PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3
AdminДата: Суббота, 21.05.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Продолжаем обсуждать проект, начиная с 21 мая, десятого съемочного дня...

ДобраЯДата: Суббота, 21.05.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Мечтательница
Quote (Маска-бабочка)
Хто ж ей такие хиты-то пишет?
"ТвАи песни, твАи слёзы, и тваИ глаза..." У меня от этих "твАи-свАи" уши в трубочку всегда скатываются...

Ленусь,это ты верняк подметила))) Я Агутину за ЭТО замечание руку готова пожать была-да не дотянулась)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Жрица
Quote (ДобраЯ)
Я Агутину за ЭТО замечание руку готова пожать была-да не дотянулась)))

А это было замечание Агутина?!
Надо же, как мы с ним тут "на одной волне" оказались, в отношении Викиной песни... lol
Просто я эту песню вообще не слышала ни разу - ну, не слушаю я Викины песни. А когда в профайле полуфинала на видео услышала этот кусочек - то "твАи" - было первое, что прогрызло слух...

Добавлено (21.05.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Что думает Елена Образцова про «Катя, возьми телефон...»?

Легендарную оперную приму позвали... судить участников шоу «Фабрика звезд. Возвращение»

Антонина ВЕТКИНА — 21.05.2011

Сегодня вечером покажут предпоследнюю программу «Фабрика звезд. Возвращение». Этот выпуск будет в корне отличаться от всех предыдущих. Каждый участник споет свою главную песню: Соколовский - нетленный хит «Катя, возьми телефон...», Марк Тишман - «Январи» и т. п. Сюрпризы начнутся с первых секунд эфира: к примеру, среди членов жюри мы увидим... оперную приму Елену Образцову.

Елена Васильевна подошла к судейству со всей серьезностью. Во время выступлений она что-то помечала на листке бумаги, а потом по пунктам разбирала вокал каждого участника - совсем как на экзамене в консерватории.

Примадонна устроила Соколовскому и другим «фабрикантам» экзамен не хуже, чем в консерватории.

Кстати, на этот раз жюри не будет выставлять оценки после каждого номера, ограничившись лишь комментариями. Итоговые баллы участники узнают в конце программы. И тут их ждет еще один сюрприз: таких низких оценок они еще не видели...

В этой программе продюсеры Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Константин Меладзе и Игорь Матвиенко представят своих молодых артистов, которые делают первые шаги на сцене. Они выступят в качестве гостей шоу, но жюри им тоже выставит оценки. В результате тот продюсер, чей артист набрал большее количество очков, получит право спасти одного из участников, номинированных на вылет, - их будет трое, как обычно.

«Фабрика звезд. Возвращение». Сегодня, вечер. Первый

источник здесь

ДобраЯДата: Суббота, 21.05.2011, 17:40 | Сообщение # 4
Мечтательница
Quote (Маска-бабочка)
А это было замечание Агутина?!

Это единственный момент в песне,который коробит меня и ,в принципе ,портит её(((
Да-да)))Он так и сказал,что это ему не понра...Сегодня,НАДЕЮСЬ,услышим))) Должна ж справедливость восторжествовать tongue

ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
ну, не слушаю я Викины песни. А когда в профайле полуфинала на видео услышала этот кусочек - то "твАи" - было первое, что прогрызло слух...

Тут недавно ещё писал кто-то, что на ФПК, она писала мол, "все говорят, что я "Ару"...и на предыдущем концерте ей Добронравов, сделал замечание про "не" и "ни"...так что удивляться тут не чему... wacko

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 21.05.2011, 18:02

ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 18:02 | Сообщение # 6
Душою с Тобой
Дорогие Админы, спасибо большое за видео с записи Ф.З.В... как классно Марик танцует сидя... biggrin под "шАдевр" Градусов...жесть!... cool

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

AdminДата: Суббота, 21.05.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Администратор
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

ДобраЯДата: Суббота, 21.05.2011, 18:02 | Сообщение # 8
Мечтательница
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала))
Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

Даааа... tongue ))) Посчастливилось всем,кто был на съёмках )))потому,что он это делал дважды))),т.к. "Градусы"перезаписывались...
И каждый раз был по своему озорной wink и заводной)))

ИльянаДата: Суббота, 21.05.2011, 18:03 | Сообщение # 9
Поклонница
Спасибо большое за то, что сняли танец Марка. Классно он там пританцовывал на месте, такой заводной. Видно, что Марку просто не сиделось на месте.
Quote (Admin)
Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

Да-а-а!!! Я тоже))

AikaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:13 | Сообщение # 10
активный
Quote (Admin)
Это ежик нам поснимала из зала)) Забавно у него получилось, решили и всем показать. Марк не дает нам скучать)) Люблю, когда он такой ра-а-а-а-а-зный))

СПАСИБО! Такой позитив))) Марик классно зажег под "Голую")

У меня концерт закончился. Марик шикарно выглядел, впрочем как всегда) очень стильный на мой взгляд получился номер, понравилась задумка с показом кадров и фотографий из клипа. Все-таки про девушек и старушек это действительно сказала Образцова))) Предварительно видимо начитавшись фэйсбук Белова)

P.S. Не поняла почему весь выпуск показывала аппаратную студию)

alinaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 11
завсегдатай
Номер Марка сегодня на ФЗВ мне понравился. Спел выразительно и эмоционально. Непонятно, для чего сделали процедуру выставления оценок закрытой. Это только усиливает сомнения в объективности оценок.

Quote (Ильяна)
Классно он там пританцовывал на месте, такой заводной. Видно, что Марку просто не сиделось на месте

А вот это меня огорчило. Не заслуживает эта песня такого внимания.

Из молодых артистов понравилась девочка от ПЦ Дробыша. И голос есть, и искренность.

camenae

AikaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:19 | Сообщение # 12
активный
ВНИМАНИЕ: все кто голосует в Народном жюри на ФПК там нужно еще и выбирать победителей проекта.

Ваш пьедестал
***(35) - (первое место) - ( )
***(36) - (второе место) - ( )
***(37) - (третье место) - ( )

Голосование продлится до 25 мая до 18:00

номер Марка 11. Нужно заполнять так:
Ваш пьедестал
***(35) - (11) - (Марк Тишман)

Сообщение отредактировал Aika - Суббота, 21.05.2011, 22:23

natalie23Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:22 | Сообщение # 13
заслуженный
девочки а где вы нашли видео где Марк танцует под градусы?

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Жрица
Quote (natalie23)
девочки а где вы нашли видео где Марк танцует под градусы?

Наташенька! Ты чего? У нас на Главной висит видео - которое наши девочки дорогие снимали!
Сначала репетиция "Январей" -потом сам номер - а в самом конце - "сидячий танец Марка" wink

ИльянаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:31 | Сообщение # 15
Поклонница
Посмотрела я Фабрику Звезд. Начну с Марка. Марк спел, как всегда замечательно, так мощно, эмоционально. Очень понравилась задумка с фотографиями. До сих пор в шоке от оценок((( 70, и только 70. Жалко, что комментария Агутина вырезали, как и других комментария, членов жюри, которые говорили в адрес Марка, глупые и неуместные комментария. Пускай вся страна видит их истинное лицо, зачем же! angry

Не понравились Джокер и Дайнеко. У Джокера песня просто кошмар, как сказала Образцова "я не поверила, что она тебе нужна". Я с ней полностью согласна. У Вики песня ужасная, и она, как всегда пищит, невозможно ее слушать. Текст песни какой-то не понятный. "Твои песни, мои песни...".
Понравилась Дубцова, песня хорошая. Она, как всегда очень сильно исполнила. Но мне она больше нравится в дуэте с Гагариной. Челси тоже спели не плохо, только двое там разрывались, а остальные двое просто подпевали. Это мое личное мнение. Группа Фабрика, мне кажется, заслужила свои оценки. Песня простоя легкая, а они ее так тяжело, как мне показалось, пели. Влад, как всегда зажигателен и весел, а в вокальном плане, конечно, Владик слабоват.
Дубцова и Челси, как всегда в лидерах. Может Марку тоже нужно было петь на разрыв аорты, глядишь одни 10-ки были бы.
Quote (Aika)
Не поняла почему весь выпуск показывала аппаратную студию)

Айка, этого я тоже не совсем поняла, может потому что это полуфинал. wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 3 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz