PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Предложения для проекта "Две звезды - 3"
Marta83Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:16 | Сообщение # 166

Quote (родная)
" Я сегодня до зари встану",которая звучала в фильме " В бой идут одни старики".

Очень сильная песня, "За того парня" (из к/ф "Минута молчания"), кажется так она официально называется. Только Регина, это скорее песня человека, вернувшегося с войны и живущего теперь за тех, кто не дожил. Как-то, на мой взгляд, она не очень сочетается с темой концлагеря, в том смысле, чтобы одевать Марка и Нонну в робы. тут скорее подошла бы потертая шинель, в которой ходили в послевоенные годы вернувшиеся войны. Или вообще гражданская одежда послевоенных лет. А концлагерь, разве что кадры о нем, на экране, то есть кадры того, где гибли те, за кого герои Марка и Нонны должны жить: сражения, концлагерь, блокадный Ленинград и т.д.

Сообщение отредактировал Marta83 - Четверг, 16.04.2009, 12:17

Irina_1985Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:48 | Сообщение # 167
завсегдатай
Статус: Offline
Quote (родная)
Сюжет вижу в ...концлагере

Да, да да! Концлагерь - это именно то, что нужно! А верно ждущая любимая, и просто боевая подруга - это, канечно, красиво, но будет у всех... А наша пара уже зарекомендовала себя "не как все"!
Quote (родная)
А полосатые робы на худеньких телах нашей пары

О, да! Здесь их телосложения (особенно Марка) сыграют на них как нельзя лучше!!!
Quote (Marta83)
Как-то, на мой взгляд, она не очень сочетается с темой концлагеря

Ну, можно и другую песню подобрать, которая больше сочетается: ведь столько сильных военных песен!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Четверг, 16.04.2009, 18:40

DivaДата: Суббота, 18.04.2009, 03:02 | Сообщение # 168

Я все-таки хотела бы услышать что-нибудь из репертуара моих любимых исполнителей:

"Hay amores" (Shakira) - тут и номер ставить особо не нужно - главное, правильно спеть. Хотя, можно конечно взять атмосферу с фильма "Love in the Time of Holera", поставить в разных углах сцены столы и стулья, Марк с Нонной в течении номера пишут друг другу письма... Но! Может дежавюкнуть - таких номеров было немало.

Сюда же могла бы добавить и песню "La Despedida". Но очень уж она печальная...

"Escondite ingles"(Shakira) - что-то более веселое. В номере потребуется только игра света и перемещение пары на протяжеии всего номера.

"La Pared" - не знаю, как сделать номер для этой песни... Нужно просто прочувствовать её.

"Amarte es todo" , "Apresurate" , "Como ama una mujer"(Jennifer Lopes) - с номерами к этим песням тоже не стоит заморачиваться. Просто петь...

"Can't believe (This is me)" - две комнаты, два человека, одно расставание...

"Through With Love" (Destiny's Child) - *я еще думаю* а почему бы и нет?

"A moment like this" (Leona Lewis) - не знаю почему, но в конце номера должен пойти снег...

KriglebvaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:21 | Сообщение # 169
заслуженный
Quote (родная)
К ДНЮ ПОБЕДЫ предлагаю песню " Я сегодня до зари встану",которая звучала в фильме " В бой идут одни старики". Красивая, жизненная песня. Сюжет вижу в ...концлагере, а то истории о том, что любимый уходит на войну, а любимая его верно ждет дома, уже порядком поднадоел. А полосатые робы на худеньких телах нашей пары, и история в адских условиях существования...

кстати да, а у меня еще идейка не по поводу песни из этого же фильма "Встану утром на рассвете заглянул в соседний сад" т.е "Смуглянка - молдаванка" - обыграть тож.можно классно:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Irina_1985Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:49 | Сообщение # 170
завсегдатай
Quote (Kriglebva)
"Смуглянка - молдаванка" - обыграть тож.можно классно:)

Обыграть, конечно, можно было бы классно, только вот была уже эта песня у Шавриной и Елисеева.

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz