PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Melting_IceДата: Вторник, 22.03.2011, 20:18 | Сообщение # 31
Тающая льдинка
Статус: Offline
Маска-бабочка, очень ярко и здорово!
Quote (Viktoshka)
"открытка-веер")

Весна..)

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ViktoshkaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:36 | Сообщение # 32
супер
Quote (Melting_Ice)
Весна..)

Можно и так сказать.Главное чтоб тускло не смотрелось.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ДобраЯДата: Вторник, 22.03.2011, 22:16 | Сообщение # 33
Мечтательница
Девочки!!!Насколько вообще реально попасть на концерт ФЗ?Я так вам завидую,белой-белой доброй завистью)))Я не москвичка,но работаю там...Может быть...когда-нибудь tongue tongue tongue

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:23 | Сообщение # 34
Жрица
777444, Варвара, объявление о записи на третий концерт "ФЗ. Возвращение" есть у нас на Главной странице сайта, вот здесь

mishkigamiДата: Среда, 23.03.2011, 00:04 | Сообщение # 35
участник
Маска-бабочка, Ленусь, какая ж ты умница! Всё, что ты сделала для поддержки Марка - класс: и сердечки и плакатики и факелы. И мне очень понравилась твоя идея насчет солнышка с надписью "Солнце - это ты". Хотя понимаю, что не все знают эту песню Марка, но это и неважно. Он и есть солнце. Может хоть одно солнышко сделаете?
Супер, представляю насколько все переживательно накануне, а особенно прямо там будет. Свистеть никто не умеет громко? На всякий случай. Ну, если вдруг жюри снова налажает, как в последний раз. Лучше не пригодилось бы, конечно.
Очень радуюсь за вас! Желаю, чтобы все прошло суперски. Будем держать 24 марта кулаки за Марка.

Маска-бабочкаДата: Среда, 23.03.2011, 00:18 | Сообщение # 36
Жрица
Quote (mishkigami)
И мне очень понравилась твоя идея насчет солнышка с надписью "Солнце - это ты".

Татьяна, спасибо вам за добрые слова! Хочется надеется, что вся эта атрибутика нам пригодится и операторы не сочтут, что она мешает съёмке... реально, не понимаю, почему там столько огромных флагов, и никому не запрещают ими беспрерывно размахивать? cool
Солнышко я всё-таки решила не делать: во-первых, времени уже не остаётся, а во-вторых, именно по той причине, что не все эту песню Марка знают... А вот имя его на этом проекте уж точно знают все! biggrin

mishkigamiДата: Среда, 23.03.2011, 00:36 | Сообщение # 37
участник
Маска-бабочка,
Quote (Маска-бабочка)
Солнышко я всё-таки решила не делать: во-первых, времени уже не остаётся, а во-вторых, именно по той причине, что не все эту песню Марка знают... А вот имя его на этом проекте уж точно знают все!

Да, пожалуй, это верное решение! С именем все-таки сразу в точку. Надеюсь, что все удастся использовать. Вы так трудились.
А во сколько начало съемок?

ДобраЯДата: Среда, 23.03.2011, 10:52 | Сообщение # 38
Мечтательница
К большому сожалению не могу надеяться попасть 24(суточный график м/с) sad Я очень прошу донести всю мою БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДУ,ВЕРУ до концерта Марку !!!И,надеюсь,в этот раз судьи будут меннее категоричны и БОЛЕЕ благосклонны к Марку(так и будет!) СПАСИБО заранее smile
А мне остается ждать субботнего вечера и надеяться,что когда-нибудь исполнится МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!УДАЧИ МАРК!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

MariДата: Среда, 23.03.2011, 22:27 | Сообщение # 39
супер
Маска-бабочка, Лен, ну ты просто ТАЛАНТ не только по стихам! Я тоже короче " В ВОСХИЩЕНИИ " biggrin от всех твоих творений! Я это дело очень люблю и сама))) Эхх... если бы сложилось с поездкой на сьемку, я бы тоже че-нить изобразила, но не сложилось пока что...(((
А тебе и всем, кто там будет 24 марта 2011 г. желаю чтобы все удачно получилось!!! Знаем что такое сьемки cool и сколько там сложностей и трудностей((( Проходили... tongue

Sonya85Дата: Четверг, 24.03.2011, 01:21 | Сообщение # 40
Лучик
ну что завтра уже съёмки второго конкурсного дня...
хочу искрении пожелать Марку большую удачи, спокойствия и прекрасных оценок!

Марк, пусть у все будет круто!!! вы самый лучший!! я всегда за вас и с вами!!!! smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

alinaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:16 | Сообщение # 41
завсегдатай
Девушки, я вот думаю, может вы зря вот так общедоступно обсуждаете всю атрибутику на съёмки? Вы же так идеи конкурентам подкидываете. Мало ли что, вдруг какие-нибудь фанаты "на два фронта" забредут на сайт. И всё - потом никакого эксклюзива. И все ваши замечательные идеи и труды пропадут даром.

camenae

МаринаДата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 42
супер
Я была на съёмках 24 числа и хочу снова пойти в следующий четверг, как раз у меня выходной. Было очень здорово и мне понравилось.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Жрица
Quote (alina)
Мало ли что, вдруг какие-нибудь фанаты "на два фронта" забредут на сайт. И всё - потом никакого эксклюзива. И все ваши замечательные идеи и труды пропадут даром.

Вы предлагаете мне патент на свои таблички взять? wink
lol

alinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:33 | Сообщение # 44
завсегдатай
Лена, Маска-бабочка, насчёт патента подумайте, конечно. На самом деле, это пламя (огонёк, факел даже не знаю как назвать) и сердечко на руке на экране очень даже выигрышно выделялись.

camenae

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:14 | Сообщение # 45
Жрица
alina, Спасибо!
У меня ещё после присутствия на съёмках и просмотра последующего эфира вот такие соображения появились:
- очень здорово ещё смотрелось, когда наклейка с именем Марк приклеивается на флажок. Флажки там всем раздают, так что имя Марк под логотипом "Red Star" было ну прямо-таки в тему!
- надо больше занимать центральный сектор, его чаще показывают.
- предложение: "завербовать" прямо на съёмках девушек покрасивше, и (тоже) - украсить их всей атрибутикой. wink Там на съёмки люди часто приходят не для того, чтобы "болеть" за кого-то конкретно, а просто поучаствовать в процессе. Так что, я думаю, не откажутся.
Эта блондинка, которую в эфире показывали раза четыре - стояла по другую сторону от трибуны Марка. Вела себя, кстати, довольно-таки неприятно: часто отпускала хамские замечания, причём громко и причём, когда Яна с очередным исполнителем стояли прямо над нами. Я бы за такое вообще со съёмок выгнала.
Но - красивая она, стерва, признаю! lol Операторы - молодчинищи! А если бы эту деваху ещё и логотипом с Маркиным именем украсить?))))))))))
- плакатики ещё можно, просто поменьше размером сделать...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה