PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2
ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:38 | Сообщение # 3136
Душою с Тобой
Статус: Offline
Quote (MarinaSF)
С чувстом юмора у всех тут в полно порядке Иногда читаю и начинаю безудержно хохотать!!!
эт, даааа... здесь классно!.. biggrin девчёнки с юмором, уважаю и люблю таких...

Добавлено (21.05.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Ильяна)
Я не понимаю, зачем эту Хромченко вообще зовут на фабрику? она уже 3-й раз там сидит. Она же вообщее нечего не понимает в музыке. Лучше бы Нонну Гришаеву позвали.

вот и я, о том же...
Quote (hararita)
Ну да, Модный приговор - ее стихия, вот и сидела бы там, заодно и Викусю туда бы прихватила платья рекламировать

точно!..

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ИльянаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:41 | Сообщение # 3137
Поклонница
С форума Соколовского

ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:44 | Сообщение # 3138
Душою с Тобой
Quote (serzh)
Вот кого жюри не хватает!

Она бы им объяснила где их место!

Даааа...эт точно! biggrin
Quote (hararita)
Что-то у меня со зрением) Опошлила Маркину обувь, неумная
--------------------------------
Такое ощущение, что лишний раз похвалить Марка - смертный грех!

действительно...

...О, кто нибудь,
(с)

ДобраЯДата: Суббота, 21.05.2011, 11:45 | Сообщение # 3139
Мечтательница
Ильяна, Спасибо)))Дааа...Они что-то так бурно обсуждали и хихикали,но как я не напрягала слух-НИЧЕГО...)))
Яна была при этом босиком))) У неё был такой КАБЛУЧИЩЕ,что она периодически снимала туфли...Я б на таком и часа не простояла,чесслово biggrin

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Shine_of_moonДата: Суббота, 21.05.2011, 13:33 | Сообщение # 3140
заслуженный
Quote (Natasha_1234)
Предлагаю порвать их на 70 маленьких жюрят.

хахах))))) я ЗА))) И потом использовать эти 70 жюрят для производства мыла)) Ну, не зря же выражение есть "судей - на мыло!" )))

Добавлено (21.05.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (hararita)
да, суббота в последнее время выпала из личной жизни )))))

Ага)) Я даже в субботние вечера не выхожу из дома никуда, хотя обычно по вечерам иду гулять)) в позапрошлую субботу, помнится, позвали нашу семью в гости, а я своим говорю "делайте, мол, что хотите, а я НИКУДА не пойду!)) У меня ж "Фабрика Звёзд" скоро начинается, вы чё?!))" =))

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

ИльянаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:40 | Сообщение # 3141
Поклонница
Quote (Shine_of_moon)
в позапрошлую субботу, помнится, позвали нашу семью в гости, а я своим говорю "делайте, мол, что хотите, а я НИКУДА не пойду!)) У меня ж "Фабрика Звёзд" скоро начинается, вы чё?!))" =))

Была похожая ситуация, меня позвали как-то на день рождения, а я говорю "Извините, но у меня в этот день Фабрика не смогу прийти, день занят".
Все были в шоке, что я отказалась. Наверное подумали, что я совсем ... surprised А мне абсолютно все равно кто и кем меня считает. biggrin

Shine_of_moonДата: Суббота, 21.05.2011, 13:50 | Сообщение # 3142
заслуженный
Quote (Ильяна)
Все были в шоке, что я отказалась. Наверное подумали, что я совсем ...

Главное, что ты знаешь, что ты ещё не "совсем"))

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Sonya85Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:00 | Сообщение # 3143
Лучик
Quote (Shine_of_moon)
в позапрошлую субботу, помнится, позвали нашу семью в гости, а я своим говорю "делайте, мол, что хотите, а я НИКУДА не пойду!)) У меня ж "Фабрика Звёзд" скоро начинается, вы чё?!))" =))

Quote (Ильяна)
Была похожая ситуация, меня позвали как-то на день рождения, а я говорю "Извините, но у меня в этот день Фабрика не смогу прийти, день занят".

у меня тоже похожая ситуация была:) я даже на работе отказалась поменять одну коллегу на работе из-за фабрике:)))
правда я не говорила что из-за фабрике а то бы меня точно не понели:)
Quote (Shine_of_moon)
Главное, что ты знаешь, что ты ещё не "совсем"))

мы все это знаем wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:10 | Сообщение # 3144
опытный
Ох,вот и началось на ФПК то,чего я ожидала с ужасом: докопались к тому,что "Январи" не хит...(( Вот так почитала,даже самой грустно стало, что песни Марка не так часто можно услышать на радиостанциях и муз. каналах и что большинство его песен неизвестны для широкого круга людей... Ну а про всякие топы и рейтинги я вообще молчу((. Неее, без деньжат в нашем ШБ делать нечего... wacko

Сообщение отредактировал Annkamarkomanka - Суббота, 21.05.2011, 15:10

AikaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:27 | Сообщение # 3145
активный
Девочки, спасибо огромное всем за отчеты и фотографии со съемок ФЗВ. Очень люблю, когда Марик в джинсах))))

Quote (Annkamarkomanka)
Ох,вот и началось на ФПК то,чего я ожидала с ужасом: докопались к тому,что "Январи" не хит...(( Вот так почитала,даже самой грустно стало, что песни Марка не так часто можно услышать на радиостанциях и муз. каналах и что большинство его песен неизвестны для широкого круга людей... Ну а про всякие топы и рейтинги я вообще молчу((. Неее, без деньжат в нашем ШБ делать нечего...

Анют, конечно обидно и грустно, но что делать раз Марк принципиально не желает платить радиостанциям за ротацию своих песен. Так что увы не суждено никогда нам услышать Маркины песни на Русском Радио, поэтому ни одна песня Марка не станет супер-хитом, не получит Золотой граммофон или премию МУЗ-ТВ((( я уже с этим смирилась...

Анонс сегодняшнего полуфинала ФЗВ)

Сообщение отредактировал Aika - Суббота, 21.05.2011, 15:28

ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:36 | Сообщение # 3146
Душою с Тобой
Quote (Annkamarkomanka)
Неее, без деньжат в нашем ШБ делать нечего...

Как же всё это грустно...))))А я, Марка уважаю ещё и за то, что он работает не ради денег, и не из-за денег...и за то, что он не любит этот ШБ...
Quote (Annkamarkomanka)
докопались к тому,что "Январи" не хит...

а как же, надо же к чему-то придраться...им всё мало... :'(

...О, кто нибудь,
(с)

Sonya85Дата: Суббота, 21.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3147
Лучик
Quote (Annkamarkomanka)
Ох,вот и началось на ФПК то,чего я ожидала с ужасом: докопались к тому,что "Январи" не хит...(( Вот так почитала,даже самой грустно стало, что песни Марка не так часто можно услышать на радиостанциях и муз. каналах и что большинство его песен неизвестны для широкого круга людей... Ну а про всякие топы и рейтинги я вообще молчу((. Неее, без деньжат в нашем ШБ делать нечего... wacko

wacko
ну да если супер хит это Голая так что можно сказать....всем этим миром правят бабло <_<

Quote (Aika)
Анют, конечно обидно и грустно, но что делать раз Марк принципиально не желает платить радиостанциям за ротацию своих песен. Так что увы не суждено никогда нам услышать Маркины песни на Русском Радио, поэтому ни одна песня Марка не станет супер-хитом, не получит Золотой граммофон или премию МУЗ-ТВ((( я уже с этим смирилась..

Марк правильно делает... зачем платить за то чтоб слушали его песни? это должно быть естествено... кому надо и так услышат его песни...
для нас его песни уже давно и на всегда стали хитами а это самое главное...
а то что делается на радио меня мало волнует.. главное на его концерты ходят.
если люди думают что хорошая песня эта та которая крутят нон стоп по радио и ТВ так они не доросли еще чтоб слушать Марка..

Айка, спасибо за видео. вот Марка по моему в анонсе первого канала первый раз показали.... пару секунд услышала Январи и уже мурашки появились..

Quote (Зарина)
Как же всё это грустно...))))А я, Марка уважаю ещё и за то, что он работает не ради денег, и не из-за денег...и за то, что он не любит этот ШБ...

и я его за это безумно уважаю! он настоящий а не как те кого крутят по радио и ТВ нон стопом....
он молодец!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 21.05.2011, 15:46

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3148
опытный
Quote (Aika)
Анют, конечно обидно и грустно, но что делать раз Марк принципиально не желает платить радиостанциям за ротацию своих песен. Так что увы не суждено никогда нам услышать Маркины песни на Русском Радио, поэтому ни одна песня Марка не станет супер-хитом, не получит Золотой граммофон или премию МУЗ-ТВ((( я уже с этим смирилась...

Это всё не потому,что Марк принципиально не хочет платить на радиостанциях-это потому что его песни- НЕ ФОРМАТ для Русского радио, премии муз тв ,золотого граммофона. Марк неоднократно это говорил и говорил о том,что его задача сейчас состоит в том,чтобы попытаться соединить воедино ФОРМАТ и КРАСОТУ...А это очень сложно. Как мне кажется, именно в "Январях" прослеживается гонка за форматом, но в то же время Марк не изменяет себе. Мне кажется, что если Марк и дальше будет продолжать в таком направлении, то всё может вполне получиться. С другой же стороны,конечно, деньги нужны неземные,чтобы заплатить за ротации, чтобы снять красивый клип и чтобы всё это разрекламировать...)). А то,что Марк сейчас востребован и его приглашают на концерте-это,конечно, отлично, НО на вопрос:"Какой хит у Марка Тшмана? " большинство людей не ответят...Для них Тишман-это артист ПК, часто мелькающий на главном канале артист...(имхо)
Обсуждали мы это уже очень много раз еще со времен ФЗ-7...Но поделать мы ничего не можем:ведь если Марк будет подстраиваться под формат, то вряд ли мы будем в восторге))

ЗаринаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:46 | Сообщение # 3149
Душою с Тобой
Quote (Sonya85)

ну да если супер хит это Голая так что можно сказать....всем этим миром правят бабло <_<

мдаааа...уж, печально, но факт... :'(

...О, кто нибудь,
(с)

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:50 | Сообщение # 3150
опытный
Quote (Sonya85)
Марк правильно делает... зачем платить за то чтоб слушали его песни? это должно быть естествено... кому надо и так услышат его песни...

Ну так, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ должны сначала хоть какую-нибудь песню услышать,чтобы потом заинтересоваться артистом, найти другие его песни в инете. Это естественно! Для этого и существует радио, которое слушают практически все. Даже больше ,чем смотрят телевизор, так как большиство населения нашей страны-занятые люди, которые полдня стоят в пробках и спешат на работу)) Очень часто бывает так,что имени и фамилии певца/певицы не знаешь, но крутятся строчки из песни))) wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz