PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:35 | Сообщение # 46
активист
Статус: Offline
Девочки, вы просто очень классные! Слов нет. Пламя больше всего впечатлило, его было очень хорошо видно даже при моей близорукости, наверное, из-за формы и из-за цвета. Эксперименты с цветом и формой - хорошая вещь. Может, стоит ещё что-то яркое вырезать?

Удачи Вам, душой с Вами.)

Сообщение отредактировал ЧеловекСобакеДруг) - Воскресенье, 27.03.2011, 16:05

alinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 47
завсегдатай
Quote (Маска-бабочка)
- очень здорово ещё смотрелось, когда наклейка с именем Марк приклеивается на флажок. Флажки там всем раздают, так что имя Марк под логотипом "Red Star" было ну прямо-таки в тему!

Quote (Маска-бабочка)
- плакатики ещё можно, просто поменьше размером сделать...

Лена, может эти плакатики и флажки сделать ярко-желтого или оранжевого цвета? Зелёные шляпы и красные штучки на экране прямо сразу в глаза бросаются. А вот белые как-то сливаются с логотипом Первого канала и становятся малоотличимыми. Голубые, наверное, тоже сливаться с общей подсветкой зала будут. А вот жёлтые и оранжевые и к Марку подойдут. Он же у нас Лев.

camenae

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:27 | Сообщение # 48
активист
Quote (Маска-бабочка)
Солнышко я всё-таки решила не делать: во-первых, времени уже не остаётся, а во-вторых, именно по той причине, что не все эту песню Марка знают... А вот имя его на этом проекте уж точно знают все!

А может, всё-таки Солнышко сделать? Такое жёлтое, можно с разноцветными лучами, вклеенными между двух жёлтых дисков.
Внутри можно придумать какую-нибуь лаконичную надпись с именем или просто имя. Например: Марк, всегда с тобой! или что-то подобное.

К сожалению, помочь чем-то более существенным не могу.(
Удачи Вам, девушки! Вы молодцы.

Сообщение отредактировал ЧеловекСобакеДруг) - Воскресенье, 27.03.2011, 18:55

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:55 | Сообщение # 49
Жрица
Quote (ЧеловекСобакеДруг))
А может, всё-таки Солнышко сделать?

Ну да, я хотела солнышко сделать... Но теперь уже, видимо, придётся кому-то ещё, потому что вряд ли я смогу в ближайшее время приехать на съёмку. А крепление на палочку я делала так:
Факел (ну или солнышко, или просто табличка) - делается из плотного картона, я брала прессованый, коробку. Вырезается нужный силуэт (круг, прямоугольник, пламя и т.д) Обклеивается бумагой. Палочкой у меня служил штапик оконный, он с одной стороны плоский. Я прикрепляла палочку на три плотные кнопки, которые с длинной ножкой. Потом место крепления можно закрыть цветной бумагой. А палочку можно покрасить.
Буквы вырезала из бумаги контрастного цвета. Ну, в общем, это дело техники уже...

Sonya85Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:01 | Сообщение # 50
Лучик
Маска-бабочка, а это вы сделали пламя:)

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

alinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:57 | Сообщение # 51
завсегдатай
Quote (ЧеловекСобакеДруг))
А может, всё-таки Солнышко сделать? Такое жёлтое, можно с разноцветными лучами, вклеенными между двух жёлтых дисков.
Внутри можно придумать какую-нибуь лаконичную надпись с именем или просто имя. Например: Марк, всегда с тобой! или что-то подобное.

Можно и солнышко, тем более где-то на сайте высказывались, что Марк для поклонников - солнце. Получится в продолжение темы. Надпись покороче, а то мелко будет. Или фотографию. А лучи потолще, чтобы форму держали. А что мы продолжаем предварительное обнародование атрибутики? Может лучше пусть сюрприз будет.

camenae

T@t@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:19 | Сообщение # 52
завсегдатай
Quote (Маска-бабочка)

Вы предлагаете мне патент на свои таблички взять?

Лен, не знаю как на счеч патента, но твой факел выделялся просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Особенно улыбнуло, когда Долина выступала, он ее так хорошо прикрыл lol

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:21 | Сообщение # 53
активист
Quote (alina)
Надпись покороче, а то мелко будет.

Покороче можно крупно написать: С Марком! (Ну, или без восклицательного знака.)
Эта надпись будет сразу означать и поддержку, и то тот факт, что без Марка фабрика не очень то и нужна.

Не знаю, Солнце-не Солнце или фрукт какой-нибудь, или цветок, но хочется что-то ярко жёлтое увидеть.
Зелёное, наверно, не будет заметно. Только, если ядовито-зелёное.
Ладно, это я так...размечталась.

АлецияДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:50 | Сообщение # 54
завсегдатай
Девочки, всем привет. У меня несколько идей. Во-первых, можно написать (можно на нотной бумаге - красивее будет)"Марк, мы на твоей волне!" Помните, как Марк сказал, что те, кто на его волне, его поймут. Мне кажется, ему будет очень приятно увидеть нашу поддержку. Во-вторых, можно на квадратных табличках или на табличках в форме сердца написать "10" и , как только Марк споет свою песню, вместе с жюри поднять эти таблички. И Марку будет приятно (он итак знает, что он для нас лучший, но пусть еще раз это увидит), и жюри нос утрем, чтобы нашего Марка не обижали. А то они обзавидовались уже, что появился певец талантливее их (конкуренция, однако), вот и занижают оценки. Глас народа - глас Божий. Пусть увидят, что мы с их оценками категорически не согласны. И чем больше будет наших "десяток", тем понятнее будет и для зрителей, и для жюри, и для Марка! Вот как-то так...

Боже, дай мне мудрости...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Жрица
Quote (Алеция)
Во-первых, можно написать (можно на нотной бумаге - красивее будет)"Марк, мы на твоей волне!" Помните, как Марк сказал, что те, кто на его волне, его поймут.

РЕСПЕКТ!!!
Отличная идея!
Quote (Алеция)
Во-вторых, можно на квадратных табличках или на табличках в форме сердца написать "10" и , как только Марк споет свою песню, вместе с жюри поднять эти таблички. И Марку будет приятно (он итак знает, что он для нас лучший, но пусть еще раз это увидит), и жюри нос утрем, чтобы нашего Марка не обижали.

Да, это у нас одна девушка уже сделала, теперь повторить бы то же самое на съёмках... biggrin

Но - теперь делать это всё придётся тем, кто пойдёт на съёмки... Увы, я пока пасс... sad Я бы с радостью.

Quote (Sonya85)
а это вы сделали пламя

Да, Сонечка. wink

АлецияДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:38 | Сообщение # 56
завсегдатай
Quote (Маска-бабочка)
Да, это у нас одна девушка уже сделала, теперь повторить бы то же самое на съёмках...

Здорово! Теперь бы таких табличек побольше!

Боже, дай мне мудрости...

MariДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:30 | Сообщение # 57
супер
Quote (Алеция)
Во-вторых, можно на квадратных табличках или на табличках в форме сердца написать "10" и , как только Марк споет свою песню, вместе с жюри поднять эти таблички.

Вот это супер! Поддерживаю cool
Quote (Маска-бабочка)
Но - теперь делать это всё придётся тем, кто пойдёт на съёмки...

Я смогу поехать в апреле точно, ну и естественно не с пустыми руками)))
А вот сделать таблички с "десятками" действительно прикольно было бы cool

Sonya85Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:40 | Сообщение # 58
Лучик
Quote (Алеция)
Девочки, всем привет. У меня несколько идей. Во-первых, можно написать (можно на нотной бумаге - красивее будет)"Марк, мы на твоей волне!" Помните, как Марк сказал, что те, кто на его волне, его поймут. Мне кажется, ему будет очень приятно увидеть нашу поддержку. Во-вторых, можно на квадратных табличках или на табличках в форме сердца написать "10" и , как только Марк споет свою песню, вместе с жюри поднять эти таблички. И Марку будет приятно (он итак знает, что он для нас лучший, но пусть еще раз это увидит), и жюри нос утрем, чтобы нашего Марка не обижали. А то они обзавидовались уже, что появился певец талантливее их (конкуренция, однако), вот и занижают оценки. Глас народа - глас Божий. Пусть увидят, что мы с их оценками категорически не согласны. И чем больше будет наших "десяток", тем понятнее будет и для зрителей, и для жюри, и для Марка! Вот как-то так...

крута идея!!! это будет классно!!!
жалко что я не могу пойти на съёмки поскольку живу в Израиле:(

Quote (Маска-бабочка)
Да, Сонечка.

мне очень понравилось!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

РозочкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:02 | Сообщение # 59
активист
Девушки,мне очень понравилась идея с нотными листами и с десятками.Здорово.Завидую белой завистью тем,кто идёт в четверг.Мысленно буду с вами.Кое-что написала на ФПК,я там Iren9.

MariДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:48 | Сообщение # 60
супер
Ну что... представляю вашему вниманию мой Hand Made cool biggrin

Это с одной стороны

а это тоже самое с другой)

Ну и конечно же типо Red Star lol tongue с обратной стороны тоже самое написано)

P.S. Продолжение следует cool

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה