PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Предложения для проекта "Две звезды - 3"
AikaДата: Четверг, 15.01.2009, 12:12 | Сообщение # 61
активный
Статус: Offline
Quote (serzh)
А мне пришла в голову предложить Марку песню "Встреча в пути".Её исполняли и Пугачёва и Боярский. А дуэтно она тоже будет хороша.

serzh, спасибо, послушала, песня мне понравилась, согласна, что спеть ее дуэтом тоже получится

MonicaДата: Четверг, 15.01.2009, 12:14 | Сообщение # 62

Quote (Aika)
А что сможет и будет петь Ксения в "Ja tebia lublu" - только припев?

поверь..ей будет чем заняться))))

роднаяДата: Четверг, 15.01.2009, 13:49 | Сообщение # 63

serzh,
Мне кажется,что Марку в основном нужно петь красивые,лирические песни.Это его конёк.А заниматся клоунадой,я думаю там и без Марка есть кому.

Мне кажется все на форуме знают, что его "конек" - именно такие песни, и Марк это знает, и те люди, которые будут сидеть в жюри данного конкурса. Но "Две звезды" - пролонгированный телевизионный проект и на одинаковых песнях из раза в раз "далеко не уедешь". Помню, как взорвал зал номер Моисеева и Воробей в идиотских костюмах зайчиков с песней "А нам все равно". Нужно УДИВЛЯТЬ и БЫТЬ РАЗНЫМИ, в этом и интрига и предвкушение будущего номера. Тем более, бессценный театральный опыт в разных амплуа в сочетании с удивительным голосом только придаст Марку уверенности в собственных силах. И как известно, смех публики вызвать гораздо труднее, чем слезы.

Добавлено (15.01.2009, 13:49)
---------------------------------------------

(Monica)
А вообще...МАРК! у тебя есть красивая ..такая большая венецианская маска)) ты говорил, что когда-нибудь выйдешь в ней на сцену) ну если сценарий повзолит

Как раз под песню "Занавес" и подойдет

КатеринаДата: Четверг, 15.01.2009, 14:35 | Сообщение # 64
Одна такая
Quote (Monica)
вот только что с парнершей делать...не понятно) пусть в сторонке что-ли постоит)

зайка, я тебя обожаю =)))) clap

Добавлено (15.01.2009, 14:35)
Comme vorrei

Оригинал тут - http://ru.youtube.com/watch?v=LsI3Wr2DWP8&feature=related
в России эту песню в рамках своего бенефиса пел Басков с Аллегровой. Дома залью, дам ссылку =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

JessДата: Четверг, 15.01.2009, 14:51 | Сообщение # 65

1 Вместе и навсегда (Алсу)
2 Арлекино (А. Пугачева)
3 Без суеты (В. Меладзе)
4 Could i have this kiss forever (E. Iglesias и W. Houston)
5 Все за тебя (А. Приходько)

serzhДата: Четверг, 15.01.2009, 15:28 | Сообщение # 66
супер
Jess, Вот если он будет петь эти песни,то мне лично,будет досадно.

JessДата: Четверг, 15.01.2009, 15:31 | Сообщение # 67

serzh, почему?

serzhДата: Четверг, 15.01.2009, 15:38 | Сообщение # 68
супер
родная, Ну Моисеев не певец,поэтому кроме юмора им выехать больше не на чем.А Марк и Ксения могут конечно юморить,но лучше....

Добавлено (15.01.2009, 15:38)
Jess, ну это не его.Про "Арлекино" я вообще считаю,что её трогать нельзя,про "Без суеты" она мужская,а про "Всё за тебя",просто не хочу. Вот как то так. Мне эти песни,в исполнение Марка будут не интересны. И я считаю,что они изначально проигрышные.

JessДата: Четверг, 15.01.2009, 15:55 | Сообщение # 69

Quote (serzh)
Про "Арлекино" я вообще считаю,что её трогать нельзя

ладно, Арлекино не трогаю
Quote (serzh)
про "Без суеты" она мужская

прослушала и не согласна...

А еще песни "Не отрекаются любя", "Если б не было тебя".

MimozaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:21 | Сообщение # 70

Насколько мне известно, членами жюри приветствуются перевоплощения. И я это представляю, как минимум, в трех вариантах.
Это классический:
"Souvenirs" D. Roussos, можно и на русском.
Что-то такое веселенькое, где можно по отжигать, ну например:
" Вдруг как в сказке скрипнула дверь..."
И последний вариант, что ни будь неожиданное:
Би2 "Мой рок-н-рол"

AikaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:29 | Сообщение # 71
активный
Может Марку что-нибудь из своего репертуара взять. "В тех краях" например, очень красивая песня ее и дуэтом спеть получится, пусть строчки Жени Плеханова Ксения исполняет, а припевы вместе поют.

Irina_1985Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:47 | Сообщение # 72
завсегдатай
Продолжу тему про "Балладу о любви" В. Высоцкого...
(Valencia)
Вот, я полностью поддерживаю выбор этой песни! Странно, что никто не поддержал.. Сам смысл любви в этой песне.. И столько красоты..
"Я дышу, и значит - я люблю,
Я люблю, и значит - я живу!"

Действительно, а почему никто не поддержал! Только представьте:
На сцене лёгкий полумрак…
По периметру и на разных уровнях горят свечи…
Медленно стелется туман…
Поочерёдно (можно на разные куплеты) выходит Марк и его партнёрша в лёгких, струящихся белых одеждах… Туман постепенно сменяется небольшим ветерком, красиво развивающим волосы и одежду… А на заднем плане слайд-шоу с изображениями или видеоклипами соответствующих природных пейзажей!..
Всё это вместе с красивейшей «Балладой о любви», исполненной на одном дыхании вошедшими в образ Марком и его партнершей, будет смотреться очень красиво и гармонично! Ну, о-о-очень!

Из выше перечисленного я также за "Ланфрен-Ланфра".
Здесь можно было бы использовать живых белоснежных голубей с красивыми перелётами и комбинациями! Это будет смотреться очень воодушевлённо и выигрышно!

Еще очень красивая песня из к/ф "Гардемарины, вперёд!" "Как жизнь без весны". Очень подошла бы Марку! smile

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

роднаяДата: Четверг, 15.01.2009, 18:11 | Сообщение # 73

Irina_1985,

Еще очень красивая песня из к/ф "Гардемарины, вперёд!" "Как жизнь без весны". Очень подошла бы Марку!

Она называется "Песня о Любви", я ее уже предлагала, можешь даже послушатьна 3 стр.

Irina_1985Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:23 | Сообщение # 74
завсегдатай
Pardon, родная! Действительно предлагала! Не заметила!
Но, всё-равно, я её очень поддерживаю! Хороший выбор! clap

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

kisemaryДата: Четверг, 15.01.2009, 19:27 | Сообщение # 75
активный
Марк я очень пристольно слежу за твоим творчеством - тебе идет петь лиричиские песни, но я думаю , что было бы не плохо попробывать себя в разных направлениях.Согласна со многими на сайте, что было бы здорово, увидеть тебя например- с песней А.Пугачевой "Хорошо бы,хорошо..." .Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! angel2 angel1

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה