PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3"
AdminДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Обсуждаем выступления, оценки и номера дуэта Марка Тишмана и Нонны Гришаевой. Начало нового сезона 9 марта 2009 года

serzhДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:49 | Сообщение # 2
супер
Всех с прошедшем праздником! И у меня просьба к девушкам,у которых ДЗ начинаются раньше чем в Москве,написать когда будет Марк с Нонной. Заранее Спасибо.

AikaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 3
активный
с ФПК от erdbeere:
Посмотрела сейчас выступление Марка с Нонной Гришаевой в ДЗ.
Они пели песню, которую раньше Утесов пел "Пароход".
Очень их хвалили. Абсолютный результат)))

Добавлено (09.03.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Они пели вторые.
После Пелагеи и Мороз

ЭтуальДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 4

Ещё отклики:
от Эгершельд из Владивостока:)))

Вот и закончился первый выпуск! Приятно удивил номер в конце программы от всех парней "Желаю тебе", отлично пели..Марк в центре с цветами, такой одессит...
Рада за 40баллов, действительно молодцы!

Приятно:)))

JessДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 5

перед выступлением Ксения говорила опять про то что выпускник фабрики звезд..."скоро будет наступать на пятки самому А. Малахову" biggrin

Мне кажется песня довольно сложная, они справились, выступили на все 100%. love Актерски тоже все было замечательно :cool:
После выступления зал: "Молодцы! Молодцы! Молодцы!!!" hands hands

Матвеенко - 10 баллов - Номер очень хороший!
Малахов - 10 баллов - Отличный номер, фантастическая постановка, замечательные голоса (что в какой последовательности не помню)
Крутой - 10 баллов - не помню, что сказал..
Николаев - 10 баллов - Прекрасный номер, красивая новелка из Одессы

Еще Нонна сказала, что Марка сам выбрал эту песню, все придумал...

Сообщение отредактировал Jess - Понедельник, 09.03.2009, 15:49

Marta83Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 6

Jess, спасибо за подробности clover
Quote (Jess)
перед выступлением Ксения говорила опять про то что выпускник фабрики звезд..."скоро будет наступать на пятки самому А. Малахову"

Ксения дошутится и досравнивается tomato , юмористка:)))
В общем, я так понимаю, Марк и Нонна - чудо, жюри и зрители - молодцы:))), теперь бы и нам дождаться эфира ...

КатеринаДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Одна такая
Так стремно, когда кто-то уже посмотрел и обсуждает, а ты сидишь как в танке и ничего не знаешь!!! =(((

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

КнопкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 8

Quote (Jess)
Матвеенко - 10 баллов - Номер очень хороший!
Малахов - 10 баллов - Отличный номер, фантастическая постановка, замечательные голоса (что в какой последовательности не помню)
Крутой - 10 баллов - не помню, что сказал..
Николаев - 10 баллов - Прекрасный номер, красивая новелка из Одессы

Огромное счастье, что наша пара покорила жюри))) Ура!!! Интересно, кто из ставящих оценки был под самым сильным впечатлением?)))

роднаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:42 | Сообщение # 9

Катерина, не переживай, скоро и к нам эти "танки" приедут specool
Так значит, там сами песни выбирают пары, да? Мне казалось в добровольно-принудительном порядке wacko

ezhikДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Рыбанька Я
А мне наоборот)))) очень интересно читать - зато к эфиру уже примерно знаешь что ожидать!

кто эти люди?! не мы......

AikaДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:42 | Сообщение # 11
активный
Марк и Нонна сегодня выступила великолепно. Из них получился очень талантливый и артистичный дуэт! hands У Нонны прекрасный голос, который гармонично сочетается с бархатным баритоном Марка tongue Заслуженно получили максимум - 40 баллов. Публика приняла номер просто на "ура" и долго кричала "Молодцы!" clap

Марк был в тельняшке и белых брюках, Нонна в шляпке. Они изображали пассажиров на пароходе с чемоданами, на которых были наклеены их фотографии smile

После номера Марик подарил чемодан со своей фотографией Ксении Собчак со словами: "Давно мечтал вам, Ксения Анатольевна, подарить свой портрет" biggrin
В баре Нонна сказала, что выбор песни и идея этого номера принадлежит Марку cool

ezhikДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Рыбанька Я
ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРК умница!!!! Нонна подстать ему!! Они умницы оба! Марк просто выдал 100% своего обояния и голоса!!!!
Пока слов толком нет - одни эмоции!!!

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Одна такая
Боже мой, какой же умничка!!!! Просто слов нет!!!!!! Песня тяжелая до безобразия, но они справились! Рада, что Нонна на удивление так круто поет! Рррррр!!!!!!!!!! Мега, мега, мега круть!!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ТвойАнгелДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:47 | Сообщение # 14

Ох.. дождались наконец-таки эфира. СУпер.. непередаваемые эмоции, на съемках я успела только насладиться голосом, а вот смотреть само выступление некогда было (то снимала, то фоткала). А тут всё успела рассмотреть... здорово, молодцы smile Очень гармонично смотрятся вместе и поют оба очень хорошо. Легкий, веселый номер.

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Понедельник, 09.03.2009, 18:58

АйкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:53 | Сообщение # 15

Прекрасный, легкий и очень нежный номер! Очень понравилось. Надеюсь, это только начало, а дальше будет еще круче!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Дуэт Марка Тишмана на "Двух звездах- 3" (Обсуждение песен, номеров и оценок пары Марка Тишмана)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה