PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
Предложения для проекта "Две звезды - 3"
AdminДата: Среда, 14.01.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Все свои пожелания по песням, репертуару пишем здесь))

Мое предложение для Марка. Была такая песенка "Синьорита, я влюблен", переделанная из западного хита в 1983 году ВИА "Веселые ребята". Когда-то Костя Райкин под нее лихо отплясывал, а у Аллы Борисовны голова заболела и она запела ему "Эй, вы там наверху" в "Голубом огоньке". А наутро потом обе песни полились изо всех окон. Песня редкая, но, может, кто-то из вас ее слышал.

Мне кажется, голос Марка будет уместным в этой песне, да и его будущая партнерша тоже туда замечательно впишется. И его актёрские таланты будут реализованы, потому что песня очень сюжетная)) А какой номер можно сделать - яркий, зрелищный, с костюмами! Текст веселый, музыка заводная, аранжировки только переделать и сделать убойный хит! Так хочется веселое от Марка услышать! А романтическая история о любви, пусть и в юморном стиле, прозвучит актуально на 14 февраля или 8 марта.

GreenLineДата: Среда, 14.01.2009, 05:25 | Сообщение # 2
...
Кажется интересным вариант песни "Привет" Максима Леонидова. Песня легкая, светлая, без лишнего надрыва и, при этом, не пустая. В ней есть история, сюжет, из которого можно сделать хороший дуэтный номер.

Видео с песней "Привет" в исполнении бит-квартета"Секрет" можно посмотреть здесь

"Привет!"
Как жизнь? Hе то чтоб очень гладко,
Hо, в общем, знаешь, все в порядке -
Без бед;
Дела отлично, как обычно,
А с личным... Hу, вот только с личным -
Привет.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

BunnyДата: Среда, 14.01.2009, 08:55 | Сообщение # 3

Мне кажется, Марку подойдет репертуар Михаила Боярского
очень хочу услышать из его уст "Ланфрен-Ланфра"
на мой взгляд, его голос отлично ляжет на эту песню

serzhДата: Среда, 14.01.2009, 11:00 | Сообщение # 4
супер
Bunny, Я тоже за эту песню двумя руками! Партнёрша могла бы не петь,а просто находится в образе ,а Марк бы всё сам в этой песне сделал. Был бы шедэвр. Первое место обеспечено!

ViktoshkaДата: Среда, 14.01.2009, 11:32 | Сообщение # 5
супер
Bunny,Serzy и я за эту песню.Марк бы её думаю великолепно спел.

А ещё думаю Марк мог бы справиться с песней Александра Розенбаума "Налетела Грусть".Я считаю,что его голос в этой песне хорошо звучал бы.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Среда, 14.01.2009, 11:33

КнопкаДата: Среда, 14.01.2009, 12:09 | Сообщение # 6

Хотелось бы услышать из уст Марка песню "Я встретил девушку, полумесяцем бровь" На мой взгляд, он смог бы очень натурально изобразить парня, который отчаялся от любви. Вместе с тем, в песне есть веселые нотки. Партнерша, изображая недоступную даму его сердца, внесла бы в номер свою изюминку.

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 14.01.2009, 14:12

роднаяДата: Среда, 14.01.2009, 12:22 | Сообщение # 7

Песня Lauren Christy " Color of Night" - песня дуэтная, ест где голосу разгуляться для обоих исполнителей , а смысл слов сам подскажет сюжет...

ezhikДата: Среда, 14.01.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Рыбанька Я
Пока в голову приходят только лирические композиции - видимо никак не могу отойти от Новогоднего выступления
ну так вот - очень-очень хочется услышать "Мы - эхо" в свое время эту песню пели Лев Лещенко и Анна Герман
смотреть тут

Хотя....на самом деле нужно бы и что-нибудь другое...веселенькое задорное!!! в стиле народных песен... наверное
"Тыж мене пидманула"
или "Я милого узнаю по походке"
или "Смуглянка-молдованка" - но это уже не народное )))

И еще....если уж затрагивать веселенькое - то "Остров невезения" - можно поставить замечательную сценку - оригинальную и с юмором

кто эти люди?! не мы......

Сообщение отредактировал ezhik - Среда, 14.01.2009, 12:35

КатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 13:12 | Сообщение # 9
Одна такая
Quote (родная)
Песня Lauren Christy " Color of Night" - песня дуэтная

Дуэтная?..... а, по-моему, там одна девушка поет... Композиция шикарная, но в исполнении Марка не особо представляю.... wacko

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ПылающееСердцеДата: Среда, 14.01.2009, 13:22 | Сообщение # 10

Quote (Bunny)
очень хочу услышать из его уст "Ланфрен-Ланфра"

Quote (ezhik)
в стиле народных песен... "Смуглянка-молдованка"

Мечты-мечты, где ваша сладость?... Марик,поработай волшебником, а? rolleyes

Мой список:
1.Александр Розенбаум- "Как-нибудь, где-нибудь..." Марк ведь так потрясающе спел ее в Звездном Доме и так она ему легла на душу...
2.Джо Дассен "Салют"
3.сл./муз. Константин Меладзе "Сто шагов назад"- Солнц, в одном из интервью ты сказал, что эта песня никогда не оставляет тебя равнодушным...*но у меня есть меркантильные цели; )- потому что меня тоже biggrin *
4.из к/ф Мери Поппинс - "Ветер перемен"
5.Земфира- "Лондон"
6.Би-2 и Диана Арбенина "Медленная звезда"
7.Несчастный случай - "Генералы песчаных карьеров"
8.Бумбокс- "Вахтерам" (ээх, опять моя меркантильность; ) )

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 14.01.2009, 13:24

КатеринаДата: Среда, 14.01.2009, 13:25 | Сообщение # 11
Одна такая
Quote (ezhik)
ну так вот - очень-очень хочется услышать "Мы - эхо"

ага.... песня сильная, красивая и, что немаловажно - дуэтная! Но в последнее время ее поют все, кому не лень.. мне кажется, на предыдущих Звездах ее уже пел кто-то...

Добавлено (14.01.2009, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (ПылающееСердце)
1.Александр Розембаум- "Как-нибудь, где-нибудь..." Марк ведь так потрясающе спел ее в Звездном Доме и так она ему легла на душу...
2.Джо Дассен "Салют"
3.сл./муз. Константин Меладзе "Сто шагов назад"-

Quote (ПылающееСердце)
Бумбокс- "Вахтерам"

О дааааа!!!!! Ты просто читаешь мои мысли)))))))))))))))) Особенно первые 2 пункта - это такая конфетка в исполнении Марка будет! Да и для партнерши место найдется)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ПылающееСердцеДата: Среда, 14.01.2009, 13:27 | Сообщение # 12

Quote (Катерина)
мне кажется, на предыдущих Звездах ее уже пел кто-то...

Да. Тамара Гвердцители и Дима Дюжев, если не ошибаюсь

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 14.01.2009, 13:39

роднаяДата: Среда, 14.01.2009, 13:38 | Сообщение # 13

Катерина, Да, ты права, но по словам можно обыграть сюжет на двоих, тем более, если Марк - как главный вокалист, а партнерша - в песенном плане второстепенна, то партии там есть для них обоих. Хотя, если будет Ксения, как Марк предполагал, то получится здорово.

Добавлено (14.01.2009, 13:38)
---------------------------------------------
ПылающееСердце, нуууу, Вахтеров я тоже очень люблю...Интересно было бы послушать эту песню в исполнении Марка

КнопкаДата: Среда, 14.01.2009, 13:50 | Сообщение # 14

Quote (ПылающееСердце)
из к/ф Мери Поппинс - "Ветер перемен"

ПылающееСердце, мне тоже песня нравится))) Она, думаю, хорошо подошла бы для Марка))) В ней прекрасный глубокий смысл, который настраивает на хорошее))) И Марк всегда говорит, что вокруг нас все должно меняться))) Это еще одна причина, почему хочется услышать "Ветер перемен"))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 14.01.2009, 13:52

MariДата: Среда, 14.01.2009, 14:23 | Сообщение # 15
супер
Из всего уже предложенного здесь, я поддерживаю следующие варианты:

Quote (GreenLine)
"Привет" Максима Леонидова.
- думаю бы очень подошла к дуэту, там есть и диалог и песня подходит для голоса Марка

Я вообще против шуточных и тому подобных композиций, конечно можно для разнообразия там одну две, но по большей части это должны быть красивые лиричные композиции - такие, для которых именно нужен красивый голос и которые не каждый сможет спеть!!!

Quote (родная)
Lauren Christy " Color of Night"
- песня сама офигенная, одна из моих любимых, думаю можно попробовать, и на мой взгляд, для дуэта она подойдет

Quote (ПылающееСердце)
Джо Дассен "Салют"
- былоб просто СУПЕР!

Только у меня связный вопрос сразу (правда не знаю к кому, но мож кто-нить ответит), а разве на иностранных языках на наших "Двух звездах" можно петь? Че то я не помню по предыдущим шоу, чтоб кто-то пел на иностранном((( Ну а если можно, то будет СУПЕР!!! Выбор сразуже значительно расширяется

Quote (ПылающееСердце)
Несчастный случай - "Генералы песчаных карьеров"

Quote (ПылающееСердце)
Константин Меладзе "Сто шагов назад"

Вот эти две тоже можно былоб еще попробовать, я думаю, для голоса обе подойдут, вот только не знаю как "Генералы..." подойдут для дуэта(

Свой список напишу чуть - чуть попозже) shades

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Две звезды 3" 2009 » Предложения для проекта "Две звезды - 3" (Репертуар, песни, образы, номера)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה