PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
Tanya89Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:16 | Сообщение # 1006
супер
Статус: Offline
Когда я смотрела Фабрика звезд возвращение, я очень переживала за Марка. Когда он оказывался в номинации, мое сердце просто падало. Я всегда была не согласна с судьями, которые занижали оценки не за что. Марк всегда исполнял свои номера идеально. Он выкладывался на все сто. Я гордилась им, потому что он не сдавался, он шел только вперед и не обращал ни на что внимания. Это только делало его сильнее. Он просто умничка.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

afan_elenaДата: Среда, 04.05.2016, 21:41 | Сообщение # 1007
новичок
Села впервые смотреть "Возвращение" и не могу сдержать эмоций!!!!
Второй концерт, Марк пел "Я не могу без тебя", по-моему спел невероятно! Очень сильно,  глубоко! У меня эта запись есть в плеере и ставлю ее на повтор по несколько раз! А тут... ни одной 10 в оценках.
Жесть! Разочарована ((
Но вместе с тем, сжав кулаки от злости на жюри, восхищаюсь нашим Артистом, который стойко это перенес...
Пошла смотреть дальше. И страдать, видимо. ((

Добавлено (04.05.2016, 21:41)
---------------------------------------------
ааааааааааааааааааааааааа! )))
девочки! ))) собралась я такая рыдать, когда поставили в одну номинацию Влада и Марка, 
а их, мало того, что обоих спасли, так еще и Марк собрал со своей песней максимальный бал!!!!!!)
невероятно!!!!!  Надо же как захватывает борьба! )))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

miaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:35 | Сообщение # 1008
супер
Елена, настоятельно советую вам запастись валерьянкой для просмотра данного проекта!
К сожалению МАРКА там незаслуженно обижали и засуживали постоянно.
Но это закалило его и показало кто есть кто в шоу бизе, пауки в банке захлебнулись своим ядом а наш Артист пошёл вперёд и достиг небывалых Высот назло врагам и на радость нам!

afan_elenaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:39 | Сообщение # 1009
новичок
Цитата mia ()
пауки в банке захлебнулись своим ядом а наш Артист пошёл вперёд и достиг небывалых Высот
как точно подмечено! совершенно согласна ))))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

RigelДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:14 | Сообщение # 1010
новичок
Марк спел "Я не могу без тебя",лучше чем Меладзе ,спел потрясающе!А вся не справедливая критика и занижение балов,пусть остаются на их совести. Не знаю как вам, но на  Фабрики  звезд возвращение,чувствовалось хотя бы уважение к Марку,в ОвО -не было и этого.Вспоминать  тот проект совсем не хочется.Но время уже давно расставило все точки и всех высот которых достиг Марк,исключительно благодаря своему огромному таланту и трудолюбию не сможет оспорить никто.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz