PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:34 | Сообщение # 16
Душою с Тобой
Статус: Offline
Марик был бесподобный, живой, свободный...мне очень понравился номер, экран с кадрами из клипа...безумно рада что он в финале...хоть его там всегда недооценивают, 64 все-таки очень мало...даже Викусе, со своими "твАи", "мАи"...поставили 67...это ж надо...))) Мне тоже понравилась девочка, выступавшая от Дробыша...голос красивый, и пела очень живо, и эмоционально...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

natalie23Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:36 | Сообщение # 17
заслуженный
Марк выступил очень пронзительно!!не могла просто отвести глаз от экрана.завораживает...больше всего мне понравилось как сказал Агутин:"я с такой холодцой начал слушать,ко второму припеву я уже все слова внимательно послушал,что там произошло на самом деле,почему он так переживает.это работает,работает.честность, она работает, правда!!!!"золотые слова!! спасибо Леониду Агутину!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

NatalyДата: Суббота, 21.05.2011, 23:45 | Сообщение # 18
активный
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

Спасибо большое за видео! Да, Марик конечно зажигал. Прямо зарядил позитивом.
Мне очень понравилось выступление Марка! Марк спел потрясающе, очень эмоционально, проникновенно. Понравилась постановка номера: экран с кадрами из клипа.
Совсем не понятны такие оценки.
Из остальных участников понравились Зара, Ира и Челси.
А из новичков понравилась девочка от Дробыша.

InessaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 19
Happiness
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать.

Спасибо, Наташ,что всё-таки решили выставить этот фрагмент, и Ире за съёмку!!! Как же он отжигал!!!! )))))) biggrin

Как-то странно снимали ФЗ в этот раз, то и дело всё что-то из операторской рубки!

"Я наяву Счастьем живу..."

AdminДата: Суббота, 21.05.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Администратор

Закулисный Марк))

AikaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:53 | Сообщение # 21
активный
Quote (Admin)
Закулисный Марк))

Ой, какой он тут зайка)))))))))) Наташ, спасибо!

MarinaSFДата: Суббота, 21.05.2011, 23:53 | Сообщение # 22
заслуженный
Не хотела вначале смотреть видео до просмотра самого концерта на ПК (у меня ещё не показывали, т.к. ещё не вечер) но потом не удержалась и посмотрела. И даже несколько раз , от этой песни оторватся не могу. Марк спел не просто на все 100 а на все 100000, так мне нонравилось! И голос, и музыка и как он выглядил. Не очень понравилось как смонтировали номер, мне показалось, что опять вернулись к старому и камера прыгала каждую секунду.
Кстати, вы заметили, что в самом конце песни на экране было написано "Лизе"? Или я плохо смотрела клип (хотя смотрела его миллион раз) или это довавили специально для этого номера.
Админам ( и Ezhiku) спасибо за "сидячий танец" под шедевр Градусов. Марк кайфовал по полной :)))
Тоже не поняла к чему были кадры аппаратной студии.
Но это всё не так важно, как то что номе Марка был не просто классным а супер классным!!! Я влюбилась в Январи заново, несмотря не то, что это и так была одна и моих любимых песен Марка.

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:00 | Сообщение # 23
супер
Всем приветик!)) Вот зашла поделиться своими впечатлениями от увиденного на Фабрике и немножко сказать о каждом из фабрикантов. Начну по порядку...
1. Влад Соколовский. Не знаю, меня его "Катя" не зацепила... Хотя обработка интерсная, но без Бикбаева эта песня не прозвучала... по моему...
2. Зара. Самая главная несправедливость - ее номинация и то, что спасли Доминика. По моему, у Зары один из самых ярких, красивых и чувственных номеров... Оценка несправедлива - Зара умничка... Жаль ее... Надежда только на то, что ее спасут телезрители...
3. Доминик Джокер - песня не была им прочувствована и честно, я даже не поняла ее... Мне не понравился этот номер...
4. Фабрика - это ужас. Странные костюмы, неудачная песня для полуфинала, не лучшее ее исполнение... Как-то безголосо и неинтересно...
5. Дубцова. Стоит признать - песня сильная. Правда, с Гагариной она звучала лучше. Но ее там любят судьи - это сыграло роль. Мне не понравился костюм... Мне кажется, Ире не стоит надевать подобного рода платья...
6. Дайнеко. Мне никогда не нравилась эта песня и я не изменю своего мнения ... Несмотря на мнение жюри - оно явно очень хорошее...
7. Челси. Все на таком ужасном надрыве! По моему, ребята просто прокричали эту песню... Но меня почему-то не задело...
8. Марк. Его оставила напоследок, потому что это не нужно комментировать... Все замечательно - песня, номер, образ Марка. Самое главное - его чувственность! Когда он пел эту песню, я, как и многие здесь, не могла оторвать глаз от экрана... Я смотрела на него, смотрела в его глаза - в них я видела боль... Марк живет этой песней... как и всеми своими песнями!!! Он умничка! Он такой искренний, такой настоящий!!! Он там лучший - это очевидно!

Больше всего мне понравились слова Константина Меладзе в адрес Марка: "Марк - представитель особого направления на Фабрике звезд! Тонкая, интеллигентная, магическая музыка"

Она действительно МАГИЧЕСКАЯ! Номер Марка - единственный номер, который приковал меня к экрану и не отпускал до самого конца... И на слайде в конце трогательная надпись "Лизе..." Как красиво!!! Спасибо, Марк!

Добавлено (22.05.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Еще затронуло то, что большинство зрителей в зале - поклонницы Марка, с белыми флажками с его именем. Спасибо всем тем, кто в этот сложный для него момент был с ним рядом!!!

Дышу тобой...

MarinaSFДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:08 | Сообщение # 24
заслуженный
Какая прекрасная фотография "закулисного" Марка. Я не могу спокойно смотреть не на одно фото, где так близко и чётко видны глаза Марка и он так проникновенно смотрит! И какая замечательная и искренная улыбка у него. Марк красавец и он всё хорошеет и хорошеет...

ИринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:12 | Сообщение # 25
посетитель
Посмотрила я Фабрику звезд. Мне понравилась песня Марка. Я считаю она достойна больших баллов. Сравнить Дайнеко и Марка, конечно Марк Был эмоционален, живой, доставал каждую ноту, отлично интонировал. Просто молодец. А Дайнеко орала (в прямом смысле этого слова). У Дайнеко было много фальши - это было ужас. Марк молодец, что на заставку поставил клип. Я считаю, что несправедливо его оценили. Он заслуживает большего. Он очень старался по больше таких певцов, как Марк. Марк очень сильный человек, столько номинаций он пережил и наконец - то дошел до финала. Молодец!!! Так держать. Давайте будем болеть за него в финале, что бы ему дали самое высокое и достойное место.

ЗаринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:23 | Сообщение # 26
Душою с Тобой
Admin, Наташа, спасибо огромное, за закулисного Марка. Он здесь такой миленький.., ну прям АНГЕЛ и есть...других слов нету...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:24 | Сообщение # 27
Жрица
Quote (alina)
А вот это меня огорчило. Не заслуживает эта песня такого внимания.

А Марик ни разу не улыбнулся, помойму, пока танцевал))))
Кто из зала видел - правда, или мне показалось?
Потому что под эту песню, мне кажется, можно только уши заткнув, танцевать. Музыка пусть будет - музыка там заводная.
А песня всё равно отвратная!
И этот солист в образе очкастого "ботаника" был ещё противней, чем в клипе, когда его по полу возили... cool
Всё моё ИМХО. Не знаю, как бы я "пережила", если бы Марк и вправду согласился вот енто спеть... wacko
Про сегодняшний концерт. Очень мало кто понравился, честно.

Влад. Гундосил сегодня больше обычного, особенно вначале. Не покидала мысль - когда уже мальчику вырежут аденоиды? happy Но потом, когда она начала развиваться музыкально (тема песни) - я вдруг поняла, что мне нравится! не смотря на то, что.. ну не люблю я Влада-Всеволода! И Дубцова там понравилась, когда она ему подыграла, и его ребята в кордебалете тоже в тему очень оказались... Я бы ему поставила 9
Зара. Номер театральный был очень интересный, красивый, завораживающий даже где-то... но я совершенно не поняла - какое он отношение имел к песне?! Как-то мне даже неловко было смотреть на этих безлицых женщин в простынях...)))))На фига все эти навороты? Спела Зара отлично, для меня это где-то в районе 9-10...
Доминик Джокер Я его в "Тройке лидеров" поставила на третье место. Но если бы он всегда пел так, как сегодня - не видать бы ему от меня этого третьего места, как своих ушей. wacko Пел невнятно, окончания проглатывал. Только 7 бы поставила...
"Фабрика". Песня никакая, музыка никакая - а вот костюмы мне как раз понравились! Это лучшее, что было в их номере. Так что мои 6 баллов.
Ирина Дубцова. Текст в этой песне в разы сильнее всего остального. Хочу только текст. Или слушать её - но не смотреть на Дубцову. Потому что она совершенно не знакома с чувством меры. Костюм был - ни к селу, ни к городу. Такая драматическая песня - а она выходит, как будто канкан танцевать собралась в кабаре. Лицом, эмоциями - постоянно врёт! Такие стихи написала - ну зачем же так эмоционально переигрывать?! Она неискренна, постоянно фальшива. Ставлю 8 за вокал только...
Марк!. Ох Марик! Как я люблю его репетиции, саундчеки... Всегда он на них в разы раскованней))) По сцене гуляет свободно...
Марк сегодня был ну такой раскрасивищииииий!!! Весь проект им любовалась. И одеянием, и прической, и улыбкой чарующей... и даже когда не улыбался - был удивительно вдохновенный.
"После всех спетых песен "Январи" - как будто вернулся домой и лёг в свою постель..." tongue
Лапа наша!
А, да. Оценку чуть не забыла. Ну, 70 баллов, конечно! tongue
Виктория Дайнеко. Млин, выбесила меня с первых же нот. С этого "нэ-нэ-нэ-рэ-нэ-нэ-нэ..."Как будто у неё рот до конца не открывается, чтобы "а" сказать. Про "твАи песни, твАи слёзы" мы с Агутиным своё мнение уже высказали cool А были там потом ещё и "мАи"))))) Не поняла - при чём тут песня с текстом про электронные смайлики - и её платье в греческом стиле. На фоне современно одетых девушек из кордебалета?.. Не-а, тока 6...
"Челси"... Честно? Это был самый лучший их (для меня) - номер на этом проекте! И пусть там двое солистов пели в разы сильнее двух других - всё равно - это была такая мощь, такой драйв!!! У меня дух захватило. Моя оценка - 10!

Теперь о впервые выступавших
"Венера" - ну, это какое-то провинциальное недоразумение, "Мумий тролль" наизнанку...
Иван Дорн - пол-Доминика - и по комплекции, и по таланту. Каша во рту - разве с такой дикцией можно пытаться рэп петь?! Вообще не поняла оценок. Я думаю, все жюри решили сделать комплимент вернувшемуся Игорю Крутому...
Эрика до жути мне напомнила Вику Дайнеко - и голосом, и манерой. И ещё Ларису Долину. Голос, может, и хороший - но я такие женские голоса терпеть не могу. Это просто личное, сорри...
Анна Гуричева а вот в эту девочку я просто влюбилась (не, вы чё-нить там не подумайте, мине Марик только нравицца и вообще я женоненавистница)))) Но объективно - она была просто обворожительна: красивая, лёгкая, светлая, с удивительно чистым лицом и огромными распахнутыми глазами. И с таким ясным голосом!
Среди этой четвёрки победительницей я однозначно сделала бы её. И спасла Зару!

НаташкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:25 | Сообщение # 28
супер
Quote (Ирина)
Давайте будем болеть за него в финале, что бы ему дали самое высокое и достойное место.

Ирочка, само собой разумеется!

Дышу тобой...

роднаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:33 | Сообщение # 29
супер
Лизе...

Ты стал другим. И внутренне. И внешне.
Для публики - веселости штрихи,
Но вновь душа, распахнутая в песне,
Сжимает сердце в снежные тиски...

До хрипоты... По оголенным нервам...
Раскраска цветом не изменит суть:
Любить безумно....Преданно и верно, -
Ведь нам себя...себя не обмануть.

Глаза кричат в немом противоречье:
Как эти чувства разумом понять?
"Еще б хоть раз..." / иль, все-таки,...отречься?
От мыслей невозможно убежать...

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 22.05.2011, 00:41

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:38 | Сообщение # 30
Жрица
Quote (Admin)
Закулисный Марк))

Наташа!... мине грозит двойная опасность: или задохнусь, потому что дыхание перехватило.
Или, что вернее, захлебнусь. От количества выделенной слюны... tongue

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה