PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
АлецияДата: Пятница, 08.04.2011, 23:40 | Сообщение # 91
завсегдатай
Статус: Offline
Quote (ДобраЯ)
Quote (Алеция)
Надеюсь, что на следующих съемках кто-нибудь поднимет ее

А я так,Тань, не думаю-наверное,вообще разрешат тока флажочки((Чем дальше-тем жоще

Тогда в флаг переделаем...

Боже, дай мне мудрости...

yannaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:12 | Сообщение # 92
активный
А если обычные футболки расписать акрилловой краской и в них нарядиться? Или это совсем нельзя?))

Melting_IceДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:26 | Сообщение # 93
Тающая льдинка
Quote (yanna)
А если обычные футболки расписать акрилловой краской и в них нарядиться? Или это совсем нельзя?))

Наталья,вы сможете воплотить эту идею в жизнь?)

На мой взгляд, небольшие флажки -оптимальный вариант.

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

yannaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:30 | Сообщение # 94
активный
Наверное, вы правы... просто мы разрисовывали для себя футболки с доктором Хаусом, поэтому такая идея и пришла в голову.))

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:23 | Сообщение # 95
Жрица
И ещё я хотела поговорить про этот конкурс объявленный, "Любовь и преданность" - или как они его там назвали, в поддержку любимого исполнителя...Типа - присылайте свои стихи, открытки, песни, видеоролики и тыды...
Конкурс - это, конечно же, хорошо. Это понятно. НО. Разве вот эта поддержка от поклонников не важнее певцу во сто крат на самом проекте? Во время его выступления?!
НУ СКАЖИТЕ МНЕ - ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В ВИРТУАЛЕ? ПОЧЕМУ СОПЕРЕЖЕВАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ ПОКЛОННИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕЛАТЬ ЭТО НА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИИ?! ПОЧЕМУ ПО ПОЧТЕ ИМ ПРИСЛАТЬ ОТКРЫТКУ В ПОДДЕРЖКУ МОЖНО, А ЕСЛИ НА КОНЦЕРТЕ ПОДНЯТЬ ТАБЛИЧКУ ИЛИ ПЛАКАТ - ТО ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ?! ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

ДобраЯДата: Вторник, 12.04.2011, 21:23 | Сообщение # 96
Мечтательница
Quote (Маска-бабочка)
НУ СКАЖИТЕ МНЕ - ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В ВИРТУАЛЕ? ПОЧЕМУ СОПЕРЕЖЕВАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ ПОКЛОННИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕЛАТЬ ЭТО НА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИИ?! ПОЧЕМУ ПО ПОЧТЕ ИМ ПРИСЛАТЬ ОТКРЫТКУ В ПОДДЕРЖКУ МОЖНО, А ЕСЛИ НА КОНЦЕРТЕ ПОДНЯТЬ ТАБЛИЧКУ ИЛИ ПЛАКАТ - ТО ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ?! ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Елена,я с Вами!!! А ещё бесит,что и сфоткать не дают((Не удивлюсь,если скоро объявления появятся-" Штраф за фото- 10тыс."(((

Добавлено (12.04.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Всё приходится делать ТАЙНО...)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

АлецияДата: Вторник, 12.04.2011, 21:23 | Сообщение # 97
завсегдатай
Quote (Маска-бабочка)

Ага, маленькие плакатики им, значит, мешают, а развевающиеся флаги, которые все закрывают, нет! И как же, интересно, будут определены победители? Кто их будет определять: жюри или сами артисты? А победитель будет один...

Боже, дай мне мудрости...

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 21:23 | Сообщение # 98
опытный
Quote (ДобраЯ)
А ЕСЛИ НА КОНЦЕРТЕ ПОДНЯТЬ ТАБЛИЧКУ ИЛИ ПЛАКАТ - ТО ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ?! ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

предлагаю сассоциировать образ Марка с чем-то...(например, Карлсон ассоциируется напрямую с вареньем и крышей)!!! ЧТО-ТО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ, ЧТО ТОЛЬКО С НИМ БУДЕТ СВЯЗАНО!!! (конечно, чтобы все этот намек понимали)! И МАХАТЬ ЭТОЙ ТАБЛИЧКОЙ ХОТЬ ВЕСЬ ЭФИР!
Или таблички с намеками тоже запрещены?
БЛИН....КАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ....ОН ОТ ВАС ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИЛ! ПРАВДА, КАК ВАКУУМНЫЙ ШАРИК,ГДЕ ОН В БЕЗОПАСНОСТИ!
Мол, смотрите, они со мной, мои друзья, и пиджак на вас кидать я хотел))))...и бабочку!!!! biggrin

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:24 | Сообщение # 99
Жрица
Quote (ICE_LADY)
предлагаю сассоциировать образ Марка с чем-то...(например, Карлсон ассоциируется напрямую с вареньем и крышей)!!! ЧТО-ТО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ, ЧТО ТОЛЬКО С НИМ БУДЕТ СВЯЗАНО!!!

Так Марк и так давно уже у всех с Солнцем ассоциируется после песни "Ярким пламенем" wink
Таблички любые запретили sad

BernardaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:24 | Сообщение # 100
участник
Quote (Маска-бабочка)
Таблички любые запретили

лучше б они флаги которыми машут во весь экран убрали. В глазах от них рябит. А порой и толком не видно что на сцене происходит evil

~~~В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман~~~

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 22:11 | Сообщение # 101
опытный
Да фиг с ними, с табличками! Флаги....(я извиняюсь, что вопросов много задаю, но вникнуть-то должна)
Флагии..по размеру флага ограничения есть? А то идейки разные в голову приходят (как обычно запретные)

Добавлено (12.04.2011, 22:11)

Quote (Маска-бабочка)
Так Марк и так давно уже у всех с Солнцем ассоциируется после песни "Ярким пламенем" wink

Странно, у меня он почему-то с солнцем не ассоциируется, скорее с блинчиками...ну честно))) Говорят же, запоминается в основном первое и последнее...вот я самый первый раз наткнулась на его повесть о блинчиках и камчатке!!!))) С камчаткой как-то не романтично, а вот блинчики)))) biggrin

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Вторник, 12.04.2011, 21:35

InessaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:23 | Сообщение # 102
Happiness
Quote (Маска-бабочка)
Конкурс - это, конечно же, хорошо. Это понятно. НО. Разве вот эта поддержка от поклонников не важнее певцу во сто крат на самом проекте? Во время его выступления?!

Во-во,Лен! Конкурс у них по-ходу дела так,чтоб зрителя подрасшевелить! Будто бы они задумываются о реальной поддержке для артиста?!!! ...я умоляю! Шоу... и шоу продолжается!

"Я наяву Счастьем живу..."

ICE_LADYДата: Среда, 13.04.2011, 01:04 | Сообщение # 103
опытный
Quote (Inessa)
Конкурс у них по-ходу дела так,чтоб зрителя подрасшевелить!

Закралось подозрение, что ОТВЛЕЧЬ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ МАРКА ХОТЯТ от событий важных! Пока мы будет разукрашивать солнышко на стенгазете, они новую ЧЕСТНОСХЕМУ замутят... dry
P.S ХОЧУ НАМАНЫЕ СМАЙЛИКИ...ЭМОЦИЙ СТОКА, ЧТО ЭТИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ....хоть бы шевелились там иногда)

Добавлено (13.04.2011, 01:04)
Значится так, я тут случайненько наткнулась на фоточку Марка хде он в футболочке с многообещающей надписью HOPE и славным голубем на груди его могучей!
Неужто нельзя прийти на концерт в таких же майках (мол, совершенно случайно так вышло,да и вообще в стране у нас давным давно демократия!)
Пока печатаю представила себе картину....стоит толпа себе нормально, никого не трогает...выходит Марк, начинает чего-нить там зажигать (петь всмысле, а не поджигать дворец культуры...или где вы там устраиваете шабаш)) И ТУТ ВЕСЬ НАШ "АГРЕГАТ" В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ СНИМАЮТ (тока не вульгарно) верхние майки и остаются, собственно , с голубями на грудях))) Если бы конечно ещё Марк абсолютно случайно оказался в такой же, было бы КРУТО!
ЭТО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ PR ГОЛУБЯ (ну или центра изучения английского языка для детей "HOPE" ) КОНЕЧНО....ЗАТО АССОЦИАЦИЯ НЕРАЗРЫВНАЯ НАДОЛГО С МАРКОМ БУДЕТ! (простите за ночной каламбур...ещё долго ни нас, ни Марка на фабрику не пригласят....)
P.S начиная писать соообщение, хотела скромненько предложить насадить голубей га палочки и махать ими (бумажных конечно), ну чтоб типа к бренду привыкали))) КТО-ТО ОДИН БУДЕТ МАХАТЬ СОЛНЫШКОМ :D biggrin biggrin biggrin БЛИН, Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ СПАТЬ))) а то "видимо у меня в 3 ночи включился режим доморощенного философа"!!!!!

Сообщение отредактировал ICE_LADY - Среда, 13.04.2011, 01:20

MariДата: Среда, 13.04.2011, 10:50 | Сообщение # 104
супер
Quote (ICE_LADY)
P.S начиная писать соообщение, хотела скромненько предложить насадить голубей га палочки и махать ими (бумажных конечно), ну чтоб типа к бренду привыкали))) КТО-ТО ОДИН БУДЕТ МАХАТЬ СОЛНЫШКОМ biggrin biggrin biggrin biggrin БЛИН, Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ СПАТЬ))) а то "видимо у меня в 3 ночи включился режим доморощенного философа"!!!!!

Да в том то и дело, что там любыми изделиями, кроме тупых одинаковых белых флажков форматом примерно в половину А4, махать запретили angry angry angry СВО...! У меня вон сколько всего было... ну звезду с сердцем таки подняли cool ,хотя все равно не высоко и толку мало! angry
Так что с изобретением поддержки на съемках даже заморачиваться не стоит, лучше флажков белых с надписью МАРК побольше сделайте biggrin Тут конечно фантазию особо не применишь((( но тем не менее...

ICE_LADYДата: Среда, 13.04.2011, 11:21 | Сообщение # 105
опытный
А я вот немного о другом подумала сегодня! Пока мы изобретаем велосипед, конкуренты наши готовят что-нибудь оригинальное для своих любимых! А мы так и останемся с флажками в руках, и кроме нас и Марка знать никто не будет, что у нас такая взаимная любовь друг к другу! Поэтому считаю, что нужно переключиться на создание гениальной нерушимой (а главное секретной) и победоносной конструкции!
Что там? Видео, фото, всяко-разно принимается....Надо придумать чего-нить! surprised

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה