PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Предложения для проекта "Две звезды - 3"
ПылающееСердцеДата: Среда, 14.01.2009, 14:35 | Сообщение # 16

Quote (Mari)
вот только не знаю как "Генералы..." подойдут для дуэта(

Кто смотрел фильм, к которому был написан оригинал песни- сразу возникают мысли о дуэте...))
В принципе, 2 и 4 куплет с некоторой доработкой можно попробовать спеть партнерше.
Песня того стоит...

Quote (Mari)
Че то я не помню по предыдущим шоу, чтоб кто-то пел на иностранном(((

Пели. Сразу вспомнились "Шербурские зонтики" Тамары и Дмитрия, где Гвердцители часть песни пела на французском+ часть перевод.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 14.01.2009, 15:00

ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 15:05 | Сообщение # 17

а мне оч.нравиться песня Криса Кельми-Замыкая круг....мне кажется она ему подойдёт....
Quote (ПылающееСердце)
8.Бумбокс- "Вахтерам"
мне кажется это не выйграшная песня...она хорошая но не для 2 звёзд!!!

КатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 15:17 | Сообщение # 18
Одна такая
Статус: Offline
"Вернисаж"! Во как =)))

Старое, заезженное, но можно сделать чумовую аранжировку и тогда будет номер - закачаешься =))

Добавлено (14.01.2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (ЮсьК@)
Quote (ПылающееСердце)
8.Бумбокс- "Вахтерам"
мне кажется это не выйграшная песня...она хорошая но не для 2 звёзд!!!

Юль, почему?

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

KriglebvaДата: Среда, 14.01.2009, 15:45 | Сообщение # 19
заслуженный
Бумбокс "Вахтеры" думаю, что подойдут:)
Песня А.Б.Пугачевой "Эй Вы там наверху" - если обыграть будет классно
Почему то видится номер на песню В.Сюткина "Я то, что надо" - эту песню Марк оч.хорошо исполнил в ЗД

А вот по поводу песен В.Меладзе - не знаю, но впринципе неплохо может быть поставлен номер на песню "Спрячем слезы от посторонних","Без суеты", "Сто шагов назад", "Верни мою любовь"

Добавлено (14.01.2009, 15:45)

Quote (родная)
Lauren Christy " Color of Night" - песня дуэтная, ест где голосу разгуляться для обоих исполнителей , а смысл слов сам подскажет сюжет...
ооо...песня шикарная как раз для голосов Марка и Ксении
Би - 2 и Диана Арбенина - "Медленная Звезда"

"Замок из дождя" пели на проэкте уже несколько раз,но тааак хочется услышать в исполнении Марка!!!!!
а песня "Если б я был султан" из кф "Кавказская пленница мне кажется тоже смотрелась бы неплохо:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Среда, 14.01.2009, 16:19

Irina_1985Дата: Среда, 14.01.2009, 16:22 | Сообщение # 20
завсегдатай
А как насчёт "Баллады о любви" В. Высоцкоко? Песня красивая, лёгкая, высокая, с серьёзным смыслом!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

КнопкаДата: Среда, 14.01.2009, 17:54 | Сообщение # 21

"Ах, какая женщина", группы "Фристайл". Песня дарит очень много эмоций и вызывает гамму чувств. Представляю, как прекрасно ее исполнил бы Марк, завораживая красотой своего голоса rolleyes

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 14.01.2009, 18:37

AdminДата: Среда, 14.01.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Администратор
Quote (Кнопка)
"Ах, какая женщина"

Так ее вроде только что спели в Новогоднем выпуске???? wacko
На мой взгляд, зачем Марку предлагать исполнить то, что заведомо уже не подойдет? Наоборот, хотелось бы от всех нас озвучить оригинальные, а не банальные идеи и варианты. Хотелось бы, среди популярных - найти ЕГО песни или вспомнить редкие, может быть, чуть подзабытые на сцене песни, но которые все равно простые люди помнят и любят. А не предлагать в сотый раз перепеть те песни, которые и так были исполнены и перепеты много раз ("Замок из дождя", "Генералы песчаных карьеров" и прочее...) Зачем Марку предлагать исполнить ему его же любимые песни ("Как-нибудь, с кем-нибудь", "Я то, что надо")? Думаю, и без наших преложений он про них помнит.

И конечно, не ограничиваемся просто перечислением названий песен! Песен много, уважаем друг друга - пишем почему предлагаем тот или иной вариант, и если есть идеи - пишем сразу же предложения по номеру))) Давайте уже мыслить пооригинальнее, чтобы Марк стал постоянным читателем этой темы!

Marta83Дата: Среда, 14.01.2009, 19:15 | Сообщение # 23

Так, так, интересная темка:))).
Я недавно слышала дуэтный вариант "Summertime" из "Порги и Бесс" Гершвина, если Ксения сумеет спеть джаз, и разрешено будет петь на английском, на мой взгляд, вышло бы красиво и стильно:).

ЭлинкаДата: Среда, 14.01.2009, 19:30 | Сообщение # 24
заслуженный
ПылающееСердце, Хм...Как я отношусь к Бумбоксу ты знаешь) Как я люблю эту песню - тоже... Но в исполнении Марка...Имхо, ну нииикааааак <_< :'(
Quote (ПылающееСердце)
Александр Розенбаум- "Как-нибудь, где-нибудь..."

yes yes yes И все =Р
Из моих предложений:
1.Adriano Celentano - Ya tebya lublu ( tongue Влюбилась в эту песню)
2.Adriano Celentano - Il tempo se nevo (Если честно, плохо представляю Марка, исполняющего эту песню, но было бы интересно послушать...)
3. Азнавур - Вечная любовь
Пока все, щас еще подумаю...

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

KriglebvaДата: Среда, 14.01.2009, 19:42 | Сообщение # 25
заслуженный
Quote (Элинка)
1.Adriano Celentano - Ya tebya lublu ( Влюбилась в эту песню)
Эльчик, аналогично....но здесь с номером загвоздка может быть....Под шикарную песню должен быть не менее шикарный номер! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ПылающееСердцеДата: Среда, 14.01.2009, 20:03 | Сообщение # 26

Quote (Элинка)
Азнавур - Вечная любовь

Обожаю.Но...
Из разряда- "мы не знаем, что петь -окей, поем Азнавура"; )Очень многие на нее замахивались...А нам нужны свежие решения))К тому же ее пели победители второго сезона.

Как я отношусь к Бумбоксу ты знаешь)Но в исполнении Марка...Имхо, ну нииикааааак

Я тоже примерно так думала. До того, как услышала в Мариковском исполнении "Уматурман"...

Quote (Admin)
Зачем Марку предлагать исполнить ему его же любимые песни

Ната, так любимых то песен тоже может быть солидный перечень; )А из него выбирать...; )Работаем ориентиром rolleyes

Quote (Элинка)
Adriano Celentano - Ya tebya lublu

Еще одна мечта)) А номер будет. Креативщиков на Первом полно))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 14.01.2009, 20:10

роднаяДата: Среда, 14.01.2009, 20:05 | Сообщение # 27

Знаете, вдохновение - такая штука, ему только вектор дай и ...понеслось...Одним ловом, вот мои предложения разные по стилям и для любой аудитории:

1) Для детей Я на солнышке лежу Очень ярко представляю Ксению в роли черепахи с огромным панцирем и зелеными очками, а Марка - в костюме смешного львенка ( тем более, он Лев по гороскопу). Пусть поют....лежа, оригинально и песенку все знают.

2) Для влюбленных Песня о Любви Песню эту исполнял Д. Харатьян в "Гардемаринах". Как ни крути, а лирические композиции публике нравятся больше( думаю, поэтому Д. Дюжев с Т. Гварцетелли лидировали в прошлом сезоне)

3) Для семейных Спасибо Родная (не думайте, мании величия у меня нет, песня очень хорошая) Пел раньше ее Виктор Резников, а после его смерти М. Боярский, но первый исполнитель нравится больше. Представляю спящую Ксению, а Марк сидит около нее и поет, нежно и трогательно.

4) Для поднятия настроения Песенка разбойников из "Бременских музыкантов". Вижу Ксению в костюме цыганки, а Марка с "одним глазом" и в тельняшке...

5) Драма Занавес Песня про них обоих, оба ГИТИС заканчивали, можно голосом поиграть на припеве и опять история про двоих. Костюмы скоморохов плачуще-смеющихся.

dariavolginaДата: Среда, 14.01.2009, 20:17 | Сообщение # 28
активный
Мне кажется, подошли бы такие песни:

"Небо на двоих" (из фильма "Код апокалипсиса") - красивая песня, и для голоса Марка подходит идеально.
"Февраль" (исполняли Л. Агутин и А. Варум)
"Все за тебя" - хотелось бы хоть разок ее услышать в исполнении Марка.
"Белая ночь" (ее раньше пел В. Салтыков, сейчас дуэт "Чай вдвоем")
"Поздний вечер в Сорренто" или "Зимний сад" (А. Глызин)
"Я тебя никогда не забуду" (мюзикл "Юнона и Авось")
"Ты грустишь" (Валерия и С. Пьеха)
Из старых песен можно было бы взять "Синей иней" или "Снег кружится..."

ЮсьК@Дата: Среда, 14.01.2009, 20:26 | Сообщение # 29

Quote (Катерина)
Юль, почему?

ну мне кажется что то не то...и что на эту песню можно придумать???как её обыграть??если только как нить ржачно изобразить...вахтёров ...

Добавлено (14.01.2009, 20:26)
а как вам песня"Если б я был султан?"не помню кто её исполняет...но зато её можно очень круто обыграть...

AdminДата: Среда, 14.01.2009, 20:42 | Сообщение # 30
Администратор
Quote (ЮсьК@)
"Если б я был султан?"

Мне кажется, слишком легковесно для него...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה