PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:40 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Quote (родная)
Ты стал другим. И внутренне. И внешне. Для публики - веселости штрихи, Но вновь душа, распахнутая в песне, Сжимает сердце в снежные тиски...

Какая умничка!)) Так красиво написала!!!))) У меня ведь от песни душа действительно в тиски сжалась... От той боли, которая в его глазах...

Дышу тобой...

ЗаринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:02 | Сообщение # 32
Душою с Тобой
родная, как красиво и точно все передано. Спасибо тебе...не смогла удержать слез...мне так хочется стереть эту печаль из глаз, и сердца Марка...но увы...если бы я только могла...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

АлецияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:12 | Сообщение # 33
завсегдатай
Вот и собралась с мыслями.
Особое спасибо нашим девочкам за поддержку Марка: наших флажков было мало по количеству, но их лучше всего было видно в эфире, потому что НАШИ ДЕВОЧКИ УМЕЮТ ПОДДЕРЖАТЬ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, А КАЧЕСТВОМ!!! Сегодня даже соколовских флажков не было видно, только флажки Марка.
Марк очень хорошо (впрочем ка всегда!) продумал свой номер. Кадры из клипа были к месту. Было видно, что он отдохнувший, не издерганный, как раньше. Все его поведение так и говорило: "Я такой, какой есть! Если вы меня таким не любите - не надо!" А мы-то с вами знаем, что Марк - ТО, ЧТО НАДО! Мы его любим всяким. Причесочка интересная такая... Меладзе - молодец, поддержал в этот раз Марка, слова очень хорошие про него сказал. Только не понравилось качество съемок и монтаж. Видимо, из непродолжительного (пару выпусков) отпуска вернулся человек, который снимал первые эфиры. Камеры прыгали, крупные планы нечеткие, в эфир пустили оговорки и запинки, показывают не говорящих, а жюри, массовку, аппаратную и т.п. Кстати, про аппаратную... Что это за новая фишка - показывать техническую группу? Решили показать героев в лицо? - Представили бы их тогда в конце проекта, на сцену вызвали... Сколько номеров сегодня "зарезали" этой аппаратной: как конец выступления, кульминация, так сказать, так они показывают аппаратную! Согласитесь, последние секунды номера очень важны, они могут изменить все отношение к номеру, они должны ставить в номере точку, а тут... Им для этого и времени эфирного не жалко! А 5 секунд для Марка пожалели, когда он цветы ветеранам дарил, зато показали, как у Зары помада растеклась на весь подбородок (когда она "Самбу белого мотылька" пела, я тогда была на съемках и видела это, думала в эфир не пустят, времени пожалеют или гордость Женщины-Артистки пожалеют...ага, размечталась!)!!! Где же тот человек, который снимал "Love me tender" и "Эхо прошедшей войны"? Смотрела те выпуски и радовалась: вот, снимать научились, кнопки со спецэффектами им кто-то показал... а они опять за старое!!!
Коротенько про остальных артистов. Не впечатлин никто, если даже не сказать, что разочаровали. Влад опять скатился до "Кати" (уже говорили, что и жюри это отметило на прошлых программах, что он вырос из нее, а он опять за свое), Дубцовой не хватило Гагариной, на мой взгляд. У Фабрики сегодня была вообще какая-то странная хореография, невпопад совсем (интересно,, что им Мандрик поставил за эту постановку?) Как я рада, что у Дайнеко отобрали ее жуткую красную помаду!!! Ну хоть убейте меня, не смотрелось ее классическое платье "русской княжны, вынужденной работать в европейских домах моды" с песней, современным танцем Стрит-Джаза в современной молодежной одежде! По отдельности - да, но вместе... Ой, как же было заметно, что в "Челси" сегодня был дуэт, а не квартет, и видно, и слышно, что поют всего-то двое. Зара - умничка, и постановка хорошая, и вокал. А вот Джокер опять прошел мимо меня... Может, он и талантлив, но он артист не моего сердца. ИМХО

Добавлено (22.05.2011, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
"Фабрика". Песня никакая, музыка никакая - а вот костюмы мне как раз понравились! Это лучшее, что было в их номере. Так что мои 6 баллов.

Да увлеклись девочки платьями, прическами, растратили все силы на антураж, вот на вокал ничего и не осталось...
Quote (Маска-бабочка)
Не поняла - при чём тут песня с текстом про электронные смайлики - и её платье в греческом стиле. На фоне современно одетых девушек из кордебалета?..

Вот и я про то же. Хотя платье классное...

Боже, дай мне мудрости...

hararitaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:14 | Сообщение # 34
Девочка с плеером
Quote (Зарина)
"все говорят, что я "Ару"

я писала)) так это ее Твиттер. я ж ничего не придумывала))) И Джокер тоже всякую хрень в Твиттере пишет. По нему и в интервью заметно, что небольшого ума.
Так , ща быстренько вас почитаю и пойду голосовать на ФПК)) Вернусь позже)
Забыла: огромное спасибо администрации за видео на Главной и за фотку миилого Марка))))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Сообщение отредактировал hararita - Воскресенье, 22.05.2011, 01:19

InessaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:17 | Сообщение # 35
Happiness
Quote (Алеция)
Что это за новая фишка - показывать техническую группу? Решили показать героев в лицо? - Представили бы их тогда в конце проекта,

Раз уж в полуфинале техническую группу показывали в конце выступлений артистов,то в финале должны уже вместо номеров их только и показывать!!! wink wink wink

"Я наяву Счастьем живу..."

крапиваДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:27 | Сообщение # 36
заслуженный
Quote (Admin)
Закулисный Марк))

Такой свой, красивый и трогательный, кажется беззащитным, но очень и очень сильный :), НАШ МАЛЬЧИК smile
Мои впечатления от фабричных полуфинальных номеров:
1. Влад Соколовский. Незнаю, мне песня про Катю никогда не нравилась, сори, наверно я слишком старая для таких "высокоинтелектуальных" песенок, кроме того ее еще в распавшейся группе пели, ощущения неоднозначные... Сам Влад, пел ее неплохо, для Влада, живенько так, развел "своих девушек на эмоции", подпевали, но мене все это вместе как то не вставило, сори...
2. Зара. Красивая песня, Интересная задумка с платьем на 7 человек, единственное, конкретно меня платье - осминог не вдохновило, но Зара замечательная артистка, и те оценки, которые мне озвучили профессионалы, меня мягко скажем удивили, Ждала намного выше!
3. Доминик Джокер. Ну незнаю, песня обычная, попсово-лирическая, и пел он не особо прочувствованно, тут я вобщем то с жюри согласна.
4. Фабрика. Да, это ужас подтверждаю! До тех пор, пока бесмысленный набор романтических картинок будет считаться песней, пока подвывание в четверть октавы будет считаться пением, пока умение встать в выигрушную для фигуры позу будет называться артистизмом, невидать в России большого количества качественной эстрады, увы... Когда я вижу группу "Фабрика" у меня в голове крутиться только одна мысль, какие миленькие девушки, только вот зачем они на сцену вылезли...
5. Ирина Дубцова. Ира сильный автор, и сильный исполнитель, не признавать этого, значит быть идиотом, я от этого звания (идиота) постоянно открещиваюсь, поэтому признаю, все сильно, да, заслуженные 70 балов. Но эстетически Ира часто невытягивает, вкуса в внешних образах, а иногда и в постановке номера ей немножечко (на мой непрофесиональный взгляд) нехватает... А так она хорошая професиональная артистка (в своей тройке я ее не упомянула по тактическим соображениям, Тиш должен быть первым)
6. Марк Тишман. Ну "Что я могу еще сказать?" biggrin вы все сами всё знаете, Марк всегда поет на разрыв эмоций (к сожалению, многие толстокожи, им кажеться, чем громче кричат тем более эмоционально) Марк поет чисто в музыкальном плане, в его пении ничего никогда не режет ухо, все ноты на своем месте, и Да, Марк нравиться и стареньким бабушкам (моей 89 лет справили) и молоденьким девушкам, и взрослым замужним дамам, грех сказать даже "старым девам со стажем", и даже мужчинам разных возрастов и социального статуса (вон Аксюта с Агутиным похоже пополнили наш фан-клуб biggrin ) вообщем меньше 70 не ставить "а кто из жюри не согласен, он просто не умеет его слушать" перефразированая реклама газированного напитка Маунтингдрю.
7. Виктория Дайнеко. "Невеста для Большого человека" шутка Ильи Резника на Двух Звездах. У Вики почти нет интересных музыкально и стихотворно песен, все какой то ширпотреб, вот незнаю, почему жури из конкурса в конкурс ставят хорошие оценки за дизайнерское платье, у знаменитой Эдит Пиаф было самодельное неумело вязонное платье, что не помешало ей выйти спеть, и порвать зал, потом страну, а потом и весь мир. Вика хорошая девочка, только кричит много, и о смысле спетого, как то плохо задумывается, так что уроки вокала, и ежевечернее чтение умных книжек ну совсем не помешают, помню ее "Лейлу" на фабрике, вот это было красиво, теперь классом пониже...
8. Челси. Незнаю, что там так вставило Елену Образцову и Нину Совицкую, меня это не вставило, ну совсем... Песня на мой (совсем непрофессиональный) взгляд слишком попсовая, повехностная, рифма там присутствует не везде, поют реально два парня из четырех, остальные два подвывают, из эмоций только крик при пении а это как я уже писала не равно эмоциональной подаче (ну так мне, дуре старой необразованной кажеться) ну вобщем лично я бы дала баллов 65 не более...
Простите все, с кем мое мнение не сошлось характерами, ну невиноватая я что так чувствую...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

MariДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:34 | Сообщение # 37
супер
Из всего сегодняшнего выпуска ФЗВ мне понравились исключительно 3 участника, их и прокомментирую, на остальных даже слова тратить не хочется, как-то совсем мимо...
Итак, это конечно же Марк, выглядел он сегодня ну очень красивым, прям очень - очень tongue , красивая задумка была с показом видео из клипа на экранах очень к месту, а исполнение Марком "Январей" конечно же было свободным, спокойным в эмоциональном плане, раскрепощенным и уверенным, понравился мне очень "Марк в своей постели..." tongue
И если ранее песня "Январи" не попадала почему-то в мой список самых-самых любимых песен Марка, то теперь попадает cool И кстати сегодня ФЗВ я смотрела вместе с родителями и "Январи" мы смотрели все втроем с родителями уставившись в экран и не говоря ни одного комментария за всю песню, хотя мой папа очень любит все комментировать, что показывают по ТВ tongue biggrin а я ему помогаю))) Да у меня родители вообще очень любят Марика еще с 2007 г. tongue и мне же они его показали тогда это для тех кто еще не знает cool да - да бывает и такое...
Так что это я отошла от темы biggrin итак продолжим cool ...
Ирина Дубцова, просто обожаю песню "Кому? Зачем?" как же актуально точно и тонко Ирина выразила в этой песне всю печальную действительность... которая так актуальна для многих... для меня в том числе...
Да не спорю у Иры большие минусы есть в том, что она местами любит играть на публику, местами неискренняя, но голос у нее очень сильный и талант есть с этим не поспоришь! И даже несмотря на то, что я выше перечислила, я закрываю на это глаза и меня она не бесит никогда почему-то и не раздражает как некоторые... biggrin angry ...к примеру "всеми горячо любимая" Викуся... Что касается платья ее сегодняшнего, то само по себе платье мне понравилось и ей в нем было хорошо, только вот связь платья с песней я тоже не увидела, и я вообще так поняла, что ее и изначально не должно было быть по ходу biggrin
И третьи у меня на сегодня как ни странно "Челси", сегодня они меня очень зацепили, понравилась и песня, что - то я раньше ее не слышала, и исполнение, сильно было!
Quote (Aika)
P.S. Не поняла почему весь выпуск показывала аппаратную студию)

Этот вопрос меня тоже не переставал мучить на протяжении всей ФЗВ biggrin
Quote (Admin)
Закулисный Марк))

Офигенный Марк)) tongue

Quote (MarinaSF)
Кстати, вы заметили, что в самом конце песни на экране было написано "Лизе"?

Было - было...как же сие...такое... не заметить...В буклете который прилагается к альбому Марка к каждой песне написан текст, так вот там где текст Январей, там тоже написано "Лизе"... ну по всей видимости ей, Лизе этой некой... он и посветил сию песню...

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 22.05.2011, 01:35

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:34 | Сообщение # 38
Жрица
Quote (hararita)
Так , ща быстренько вас почитаю и пойду голосовать на ФПК))

А я вот не хочу спешить. Голосовали-голосовали мы в теме "Тройка лидеров" - а теперь всё это закрыли. Типа, там некоторые за двоих на одном месте свои голоса отдавали, счётчики не знают, как им подсчитывать..
Так что теперь мочало-начинай сначала. А возле скобок с именами претендентов стоят только одни скобки. То есть - имя только вписываешь?
Я не поняла - там комментировать можно, или нет? Нету вторых скобок для комментария. Вот так прокомментируешь - а они признают недействительным.((((
Погодю пока. Подожду, посмотрю - какие посты принимают, какие -нет. Марка на первое место поставить я и завтра успею... tongue

Sobol77Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:35 | Сообщение # 39
Бедная Бестия
Посмотрела сейчас полуфинальный концерт... и прямо даже вся расстроилась! Мне вообще как-то категорически не понравился этот концерт, даже сама не ожидала! Тема концерта - ЛУЧШИЙ (!!!) собственный хит. Влад спел дурацкую "Катю" из ротаций за 2007 (!!!) год, свежЕе хита у него не нашлось (или это и есть самый лучший???). Снова сильно гундосил, это било по ушам. Почему-то всю критику в адрес Влада от жюри вырезали (???). Зара "Ничья" - сама песня мне очень нравится, поет ее Зара хорошо, только лично для меня остался до конца непонятен замысел с мумиями (или кто это были???) из одной простыни. Если выключить звук и просто смотреть номер - какой-то жуткий ужастик получится (ИМХО). Доминик разочаровал, этот его хит никогда не слышала, а если и слышала, то не запомнила. Он действительно спел неубедительно. Фабрика меня поразила (неприятно) выбором своего хита. Странный выбор и сомнительный хит, на мой взгляд. У них есть хитовей песни. И правильно сказала Образцова - было несоответствие песни и костюмов, я согласна с ней - песенка-то в общем простая (спеть может каждый, это здорово их подъе... подколола Хромченко), а костюмы и прически такие вычурные.... Ирина Дубцова бесспорный лидер, хроническая отличница этой фабрики, песня хорошая, спела хорошо, мне понравилась в общем, по всему похоже, что она и станет победительницей ФЗВ, не даром же лишний раз заострили наше внимание на том, что у нее ни одной номинации, она такая умничка, сама пишет песни, музыку, ах, ах, ах... Викуся - прынцесса фабрики... так выразилась Яна. Не, не тянет она на принцессу, а мне уже не первый раз она кажется какой-то молодой старушкой. Нет, ну правда, молодая ведь девченка еще, а как накрасят её, как нарядят, как причешут - ну тетка теткой...Ну а песни её пока нет смысла обсуждать, не спела она еще такую песню, которую стоило бы обсудить... Челси спели "на разрыв аорты", мне так и показалось - на разрыв аорты, но не души... а связки они точно сильно напрягали. И песни этой я тоже не слышала и впечатления она на меня не произвела...
Ну и наконец - МАРК!!! Пропустила его специально, чтобы не мешать все в одну кучу, потому, что он был единственный, кто мне понравился, кто не разочаровал, и из-за кого я собственно и смотрю это шоу. Марк, как всегда, бесподобен!!! Мне очень понравилось и исполнение, и оформление! Заметила, что Марк немного переделал песню, чуть изменил слова, немного сдвинул акценты...Еще мне очень нравится, как Марк умеет и любит "отпускать звук" - микрофон резко в сторону, а звук его голоса еще вибрирует и пульсирует в воздухе. Он так во многих песнях делает, это у него классно получается!!! А операторская работа в этот раз меня не очень порадовала, особенно в конце все впечатление смазали своими кадрами из аппаратной...Вообще, в сегодняшнем исполнении Марком этой песни мне почувствовалось много боли, как от свежих ран, и только сегодня я поняла какое именно решение он принял... Короче, мурашки по коже и слезы на глазах...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

na4etaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:49 | Сообщение # 40
опытный
Quote (MarinaSF)
он всё хорошеет и хорошеет...

О, да согласна на все 100.
По поводу концерта:
Градусы - пели в живую, что уже радует, и звучали не плохо. Задорная песенка-шутка про фривольное бла-бла-бла. Грешным делом, пританцовываю под нее на кухне, когда готовлю, слушая радио. Рада, однако, что Марк ее не пел.
Влад - не воспринимаю полностью. Песню слышала раз третий. (вот, так вот, отстала от поезда, в своё время))).
Зара мне понравилась. Может и не на разрыв аорты, но спела хорошо, эмоционально,глаза блестели. Интересный номер.
Доминик - на этот раз никак. Со второго куплета ушла в компьютер.
Фабрика - в записи песня звучит лучше.имхо Но слушала с интересом, ни куда не уходила. Ну, спели и спели.
Ирина - присоединяюсь к благодарности за эту сильнейшую песню. Исполнение понравилось. Эмоционально, глубоко, проникновенно. Платье, какое-то, слишком театральное, и слишком секси.
МАРК - открытый нерв без анестезии. Моя любимая песня, на которую откликнулось всё нутро. Съёмка репетиции и из зала,(Ира, спасибо огромное) в который раз понравилась больше, чем с ПК. Звук не понравился особенно, какие-то хрипы были слышны, голос Марка приглушен, чего на видео с сайта нет. На репетиции было видно сколько же Марк работал над нюансами, как до мелочей все подгонял. Просто высший пилотаж.
Вика - моя любимая песня у Вики ( точнее, единственная викина, которая есть в любимых записях). Спела очень достойно, не кричала, не визжала, показала красивый голос, отлично выглядела. Для меня выступление наряду с темной ночью и hero - на 10/9 баллов.
Челси - красивая песня, можно найти смысл, есть нерв. Пожалуй, лучшая из их песен. Пели бы двое умеющие петь - цены бы не было.
Новенькие:
СЕЛЬПО "Венера" - симпатичные девчонки, им бы умыться и причесаться, воспринимались бы совсем по другому. Но видимо это фишка такая, стеб от Игоря Игорича. Песня, ну, не знаю, где-то на уровне Голой.
Ваня Дорн - Доминика почему-то мне не напомнил, скорее Михея или одного из братьев Гримм, когда они начинали и мне очень нравились. Он тоже понравился. Энергетика есть, и добрую улыбку вызывает.
Эрика - красавица, чувствуется большой потенциал. Песня, во всяком случае, с первого раза показалась скучной.
Аня - хорошая девочка для дебюта очень не плохо держалась. Хороший вокал, милая песенка.
В целом отторжения не вызвал никто.имхо

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:54 | Сообщение # 41
Жрица
Quote (крапива)
вот незнаю, почему жури из конкурса в конкурс ставят хорошие оценки за дизайнерское платье, у знаменитой Эдит Пиаф было самодельное неумело вязонное платье, что не помешало ей выйти спеть, и порвать зал, потом страну, а потом и весь мир.

Маша, знаешь, что такое гениальность? Это способность находить аналогии... (не помню, кто сказал, но кто-то из великих).
Ты вот умеешь, а мне бы даже в голову не пришло вспомнить платье Эдит Пиаф в связи с Викой Дайнеко...
После тебя уже и добавить нечего... wink

Quote (крапива)
конкретно меня платье - осминог не вдохновило

Ай, упаду пацтол...))))))))))
Quote (Sobol77)
Если выключить звук и просто смотреть номер - какой-то жуткий ужастик получится

Ой-ё-ёй, надо попробоваааать...
Помойму, будет жутчей, чем рассказ Марка про "Город мёртвых" в Египте...

Quote (Sobol77)
и только сегодня я поняла какое именно решение он принял...

Ой, а какоя?! eek

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:00 | Сообщение # 42
Лучик
номер Марка был потрясающе! не устану повторять что "Январи" это глубокая, сильная и шикарная песня которая на меня влияет очень очень глубоко и сильно.
как начались песня у меня мурашки по телу по бежали и слезы и потекли из глаз и меня еще трясло от волнение.
к концу песни я просто рыдала и не могла прекратить и после того как Марк уже спел.
для меня этот номер самый лучший из всех потому что эта песня это целая душа Марка и для меня очень родня(как и все песни его).
несмотря на то что эта песня наполнена жуткой болью которую я тоже чувствую я это песню очень люблю.
спасибо нашему любимому Марку за такую сильную песню которая дает почувствовать его и его чувства!!!!
честно говоря мне жутко больно что эту песню не оценили нормально и еще приравняли к бредовой песни как "Катя возьми телефон",кошмар! wacko angry
да прекрасно устроились сначала хвалят а потом за спиной ставят не известно что angry безумно интересно кто за придурок который поставил Марку низкие оценки angry
после оценок я заметила что Марк погрустел sad
отжигал он прекрасно под "голую" biggrin классно:)
еще мне тоже не понравилась что уже несколько раз на всю страну хвалят Дубцову за то что она пишет песни а о Марке не чего angry хорошо что Марк сказал об этом. Молочинка!

у Дубцовы была очень хорошая песня, она мне нравится но она меня не так уж зацепила...
Фабрика - кошмарная песня и выглядели как клоуны...
Вика - после Марка я вообще не могла ее слушать wacko что в этом хорошего? и ей еще дали больше баллов чем Марку angry
Челси - прикольно но не на 70...
Зарочка - она прекрасна, номер хороши, интересный, песня мне очень нравится(кстати она называется "Ничья" а не "Ночь") она молодец!
очень жалко что Зара опять в номинации и что ее так спустили..не заслушивает она этого...

рада что Марк в финале но все равно очень больно за него...
все это грязная игра... сначала по издевались, по пенали а потом сделали одолжения и пустили в финал.. тошнит wacko
рада что это все закончится уже и Марку дадут спокойно отдохнуть!

огромной удачи моему родному Марку!

кстати о гостях.. Венеру и этого Ивана я просто не могла слушать и видеть просто кошмар! wacko хуже фабрике... а Иван вообще показался мне сумасшедшим чуваком... wacko
Эрика не плохая у нее хороший голос. а вот девочка от Дробыша мне больше всего понравилась.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:01 | Сообщение # 43
Жрица
Quote (Sobol77)
Еще мне очень нравится, как Марк умеет и любит "отпускать звук" - микрофон резко в сторону, а звук его голоса еще вибрирует и пульсирует в воздухе.

Классно подмечено!
Quote (na4eta)
МАРК - открытый нерв без анестезии.

Прямо хоть в подпись слова бери...
Но про эту песню, про это исполнение - точней не скажешь...
Операторы только, на сей раз, реально номер запороли. Наши девочки, даже с "боковым ракурсом" - гораздо прекрасней смогли его донести...

na4etaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:13 | Сообщение # 44
опытный
Маска-бабочка, спасибо за Ваши слова, я действительно так все почувствовала.
По поводу платья осьминога, видимо это сейчас очень модная фишка - ходить в пододеяльниках.))

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:32 | Сообщение # 45
супер
Quote (Sonya85)
к концу песни я просто рыдала и не могла прекратить и после того как Марк уже спел.

Соня, со мной происходило то же самое... Как только крупным планом показали его взгляд - сколько боли в его глазах!!!!!! В таких красивых глазах... Он пел - я не могла оторвать глаз от экрана, я смотрела на него и рыдала... рыдала от боли... я почувствовала ее. у меня сердце разрывалось... в прямом смысле слова...

Особенно эта надпись на слайде "Лизе..." Так красиво, трогательно...

Quote (Sonya85)
после оценок я заметила что Марк погрустел

Да.... это было... и я увидела... ((

Марк - единственный на этом концерте, кто заставил меня чувствовать... Он вообще для меня там единственный - самый лучший... лучше его там нет...

Дышу тобой...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה