PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Предложения для проекта "Две звезды - 3"
ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 22:45 | Сообщение # 46

Quote (Monica)
ну Вы против...а Марк может и нет)посмотрим...

может и на другом языке будет лучше...но русский есть русский biggrin

serzhДата: Среда, 14.01.2009, 22:50 | Сообщение # 47
супер
Статус: Offline
Monica, Мне кажется,что для зрителя будет интереснее слушать не перепевки,а что то новенькое.Да и сравнивать не будут. А насчёт пения не на русском,то если это будет на уровне,то я только за.

ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 22:59 | Сообщение # 48

моё мнене если брать из не русских что нить на итальянском..у него это оч.круто получается...

а на не русские песни будет сложно поставить номер...да даже если и поставить...то мне кажется люди не будут понимать ...тогда надо конкретно что нить именно под текст песни что бы зрители понимали о чём хоть речь...ну вот как то так...

КатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 23:09 | Сообщение # 49
Одна такая
Quote (Aika)
"Отпусти меня", "Ты далеко" Басков и Повалий

хмм...... однако........ вообще не представляю Марка, поющего песни Баскова... думаю, это будет не для меня...

сорри за флуд)

Quote (Monica)
Desert Rose

у меня тоже на Марка эта композиция не ложится)))

Добавлено (14.01.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (ЮсьК@)
если брать из не русских что нить на итальянском..у него это оч.круто получается...

Юль, ты не забывай, что он не один поет...

Добавлено (14.01.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Aika)
"Вернисаж" Вайкуле и Леонтьев

это я уже предлагала

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 23:20 | Сообщение # 50

Quote (Катерина)
Юль, ты не забывай, что он не один поет...

да...забыла...а вдруг партнёрша тож знает итальянский?

ПылающееСердцеДата: Среда, 14.01.2009, 23:26 | Сообщение # 51

Quote (Monica)
обожаю Стинга!!!!

rolleyes .
Quote (Monica)
Desert Rose

Я тоже считаю, что это не то...
Quote (Aika)
Ага, я тоже хотела написать "Shape of my heart" или "Mad about you", но почему то в дуэтном исполнении я их не представляю.

Есть одна песня, которая может стать дуэтной..."Fragile" (моя самая любимая вещь у Стинга). В этом варианте и совместимость по тембру в наличии))

MonicaДата: Среда, 14.01.2009, 23:35 | Сообщение # 52

только что прочитала все все предложенные варианты....много классных предложений...но самое- самое- Челентано!!! Ja tebia lublu!! мне кажется она могла бы покорить всех!!! вот только что с парнершей делать...не понятно) пусть в сторонке что-ли постоит)
А вообще...МАРК! у тебя есть красивая ..такая большая венецианская маска)) ты говорил, что когда-нибудь выйдешь в ней на сцену) ну если сценарий повзолит...)) буду просто счастлива!!!! (ахахаха...от скромности я не умру...уж простите) biggrin

ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 23:57 | Сообщение # 53

Quote (Monica)
Челентано!!! Ja tebia lublu!!

насчёт того что она покорит всех...это безусловно...а партнёрша пусть только несколько строчек споёт...что на русском,английском и французском и немецком.... biggrin это я думаю она осилит!!!

AdminДата: Четверг, 15.01.2009, 01:47 | Сообщение # 54
Администратор
Quote (Monica)
вот только что с парнершей делать...не понятно) пусть в сторонке что-ли постоит)

Крис, её еще предлагали спать уложить, а Марк чтобы стоял рядом и пел haha
Чувствую, что все обсуждение сведется к одному выводу - даешь сольный концерт Марка на Первом канале!!! Каждую субботу по полтора часа в прямом эфире wink Скромно так, мы немногого же просим))

ValenciaДата: Четверг, 15.01.2009, 04:50 | Сообщение # 55
участник
Амплуа Марка пока рисуется в представлении большинства как лирический певец.. Это его конек, здесь он неповторим и бесподобен))) Хотя я считаю, что его креативно-комическая составляющая ничуть не слабее, и в этом он еще не раз даст нам повод убедиться;)
А пока, все-таки, о лирике..

Quote (Irina_1985)
А как насчёт "Баллады о любви" В. Высоцкоко? Песня красивая, лёгкая, высокая, с серьёзным смыслом!

Вот, я полностью поддерживаю выбор этой песни! Странно, что никто не поддержал.. Сам смысл любви в этой песне.. И столько красоты..
"Я дышу, и значит - я люблю,
Я люблю, и значит - я живу!"

Из перечисленного выше поддержу "Привет", "Я тебя никогда не забуду", "Confessa"..

От себя предложу:
"Ноктюрн" (хотя это и так одна из любимых песен Марка, он и без меня о ней помнит, но все же не могла не написать, потому что очень ее люблю..), еще из репертуара Магомаева "Мелодия" или "Рапсодия любви".
"Если б не было тебя" (At situ nexistais pa) Джо Дассена, хоть по русски, хоть по французски;).. все равно будет красиво..
"Love Story". Здесь аналогично предыдущему пункту.. Только с английским уклоном..
"Браво"- "Как жаль" .. что ты сегодня не со мной.. и только каждый раз.. когда иду по этой мостовой.. я думаю о нас..
В. Меладзе - "Осколки лета".. Совершенно потрясающая песня..
"Vivo per lei". Эту песню мало кто знает, наверное.. Но очень красивая и очень дуэтная, и для голоса Марка очень подойдет, мне кажется.
(здесь в исполнении Bruno Pelletier & Helene Segara) - скачать

Пока все, что пришло в голову.. Притом, что я еще не писала об искрометном и комическом;)

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

AikaДата: Четверг, 15.01.2009, 11:47 | Сообщение # 56
активный
Quote (Monica)
вот только что с парнершей делать...не понятно) пусть в сторонке что-ли постоит)

Quote (ЮсьК@)
а партнёрша пусть только несколько строчек споёт...что на русском,английском и французском и немецком.... это я думаю она осилит!!!

Я конечно тоже бы не отказалась услышать эту песню Челентано, но надо помнить, что "Две звезды" это в первую очередь конкурс и все номера будут оценивать члены жюри, для которых немаловажную роль будет играть пение партнера-непрофи. А что сможет и будет петь Ксения в "Ja tebia lublu" - только припев?

Поэтому я считаю, что песни необходимо выбирать с учетом того, чтобы была возможность спеть и проявить себе не только Марку (как бы нам всем этого не хотелось), но и Ксении, т.к. членам жюри может не понравится, то, что солирует в основном Марк, а его партнерша на сцене как бесплатное приложение две строчки в припеве поет, да еще и с возможно заметным акцентом на иностранном языке, и они сделают замечание, как было, к примеру, в предыдущих проектах, что «партнера-непрофи не видно, не слышно и он не раскрылся».

Даже если вспоминать прошлые проекты, то победители "Двух звезд" Дюжев-Гверцители, Мартиросян-Долина, да и Дятлов-Арбенина являлись абсолютно равноправными дуэтами, в которых на протяжении всего проекта одинаково солировали оба партнера.

А так как мы все мечтаем, чтобы Марк продержался на проекте как можно дольше и радовал нас каждую неделю новыми образами, а не вылетел, в самом начале, то думаю, нельзя забывать, что он поет в дуэте и песни выбирать с учетом голосовых и языковых возможностей партнерши, и, конечно же, те, в которых можно было бы показать и проявить себя им обоим, а не только одному Марку.

Так, что остается самое сложное – найти песни, подходящие именно дуэту Марка и Ксении, такие с которыми они дошли бы до финала и смогли бы бороться за призовые места hooray first

serzhДата: Четверг, 15.01.2009, 11:50 | Сообщение # 57
супер
А мне пришла в голову предложить Марку песню "Встреча в пути".Её исполняли и Пугачёва и Боярский. А дуэтно она тоже будет хороша.

AikaДата: Четверг, 15.01.2009, 11:52 | Сообщение # 58
активный
Quote (serzh)
А мне пришла в голову предложить Марку песню "Встреча в пути".Её исполняли и Пугачёва и Боярский. А дуэтно она тоже будет хороша.

А что за песня, ни разу не слышала, она лирическая, медленная?

serzhДата: Четверг, 15.01.2009, 11:55 | Сообщение # 59
супер
Aika, Ну да! Лирическая. Послушать можно My WebPage

Сообщение отредактировал serzh - Четверг, 15.01.2009, 12:06

КнопкаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:06 | Сообщение # 60

Сейчас подумала о песне Ольги Кормухиной "Я падаю в небо". Хоть эту песню поет женщина, на мой взгляд, творение больше подходит для мужского исполнения. Интересно было бы послушать, как Марк исполнит композицию, ведь он поет в другом стиле.

Сообщение отредактировал Кнопка - Четверг, 15.01.2009, 12:11

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה