЭтуальДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:16 | Сообщение # 36

Конечно, на само шоу без слёз не взглянешь...Дико раздражают ведущие - Собчак и Канделаки...Шутки - катастрофа...(((((Публика вся как из одного ларца:)))))
Малахов - ужОс....
Надо привыкнуть к этой обстановке...
Итак наша пара: Марк и Нонна...Немного о песне "Пароход"..
Эта песня появилась в репертуаре Леонида Утёсова в 1938 году. Автор музыки - Николай Минх, знаменитый в 1930-х годах джазовый музыкант, аккордеонист из первого состава оркестра Утёсова. Он также известен как аранжировщик народных песен и западных джазовых пьес. Именно благодаря ему появились на свет композиции "Алло-алло, прекрасная маркиза" и "Раскинулось море широко". Текст песни "Пароход" написал Анатолий Д'Актиль (псевдоним Анатолия Адольфовича Френкеля). Д'Актиль был до войны очень известным фельетонистом, автором стихов и текстов песен. Достаточно вспомнить его "Марш конников Будённого" - "мы красные кавалеристы и про нас...", "Марш энтузиастов", "Звать любовь не надо" из к/ф "Моя любовь". Для Утёсова он написал несколько песен, в том числе, знаменитые "Маркизу", "Тайну", "Негритянскую любовь"...

Марк, как постановщик номера угадал настроение песни прежде всего...Одесса, солнце, море, пароход, любовь:)))
Чувствовался колорит того времени...Как сказал Игорь Крутой : "как говорят в Одессе :Марк и Нонна (а Нонна это чисто одесское имячко, кстати) мои вам десять баллов" ....)
Марк приятно удивил незнакомыми доселе интонациями в голосе, был такой...совсем баритонистый:))))

Сообщение отредактировал Этуаль - Понедельник, 09.03.2009, 21:18

роднаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:24 | Сообщение # 37

Вот и свершилось ТО, чего мы так долго ждали...Ждали, понимая, НАСКОЛЬКО важен этот проект для Марка, а, следовательно, и для нас всех. Приятно удивил Андрей Малахов своей объективностью и логичностью выводов. Итак.
Выступление было гармоничным, полностью согласна с Наташей (ПС), продумано все до мелочей. Качественно и профессионально. А живое пение Марка с Нонной можно слушать до бесконечности...Молодцы!!!
Считаю, что достойными конкурентами являются пары: Зара+Д.Певцов, пара с Н.Подольской и В.Дайнеко+ Олешко
После выступления Марка хотела выключить, но, вспомнив о финальной песне, досмотрела. Не зря....

ezhikДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:30 | Сообщение # 38
Рыбанька Я
Quote (Этуаль)
Марк приятно удивил незнакомыми доселе интонациями в голосе, был такой...совсем баритонистый:))))

вот меня это просто очень очень приятно поразило..тем более КАК Марк поет живьем я слышала и не раз..а тут...абсолютно новые интонации НО..это просто супер))) и Марк у нас - очень хороший актер)))
ЗЫ: Его любовь к гримасничеству очень очень тут к месту!!!

кто эти люди?! не мы......

ЭтуальДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:35 | Сообщение # 39

Quote (ezhik)
вот меня это просто очень очень приятно поразило..тем более КАК Марк поет живьем я слышала и не раз..а тут...абсолютно новые интонации

....вот, вот...когда Марк начал петь, я его голос не узнала...Вроде наш парень, открывает рот, а голос-то незнакомый...слушать этот голос на протяжении полутора лет, и вдруг не узнать...профессионализм однако:)))

Сообщение отредактировал Этуаль - Понедельник, 09.03.2009, 21:37

Marta83Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:50 | Сообщение # 40

Quote (Этуаль)

Ну так, настоящий баритон, с низкими красивыми нотами. Если в этот раз так удивил, хотя вроде как я была готова к великолепному исполнению, что ж в следующий раз то будет:)))
А касательно ведущих, ради Тани Лазаревой я готова слушать всё и всех:))), но в общем, для первого дня все неплохо справились, или просто у меня настроение отличное:)))

kristinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:09 | Сообщение # 41
активист
Пара Марк Тишман + Нонна Гришаева = Победа!!! smile
Очень замечательно выступили, красиво спели.... У Нонны очень хороший и приятный голос, ну а насчет Марка просто слов нету... Превосходно!!! Такой сильный, НЕЖНЫЙ, глубокий и проникновенный голос cupid .... Как будто в мягких, пушистых облаках летаешь... angel2
AmaZZzzzing !!!! smile
P.S. - очень нравится как ведёт программу Таня Лазарева...

dariavolginaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:17 | Сообщение # 42
активный
Замечательное выступление!
И номер и исполнение - все очень понравилось)
Не знала Нонну как певицу, и она меня приятно удивила)
А Марк, как всегда, бесподобен)
Пел искренне, душевно, вкрадчиво)
Слушала и наслаждалась его голосом)
Смотрелся красиво) Как всегда, обаятельная улыбка, светлый взгляд)
Браво!)

КнопкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:33 | Сообщение # 43

Посмотрела видео выступления!)))
Очень интересный, продуманный до мелочей номер!))) Больше всего оставило впечатлений то КАК ПРЕКРАСНО, Марк и Нона его исполнили вместе!))) Они так тонко чувствовали друг друга, все получилось в унисон!))) МОЛОДЦЫ!!! Марк со своей энергетикой, улыбкой, и благодаря своему голосу, сегодня завоевал еще больше женских и девичьих сердец!!! Горжусь им!!! biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 09.03.2009, 22:49

ПрикосновениеДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:34 | Сообщение # 44
опытный
Ну вот и дождались)) Ждать было непросто;) и очень волнительно. А теперь, наконец-то, посмотрев и услышав, хочется аплодировать вместе со зрителями со съемочной площадки и сказать: "браво!")) Теплый и глубокий голос Марка. Красивый, льющийся как ручеек голос Нонны. Два талантливых певца и артиста легко исполнили очень непростую в вокальном отношении песню. Исполнили весело, непринужденно, искренне, оставляя ощущение лета, моря, праздника)) И в то же время - исполнили очень деликатно и утонченно.

Марк великолепно справлялся с волнением и так тронул непосредственной, какой-то даже детской радостью и благодарностью за выставленные высшие оценки...

И хочется добавить... как бы ни развивался этот проект, какие бы оценки жюри ни выставляло в дальнейшем, Марк в любом случае для нас - лучший! Был, есть и будет)))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

АйкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:05 | Сообщение # 45

serzh! Спасибо за видео.
Просмотрела раз 5 и поняла, какое счастье что, в наше время появился человек, который так виртуозно смог спеть и придумать мини-спектакаль на песню " Пароход".
Многие годы эту песню никто не исполнял и если быть до конца честной, боялась и думала, что дотянуть до Утесова будет очень сложно. Но, Марк с Нонной смогли ( кстати, заметили что, Певцов сказал "супер") прожить эту песню так что,мне показалось,что, это совсем другая песня..
Очень жду следующих выпусков программы!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה