PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
AdminДата: Суббота, 19.03.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Все, кто хочет пойти на съёмки очередного сета "Фабрики звёзд. Возвращение" пишем здесь!
Также предлагаем свои варианты форм поддержки Марка Тишмана в зале (флажки, плакаты, постеры). Свои предложения по дизайну, тексты на них и возможные изделия фотаем и выкладываем, как это может быть))
Очередные съемки пройдут 24 марта.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Жрица
Quote (Admin)
Все, кто хочет пойти на съёмки очередного сета "Фабрики звёзд. Возвращение" пишем здесь!

Я хачу! Наташ, мне тоже написать на указанный в новостях адрес? Если надо, сейчас напишу)))))
Свою "форму поддержки" я уже показала тебе, сейчас хочу показать другим.
Сердечко с именем Марка, размер 14-15 см. Крепится на запястье резинкой. Когда поднимаешь руку и машешь - сердце будет на руке. Оно из плотного картона, мешаться на руке и в толпе не должно, по идее...

И ещё я львёнка купила игрушечного, поюшевого)))) Тёмно рыжий, лохматенький... wink Я думаю - мож, им тоже махать?))))
Попозже сфотаю, тож выложу.

MariДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:01 | Сообщение # 3
супер
Маска-бабочка, Лен просто браво!!!
Очень красиво, ярко, актуально, удобно и ничего лишнего!!! Мне нравится))) Я б таким тоже помахала wink Вот чувствуется сразу рука мастера) Правда я представляла еще такой вариант что вот в типа такого же сердца в середине вклеить фото Марка крупным планом, а внизу под фото тоже написать МАРК ну или просто с фотой как вариант)

Quote (Маска-бабочка)
И ещё я львёнка купила игрушечного, поюшевого)))) Тёмно рыжий, лохматенький...

О чем - то мне это очень напоминает... wink tongue

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 20.03.2011, 01:04

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:34 | Сообщение # 4
Жрица
Quote (Mari)
Правда я представляла еще такой вариант что вот в типа такого же сердца в середине вклеить фото Марка крупным планом, а внизу под фото тоже написать МАРК ну или просто с фотой как вариант)

Чё-нить ещё надо сделать, безусловно! И с обеих сторон написать...
А вот мой Львище... wink

AikaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:38 | Сообщение # 5
активный
Quote (Маска-бабочка)
А вот мой Львище...

какой хорошенький))) у меня похожий есть, только поменьше размером)))

Quote (Маска-бабочка)
Сердечко с именем Марка, размер 14-15 см. Крепится на запястье резинкой. Когда поднимаешь руку и машешь - сердце будет на руке.

Лена, отличная идея! только наверное нужно с обеих сторон написать МАРК, чтобы лучше было видно и жюри и камерам и самому Марку)

Добавлено (20.03.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Кстати, думаю, что слишком большие плакаты не нужно делать, их все-равно не разрешат часто поднимать, т.к. они будут мешать телекамерам.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Жрица
Quote (Aika)
только наверное нужно с обеих сторон написать МАРК, чтобы лучше было видно и жюри и камерам и самому Марку)

Может, и лучше. Но вы поймите - они на запястье крепятся. С обратной стороны рука будет, всё равно не видно. И потом - там резинка.
Чтобы с двух сторон было видно - надо что-то другое ещё сделать. Сердца пусть будут, как дополнительная "фишка".
Я предлагаю ещё табличек наделать, на палочке, с надписями. Вот их можно и фотографиями украсить, и с двух сторон написать.
Но ведь это всё тоже не так просто - и чтобы ярко, и чтобы держалось, и с размером не промахнуться... У Джокера всё было, я так понимаю, не кустарным образом изготовлено, а на заказ - и полиграфия, и крепление... sad
Девочки, креативьте поактивнее - времени не очень много остаётся до 24...

Irina_1985Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:21 | Сообщение # 7
завсегдатай
Quote (Aika)
Кстати, думаю, что слишком большие плакаты не нужно делать, их все-равно не разрешат часто поднимать, т.к. они будут мешать телекамерам.

А что, если сделать акцент не на количестве подъёмов, а на качестве? Смастерить длинную ленту-растяжку (на палочках например). Один человек разместится в одном конце зала, другой - в другом (на расстоянии, равному длинне ленты), ну, и поднимать это дело периодически. Думаю, и одного подъёма хватит, что бы все это заметили))
ЗЫ: НА подобных съёмках не была никогда, поэтому даже не знаю, реально ли эту идею воплотить в жизнь... но всё-таки...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

kisemaryДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:23 | Сообщение # 8
активный
отличный львенок на плокат в поддержку Марка а еще можно нарисовать лакат с ангелом biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

крапиваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:35 | Сообщение # 9
заслуженный
Quote (Irina_1985)
Один человек разместится в одном конце зала, другой - в другом (на расстоянии, равному длинне ленты), ну, и поднимать это дело периодически. Думаю, и одного подъёма хватит, что бы все это заметили))

Я тоже... Но возможно, это не очень понравиться организаторам трансляции, smile особенно если один держащий будет на одном конце ряда, а другой на другом. biggrin А так идея конечно классная!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:43 | Сообщение # 10
Жрица
Quote (Irina_1985)
Смастерить длинную ленту-растяжку (на палочках например).

Ага, и из чего вы предлагаете такую ленту соорудить? Во весь зал? Простыни сшить между собой? biggrin
Потом - чтобы писать большие буквы - нужны трафареты специальные и краска, да и навык какой-никакой. У меня лично такого нет, у кого есть? wink

Quote (kisemary)
еще можно нарисовать лакат с ангелом

А хто умеет ангела нарисовать? biggrin
Я тока если солнышко))))))

Irina_1985Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:57 | Сообщение # 11
завсегдатай
Лена, не цепляйся к словам. Ленту можно сделать оптимальной длины. Ткань в магазинах тоже продаётся и любой длины. Прострачить её или обметать, как нужно, тоже не проблема. А надписи... ещё и не такое делали и печатали (я про разные подарки, буклеты, плакаты, которые уже были реализованы в жизнь и не вызвали никаких огромных проблем, а только большое желание их сделать и удивить/порадовать любимого артиста). Всегда есть варианты реализации то или иной идеи, более лёгкие и более сложные. Я предложила, кому понравится - примет к сведению.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Воскресенье, 20.03.2011, 14:11

ИльянаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:21 | Сообщение # 12
Поклонница
Мне понравилась идея Лены и Ирины. Можно еще флажки сделать с надписью "Марк" и махать ими! wink

ViktoshkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:28 | Сообщение # 13
супер
Quote (Irina_1985)
Смастерить длинную ленту-растяжку (на палочках например).

Идея хорошая,но могут не разрешить такое. В прошлый раз не особо большой плакат в поддержку Влад а Соколовского знаю не разрешили поднять и забрали из рук.Вот такие там следящие за массовкой.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ezhikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Рыбанька Я
а мне флажки нравятся..и сердечки))) эти вещи точно не помешают съемкам и в тоже время будут привлекать внимание

кто эти люди?! не мы......

Irina_1985Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:16 | Сообщение # 15
завсегдатай
Флажки, конечно, хорошо (любая форма поддержки хороша), но, подозреваю, что там будет тьма флажков, которые будут привлекать внимание...
А шарики можно? Если не очень большие, но с крупными буквами. Собрать из них слоган, шарики лучше на палочках, чтобы не переворачивались буквы.
Quote (Маска-бабочка)
Я тока если солнышко))))))

Лен, даже спорить не буду, Солнце ты у нас рисуешь замечательно)))
Может, изобразишь?))

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Воскресенье, 20.03.2011, 17:27

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » Поддержим Марка Тишмана на съёмках "Фабрики звезд"
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה