PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
Мария88Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:05 | Сообщение # 976
заслуженный
Статус: Offline
Посмотрела я сегодня новую Фабрику... что-то чем дальше, тем печальнее. Если прошлая у нас вызывала много негатива, особенно из-за жюри, то в этой и посмотреть не на кого.
Жюри мне в этот раз понравилось. За исключением того факта, что на мой взгляд, Колдуна засудили. Это было мощнее, живее, интереснее, чем на Евровидении, а дуэль он проиграл.
Что касается участников, Украина пока темные лошадки, сложно о них что-то сказать, но пока как-то никто не зацепил. Так, чтоб с первого раза и на совсем. Понятно, что к российской команде мы относимся иначе, поскольку они уже так или иначе близки сердцу. Но когда-то мы и их видели впервые. Помню первый концерт ФЗ7. Марк вышел, спел и зацепил. Выделялся на фоне остальных, сразу был интересен. А здесь все как-то средненько. Пока..
Россия. Ну, по порядку. Влад. Удивлена выбором песни. За 4,5 года эта песня является его визитной карточкой... Странно как-то. Все равно ее лучше Марка никто не споет.
Вика. Раньше я совершенно не могла слушать ее голос, но за время ФЗВ привыкла. Сегодня она мне даже понравилась.
Колдун. От него просто в восторге. Никогда не была его поклонницей, особенно потому, что на ФЗ6 будучи с ним в номинации перед финалом вылетел Рома Архипов. Но для меня сегодня это было лучшее выступление.
Полина. Тоже ее никогда не любила, как Вику. Удивлена опять же выбором песни. У нее есть шикарный хит "Спектакль окончен". Нет, нужно было всех усыпить. Но вокал хороший.
Доминик. Не люблю рэп, но не понимаю, что он такое делает на сцене, что результат мне нравится. Две фабрики я его не любила, на этой пока нравится.
Но вообще если посмотреть на весь состав, смотреть не на кого. Сильных исполнителей... Ну, может, Колдун что-то покажет. А вообще выбор скупой. Болею за Колдуна. Не хватает интересных исполнителей. Самая слабая фабрика. Вот на ФЗВ были интересные артисты: Марк, Дубцова, Челси. Здесь Марка явно не хватает. Да и жюри в принципе хорошее. Не было бы того, что прошлый раз, наверно. Но уж как есть. Интересным артистам есть чем заняться помимо данного проекта.

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

ЗаринаДата: Пятница, 01.06.2012, 22:11 | Сообщение # 977
Душою с Тобой
Влад спел Маркину "Ближе", неплохо так спел...эмоционально.
Но с Марком конечно не сравнить.
Дробыш - "красавчик!"...огромный респектище ему за такие слова о Маркиной песне) за то что назвал "Ближе" - настоящим хитом!
Зауважала его еще больше)
проект очень интересный.
...но, Марка и правда нехватает)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Пятница, 01.06.2012, 22:16

miaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:38 | Сообщение # 978
супер
Сама себе пообещала что писать сегодня не буду но как всегда не могу удержаться! Влад просто расстроил! Голос стал хуже это я ещё в том году заметила а сегодня лишний раз убедилась что очень жаль! Пел песню МАРКА потому что очевидно песни Меладзе петь теперь нельзя потому что у Влада новый продюссер а МАРК песню Ближе подарил ещё на Фабрике сам говорил в одном интервью! Но Казарновская всё правильно сказала! И да действительно очень не хватает МАРКА! А Дробыш молодец! Я его уважаю! Остальное допишу завтра!

hararitaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:18 | Сообщение # 979
Девочка с плеером
Quote (Зарина)
Влад спел Маркину "Ближе", неплохо так спел...эмоционально.
Но с Марком конечно не сравнить.

Да, он стал петь ее гораздо лучше, чище, но, конечно, совсем по-другому, чем Марк. Мне и так, и так нравится.
Quote (mia)
Сама себе пообещала что писать сегодня не буду но как всегда не могу удержаться! Влад просто расстроил! Голос стал хуже это я ещё в том году заметила а сегодня лишний раз убедилась что очень жаль! Пел песню МАРКА потому что очевидно песни Меладзе петь теперь нельзя потому что у Влада новый продюссер а МАРК песню Ближе подарил ещё на Фабрике сам говорил в одном интервью! Но Казарновская всё правильно сказала!

Наоборот, он стал петь ГОРАЗДО лучше, сразу видно, что мальчик совершенствуется. Прогресс в вокале по сравн. с ФЗ-7 очевиден. И очень возмужал, такой мужчина стал вкусный)))
А что правильно сказала Казарновская? Что она не поняла, о чем песня? Ну да, ну да, прямая претензия к Марку как к автору, вот и вся правильность. А меня взбесил этот коммент. Сидит, судит с высоты оперной сцены попсу, умничает. Для Призрака оперы она была в самый раз, а тут она явно лишняя. Текст она не поняла, хм... Пичалька sad
ДиОфильмы - зажигалки, красавчики. Болею за Влада и за них.
И очень, очень жаль, что Марка нет sad

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

miaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:24 | Сообщение # 980
супер
Всё же слова Казарновской не были претензией в сторону МАРКА она имела ввиду что он не достаточно отразил смысл песни в своём исполнении в оправдание себя скажу что выбирая между Максом и Владом я однозначно отдала бы голос нашему фабриканту! Макс мне вообще не понравился! И жаль что не справедливо засудили Диму Колдуна! Ну ничего главное ещё впереди посмотрим что будет! И лейтмотивом ко всему ДА ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ МАРКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

DanniДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:50 | Сообщение # 981
супер
Quote (mia)
Всё же слова Казарновской не были претензией в сторону МАРКА она имела ввиду что он не достаточно отразил смысл песни

Согласна) Вполне допускаю, что для человека, ни разу не слышащего сей хит и не знающего творчества Марка, может показаться, что смысл песни не раскрыт. Она не сказала, что песня бессмысленная, она сказала, что не совсем поняла, о чём пел Влад, и в её представлении, Владик не смог донести смысл песни)

Quote (hararita)
И очень, очень жаль, что Марка нет

ходят слухи, что Марк сам отказался от участия)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

miaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:44 | Сообщение # 982
супер
Ну конечно МАРК знает сам что для него лучше! Жаль конечно но будем ждать с нетерпением его участия в других проектах! А они непременно будут! А пока будем болеть за нашу сборную в этом соревновании!

hararitaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:57 | Сообщение # 983
Девочка с плеером
Quote (Danni)

да, я тоже читала... Интересно, почему? Надеюсь, потому что уже давно не считает себя фабрикантом.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:12 | Сообщение # 984
Лучик
Quote (Danni)

и правильно сделал как я уже говорила wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

клубничкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:46 | Сообщение # 985
заслуженный
Quote (Danni)

А вообще Марк правильно сделал.Мне кажется ,он уже сам устал участвовать только в Фабрике.Ему бы наверно было бы интереснее поучаствовать в программах типо "Лёд и пламень","Танцы со звездами".А так он тупо штурмует один проект (только с правилами разными) и пытается что то там занять.

Sonya85Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:53 | Сообщение # 986
Лучик
Quote (клубничка)
Ему бы наверно было бы интереснее поучаствовать в программах типо "Лёд и пламень","Танцы со звездами".А так он тупо штурмует один проект (только с правилами разными) и пытается что то там занять.

ой не надо dry

пусть лучше своим творчеством занимается... клип, альбом, концерты..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:13 | Сообщение # 987
Я тебя рисую
Quote (клубничка)
А так он тупо штурмует один проект (только с правилами разными) и пытается что то там занять.

Алена! Я конечно поддерживаю Марка в том, что он не любит когда его "поливают сахарным сиропом от умиления".
Но интерпретировать в таком разрезе ("тупо штурмует") его участие на ФЗВ как-то некомильфо, по меньшей мере.
Во-первых, прошлогодний проект фабрики -это вклад в копилочку творческой жизни Марка, еще один шаг на его пути к успеху. Марк сделал для себя правильные выводы, как он говорил. И потом - благодаря этому проекту у него появилось много новых поклонников.
Во-вторых, я была бы очень рада видеть Марка на нынешней Фабрике. С нетерпением ждала бы очередных выходных и удивительных, талантливых выступлений любимого артиста.
Марк не участвует, возможно отказался. Уверена, у него были свои мотивы. И я уважаю его право принимать решения.
Радует, что весна-лето для него и без ФЗВ проходит бурно, ярко и насыщенно.
Остается пожелать ему дальнейших успехов и несгибаемой воли при покорении очередных вершин!
Уверена, что он займет еще много первых и почетных мест! biggrin

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 04.06.2012, 16:16

DanniДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:23 | Сообщение # 988
супер
Quote (hararita)
Интересно, почему? Надеюсь, потому что уже давно не считает себя фабрикантом.

Вот тут трудно сказать. Когда-то по окончании седьмой Фабрики Марк говорил, что будет с честью нести гордое звание фабриканта до самой старости)))))И если надо, то т в престарелом возрасте выйдет на сцену с этим званием...Шутил ли тогда Марк? Трудно сказать, дело было давно, кажется, это было на передаче "Синий диван", его пригласили как финалиста, занявшего второе место...Одно только, по-моему, ясно...Как бы то ни было, Марк ценил и ценит этот проект, который открыл ему горизонты и подарил возможнсть стать Артистом) А у отказа (если это действительно так) могут быть разные причины, мы ж не знаем))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Irina2007_83Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:32 | Сообщение # 989
Я тебя рисую
Quote (Danni)
Как бы то ни было, Марк ценил и ценит этот проект, который открыл ему горизонты и подарил возможнсть стать Артистом

ППКС! Спасибо, Даниэла. С удовольствием дополнила бы свой пост этой фразой! smile

Мария88Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:09 | Сообщение # 990
заслуженный
Quote (Danni)
который открыл ему горизонты и подарил возможнсть стать Артистом)

вот совершенно я не согласна, что этот проект "подарил возможность стать Артистом". Все-таки Фабрика - это не школа. Да, там были занятия с профессионалами, но их было сравнительно мало. Марк пришел на Фабрику уже профессиональным актером, артистом, и этот профессионализм чувствовался с самого первого концерта. Как правильно сказала Дакота в первой номинации Марка, что человека, профессиональнее Марка на ФЗ7 нет. С этим профессионализмом он пришел на Фабрику. А этот проект "открыл ему горизонты", дал ему известность. Это был шанс, чтоб о нем узнали, который безусловно помог в дальнейшем. Ведь известному человеку проще прокладывать свой дальнейший творческий путь, чем неизвестному человеку в улицы. Фабрика - это именно шанс, а уж кто как дальше им воспользовался, время уже показывает.

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה