PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение"
DianaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:46 | Сообщение # 1291
активист
Статус: Offline
Хамство человеку чести не прибавляет!
Не люблю переходить на личности, но вот Стасу Намину, например, в первую очередь нужно поучиться хорошим манерам!

alinaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1292
завсегдатай
Quote (Diana)
Хамство человеку чести не прибавляет!

Это закладывается ещё в детстве. А потом, с некоторого возраста, уже поздно. Хотя, шансы есть у тех людей, которые всю жизнь стремятся чему-либо учиться.

camenae

АлецияДата: Вторник, 12.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1293
завсегдатай
Quote (serzh)
А я знаю,что за хамство жюри люлей получило хороших,теперь хамить не будут точно!

Вот давно бы так, а то лоббирут своих, а по-настоящему талантливых людей в грязь втаптывают, унижают!

Боже, дай мне мудрости...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1294
Жрица
Quote (serzh)
Вы посмотрите последний концерт,у Челси,Фабрика,Дайнеко прописаны ихние голоса,и за это получают десятки.Вы думаете он это не видит!

Я раньше не особо верила. Но вот на последнем концерте присмотрелась, прислушалась.. Не знаю, как там насчёт других - но у Челси стопудово фанера была! Видно даже неикушённым взглядом - микрофон у певца за километр, потом он его к самому рту подносит, а звук при этом совершенно не меняется. Не усиливается, не уменьшается, и микрофон, как на чудо, не фонит... cool
Не представляю, как это может "проходить" на шоу, на котором изначально заявлен "живой звук"?!

Quote (ЛедиСмайл)
Просто голосу Марка не хватает той брутальности, которая с избытком присутствует в голосе Челентано.

Ну... даже не знаю, что сказать. На мой взгляд - абсолютно равноценное исполнение песни - и у Челентано, и у Марка.
Обожаю, как поёт её Челентано, клип этот очень люблю - но и от Маркиной "Confessa" башню у меня сносит... Вот даже решила-таки выучить её, фантастическая по эмоциональности песня, что и говорить.
А когда Марк поёт - мне вообще не важно, какая будет "картинка". И я-то как раз считаю, что брутальности в его голосе предостаточно, как и всего остального... tongue

BernardaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:52 | Сообщение # 1295
участник
Quote (serzh)
А я знаю,что за хамство жюри люлей получило хороших,теперь хамить не будут точно!

Серж, а откуда вы это знаете? Вам Аксюта по секрету сказал? tongue tongue tongue

Но кстати, в последний раз Намин был заметно мягче и тактичнее lol

~~~В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман~~~

Маска-бабочкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:33 | Сообщение # 1296
Жрица
Сообщения по теме поддержки Марка на "Фабрике звёзд. Возвращение" перемещены сюда

ЛапкаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:06 | Сообщение # 1297
активист
Confessa Мне совсем не нравится как ее исполняет Челентано. Тут как говориться на вкус и цвет... А вот Марк ее исполняет очень приятно, с чувством.

Добавлено (12.04.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Sway me now мне тоже очень нравится. Но больше в оригинальном женском исполнении.

Добавлено (12.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Sting - Fragile На мой взгляд скучновата для такого конкурса. Не стоит ее брать.

КатеринаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:54 | Сообщение # 1298
Одна такая
Quote (Маска-бабочка)
Прозвучала фраза, что эта песня у Марка "не особо получается", с чем буду спорить до хрипоты!

Лен, я высказала свое мнение.
К счастью, или к сожалению - не знаю уж, что лучше в данный момент - я не отношусь к категории поклонников, которым нравится все, что поет и делает Марк.
"Вживую" не слышала исполнение Марком этой песни, но то, что слышала в записи меня ужаснуло. Я даже не смогла до конца дослушать - переключилась на другую песню.
Спорить не собираюсь по этому поводу. Вас мне убеждать не в чем, мне достаточно того, что у меня есть точка зрения, с которой меня сложно свернуть. Я лишь надеюсь, что он не будет ее петь на ФЗ.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ICE_LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 23:00 | Сообщение # 1299
опытный
ИНТЕРВЬЮ С ТИШМАНОМ ЗА КУЛИСАМИ
Опять же повторюсь...(я не жираф. просто у меня раньше велосипеда не было) wink
На этом видео он мне показался безусловно уставшим, НО КАК МАРТОВСКИЙ КОТ С ПРОГУЛКИ....ДООООВОООЛЬЬЬНЫЫЫМ! Он осознает, что мы их сделали) (он и мы...и сотовые операторы связи)

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

ezhikДата: Среда, 13.04.2011, 10:56 | Сообщение # 1300
Рыбанька Я
обсуждение критериев понятия "фанатство" перенесены)))

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Среда, 13.04.2011, 22:39 | Сообщение # 1301
Жрица
Данные с Форума Первого Канала

Голосование за лучший номер выпуска 9 апреля

1. Ирина Дубцова - 24

2. Марк Тишман - 16

3. Зара - 14

4. Наталья Подольская - 13

5. Влад Соколовский - 12

6-7. Фабрика - 1

6-7. Виктория Дайнеко -1

Челси, Корни и Доминик Джокер голосов не получили.

Так что зрители, проголосовавшие за лучший номер выпуска, поставили выступление Марка на второе место! biggrin Тоже хорошо!
Друзья, активнее пишем на ФПК!

клубничкаДата: Среда, 13.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1302
заслуженный
Я согласна с голосованием.Два номера ,которые мне понравились.

Sonya85Дата: Среда, 13.04.2011, 22:52 | Сообщение # 1303
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
2. Марк Тишман - 16

очень не плохо!:)

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

serzhДата: Среда, 13.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1304
супер
Если учитывать "любовь" к Марку на ОФП ,то результат отличный! Я там тоже отписываюсь!

natalie23Дата: Среда, 13.04.2011, 23:29 | Сообщение # 1305
заслуженный
здорово!!молодцы зрители!!!!а кстати когда станет известно какую песню выбрал Марк!!!а то тут все дискуссии просто не прекращаются по этому поводу!!лично мне всё равно какую песню выберет Марк!!!в одном я уверена точно,что он её исполнит безусловно искренне и от всего сердца!!!а это самое главное!важно быть в гармонии с самим собой!!!особенно когда есть люди развивающие вокруг тебя столько негатива.девочки Марк молодец!!!он всё сделает по высшему разряду и будет хорошо так,что просто с ума сойти!!!!!!!!я в этом уверена!!! biggrin biggrin biggrin wink

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה