PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2
ИльянаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 31
Поклонница
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Это яркие проявления фанатизма)))) Нравится все, чтобы Марк ни спел)))

Нет! Я себя фанаткой не считаю вообще!
Нет не все, Кать. Скажу честно, мне не очень нравится песня "Sway me now", в исполнении Марка. Кто-то до меня уже писал, что эта песня больше подходит девушкам. Полностью согласна.

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 32
Лучик
Quote (dariavolgina)
Ну вот пожалуйста... Была лирика- плохо, стал Марк что-то ритмичное петь - и без толку... Это жюри ничем не проймешь.

видемо они чего то против Марка имеют!

что за бред?????????????????? angry

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ICE_LADYДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 33
опытный
Quote (Катерина)

интересно, а если он на следующей фабрике с пантомимой выступит...что скажут судьи? И станет ли этот номер одним из наших любимых... dry
Quote (Катерина)
Quote (ЛедиСмайл)
Просто голосу Марка не хватает той брутальности, которая с избытком присутствует в голосе Челентано.

ОСТАЛОСЬ НАМ ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ МАРКА НАЧАТЬ КУРИТЬ...! Кстати, он же сказал, "если у меня спокойное состояние, могу показать бархат в голосе" (вроде бархат грозился показать, ежели опять не путаю чего)...вобщем, мою мысль поняли!)

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Вторник, 12.04.2011, 23:22

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 34
активист
Жаль, что 65. А песня мне эта нравится. Очень хочется послушать. И, я думаю, несмотря ни на что, хорошо, что Марк её спел. Думать о жюри что-то совсем не хочется. Буду ждать субботы.

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 35
Лучик
Quote (Катерина)
словно все мимо нот

surprised :o surprised surprised :o surprised surprised
не согласна...
но у каждого свое мнение...естественно

Quote (Ильяна)

я тоже себя не считаю фанаткой...
но так пока получилось что все что я слышала а исполнения Марка мне нравится....

Quote (ICE_LADY)

ОСТАЛОСЬ НАМ ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ МАРКА НАЧАТЬ КУРИТЬ...!

не дай Б-г!

ЛедиСмайлДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 36
заслуженный
Quote (Sonya85)
что за бред??????????????????

Я то же не понимаю и уже волнуюсь. Неужели номинация? Что опять не так? Песня заводная, Марк прекрасно поет по испански.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

serzhДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 37
супер
Quote (Катерина)

А это уже оскорбление участников данного форума! Вешать ярлыки человеку,который думает иначе,не есть хорошо!

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 38
Лучик
Quote (ЛедиСмайл)
Что опять не так?

с мозгами у жюри не так!! angry

ICE_LADYДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 39
опытный
Quote (Sonya85)
не дай Б-г!

СОЛИДАРНА НА все 100%! Мы хотим здоровых внуков biggrin
Quote (serzh)
А это уже оскорбление участников данного форума! Вешать ярлыки человеку,который думает иначе,не есть хорошо!

Не, Serzh, это женская логика))) Дай Бог самим себя понять)))
biggrin

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

ИльянаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 40
Поклонница
Quote (Nataly)
Опять грустные новости у Марка всего 65 баллов. Я очень расстроена! Неужели опять номинация?

О, Боже, только не номинация(

IrenДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 41
Принцесса цирка
Quote (Ильяна)

Quote (Sonya85)
я тоже себя не считаю фанаткой...

biggrin biggrin biggrin
А я, наверное, раз смотрю эту "Фабрику звёзд. Возвращение.", хотя до ни одну не смотрела, smile зафанатела? Меня это слово совсем не пугает biggrin пусть будет так! smile cool

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 42
активный
Из Заметок Белова -

3. Марк Тишман. Huanes - La Camisa Negra
Сказал что будет танцевать (а нужно-ли?)
Приятно что помимо Марка танцевали девочки из балета Стрит Джаз, в большом количестве. По тому что длины их платьев не хватало даже на то чтобы прикрыть трусики, было понятно что материала закупили явно на меньший состав. Но двигались они очень эротичненько... Правда не знаю, правильно-ли под светлое платье одевать черное нижнее белье или нет? В общем практически всю песню я об этом и думал )))))

Оценки - 65
Все, кроме Аксюты и Гвердцителли поставили по 9
Тамрико говорит что "не будет сейчас обсуждать номер, но... (и дальше она говорит именно про него) номер был мирового уровня" ?!?! ))))
Коробко справедливо замечает что Марк "не попал в грув песни, был не ритмичен" (те кто слышал эту песню в исполнении Хуанеса однозначно не станет спорить)
Но одна, явно склонная к истеричной экзальтации поклонница Марка кричит на весь зал что "он и не должен был этого делать!!!" ну, конечно, ей видней ))))))
Аксюта начинает Марка хвалить по-ходу оправдывая, Яна в итоге переспрашивает что же он делает "хвалит" или все-таки "оправдывает"?
Мазаев Марка не хвалит, но говорит что "девочки в балете ему очень понравилось, и зря они ушли"
Марк немного обиженно парирует что "это правило шоу"
В конце Дима Шепелев резюмирует - Хочется еще раз поблагодарить девочек из балета Street Jazz, мы все выступление любовались их платьями "в пол" )))))

Серов перед уходом на перерыв выдает перл - "Мне не объяснили, а что здесь вообще происходит, Фабриканты поют песни на иностранных языках?" )))

ИльянаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 43
Поклонница
Если мне нравится то, как Марк поет все песни, это вовсе не ознаечает, что я ярая фанатка. Скорее поклонница.
Просто этот человек не может петь плохо!
Quote (Iren)
Меня это слово совсем не пугает пусть будет так!

Слово фанат меня не пугает, оно мне просто не нравится. Я никогда не была ни чьей фанаткой и не буду. (нет обманываю была)

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 44
активист
Quote (Ильяна)
О, Боже, только не номинация

Даже если и номинация, что ж, будем снова голосовать и поддерживать Марка как можем!!!!!

ЛедиСмайлДата: Суббота, 16.04.2011, 14:34 | Сообщение # 45
заслуженный
Quote (Катерина)
Прости, а что в данном случае ты имела в виду под словом "препарирует"?)))

Катерина, при исполнении "Confessa" Марк очень страстно жестикулирует, пытаясь донести до нас чувства и боль этой песни. И среди жестов несколько раз встречается один, он как будто делает себе харакири. Я когда увидела это исполнение, сразу возникла мысль "уберите от Марка острые предметы". В данном случае "препарировать" - значит "вскрывать". Марк пытается "вскрыть" свои чувства, свою душу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה