PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
Sonya85Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:00 | Сообщение # 46
Лучик
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

спасибо огромное за видео!!! вы лучшие!

Quote (Aika)
P.S. Не поняла почему весь выпуск показывала аппаратную студию)

я тоже этого не поняла и меня это ужасно бесила wacko бред придумали...

Quote (alina)
Непонятно, для чего сделали процедуру выставления оценок закрытой. Это только усиливает сомнения в объективности оценок.

точно!

Quote (alina)
А вот это меня огорчило. Не заслуживает эта песня такого внимания.

ойй не надо так огорчатся:) Марк просто хотел оторваться;) не чего плохого в этом нет biggrin

Quote (Ильяна)
Жалко, что комментария Агутина вырезали, как и других комментария, членов жюри, которые говорили в адрес Марка, глупые и неуместные комментария. Пускай вся страна видит их истинное лицо, зачем же! angry

я тоже так думаю! все время эти коменты вырезают а жаль!

Quote (Ильяна)
Может Марку тоже нужно было петь на разрыв аорты, глядишь одни 10-ки были бы.

да пусть их аорта разорвется! angry

Quote (Admin)
Закулисный Марк))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! у меня просто дар речи пропал!!! смотрела на эту фотку с открытым ртом.
он просто бесподобны красавиц. самый искреный и добрый! wink ;) wink
спасибо тебе Наташа за фотку и за счастье:)
Quote (Маска-бабочка)
Наташа!... мине грозит двойная опасность: или задохнусь, потому что дыхание перехватило.
Или, что вернее, захлебнусь. От количества выделенной слюны... tongue

вот вот tongue

Quote (Наташка)
2. Зара. Самая главная несправедливость - ее номинация и то, что спасли Доминика. По моему, у Зары один из самых ярких, красивых и чувственных номеров... Оценка несправедлива - Зара умничка... Жаль ее... Надежда только на то, что ее спасут телезрители...

согласна полностью!

Quote (Зарина)
мне так хочется стереть эту печаль из глаз, и сердца Марка

и мне... не хочу чтоб он страдал..он заслуживает только самого светлого как он.

Quote (Inessa)
Раз уж в полуфинале техническую группу показывали в конце выступлений артистов,то в финале должны уже вместо номеров их только и показывать!!!

может место фабрикантов они будут петь в финале? может эта и есть сюрприз..

Quote (Маска-бабочка)
Голосовали-голосовали мы в теме "Тройка лидеров" - а теперь всё это закрыли.

eek
что правда???? что за бред wacko мы старались а они закрыли голосование...
уроды! wacko
Quote (Маска-бабочка)
и только сегодня я поняла какое именно решение он принял...

Ой, а какоя?! eek

да и какое????????????

Quote (Маска-бабочка)
Помойму, будет жутчей, чем рассказ Марка про "Город мёртвых" в Египте...

lol
да нет что вы напали на номер Зары он не страшны совсем...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 22.05.2011, 04:38

MarinaSFДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:38 | Сообщение # 47
заслуженный
Ну что, теперь и я посмотрела концерт и несмотря что номер Марка я увидела заранее благодаря девочкам-админам, не могу ещё не сказать пару слов, теперь уже увидев всё целиком. Эмоции у меня сейчас зашкаливают, при чём далеко не в лучшую сторону.

Quote (Mari)
Из всего сегодняшнего выпуска ФЗВ мне понравились исключительно 3 участника

И мне тоже. Только трое и понравились и на этом все мои позитивные эмоции заканчиваются. Про Марка уже писала раньше, не буду повторятся. Это было шикарно со всех отношениях. Ира - нравится эта песня - сильная, со смыслом. Если бы можно было эту песню только слушать и не видеть, для меня вообще было бы супер, т.к. голос и Иры сильный и красивый но её наряд и поведение на сцене мне не понравились. От неё всегда веет холодом и наигранностью. Как ни странно понравились Челси - правда только двое из них, другие двое ошиблись дверью. Дробыш должен был сделать из них дуэт а на квартет.
Зара сегодня была хороша но не великолепна. Песня хорошая но сказать, что она меня захватила - нет.

Ну а дальше все слова которые приходят в голову нецензурные. Все оставшиеся, включая "юные дарования" это была в лучшем случае художественная самодеятельность, и то не всегда художественная. Влад прогнусавил всё песню (как я жалею, что поставила его на 3 место на ФПК), Доменик сделал примерно тоже самое (и я сегодня поняла как меня раздражает его рэперская манера пения и поведения на сцене), про Вику согласна со всеми про её "мАи" и "твАи" просто слушать невозможно и её внешний вид просто бесит. Ну а Фабрика это была "вещь в себе". Мне кажется что их ужасные наряды это был шедевр по сравнению со всеми остальными составляющими их номера.
Ну и "новые таланты" - мне было бы стыдно выставить ТАКОЕ на главном канале страны в прайм тайм. Последняя девочка была ещё ну хоть как-то, но остальные... Согласна со многими, что Меладзевская девушка чисто визуально может и ничего, но только не как певица.
А как это "чудо" от Крутого умудрилось получить 70 балов в голове не укладывается.
В общем впечатление осталось странное от этого концерта. Вот сейчас думаю и вспоминаю только номер Марка и может немного Иру и то не её саму а только песню. Кстати подумав о них, вспомнила как классно они спели дуэтом на ФЗ7 "Медали". Могли бы организаторы и на ФЗВ сделать дуэты друг с другом.

P.S. Почти забыла сказать что этот концерт выглядил по ТВ очень спешным и скомканным. Было впечателние, что не хватало времени и всё скомкали во время, отведённое для эфира. Или монтаж был плохой, толи правда кучу всего вырезали но как-то получилось не профессионально и обрезано.

Добавлено (22.05.2011, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
В буклете который прилагается к альбому Марка к каждой песне написан текст, так вот там где текст Январей, там тоже написано "Лизе"... ну по всей видимости ей, Лизе этой некой... он и посветил сию песню...

К сожалению и меня до сих пор нет оригинального диска, но обещают в июне привезти из Москвы, поэтому я не знала, что на диске тоже подписано "Лизе". Я не ожидала увидеть подпись в конце номера и меня это очень тронуло, почему стало ещё грустнее после этого, видимо осознавая, что действительно Марк писал для определённой, реально существующей девушки.

Добавлено (22.05.2011, 08:29)

Quote (Sobol77)
по всему похоже, что она и станет победительницей ФЗВ,

И у меня после сегодняшнего тоже такая же интуиция. Раньше я думала что Викусю метят на первое место а сейчас почти уверена, что Ира займёт его. Больно много сегодня делали акцент на неё. И как же в очередной раз взбесило, что говоря от ней отметили авторство а Марк сам должен был говорить что Январи написал он. Спасибо Косте, что он добавил что Марк пишет не только хорошую музыку и но и тескты.

Добавлено (22.05.2011, 08:38)

Quote (Sobol77)
Еще мне очень нравится, как Марк умеет и любит "отпускать звук" - микрофон резко в сторону, а звук его голоса еще вибрирует и пульсирует в воздухе.

Давно хотела про это написать и не знала как выразить. Спасибо, что так точно подметила. Мне тоже эта "фишка" Марка очень нравится. biggrin

ViktoshkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:04 | Сообщение # 48
супер
Quote (Sonya85)
несмотря на то что эта песня наполнена жуткой болью которую я тоже чувствую я это песню очень люблю.

Эту чудесную песню сложно не любить.Марк замечательно её спел! Как выглядел понравилось smile
Quote (Sonya85)
отжигал он прекрасно под "голую" классно:)

О да,это было чтот с чемт))))) Даже подпевал))
Quote (Sonya85)
очень жалко что Зара опять в номинации и что ее так спустили..не заслушивает она этого...

Она точно не заслуживает наминации,тк пела очень хорошо и платье у неё было красивое.Она Чудесная!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 22.05.2011, 10:06

sesegДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:20 | Сообщение # 49
заслуженный
Quote (Наташка)
я смотрела на него и рыдала... рыдала от боли... я почувствовала ее. у меня сердце разрывалось... в прямом смысле слова...
Особенно эта надпись на слайде "Лизе..." Так красиво, трогательно...

Выступление Марка потрясло, столько чувств, эмоций пережила, пока смотрела, а надпись "Лизе" меня добила, я плакала. 70 баллов и это мало!!!! Показали такие хорошие отзывы жюри и такие низкие оценки!
У Дорна - 70 баллов!!! Этот "деревенский дурачок", у которого дикция невнятная и петь не может и трясет спущенными штанами - убожество! Это как плевок в лицо зрителям и артистам, которые выложились на проекте и еще и в ложу к продюсеру это убожество уселось с Орбитом!
От концерта из-за всего такого убожества остается тягостное впечатление. Смотрю только из-за Марка!!!

dariavolginaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:24 | Сообщение # 50
активный
Девушки, спасибо вам огромное за эксклюзивные съемки, за столько много разных фотографий Марка, за то, что все так оперативно появляется на любимом сайте)
Вчера посмотрела концерт, и сегодня еще раз пересматривала потрясающее выступление Марка) Очень проникновенно, пронзительно спел... Шикарный получился номер. Все было гармонично, красиво.
Quote (Ильяна)
До сих пор в шоке от оценок(((

И я(( Снова очень обидно было за Марка(
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

Спасибо за видео)) Весело было это посмотреть))

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:06 | Сообщение # 51
активист
Всем доброго Воскресного Дня!)
Посмотрела вчера концерт. Понравилось 4 человека: Марк, Зара, Ирина Дубцова и девочка, от продюссерского центра Дробыша.
1) Исполнение Марком "Январей" понравилось полностью, что-то новое в ней добавилось. Мне показалось, что песня прозвучала лучше, чем, например, в "20-ке лучших песен" на новый год. Как-то, действительно, она ещё больше раскрылась. Понравилась больше всех, поэтому очень быстро закончилась - так показалось.
Регина, родная, очень твоё стихотворение понравилось. Спасибо большое! Так замечательно пишешь, так точно.
2) Зара тоже понравилось. Но иногда хотелось, чтобы щупальца у "платья осьминога" были длиннее, и чтобы девушки подальше в стороны разошлись, т.к. мешали.
3) Ирина Дубцова - талантлива, нельзя это не признать, хоть и не совсем моё. Понравилась меньше Зары, но достойная сегодня быть в тройке. Правда, не очень люблю, когда, говорят, как Нина Савицкая, от имени всех: "Спасибо от всех женщин", и т.п. Всё же говорить надо от себя, по возможности.
4) Анна Гуричева - её было приятно слушать, на неё было приятно смотреть.
У Эрики мне слова песни не понравились. Их, правда, уже не помню, но подумала тогда, что если бы дать ей какую-нибудь хорошую песню, то может, и спела бы неплохо.
Иван Дорн - тот случай, когда, начинаю вслушиваться в слова от того, что больше обратить внимание не на что.
Послушав слова, поняла, что песня сама по себе вредная. Именно вредная, а не никакая.
А про "Венеру" Елена, Маска-бабочка ,сказала лучше всего:
Quote (Маска-бабочка)
какое-то провинциальное недоразумение, "Мумий тролль" наизнанку...

Не поверишь, Лен, но когда смотрела, тоже про Мумий Тролль вскользь подумала, то, что "наизнанку" - ты отлично заметила.
----------------
Quote (крапива)
У Вики почти нет интересных музыкально и стихотворно песен, все какой то ширпотреб, вот незнаю, почему жури из конкурса в конкурс ставят хорошие оценки за дизайнерское платье, у знаменитой Эдит Пиаф было самодельное неумело вязонное платье, что не помешало ей выйти спеть, и порвать зал, потом страну, а потом и весь мир. Вика хорошая девочка, только кричит много, и о смысле спетого, как то плохо задумывается, так что уроки вокала, и ежевечернее чтение умных книжек ну совсем не помешают, помню ее "Лейлу" на фабрике, вот это было красиво, теперь классом пониже...

Маша, крапива, вот мне кажется, это очень объективное мнение и отличный комментарий.
Лично меня Вика сама по себе не сильно раздражает. (Вернее, раздражает местами то, что она делает, но не она сама.) Возможно, человек она неплохой - не знаю. Но всё время кажется, что она сама не хочет понимать, намеренно. Как будто цель - не раскрыть, а наоборот - создать какой-то розовый туман, и чем бессмысленней, тем лучше. Может, просто жертва тех песен, которые для неё пишут. Боюсь, что и умные книжки здесь не помогут. А "Лейла" мне нравилась, хотя тоже достаточно бессмысленная, но эмоционально была сделана лучше и точнее, чем то, что сейчас.

Сообщение отредактировал ЧеловекСобакеДруг) - Воскресенье, 22.05.2011, 12:19

BernardaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:21 | Сообщение # 52
участник
у меня на вчерашнем концерте эмоции вызвали несколько номеров:

Зара с Дубцовой - спели до мурашек, очень проникновенно и красиво.

Ну и конечно Марк. Я смотрела выступление просто затаив дыхание!!! Это одна из моих самых любимых песен!

Вот по поводу Челси осталось какое-то двоякое впечатление. Вроде и песня не плохая и пели мальчики так, что чуть горло себе не порвали... но что-то как-то не зацепило нигде.

По-поводу новых исполнителей хочеться тоже сказать пару слов. Ну и вкус же у Матвиенко eek Это где-ж он таких "доярок" откопал только. Если блондинка еще ничего, то вот глядя на тетеньку с бантиком так и хотелось ей вручить бидоны и отправить доить коров!

Иван Дорн своей манерой исполнения очень смахивает на Доменика, песню еле дослушала, вообще никакая.

~~~В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман~~~

Sobol77Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:30 | Сообщение # 53
Бедная Бестия
Меня как-то неприятно зацепили слова Образцовой про Марка: - "очень должно нравиться девочкам и старушкам"...эти слова логичны были бы в исполнении Белова, но когда их сказала Образцова... остался какой-то неприятный осадок после её слов, вроде бы хвалила Марка, а потом раз... и сказанула. Я вообще не поняла, к чему она это сказала, что имела ввиду??? Но фраза не была случайной...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

BernardaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:35 | Сообщение # 54
участник
в качестве старушки она нерное имела в виду себя biggrin

~~~В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман~~~

Сообщение отредактировал Bernarda - Воскресенье, 22.05.2011, 12:36

ИльянаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:39 | Сообщение # 55
Поклонница
Quote (na4eta)
Эрика - красавица, чувствуется большой потенциал. Песня, во всяком случае, с первого раза показалась скучной.

Вот с этим согласна. Песня ужасно скучная. Мне ее исполнение напомнило, исполнение Вики Дайнеко.
Иван Дорн, какой-то странный.
Quote (Sonya85)
хуже фабрике... а Иван вообще показался мне сумасшедшим чуваком..

Соня, мне тоже. lol Очень удивилась, что ему поставили один 10-ки. За что? wacko
Девочка Дробыша, Аня, спела намного лучше голос у нее сильный.
Quote (na4eta)
СЕЛЬПО "Венера" - симпатичные девчонки, им бы умыться и причесаться, воспринимались бы совсем по другому.

Да, но наверное это у них такая фишка. Но песня у них была тоже галимая))

Quote (Sobol77)
Еще мне очень нравится, как Марк умеет и любит "отпускать звук" - микрофон резко в сторону, а звук его голоса еще вибрирует и пульсирует в воздухе.

Очень точно подметила. Мне тоже нравится.

Quote (Sonya85)
и ей еще дали больше баллов чем Марку

Да. А еще Аксюта говорил, что мы сегодня увидили настояшего Марка, а сам ему 64 балла влипил. angry

Может Марк и не пел на разрыв этой самой аорты, но это не значит, что он спел не эмоционально и плохо. Я, когда смотрела у меня просто дух захватывал. Сопереживаешь ему, сколько боли и отчаяния было в его глазах. Марк просто прожил на сцене эту песню, как и всегда.
Чем они вообще слушают. Я очень злая.

Sobol77Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:42 | Сообщение # 56
Бедная Бестия
Quote (Bernarda)
в качестве старушки она нерное имела в виду себя

Хорошо бы, если так... но у меня большие сомнения по этому поводу... Зато многие из нас смело могут записывать себя в стройные ряды "девочек"... будем считать это комплиментом нам.

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:58 | Сообщение # 57
опытный
Этакой номер в стиле евровидения получился))) Зрелищно! И опять Марк вызвал неоднозначное мнение на ФПК и на других форумах. У меня при первом прослушивании тоже номер вызвал неоднозначное мнение: не могла никак понять,что было со звуком??? На репетиции звук был просто отличным, а по телевизору -совершенно другое...Как-то всё жестко получилось слегка: нужно было помягче, помелодичнее. В остальном всё было отлично! Даже слегка расстроилась, что со звуком были неполадки: если бы не это , то я бы с гордостью назвала этот номер лучшим у Марка на проекте... sad . По постановке номер шикарен, в эмоциональном плане-тоже. Вот сегодня Марк действительно пел на разрыв по сравнению с другими участниками. У него действительно был номер уровня полуфинала:сильно,мощно и чувственно.

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:02 | Сообщение # 58
опытный
Quote (Ильяна)
Может Марк и не пел на разрыв этой самой аорты, но это не значит, что он спел не эмоционально и плохо. Я, когда смотрела у меня просто дух захватывал. Сопереживаешь ему, сколько боли и отчаяния было в его глазах. Марк просто прожил на сцене эту песню, как и всегда.

Мне кажется,сегодня как раз Марк и пел на разрыв. Столько боли, отчаяния, чувств...Ох, нереально круто было! И некоторым вот не понравились кадры из клипа и световое оформление, меня же,наоборот, это все впечатлило, добавила некого нерва, накала,страсти, энергетики. В такой аранжировке мне песня ближе,чем в медленной(имхо).
Quote (Sobol77)
Меня как-то неприятно зацепили слова Образцовой про Марка: - "очень должно нравиться девочкам и старушкам"...эти слова логичны были бы в исполнении Белова, но когда их сказала Образцова... остался какой-то неприятный осадок после её слов, вроде бы хвалила Марка, а потом раз... и сказанула. Я вообще не поняла, к чему она это сказала, что имела ввиду??? Но фраза не была случайной...

Лично я приняла это за комплимент. Скорее всего она хотела сказать,что Марк нравится всем: и старушкам, и девочкам. И себя в какой-то степени тоже имела в виду.

ИльянаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:11 | Сообщение # 59
Поклонница
Quote (Annkamarkomanka)
Мне кажется,сегодня как раз Марк и пел на разрыв. Столько боли, отчаяния, чувств...Ох, нереально круто было!

Аня, вот мне тоже показалось, что Марк спел на разрыв. Я говорю, с точки зрения жюри. Челси орали, как могли и получили свои 70 баллов, но Марк же тоже пел на разрыв. Чтобы бы Марк не делал, и как бы Марк не пел эти жюри всегда найдут в нем, какой-то изъян. Хотя у него, его нету!!!

Sobol77Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:15 | Сообщение # 60
Бедная Бестия
А "дебютанты" - вообще отдельный разговор
Пока пела "Венера" меня периодически пробивало на нервное хихиканье в перемешку с недоумением - неужели это на полном серьезе??? Это вот их будет раскручивать Матвиенко??? Ну, тогда нечего удивляться, что "Голая" у нас на вершине НАЦИОНАЛЬНОГО музыкального хит-парада...
Пока смотрела выступление Ивана Дорна, почему-то вспомнился чей-то перл с ФПК: - "лирично спеть о любви могут многие, а вот прочитать речитатив в позе примата - на это ТАЛАНТ нужен..." Позу примата Дорн уже хорошо освоил, поэтому, видимо, и 70 баллов...
Эрика меня совсем не впечатлила, а её бесконечные мелизмы в исполнении просто мешали воспринимать и слушать песню. Вообще не запомнила ни одного слова, кроме "вернись".
Анна Гуричева вообще, мне так показалось, пела под фанеру, не может быть таким живой голос... и впечатления тоже большого не произвела...
Короче, удручающее впечатление на меня произвели эти дебютанты... А если учесть, что это нам представили "перспективное бущущее нашей эстрады" - становится совсем грустно... sad

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה