PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2
NatalyДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
Опять грустные новости у Марка всего 65 баллов. Я очень расстроена! Неужели опять номинация?

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 17
активист
Quote (Ильяна)
Думаю для многих он не звезда

Слово "звезда" Марку вообще не подходит, как мне кажется))) В хорошем смысле слова!
Есть профессия - артист, а такой профессии как "звезда" не существует! Звездами себя называют обычно люди, сильно в себя влюбленные и не совсем умные. Не хочу никого обидеть, но, действительно, так считаю!
Адекватные и интеллигентные люди, такие, как Марк, считают себя артистами!
Да и вообще, он не может быть звездой хотя бы еще и потому, что у него нет ни малейших признаков "звездной болезни"! )))))

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 18
активист
И песня эта мне нравится! Интересно очень послушать, как Марк ее исполняет! Но, блин, опять в субботу по ходу пролетаю! Накладка, меня в городе не будет...Так что раньше вторника вряд ли посмотрю.

Сообщение отредактировал Diana - Четверг, 14.04.2011, 19:04

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 19
Лучик
Quote (Diana)
Слово "звезда" Марку вообще не подходит, как мне кажется))) В хорошем смысле слова!
Есть профессия - артист, а такой профессии как "звезда" не существует! Звездами себя называют обычно люди, сильно в себя влюбленные и не совсем умные. Не хочу никого обидеть, но, действительно, так считаю!
Да и вообще, он не может быть звездой хотя бы еще и потому, что у него нет ни малейших признаков "звездной болезни"! )))))

абсолютно согласна!!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 20
активный
Quote (Nataly)
у Марка всего 65 баллов

Ну что такое... Ужас какой-то(((

MariДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 21
супер
Щаззз йа наверное таки нафлужу тут) biggrin , но молчать не могу) cool
Quote (mishkigami)
Нотного листа чего-то я не увидела. А очень хотелось - уж сильно понравился.

Ух, как меня это злит и не только!!! Думаешь мы не хотели нотный лист поднять?! Всё ж запретили СЦ..., СВО... эти!!! angry
Quote (Sonya85)
и еще больше раздражает что меленькие надписи девочек нельзя была поднимать а эти флаги не нужные не кому можно angry уродство!

Вот в том то и дело! Три (кажется) огромных флага, закрывающих весь экран - это можно!!! А таблички форматом А4 - нельзя!!! angry
Quote (ICE_LADY)
как сказать... biggrin если я в 25 лет, имея мужа, который будто специально носит такую же прическу сейчас и назло мне ходит в солярий, после которого он ваще точная копия Тишмана (тока носы у них разные)))), получив 2 высших образования, работая помощником депутата ввязалась во всю эту авантюру (хотя бы просто зарегистрировавшись на сайте)...то явно не ради того, чтобы бездарно потратить очередные 5 минут своей жизни!!!

Поверь тут есть представители с ситуациями в жизни куда хуже wink , завидую только исключительно белой завистью :D, хотя и это не есть хорошо, нельзя завидовать вообще!
А мне вот к примеру уже 28 лет, и мужа вовсе нет sad , а жу за то, чтобы был похож на Марка - мечта моя из разряда фантастики наверное..., поэтому мужа то до сих пор видимо и нет sad , что не нашлось вот за 3 года пока похожего на Марка sad , ну да нас тут таких много))) Так, что присоединяйся и даже не задумывайся над правильностью своих действий!
Quote (ICE_LADY)
о, а скачать нельзя?

Я тебе по этому поводу инфу в личку отправила, но если ЛС у тебя еще не открываются, если не сможешь прочитать-скажи
Quote (Маска-бабочка)
Ну - прямо Лев со Львицей...

Не-а... фотка конешн хорошая, но на львицу она не тянет biggrin
Quote (Ильяна)
как же я хочу жить в Москве!!!!!

Quote (Ильяна)
А как я хочу жить в Москве

Quote (Sonya85)
да я не только из-за Марка хочу в Москве жить... я Москву просто обожаю!!!!!
cool
Я присоединяюсь к вашей компании тех, кто любит Moscow и хотел бы там жить...

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Лучик
Quote (Nataly)
Я вообще обожаю испанский, сейчас его изучаю)))

и я....

Quote (Nataly)
Опять грустные новости у Марка всего 65 баллов. Я очень расстроена! Неужели опять номинация?

опять эта фигня :'( :'( :'(

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

alinaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 23
завсегдатай
Quote (Diana)

А разве не бывает звёзд без признаков звёздной болезни? Валерий Леонтьев, например. wink

camenae

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 24
активный
А кто занизил? Намин опять?

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 25
активист
Alina, конечно, бывают))) Это наполовину в шутку было сказано!
Просто я не люблю, когда артиста называют звездой! Какой звездой? Звезды на небе!

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 26
активист
Quote (Nataly)
у Марка всего 65 баллов

Опять за старое??? Раздражает уже! Нашли отбивную грушу на проекте!!!

Добавлено (14.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Но, думаю, рано расстраиваться! Еще не вечер! Вдруг все обойдется?

ICE_LADYДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 27
опытный
Quote (serzh)
не работает а именно живёт,как относится к поклонникам,к женщинам.

И ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО! НЕ ЗРЯ МАРКУ ЗАДАВАЛА ВОПРОС, БУДЕТ ЛИ ОН ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5 ПРО БЛИНЧИКИ РАССКАЗЫВАТЬ....даже если не нет...будем наслаждаться, тем что он он нам дарит сейчас! ЛУЧШЕ 5 МИНУТ, НО ЗНАТЬ, ЧТО ПРАВДА, чем долго, но фальшиво!!!!
Quote (serzh)
А кто такой Марк Тишман,вы найдёте ответ в его песнях,а не в том кто что скажет!

Блин, ну мужчина - есть мужчина...кратко и в точку biggrin Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Есть прекрасная фраза: твои поступки говорят мне так много, что не нужно слушать то, о чем ты мне говоришЬ! ЕГО ПЕСНИ - это и есть те драгоценности, которые так любит женщина получать: внимание, нежность, любовь, чуткость, ПОООНИИИМАААНИЕЕЕ..., : если захочу, это утренний кофе в постель, а захочу - мы обнимимся и просто включим любимую киношку....ОН ДАЖЕ СО МНОЙ В МАГАЗИН БУДЕТ ХОДИТЬ И ПЕТЬ ПО ДОРОГЕ О ЛЮБВИ)))) biggrin И КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА ХОДИТ ЛИ ОН В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ В МАГАЗИН ИЛИ НЕТ)
Quote (Ильяна)
Видели, Саша. На Фабрике звёзд. Возвращение Марк был еще грустнее чем на этой фотке.

тоже фраза на этот счет имеется: все, что не в моих руках, то у моих ног!! У Марка есть больше, чем 70 или не 70 баллов от жюри! У НЕГО ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО И ТАЛАНТ....а злиться, значит в следующий раз будет ещё круче....иначе это будет не МАРК!!!
Quote (Mari)
Я тебе по этому поводу инфу в личку отправила, но если ЛС у тебя еще не открываются, если не сможешь прочитать-скажи

Да, пасибки! займусь восстановительными работами)))

Добавлено (12.04.2011, 15:49)

Quote (dariavolgina)
Все обязательно еще будет.
И весна, и тепло, и Солнце)

Ирина, приезжай к нам...и тебе сразу станет светло на душе)))....когда увидишь как на самом деле выглядет пипец)))) (валенки и тулуп не забудь)...а оленей мы тебе так и быть...личных выделим...ты давно на саночках каталась? wink biggrin :D :D

Добавлено (12.04.2011, 16:20)
Я отступлю от темы малость))) Вряд ли удивлю, однако стихи я тоже пишу...АНАЛОГИЧНО ПРЕДЫДУЩЕМУ ВЫСТУПАЮЩЕМУ)) тоже давно в руки не брала перо, и, как оказалось, жутко скучала по нему...по перу) ПРОСТОТА И ДОСТУПНОСТЬ ТЕКСТОВ МАРКА (как песен, так и его редких посланий нам) привела-таки меня за письменный стол и торжественно протянула рученьку) ну т.е перо)
Навеял прочитанный комментарий Марка (когда лучшую фразу дня выбирали). "Это только наш город, больше ничей..." там дальше про юг...) Рожденные во мне (в связи с метеорологическими условиями) противоречия, побудили рассказать о нашей весне и о том, чем мы греемся (вы теплом от свечей сердца, мы...оказалось тоже) В итоге закрутило меня не слабо, и вылилось в love story моего и мужа.
Предыстория, если позволите! Мы бывшие коллеги, на берегу договорились, что работа есть работа! Он меня жутко раздражал своей педантичной натурой и желанием всегда выглядеть занятым (даже если на молекулярном уровне он сейчас думает о том, как бы скорее свалить куда-нить). Вобщем, 1941-1945 - это про нас! Потом я поняла (случайно так) что втрескалась до безобразия! Протянула так, рядом с толстокожим эгоистом-коллегой полгода, потом просто взяла и ушла...уехала! Не тут-то было...он достал меня даже в другом городе)и после ещё взаимного 2х летнего мозгокомпостера, мы вместе) вобщем енто все вылилось вот в такое произведение (прошу строго не судить):

СПАСИБО, ЧТО ТЫ МОЯ!

Это только наш город, больше ничей... (фраза Марк Т)
Север...но нам так тепло от сердца свечей.
Ты положишь в ладонь мою - связку ключей - и главный из них - твое имя...

Шептала на ушко...несмело и робко....
Я люблю...но твой голос едва уловим.
Ну как не поймешь? Мне не было слышно! права...
Я просто не стал тебя слушать, прости!

Я помню...стучалась, знаю - звала...
Просила - открой...помолчим на пороге...!
Закрывшись на все, я устало сказал:
Прости,(Так фальшиво) иначе не будет!

Когда оглянулся...О,Боже,...весна,
Как миг пролетело почти что полгода...
Всё так изменилось....а где же....она?
Не слышно шагов по утрам в коридоре!

...Хочу, чтоб шепнула!...шепни! Ты не шепчешь!
Хочу, чтоб сказала!...скажи...тишина!
Молчишь...зачем ты как громко?
Не надо молчать, я ведь слышу тебя...
Вдруг голос раздался...ты эхом в ответ....
Я не громко молчу, просто там пустота!

Улыбаясь, Уходила,
Шар земной в своих ладонях уносила.
кричу...Ты так слаба, что не простила?
Ушла...не обернувшись! Убедила....вот она...
Слабой женщины неистовая сила. (строка Марк Т)

Шепчу тебе...так тихо...робко...Ты прости!
Прости меня! (Так искренне)...а помнишь?
он наш только город, больше ничей...
Пусть север...нам будет тепло от сердца свечей.
Положи мне в ладонь ту связку ключей - в которой главное есть для меня - твое имя...

(вот как-то так) smile

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Вторник, 12.04.2011, 16:26

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 28
активный
Ну вот пожалуйста... Была лирика- плохо, стал Марк что-то ритмичное петь - и без толку... Это жюри ничем не проймешь.

КатеринаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 29
Одна такая
Quote (Ильяна)
Если честно в исполнении Челентано она мне никогда не нравилась, а после того, как ее спел Марк, стала нравится!

Это яркие проявления фанатизма)))) Нравится все, чтобы Марк ни спел)))

Quote (ЛедиСмайл)
Марк буквально препарирует себя, исполняя эту песню.

Прости, а что в данном случае ты имела в виду под словом "препарирует"?)))

Quote (ЛедиСмайл)
Просто голосу Марка не хватает той брутальности, которая с избытком присутствует в голосе Челентано.

Ой не знааааю, чего ему там не хватает, но мне показалось, что он вообще ее как-то не тянет что ли, словно все мимо нот. У меня даже МЧ из комнаты прибежал на кухню, где я слушала, и спросил - это кто у тебя тут так ужасно пытается перепеть Челентано??? Он был страшно удивлен, услышав мой ответ...

Quote (Mari)
но насчет Confessa ты удивила... ты по-мойму первый человек, которому она не понравилась

Марин, ну вот так вот.....
я так-то вообще люблю удивлять)))))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 30
активист
Quote (dariavolgina)
Была лирика- плохо, стал Марк что-то ритмичное петь - и без толку... Это жюри ничем не проймешь.

Неприятно это признавать, но, кажется, им всегда все будет не так sad
Дело, по-моему, не в том, что поет Марк, а в том, что его просто недолюбливают! Не понимаю только ЗА ЧТО?????

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה