PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
клубничкаДата: Среда, 23.05.2012, 18:39 | Сообщение # 961
заслуженный
Статус: Offline
Я уже решила за кого болеть.Для меня из этой пятерки самый лучший Дима Колдун .На втором-Полина,на третьем-Влад.А замыкает пятерку увы Дайнеко.Стало в последнее время раздражать.Честно я бы хотела,чтобы Марк поучаствовал там.Ну ладно,не будет ему такой нервотрепки.

hararitaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:13 | Сообщение # 962
Девочка с плеером
Quote (Зарина)
Боже мой... Откуда мы знаем, что ему нужно а что нет?

да я вот о том же. Там же всего-то пять съемочных дней, все, кроме последнего финала(и то не факт, ПК умеет развести людей на лохотрон с смс-ками) будет показываться в записи, Марк вполне мог бы успеть , выбрать время в своем плотном графике. И нам радость, и ему лишний раз светануться.
Quote (Зарина)
Нравицца мне Дима Шепелев)))

а меня он бесит! Помню его идиотические комменты, когда он был в жюри на ФЗВ wacko А когда смотрю его конферанс на ДоРе, да еще и вкупе с Николаевым - так вообще буэээ... Николаеву хоть простительно - возраст.
Quote (Sonya85)
давай лучше за Владика все же он от России

ну, чесс гря, Владик многим в вокале уступает, но люблю же его, непутевого))))))))))) Посмотришь сама, от Украины сильные ребята.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:23 | Сообщение # 963
Лучик
Quote (hararita)
и ему лишний раз светануться.

да ладно еще посветится Марк на ТВ всё у него будет шикарно!
всё в своё время:) я верю в Марка.
а вообще я лично ему желаю не на ТВ светится а светится на сольных больших концертах по всей стране и не только.
Quote (hararita)
а меня он бесит! Помню его идиотические комменты, когда он был в жюри на ФЗВ

вот после этого он меня начал раздражать..
Quote (hararita)
ну, чесс гря, Владик многим в вокале уступает, но люблю же его, непутевого))))))))

а он мне особо не нравится... он просто на ФЗВ был в несколько номеров молодчинка а так он мне не особо нравится но он славный мальчик:))))
Quote (hararita)
Посмотришь сама, от Украины сильные ребята.

ага посмотрю если будет желание:)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ezhikДата: Четверг, 24.05.2012, 00:25 | Сообщение # 964
Рыбанька Я
Девушки. Оффтоп.
Переходите в Обовсем

кто эти люди?! не мы......

miaДата: Четверг, 24.05.2012, 11:01 | Сообщение # 965
супер
1июня уже будет первый выпуск этого чудного проекта болеть ни за кого не буду надеюсь всё же что будет интересно!

DanniДата: Суббота, 26.05.2012, 21:47 | Сообщение # 966
супер
А я если и поболею за кого-нибудь, то за Владика))) Свой как-никак, с фабрики любимой намба севен))))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

miaДата: Среда, 30.05.2012, 18:07 | Сообщение # 967
супер
Да почитала я коменты с различных форумов посвященных новой фабрике и в очередной раз порадовалась что МАРКА не будет на этом празднике жизни! Потому что всё одно и тоже хвалят своих кумиров и поливают грязью остальных но даже и МАРКА с ЗАРОЙ умудрились помянуть всуе типа хорошо что эти неудачники не будут участвовать в сём "великом" проекте! Благо кто то из поклонников ЗАРЫ объяснил этим гражданам что к чему! Я даже связываться не стала ни к чему отвечать на провокации всяких разных и лишний раз их этим поощрять!

Sonya85Дата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 968
Лучик
Quote (mia)
Потому что всё одно и тоже хвалят своих кумиров и поливают грязью остальных но даже и МАРКА с ЗАРОЙ умудрились помянуть всуе типа хорошо что эти неудачники не будут участвовать в сём "великом" проекте!

ага нашли неудачников...
слава Б-гу Марку и Зарочки есть чем заняться им этот проект не нужен.. у них и так все хорошо!:))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

hararitaДата: Среда, 30.05.2012, 23:44 | Сообщение # 969
Девочка с плеером
Quote (mia)
Да почитала я коменты с различных форумов посвященных новой фабрике и в очередной раз порадовалась что МАРКА не будет на этом празднике жизни! Потому что всё одно и тоже хвалят своих кумиров и поливают грязью остальных но даже и МАРКА с ЗАРОЙ умудрились помянуть всуе типа хорошо что эти неудачники не будут участвовать в сём "великом" проекте! Благо кто то из поклонников ЗАРЫ объяснил этим гражданам что к чему! Я даже связываться не стала ни к чему отвечать на провокации всяких разных и лишний раз их этим поощрять!

Да там всё то же: кто-то из кожи вон лезет, чтобы новые номера поставить, а кто-то не утруждается и старье исполняет.
А насчет Марика - не согласная я! Я была бы "за", он ведь так радовал нас своими новинками, некоторые из которых до сих пор поет и очень чудесно! Камиссу например! А насчет негатива - фигня, отбили бы, да еще бы и навешали недоброжелателям!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

НатусикДата: Четверг, 31.05.2012, 00:23 | Сообщение # 970
Мой Ангел
Quote (hararita)
А насчет Марика - не согласная я! Я была бы "за", он ведь так радовал нас своими новинками, некоторые из которых до сих пор поет и очень чудесно! Камиссу например! А насчет негатива - фигня, отбили бы, да еще бы и навешали недоброжелателям!

Лена, ты в чем-то и права. Если бы Марк принял снова участие в этой новой фабрике, я думаю, что мы были бы рады, ведь действительно, столько хороших и интересных номеров мы увидели. А Марк самый настоящий боец, он из любой ситуации выходит победителем, хоть эта победа ему не так легко дается!

miaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:26 | Сообщение # 971
супер
Чем больше думаю про фабрику тем больше понимаю что для МАРКА участие в ней было бы шагом назад! Он уже Артист состоявшийся имеющий в своём багаже сольный альбом видеоклип гастрольный тур по Израилю сольные концерты во многих городах и тысячи преданных поклонников! А представляют его чаще всего только как экс фабриканта что в корне не верно так как он давно ушёл вперёд! А вообще данный проект очередная спекуляция на заданную тему ведь ещё в прошлом году Яна Чурикова говорила что этой фабрикой мы ставим жирную точку во всей истории проекта а тут на тебе "иногда они возвращаются"! В следующем году можно запустить Россия против Казахстана а потом и против США (AMERIKAN AIDOL) Правда в зарубежном аналоге жюри ведёт себя более честно и корректно в отличии от нашего!

МаринаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:58 | Сообщение # 972
супер
Quote (клубничка)
Честно я бы хотела,чтобы Марк поучаствовал там

Я тоже очень хотела этого. Всё- таки ассоциации "Фабрика звезд" у меня именно с Марком.
Quote (hararita)
Марк вполне мог бы успеть , выбрать время в своем плотном графике.

Я тоже так думаю. Вполне мог. Всё - таки снимали проект каждый день и съёмки проходят очень поздно.
Quote (mia)
Чем больше думаю про фабрику тем больше понимаю что для МАРКА участие в ней было бы шагом назад! Он уже Артист состоявшийся имеющий в своём багаже сольный альбом видеоклип гастрольный тур по Израилю сольные концерты во многих городах и тысячи преданных поклонников!

Это почему же??? Кто там участвует тоже имеют и сольные альбомы и туры по России, и они тоже вполне состоявшиеся артисты. В этом сезоне борются 2 страны:Кто лучше "Фабрика звезд" или "Фабрика зiрок". Понабрали в этот раз не понятно кого, совершенно которые не являются моими фаворитами, не считая Владика. Повезло поклонницам его в этом сезоне вновь погордиться своим любимом артистом. Могли бы выбрать тех, кто посильнее.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 01.06.2012, 11:54

miaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:12 | Сообщение # 973
супер
Всё же это зависит и от продюссеров тоже! Кто у нас в тренерах!? Крутой и Матвиенко вот и понабрали своих ну или почти своих!

МаринаДата: Пятница, 01.06.2012, 12:03 | Сообщение # 974
супер
Quote (Натусик)
Марк самый настоящий боец, он из любой ситуации выходит победителем, хоть эта победа ему не так легко дается!

Совершенно верно. Сколько не пытаются задеть его за живое и укольнуть, Марк не сдаётся и находит выход из трудного положения.
Quote (Натусик)
Если бы Марк принял снова участие в этой новой фабрике, я думаю, что мы были бы рады

Оооо, очень рады были бы. Всё - таки в этом сезоне Россия против Украины. Там конкретно не борется какой - нибудь участник из России либо же Украины, а смотрят на всех участников Фабрики страны. Правда и в этот раз, когда доходит очередь до обсуждения номеров после того как выступит один участник от России и один из Украины, могут похвалить кого-то из них: понравился ли номер или нет, а кого - то могут опустить и высказать не совсем приятные слова. Но в итоге никто унылым не остаётся.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

клубничкаДата: Пятница, 01.06.2012, 15:50 | Сообщение # 975
заслуженный
Quote (Марина)
Но в итоге никто унылым не остаётся.

Да ,это точно.И мне еще нравится одна вещь в новой Фабрике.Там после номера никого не выгоняют.А просто побеждает одна из команда.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה