PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
UnforgettableДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:54 | Сообщение # 16

Песня честно признаюсь мне не очень понравилась! Но если смотреть объективно то это плюс! Потому что все внимание сконцетрировано на самом номере. Номер интересный, артистизму обоим не занимать! Вокал у Ноны тоже порадовал! Молодцы! 40 баллов - абсолютно заслуженно! Абсолютная победа! Поздравляю!

MariДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:02 | Сообщение # 17
супер
Статус: Offline
Quote (Jess)
Крутой - 10 баллов - не помню, что сказал..

И. Крутой сказал: "Как говорят в Одессе: "Марк и Нонна, мои вам 10 баллов" biggrin
Quote (Катерина)
Песня тяжелая до безобразия, но они справились! Рада, что Нонна на удивление так круто поет! Рррррр!!!!!!!!!!
Да, песня эта "Параход" малоизвестная и очень очень тяжелая и ее важно не только правильно спеть, но еще и правильно отиграть номер, и именно постановка номерна правильная с талантом пения Марка и Нонны и принесла им заслуженные 40 баллов! И они действительно заслуженные абсолютно, потому что мнение жюри и зрителей единогласное и не поддельное (была там видела wink как кричали зрители "молодцы" и апплодировали) и судьи довольно профессиональные и строгие, за исключением конечно Малахова biggrin
Я мало знаю Нонну, было только имя на слуху, но в этом конкурсе она отлично подходит Марку, радует что у него все же оказалась достойная партнерша, ведь могло быть что угодно...(((
Ну а Марк...как всегда...нет слов specool love lips hands flower flowers
Марк & Нонна - The Best!!! first

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 09.03.2009, 19:04

Marta83Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:03 | Сообщение # 18

Вот и посмотрела, что сказать, я в восхищении Это то, что я хотела, наконец - то вновь смогла услышать баритон Марка вживую, и Нонна - чудо как хороша. Такие оба светящиеся, с уважением относящиеся друг к другу. Номер получился легким, забавным, и в то же время с продуманной историей. Так что молодцы clap

AikaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:16 | Сообщение # 19
активный
У меня концерт закончился.

В финале все мужчины спели песню "Желаю тебе". Марк был одет также как и в первой песне в тельняшке и белых брюках, стоял в самом центре с цветами, отдал один букет Нонне, а второй вручил Пелагее smile

Какая же красивая песня "Желаю тебе", причем я слышала практически только один голос Марка, наверное потому что голоса других мужчин-участников не различаю biggrin

KriglebvaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:21 | Сообщение # 20
заслуженный
Наконец - то, наконец - то ДОЖДАЛИСЬ и увидели этот потрясающий дуэт!!!!!!!Марк и Нонна - оч.красивая пара, оч.красивый дуэт:) Саму песню Утесова "Пароход" я не очень любила, а сейчас эта самая песня заиграла для меня новыми ярким красками....Марк с чемоданчиком со своим портретом - уже улыбка:) Нонна в шляпке, и песня, очень тяжелая, для которой нужен голос - у этой паре нереальные голоса. Это было классно! Очень ждем от этой пары новых шикарных номеров и потрясающих песен!!!!!!!!!!!! Пока из того. что показали, пара, которая больше всего понравилась, пара, которая сильная!!!!!!Марк Тишман и Нонна Гришаева!!!!!! flowers :flowers: flowers heart first
единственное, что ломает оч.сильно - это ведущие. которые, на мой взгляд, никакие:(

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Понедельник, 09.03.2009, 19:35

ezhikДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:22 | Сообщение # 21
Рыбанька Я
Quote (Aika)
Какая же красивая песня "Желаю тебе", причем я слышала практически только один голос Марка, наверное потому что голоса других мужчин-участников не различаю biggrin

Ну судя по всему его голос там только и был)))) или же все мы не различаем голоса других 10 мужчин

кто эти люди?! не мы......

krison1Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:23 | Сообщение # 22
заслуженный
Как ни странно, мне понравилось biggrin Насколько я обожаю живое пение Марка... Это что-то с чем-то rolleyes И Нонна шикарно поет up А насколько я люблю Одессу и все, что с ней связано! Номер интересный, пение на 40, артистизм - на 100 баллов!
А песня и правда сложная.

МадоннаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:24 | Сообщение # 23

Ой-ой-ой,боюсь,что написать сейчас что-то толковое вряд ли у меня получится,потому как вся на таких эмоциях,нет слов от увиденного и услышанного!!!Я в нереальнейшем восхищении,какая же гармоничная пара получилась из Марка и Нонны,просто нереально классно смотрятся они друг с другом!!!Дуэт у них получился суперский во всех-все-всех смыслах этого слова!!!Эта песня "Пароход"с которой началось их самое первое выступление в рамках этого проекта настолько сложнейшая,но им удалось ее исполнить просто изумительно!!!Умнички,выложились на все сто,что в плане вокальном,что в плане актерском!!!Продумано все до тончайших-тончайших мелочей!!!Ну вот кому же как не этой паре ставить 40 баллов,они не то слово как достойны самой наивысшей оценки!!!Не зря именно эта пара так покорила жюри!!!Вот как то так пока на сегодня...Эмоции унесли меня куда то далеко-далеко-далеко!!! angel1
Марк и Нонна-forever!!! first

Сообщение отредактировал Мадонна - Вторник, 10.03.2009, 17:36

ЭлинкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:31 | Сообщение # 24
заслуженный
Мило, весело, прикольно)) Неплохая песенка, Нонна хорошо поет, только в одном месте сорвался голос, но это уже не столь важно) Главное, что 40 баллов поставили) Номер прекрасно поставлен, Марку - 50 баллов) Ждем-с следующих выступлений и песен)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:45 | Сообщение # 25

Какой дебют сегодня у нашего Самого-самого rolleyes "Как могут только авиалайнеры..."))
Исполнение по-настоящему уровневое.
Нонна произвела на меня очень хорошее впечатление своим вокалом и лучистой, светлой энергетикой))
Марику за тельняшку и чемоданчик с портретом- зачет; )

Дуэт получился достойным, сильным и от него веет гармонией. Это главное, что показал стартовый соревновательный день))
"Есть готовность на взлет- полный вперед!"

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Понедельник, 09.03.2009, 19:47

БрюнеткаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:46 | Сообщение # 26
активист
Ух, предача еще не закончилась, а тут вовсю обсуждение уже идет happy Да, молодцы! Отлично выступили! интересный номер, незаезженная на подобных передачах песня, потрясающе исполненная. Еще не все участники спели, но я не слышала, что бы кому-то так гроко, много и дружно кричали: "Молодцы!". Прекрасное выступление!

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

ViktoshkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:52 | Сообщение # 27
супер
Мне понравился дуэт Марка и Ноны,хорошая пара,хорошо спели.Молодцы,что ещё тут сказать. smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AikaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:08 | Сообщение # 28
активный
Quote (Брюнетка)
Ух, предача еще не закончилась, а тут вовсю обсуждение уже идет

У кого-то уже закончилась biggrin

Напоминаю, что в самом конце Марк будет петь в общей песне "Желаю тебе", так, что смотрите до конца smile

AnnkamarkomankaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:17 | Сообщение # 29
опытный
Очень понравилось! Браво! Оч красивая пара!
Поздравляю! Очень хочется от этой пары какого-нибудь страстного номера, какой был у Чернышева с Подольской. Надеюсь, это впереди biggrin

КатеринаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:36 | Сообщение # 30
Одна такая
Quote (Mari)
за исключением конечно Малахова

А Малахов очень субъективен, у него все на личных пристрастиях основано. Так что я очь рада, что Марк с Нонной попали в милость к Малахову! Иначе все, пиши пропало!

Не знала, что Гришаева в мюзикле пела.... тогда ей сам Бог велел хорошо петь! Рада, что у Марка достойная партнерша! В этом конкурсе вокал - САМОЕ главное!

Добавлено (09.03.2009, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Annkamarkomanka)
какой был у Чернышева с Подольской

мне, кстати, очень жаль, что песню "Я то, что надо" уже спели =((( Мне кажется, что у Марка с Нонной шикарно получилось бы! Ну что ж, будем ждать других шедевров =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה