PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
IrenДата: Среда, 11.05.2011, 23:53 | Сообщение # 151
Принцесса цирка
Статус: Offline
Quote (yanna)
могу ли я попасть на съёмки в следующий четверг? В эту субботу уже буду в Москве,

biggrin я тоже хотела бы попасть, но, так звёзды должны совпасть, наверное, я буду в четверг в Москве, но по времени врядли попаду, если только сразу с Домодедово "лететь", почти нереально... Потом ещё четыре дня на следующей неделе, но с пятницы по понедельник, никак с четвергом не получается :'( Хотя, так на всякий случай, интересно, что нужно сделать, чтобы попасть на съёмки, что иметь, куда идти, какие-то такие вопросы возникают? smile

ezhikДата: Среда, 11.05.2011, 23:59 | Сообщение # 152
Рыбанька Я
чтобы попасть на съемки - нужно подать заявку на участие в группе поддержки Марка Тишмана (с указанием ваших ф.и.о., возраста и мобильного телефона) на tishmanmark@yandex.ru

кто эти люди?! не мы......

yannaДата: Четверг, 12.05.2011, 00:01 | Сообщение # 153
активный
Iren, у меня такие же вопросы))) Представь - Москву ещё не знаю, интернета у тёти не будет, свой будущий российский номер мобилки тоже не знаю. Аут полный) Хоть бы знать, где проходят съёмки... wacko

Сообщение отредактировал yanna - Четверг, 12.05.2011, 00:01

IrenДата: Четверг, 12.05.2011, 19:00 | Сообщение # 154
Принцесса цирка
Quote (ezhik)
нужно подать заявку

за сколько до дня съёмки-за день, за два, за час? smile

ezhikДата: Четверг, 12.05.2011, 19:49 | Сообщение # 155
Рыбанька Я
да хоть сегодня))))

IrenДата: Четверг, 12.05.2011, 21:11 | Сообщение # 156
Принцесса цирка
ezhik, это понятно, а самое позднее?

ezhikДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:04 | Сообщение # 157
Рыбанька Я
Iren, самое позднее - вечер/ночь накануне съемки, чтобы мы успели с вами связаться

IrenДата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 158
Принцесса цирка
ezhik, спасибо за ответ!))) Вот, например, я завтра в 21час только прилечу из Одессы в Москву, мне из Москвы уже можно отправить заявку на участие в съёмках ? Т.е., не уже, а ещё успеваю? wink

Сообщение отредактировал Iren - Четверг, 26.05.2011, 13:25

Маска-бабочкаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:33 | Сообщение # 159
Жрица
Я тута решила-таки сделать флажок (раз это - единственная форма поддержки, которую нам разрешили...)
Вот такой флажок, с полюбившейся фразой от Марка...

Ну, и ещё пару сердечек сделала, с Маркиным именем))))
На обе руки повешу - одно - на внутреннюю сторону запястья, другое - на наружную.
На обе стороны поддерживать буду... wink

Марина20Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:44 | Сообщение # 160
участник
Маска-бабочка, Лена, классно придумала!
Конечно в финале нужна особая поддержка. К сожалению те кто живут
в других странах не могут придти и даже не могут прислать смс. Но мысленно
и сердцем и душой мы с Марком вместе и конечно же на одной волне!!!

Irina2007_83Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 161
Я тебя рисую
Классно, супер, "КЛЕВО"! Мне кажется, так бы оценил Марк.

И ..."Вперед, мы победим!!!"

IrenДата: Суббота, 28.05.2011, 14:02 | Сообщение # 162
Принцесса цирка
Девочки, я св... последняя... я проспала всё! :'( Простите...

Добавлено (28.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Слушаю песни Марка и мысленно там ... рядом. Не забуду долго, что я могла такой "номер выкинуть" cool

MariДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:32 | Сообщение # 163
супер
Конечно малость не вовремя biggrin , но делала я свое творчество в виде флажков уже в последний момент перед отъездом на съемки и выкладывать было некогда и по сему для истории выложу сейчас cool

А вот эти буковки весьма и весьма светились при определенном освещении tongue

ezhikДата: Среда, 08.06.2011, 23:24 | Сообщение # 164
Рыбанька Я
Большое СПАСИБО всем тем, кто участвовал в поддержке Марка и идеями и делом. ( заранее извиняюсь если кого-то я забыла или переврала фамилию)))

Mary (Марина, Курск),Маска-бабочка ( Елена, Новомосковск), Алеция (Таня, Курск), Nataly ( Наташа, Белгород), Юлличка ( Юля, Казань), Inessa (Инесса, Санкт-Петербург) с Юлей , Марина (Марина), КсенияА (Ксюша, Москва), ДобраЯ ( Варвара, Владимир), Dasulka (Даша, москва) с подругами Любой и Машей, Наташа Никифорова, Оля Роде, Саша Метелкина, Крапива ( Маша, Санкт-Петербург), dariavolgina ( Даша, Саратов), kriglebva (Кристина, Москва), Nezabudka (Елена, Москва), Лапка (Елена, Москва), carrie_scarlett (Кристина , Москва), Лена Постникова,Таня Жемулина,Мария Паршина, Юля Дерябина. Мария Пешкова, Марина Дерябина, Любовь Срывкова, yanna (Наташа, Мариуполь), Настя Ампляева, Наташа Коломецкая, Анна Паршина, Юля Милюкова, Даяна Сукманова, Оксана Дубовицкая, Даша Козлова, Мария Савельева, Мария Сафронова, Кристина Царева, Таня Волкова, Настя Юрьева, Оксана Егорова, Таня Кокосова, Яна Ломтева и все-все те, кто каждый четыерг зависал на сайте и каждые выходные - у телевизора, болея и переживая за любимого артиста.

СПА-СИ-БО!!!!

МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!

ЗЫ: тема закрыта в следствии утраты ее актуальности...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz