PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 212
  • 1
  • 2
  • 3
  • 211
  • 212
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2
GreenLineДата: Суббота, 16.04.2011, 14:03 | Сообщение # 1
...
Статус: Offline
Продолжаем обсуждать проект, начиная с 14 апреля, шестого съемочного дня...

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

InessaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Happiness
Ну что же, теперь от меня:
Первое-наперво,что сразу обратило на себя внимание,так это преображение Марка,точнее его новая стрижка,как со времён ФЗ-7,аж такая настальгия пробрала...!)))) Расположился на своём месте,в нашу сторону,где мы все стояли, сказал нам "Привет!" ))))
Концерт открыли песней Ёлки "Прованс"- хороший номер! Марк вышел выступать 3-им,и... действительно зажёг! Всё было гармонично,вцелом номер выглядел очень игриво: и девушки в подтанцовке,и Марк со своими движениями - были моменты, когда реально даже смеяться хотелось!))))) Вобщем,номер на все 100, да и испанский - конёк Марка! Даже кто-то из жюри похвалил его испанский! Он был в образе такого испанского мальчугана, и это действительно сильно ощущалось! Только не думала,что перевод песни такой... Хотя,когда Яна спросила у Марка,о чём песня,то он ответил, что у мужчин такое бывает,что когда уходит девушка, через какое-то время,уже можно сказать: ушла,ну и пусть, уже не очень то и надо! Т.е. перевод-то переводом,но речь не о грусти, трагичности и т.п.,а о том что раз ушла,так побарабану, свет клином не сошёлся,будут ещё другие,значит это и к лучшему,раз ушла, и жизнь продолжается!
Жюри убило!
Мазаев когда поставил 9 и стал говорить про девушек, то Марк сразу нашёл,что ответил,что вот наверное вы мне поставили на балл ниже,т.к. я весь номер заслонял собой одну из танцовщиц! И К. Меладзе понравился его такой шуточный ответ,что он даже разулыбался!
На этот раз были настолько долгими обсуждения после каждого номера.... это просто до невозможности, это настолько выматывало всё слушать,что я переодически просто "отключала" уши от всей этой ерунды!!! Марк под конец тоже изрядно утомился от пустого балобольства,что вытянув ноги,просто почти "стёк" со своего места,да и зевал!

Номинация- это пипец! Причём,один момент меня реально направил на мысль о том,что номинанты уже известны организаторам до начала съёмок! Дело в том,что прошло около 4-х номеров,как устроили перерыв для продюсеров и артистов! И тут выходит как всегда на сцену девушка,которая даёт указания зрителям на съёмках! И такая и говорит,"у нас будут номинанты,и когда это будут снимать, вы должны кричать,поддерживая их! А теперь давайте все отрепетируем, и подходит ,значит, к продюсерскому креслу Меладзе,и говорит,репетируем-кричим" Тиш-ман"(ну это ладно,можно было догадаться,что Марк попадает под наминацию,т.к. балл 65), потом говорит,а теперь репетируем: "Со-ко-ло-вский" (а он ещё даже и не выступал)!!!!
Вот так в середине концерта уже репетировать имена номинантов! Ну что на это скажете???
И жюри так долго оценки выставляло,как будто им до съёмок сказали,что ставьте другим как хотите,но поставьте так,что бы меньшее количество баллов в итоге получилось у того-то и того-то.... ,вот они и подсчитывали сидели!
Извините,я могу и ошибаться,может это абсолютно не так,просто реально подозрительно,когда репетировать имена именно тех артистов,которые в итоге и оказались в номинации! Или скажете совпадение?...вобщем не знаю...!
А выбор жюри по жребию,это же не объективно,вот где здравый смысл? И оставить в номинации обоих артистов от одного продюсера!
Как не прескорбно,а шансов остаться у Влада реально больше....он крепче сидит в шоу-бизнесе,и чувствуется у него есть тот,кто его там реально до конца вытянет!
Благо,Марк не был таким убитым,как в прошлую номинацию!Уставшим-да,но не убитым!!!

Вобщем жесть!

"Я наяву Счастьем живу..."

NeznakomkaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 3
новичок
Всем доброго времени суток!
Здесь очень интересные люди собрались, но так редко выпадает возможность пообщаться...:( К сожалению, песню "То, что надо" смогла посмотреть только по ТВ, поэтому ничего положительного, кроме вокала и муз.сопровождения, не увидела...:( А может, кто-то из Вас сможет убедить меня в "искренности и сильном характере" Марка? Ведь даже Надежда Бабкина сказала, что у него всего лишь "привлекательная внешность"...:( И вообще считается, что хороших мужчин очень мало, даж замуж не за кого выйти... sad А ведь семья, дети-очень важны... biggrin А может, и Марк это прочитает? wink Мне так не хотелось бы и в нём разочаровываться.... Помогите, пожалуйста... biggrin Спасибо....

alinaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 4
завсегдатай
Quote (Ильяна)
Шепелев, мне нравится может будет судить по справедливости.

Присутствие Д. Шепелева в жюри - это неплохо. А вот С. Мазаев - непредсказуем, по-моему.

camenae

ezhikДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Рыбанька Я
а в чем разочарование наступило, я не могу понять?
У Вас складывается впечатление. что Марк не искренен и у него не сильный характер?
Почитайте/посмотрите его интервью у нас на сейте хотя бы, почитайте отзывы людей, которые с ним когда-либо общались напрямую.
Неужели вы считаете, что если "даже "великая" Бабкина" что-то не то казала о Марке - то это есть истина в последней инстанции?
если мне память не изменяет, то вы на этот сайт пришли со словами - какой хороший человек Марк Тишман - и Вы так легко верите чужим словам?

Я могу ответить только одно - вот уже 3 года я знакома с этим человеком и вот уже 3 года он не перестает меня удивлять и заставлять узнавать в нем , да и вообще в жизни что-то новое...и я постоянно убеждаюсь в его характере и искренности в отношении к себе и окружающим.
А для меня самое главное в человеке - чтобы он всегда оставался человеком! В любых ситуациях и при любых обстоятельствах...

Никогда не верьте чужим словам....верьте себе и своим ощущениям)))
ЗЫ: в при чем тут Маркина личная жизнь - я вообще не понимаю... это ЕГО - и никто не должен этого касаться...пока сам не захочет поделится.

кто эти люди?! не мы......

ИльянаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 6
Поклонница
У Вики 69 баллов. Не плохо.
Боже, Марк сейчас. Держим кулочки за нашего))

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 7
активный
Neznakomka, Не смогла промолчать увидев ваше сообщение.
Я тут согласна с Ириной.
А почему Вы не верите собственным чувствам и впечатлениям? И почему
Quote (Neznakomka)
Ведь даже Надежда Бабкина
? Это же просто не более, чем лично ее мнение. И никого другого.
И потом, действительно, почитайте интервью Марка, послушайте-посмотрите его выступления, чтобы о чем-то судить.
Хотя мне странно думать, что Вы считаете его неискренним и слабым.
Тут уже у меня самой возникло множество вопросов.
Кто же тогда для Вас искренний и с сильным характером?

NatalyДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 8
активный
А Марк поет Juanes - Tengo la camisa negro.
Quote (Ильяна)
Держим кулочки за нашего))

Да держим))

serzhДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 9
супер
Neznakomka, А я отвечу по мужски! Мне по барабану кто и что говорит.У меня есть свои мозги и жизненный опыт.Я вижу как Марк относится к зрителю,как он живёт на сцене,не работает а именно живёт,как относится к поклонникам,к женщинам. Личная жизнь меня не интересует,но я считаю что Марк абсолютно правильно делает,что туда никого не пускает.А кто такой Марк Тишман,вы найдёте ответ в его песнях,а не в том кто что скажет!

dariavolginaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 10
активный
Quote (Nataly)
Tengo la camisa negro.

Зажигательная) Помню, Марк ее пел)

ДобраЯДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 11
Мечтательница
Quote (Neznakomka)
кто-то из Вас сможет убедить меня в "искренности и сильном характере"

Я думаю убеждать Вас никто не будет...Вам самой надо просмотреть всё,что можно о Марке здесь ,на форуме и Вы сами убедитесь в своей "неправоте"
Нельзя судить человека по нескольким номерам на сцене...Или я не права?
Quote (Neznakomka)
Ведь даже Надежда Бабкина сказала, что у него всего лишь "привлекательная внешность".

А у Бабкиной вообще только "ржание",извините...Это не авторитет лично для меня(((

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 12
Лучик
Quote (Nataly)
А Марк поет Juanes - Tengo la camisa negro.

классно! жалко конечно что не КОНФЕСА но я рада что он не на Английском поет:))))

Добавлено (14.04.2011, 19:00)
---------------------------------------------
без умно волнуюсь за Марка даже сердце стучит!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИльянаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 13
Поклонница
Quote (ICE_LADY)
девочки, кто-нить видел его когда-нить таким грустным?...я нет(

Видели, Саша. На Фабрике звёзд. Возвращение Марк был еще грустнее чем на этой фотке.
Quote (Sonya85)
и кстати Марк для меня не звезда а родной человек на сколько это странно не звучит...

Думаю для многих он не звезда, а родной человек! wink

DianaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 14
активист
Quote (Sonya85)
я рада что он не на Английском поет

Согласна! Скажу более, у Марка хороший испанский, поэтому, уверена, для него не проблема исполнять песни на этом языке smile Я вообще обожаю испанский, сейчас его изучаю)))

Sonya85Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Лучик
Quote (Ильяна)
Думаю для многих он не звезда, а родной человек! wink

это уже радует! это прекрасно!!! wink

Quote (Ильяна)
Видели, Саша. На Фабрике звёзд. Возвращение Марк был еще грустнее чем на этой фотке.

да уж на этой поганой фабрике он был такой грустны что просто душа болела! :'(

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" - часть 2 (Марк Тишман на проекте "Фабрика. Возвращение")
  • Страница 1 из 212
  • 1
  • 2
  • 3
  • 211
  • 212
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz