PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
ЗаринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:16 | Сообщение # 61
Душою с Тобой
Статус: Offline
Quote (Mari)
В буклете который прилагается к альбому Марка к каждой песне написан текст, так вот там где текст Январей, там тоже написано "Лизе"... ну по всей видимости ей, Лизе этой некой... он и посветил сию песню...

Ох, и повезло же этой Лизе...Марк, посвятил ей такую песню, всю душу в неё вложил...и это вчера было видно, и слышно...и невозможно было не сопереживать, и непочувствовать эту боль которую Марк передал нам с экрана...он не пел, он прожил на сцене маленькую жизнь...
Quote (Mari)
на остальных даже слова тратить не хочется, как-то совсем мимо...

Меня тоже особо никто не впечатлил...акромя Марка конечно...ну не зацепил меня никто...не интересно было. Честно говоря, уже слушать не могу эти их бесконечные дефирамбы в адрес Дубцовой... разве что понравилось как спела Зара, а номер мне её абсолютно не понравился... согласна на счёт Челси, двое прокричали эту песню...а остальные двое, сделали вид что поют...(ох, не завидую я связкам Сени Бородина, он бедный так надрывался...)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Воскресенье, 22.05.2011, 13:19

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:23 | Сообщение # 62
супер
Quote (Ильяна)
Аня, вот мне тоже показалось, что Марк спел на разрыв.

Как и всегда... Он всегда так поет - на чувствах, на эмоциях, на разрыве... Прошибает насквозь...

Дышу тобой...

ЗаринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:33 | Сообщение # 63
Душою с Тобой
Quote (MarinaSF)

А как это "чудо" от Крутого умудрилось получить 70 балов в голове не укладывается.

Ха-ха... biggrin вот именно, как? и за что?...товарищь не пел а издавал какие-то звуки...и не самые приятные...на мой взгляд... "Фабрика извращение" и есть...по другому и не назовёшь!..

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:40 | Сообщение # 64
опытный
Quote (Ильяна)
Аня, вот мне тоже показалось, что Марк спел на разрыв. Я говорю, с точки зрения жюри. Челси орали, как могли и получили свои 70 баллов, но Марк же тоже пел на разрыв. Чтобы бы Марк не делал, и как бы Марк не пел эти жюри всегда найдут в нем, какой-то изъян. Хотя у него, его нету!!!

Так, не будем забывать,что это ШОУ. Даже когда выступали дебютанты, Дорн этот был явно не на 70(это даже слепой заметит!!! такого отстоя я давно не слышала еще.ОО), но ему поставили 70 для того,чтобы спасти Доменика(по голосованию он бы проиграл и гр. Фабрика, и Заре, а в финале он должен был быть безусловно судя по всему проекта). А оценки участникам- тут такая же история. Очень странно получается, что Соколовский и Тишман набрали одинаковое количество баллов. Да если судить честно, то не было бы таких одинаковых баллов НИКОГДА.(63-63,64-64,70-70) Все равно кто-то был бы немного лучше, кто-то-хуже... Поэтому,как мне кажется,как Марк бы сегодня спел, все давно понятно, как и что будет. (так впринципе было и на ДЗ). Но сегодня Марк действительно был один из лучший,сегодня он действительно пел,как любят жюри и его номер по энергетике, по качеству никак не уступал номеру Ирины и Челси и НИКАК не был практически наравне с номером Доминика(он мне всегда нравился, но сегодня разочаровал. Песня никакая). Сам Марк тоже был в недоумении, когда Соколовскому поставили 64, а потом еще и ему самому.
Но я рада,что Марк хотя бы прошел в финал! Это уже большая победа,если вспомнить все перипетии с жюри.
Говорят,что в финале нас ожидает два номера:один-лучший за весь проект, а другой-по желанию. А возможно будет и премьеры)). Так что, ждём! cool

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:44 | Сообщение # 65
супер
Quote (Sobol77)
А "дебютанты" - вообще отдельный разговор

А мне вообще не понравтлоась эта идея, что спасать будет продюсер, у которого больше баллов будет. Вообще не продюсеры должны были спасать!!! Еще судьи - я бы поняла... онм независимы. А продюсеры... ясный пень , что каждый их них будет спасать своего участника...

Дышу тобой...

LizavikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:08 | Сообщение # 66
посетитель
Вот и дождались полуфинала....На мой взгляд Марк,как и всегда был лучшим!!!!!!!!!!Чистый,красивый,эмоциональный вокал !!!!! Сам Марк обаятельный,откровенный,все чувства выражались во всем ...в обалденных выразительных глазах,в движениях по сцене,в жестах рук.....Марк ЖИВЕТ каждой песней и это передается во внешний мир,слушая его - сам проникаешься его переживаниями......(Агутин верно отметил...,что ему веришь...).САмо исполнение было новым и очень красивым. !!!!!!! Оформлено было все замечательно !!!!!! Это был САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОМЕР этого концерта.
Влад,как всегда ,веселый,зажигательный... Джокер - никак !!!!! Дубцова- умница.!!!! Вика - ,промямлила всю песню...Ужас !!! Зару люблю,но этот раз не зацепило. ...
Жюри,как всегда на ,,УРОВНЕ !!! ,, придумали чушь с другими исполнителями,с оценками после всех выступлений....Так удобнее вершить грязные и несправедливые делишки....Смешно было оценивать одинаково Влада и Марка....ДА,НУ ИХ в БОЛОТО !!!!!
Главное- Марк в финале....У Дж.Байрона есть такие строки...
Врожденным хладнокровием храним,
И мудрость это иль..........
Бесил врагов достоинством своим.
Тебя хотела видеть эта свора
Просителем,униженным,смешным,
Но,не склонив ни головы,ни взора,
Ты ждал с улыбкою спокойной приговора.......
Елена Образцова очень хорошо сказала о Марке,подчеркнув его интеллигентность,хороший вокал и отношение к нему слушателей,а ее мнение многого стоит !!!!!! Преодолев все козни этого проэкта ,, фабрики - извращения,, Марк достойнее всех дошел до ,, финала,, Который явно уже давно определил ,, победителей,,. И тем хуже для всех,тех ,кто был нечестен... И все же,жаль,что все концерты подошли к своему завершению.... Марку успеха в финале !!!!!

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:32 | Сообщение # 67
супер
Девочки, меня выступление Марка натолкнуло на такие мысли... Я думаю, не одна я это почувствовала... и меня поймут...

Твои глаза… В них столько темноты…
И грусти, что мое пронзает сердце…
Твои глаза – всегда со мной они
Скажи, куда же от тебя мне деться!!!

Твои глаза … их никогда мне не забыть…
В них столько боли, горечи, печали…
Твои глаза… Ну как их можно не любить???
Скажи, за что же так они страдали???

Так хочется в них счастье повстречать…
Улыбку, радость, смех, покой…
Так хочется всю боль у них забрать!!!
Забрать и унести ее с собой…

Забрать – лишь для того, чтоб ты был счастлив…
Чтоб больше никогда ты не страдал!!!
Чтоб никогда глаза твои не гасли…
Чтоб ты любил, смеялся, верил и мечтал!

Дышу тобой...

Сообщение отредактировал Наташка - Воскресенье, 22.05.2011, 17:10

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:27 | Сообщение # 68
активист
Ещё тут писали про высказывание Л.Агутина, которое урезали. Как я поняла, оно всё же было положительным, но странным немного.
И вот что вспомнилось. (В последнее время часто возникает дежа вю, либо я подобное уже писала, либо хотела написать...)
Около полугода назад случайно включила "музыкальный ринг", кажется; на стс с Л.Агутиным и Е.Ваенгой в качестве соревнующихся. Прослушала пару песен, надоело - я выключила, и пошла спать.
Но запомнилась одна деталь. Агутину задали какой-то вопрос о том, как он начинал свою деятельность на тв, о имидже босоногого парня, о значимости своего творчества, о том, как сам себя оценивает сейчас.
Теперь то, что поняла из его ответа, да простит меня Агутин, если навру, т.к. дословно не помню.
Как я поняла, он испытывает некоторое чувство разочарования от того, что тогда - в перестроечное и постперестроечное время - молодому Агутину казалось, что он со своей гавайской гитарой, со своими мелодиями и песнями несёт нечто новое на эстраду, нечто важное, что он - да - талантлив, раз его так замечательно встречают. А потом, через некоторое время понял, что есть такой образ "босоногого парня", что основная часть аудитории его так и воспринимает, что его поддерживали на заре карьеры точно также, как и любое новое лицо - не потому, что важен, талантлив, достоин и т.д. - а потому, что - новое. Понял, что люди особо и не вслушиваются в смысл его песен.
Вообщем, речь его выглядела крайне пессимистично, причём не только в отношении себя, а в целом - в отношении нашего сегодняшнего шоубизнеса и по отношению практически к любому вновь появляющемуся исполнителю.
И вот с этой точкой зрения Агутина - что каким бы ты не был талантливым, пройдёт немного времени и твоё лицо, голос и т.д. всё-равно всем надоест, тебя забудут - я не согласна. (Хотя говорил он очень искренне в тот момент, как мне показалось.)
Я задумалась над этим его мнением. Как я отношусь к творчеству Агутина? Дело в том, что песни у него обычно мелодичные, с хорошей музыкой, а вот слова в них лично до меня очень плохо доходят. Я просто не могу их все расслышать, даже когда хочу. Просто мой слух и восприятие не соответствует его подаче.
Марк же точно никак не попадает в ряды тех, о ком говорил в этой передаче Агутин. И, похоже, Леонид и сам это понимает. Поэтому, и высказался так "Я понял, в чём тут фишка...".
А фишка и в баритоне, и в искренности и ещё в очень многом, да вы и сами знаете...)

Сообщение отредактировал ЧеловекСобакеДруг) - Воскресенье, 22.05.2011, 15:28

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:51 | Сообщение # 69
Лучик
Quote (MarinaSF)
почему стало ещё грустнее после этого, видимо осознавая, что действительно Марк писал для определённой, реально существующей девушки.

а Марка все песни из жизни и касаются кого то .,... на сколько я поняла.
Quote (Ильяна)
Да. А еще Аксюта говорил, что мы сегодня увидили настояшего Марка, а сам ему 64 балла влипил. angry

ну говорить можно все что хочешь особенно что надела все равно не известно что он поставит...

Quote (Ильяна)
Чем они вообще слушают. Я очень злая.

если они вообще не слушают или они слушают не тем местом который нужно...

Quote (Sobol77)

Хорошо бы, если так... но у меня большие сомнения по этому поводу...

на меня что она тоже не произвела доверия

Quote (Annkamarkomanka)
но ему поставили 70 для того,чтобы спасти Доменика

тоже так думаю.

Quote (Annkamarkomanka)
Говорят,что в финале нас ожидает два номера:один-лучший за весь проект, а другой-по желанию. А возможно будет и премьеры)). Так что, ждём! cool

классно! надеюсь что это будет именно так:)

Добавлено (22.05.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (родная)
Ты стал другим. И внутренне. И внешне.

Регина, молодец!! красиво!

Quote (Наташка)
Твои глаза… В них столько темноты…

ойй Наташа это прекрасно! это именно то что я хочу и чувствую!!! спасибо...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:57 | Сообщение # 70
супер
Quote (Sonya85)
ойй Наташа это прекрасно! это именно то что я хочу и чувствую!!! спасибо...

ну да...)) Наши мысли сходятся...

Quote (Sonya85)
классно! надеюсь что это будет именно так:)

Я тоже очень на это надеюсь...
Quote (Sonya85)
но ему поставили 70 для того,чтобы спасти Доменика

Несправедливо, что его спасли... Хотя, на Фабрике я уже не верю в справедливость...

Quote (Sonya85)
если они вообще не слушают или они слушают не тем местом который нужно...

По моему, они там только себя слушают...

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:52 | Сообщение # 71
Жрица
[
Quote (Sobol77)
"лирично спеть о любви могут многие, а вот прочитать речитатив в позе примата - на это ТАЛАНТ нужен..." Позу примата Дорн уже хорошо освоил, поэтому, видимо, и 70 баллов...

Аааааа.. ржунимагу... lol
Я его когда вначале услышала-увидела, подумала, что у парня с "неврами" явно что-то не в порядке. Или с головой... cool
А на самом деле смешного мало. Потому что ВОТ ЕНТО судьи взяли и оценили в 70 баллов! И даже Елена Образцова поставила ему "10"!!!! eek У меня такое вообще в голове не укладывается.
Они будут нам рассказывать, что "оно" было лучше Маркиных "Январей"?!
Я вижу этому феномену одно-единственное объяснение: Игорь Крутой там реально "круче" всех остальных... Вот и делают в его адрес реверансы... wacko
Quote (Lizavika)
Бесил врагов достоинством своим. Тебя хотела видеть эта свора Просителем,униженным,смешным, Но,не склонив ни головы,ни взора, Ты ждал с улыбкою спокойной приговора.......

Елизавета, спасибо за роскошную цитату!

Quote (Наташка)
Твои глаза… В них столько темноты… И грусти, что пронзает мое сердце…

Наташенька, стихотворение очень трепетное и чуткое.. но "мОё сердце" - это, сорри, из разряда Викиных "твАи слёзы"...
Чесслово, если сделать вот так:
"И грусти, что моё пронзает сердце"
" - будет намного лучше...
confused :confused: confused

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:11 | Сообщение # 72
супер
Quote (Маска-бабочка)
"И грусти, что моё пронзает сердце" " - будет намного лучше...

Ой, Леночка, спасибо за помощь biggrin Уже перепечатала)))

Дышу тобой...

ИльянаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:54 | Сообщение # 73
Поклонница
Фотографии с сайта "Одноклассники" пользователя Ольга Роде (Игнатьева)

На последней фотке Марк такой лапуля

АлецияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:00 | Сообщение # 74
завсегдатай
Quote (Annkamarkomanka)
не могла никак понять,что было со звуком??? На репетиции звук был просто отличным, а по телевизору -совершенно другое...Как-то всё жестко получилось слегка: нужно было помягче, помелодичнее. В остальном всё было отлично!

Испоганили весь концерт! Если они запись нормальную сделать не могут, как они вообще собираются прямой эфир делать???
Quote (Annkamarkomanka)
Говорят,что в финале нас ожидает два номера:один-лучший за весь проект, а другой-по желанию. А возможно будет и премьеры)). Так что, ждём!

Отлично, получим двойное удовольствие!
Quote (Lizavika)
Врожденным хладнокровием храним,
И мудрость это иль..........
Бесил врагов достоинством своим.
Тебя хотела видеть эта свора
Просителем,униженным,смешным,
Но,не склонив ни головы,ни взора,
Ты ждал с улыбкою спокойной приговора.......

Как точно все описано. Байрон, кажется, тоже побывал на съемках ФЗВ...

Боже, дай мне мудрости...

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:48 | Сообщение # 75
опытный
Ильяна, спасибо за фотографии! и вправду лапуля)) как ему идет эта прическа! Не перестаю восхищаться! А футболочка опять с надписью wink .Сколько же у Марка таких футболок? surprised Каждый раз в новой cool

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Воскресенье, 22.05.2011, 20:48

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz