PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
"Фабрика звезд. Возвращение"
Sonya85Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:04 | Сообщение # 1261
Лучик
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)

Да лана вам... всё равно красивый до невозможности. Сейчас скрины покажу tongue

да безусловно он все равно тут очень красивый но очень жалко что его так достали и замучили:(
он не заслуживает это:(((( а еще он тут растроини я думаю из-за отмены концертов в Америке....очень жалко:((
думаю Марку надо быть собой выступить от всего сердце как всегда ... получить удовольствия и наплевать на этих дурацких жюри!
он же самый лучший!
Елена спасибо за видео!

Quote (Маска-бабочка)

А разозлили его не на шутку, это верно... sad

:'( angry

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

IrenДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:04 | Сообщение # 1262
Принцесса цирка
dariavolgina, вот так не могу сказать, но, мне понравилось в конце он даже немножко улыбнулся чтоли, когда говорил, что сейчас уже мысли о том, как петь, что петь, рычать ли, тихо петь и т.д. С юмором всё таки говорит, хоть всё это и грустно! Видно что "заведён", поэтому и считаю, что с удовольствием, на кураже будет, это моё личное мнение.

КатеринаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:39 | Сообщение # 1263
Одна такая
Quote (natalie23)
кто тебе в Москве даст подойти к артисту.

Да в Москве тоже все вполне реально))))) Было бы желание, немного настойчивости и везения)

Добавлено (11.04.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (клубничка)
Может Марк споет Конфессу?

Не дай Бог! С этой песней будет ООООЧЕНЬ сложно набрать много баллов. К тому же, при всем моем уважении к Марку, она у него не особо получается. Неизбежно возникают сравнения с Челентано (как ни в каком другом случае) и, к сожалению, не в пользу Марка((

Quote (клубничка)
Классная песня и подходит Марку.

Считаю, что она ему вообще не подходит.

Я за Томбе ля неже!
Вот она ему реально подходит!!!!!

Добавлено (11.04.2011, 23:39)

Quote (ezhik)
Та же "Sway" или "Let my people go",

Охохо)))) это будет поинтереснее Конфессы... ))) определенно!

Лен, спасибо за видео! Вымотанный он - не то слово((( просто труп ходячий, ей Богу!
НО! Прическа и брови его меня тут просто сражают наповал) Тишман, я твоя))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1264
Жрица
Quote (Катерина)
Не дай Бог! С этой песней будет ООООЧЕНЬ сложно набрать много баллов. К тому же, при всем моем уважении к Марку, она у него не особо получается.

НЕ СОГЛАСНА! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОСТО!!!!
exclaim
"Конфесса" - одна из самых-самых красивых песен в исполнении Марка! Одна из самых-самых моих любимых!
И не только моих! Марк её очень любит! Публика на концертах требует именно "Конфессу". Вся "Горбушка" на презентации Марка скандировала "Конфесса!" - когда он спросил - какую песню исполнить в заключении концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИльянаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:48 | Сообщение # 1265
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Публика на концертах требует именно "Конфессу". Вся "Горбушка" на презентации Марка скандировала

Лен, народу нравится эта песня, и то, как Марк ее исполняет! Мне эта песня в Маркином исполнении тоже ОЧЕНЬ нравится!
Проблема в том, что понравится ли жюри? Они обязательно найдут до чего докопаться. Особенно, этот Намин angry
Нужно что-нибудь зажигательное.

serzhДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:51 | Сообщение # 1266
супер
Quote (Маска-бабочка)
Вся "Горбушка" на презентации Марка скандировала "Конфесса!" - когда он спросил - какую песню исполнить в заключении концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно,точно! Я свидетель.И в конце песни,даже мужчины кричали Браво!Он её исполняет очень клёво.А сравнивать,да и фиг с ними,пускай сравнивают! Есть возможность выйти с удавом,как он планировал,и в случае низких оценок,удава на шею Намину!

Сообщение отредактировал serzh - Понедельник, 11.04.2011, 23:52

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:53 | Сообщение # 1267
Жрица
Quote (Ильяна)
Проблема в том, что понравится ли жюри?

Там речь шла не о жюри! Прозвучала фраза, что эта песня у Марка "не особо получается", с чем буду спорить до хрипоты!

Sonya85Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:53 | Сообщение # 1268
Лучик
Quote (Ильяна)
Проблема в том, что понравится ли жюри? Они обязательно найдут до чего докопаться. Особенно, этот Намин angry

Марку надо петь что его душе нравится а не то что жюри понравится...
они все равно не поймут его... пусть душа его получить удовольствия....
а мы будем всегда с ним! так что "Confecа" прекрасный вариант...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

serzhДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1269
супер
Quote (Ильяна)

Как раз это не проблема! Нравится надо не жюри а зрителю.По моему это жюри так достало Марка,что ещё одна номинация и он их пошлёт! А я его поддержу!

Добавлено (11.04.2011, 23:58)
Вы посмотрите последний концерт,у Челси,Фабрика,Дайнеко прописаны ихние голоса,и за это получают десятки.Вы думаете он это не видит!

АлецияДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1270
завсегдатай
Маска-бабочка, огромное спасибо за видео!
Quote (ezhik)
ой-ей....какой же Марк замотанный....нервно в первую очередь...бедный...
ничего не могу сказать пока только эмоции и злость на всех, кто довел его до такого состояния(((

Злость... и еще какая!!!!!!!!!! Этот фарс уже столько нервов попортил Марку и всем нам!

Боже, дай мне мудрости...

ИльянаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:09 | Сообщение # 1271
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Прозвучала фраза, что эта песня у Марка "не особо получается", с чем буду спорить до хрипоты!

С этим я тоже не согласна! Если честно в исполнении Челентано она мне никогда не нравилась, а после того, как ее спел Марк, стала нравится!
Quote (serzh)
Нравится надо не жюри а зрителю.

Ты прав!
Нужно, чтоб члены жюри были просто умные.

ЛедиСмайлДата: Вторник, 12.04.2011, 00:14 | Сообщение # 1272
заслуженный
Quote (Катерина)
Неизбежно возникают сравнения с Челентано (как ни в каком другом случае) и, к сожалению, не в пользу Марка((

Quote (Ильяна)

Так как "вживую" никогда не слышала "Конфессу", впервые увидела на видео выступление Марка на юбилейном вечере ювелирного дома Pandora. Марк исполняет эту песню суперэмоционально, вкладывая душу. Он голосом и жестами доносит до нас смысл итальянского текста. Я очень ценю такое исполнение артистами. Марк буквально препарирует себя, исполняя эту песню.
Но...на ФЗВ все артисты пройдут сравнение с оригиналом. и вот здесь и кроется главная трудность. Просто голосу Марка не хватает той брутальности, которая с избытком присутствует в голосе Челентано. Еще раз пересмотрела клип. Малоэмоциональное, почти маскообразное лицо крупным планом, боль только в голосе и глазах, и чтобы усилить эффект, во второй части клипа Адриано закрывает глаза черными очками...

Конечно, выбор останется за самим Марком, возможно, его "Конфесса" взорвет зал и станет триумфом, но я все-таки считаю, ему надо взять песню, более подходящую ему тембрально.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ЮлличкаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:16 | Сообщение # 1273
участник
Quote (ДобраЯ)
Марк,действительно,"выжат как лимон"-и эмоционально и ,видимо, физически(((

Скорее эмоционально. Наоборот он там свежий, уставший, но свежий.
Нельзя не согласиться с
Quote (Маска-бабочка)
Да лана вам... всё равно красивый до невозможности

Quote (alina)
видимо имелось в виду то, что Марк не будет больше так заморачиваться на реплики жюри.

мне тож так показалось.
Пусть у него все будет хорошо в этот четверг, а? Так хочется..

InessaДата: Вторник, 12.04.2011, 00:19 | Сообщение # 1274
Happiness
Леночка,спасибо за видео! Мда... "светя другим сгораю сам"...! Марк действительно устал,но его энергия быстро вернётся!

"Я наяву Счастьем живу..."

natalie23Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:20 | Сообщение # 1275
заслуженный
дааа уж мне кажется это первое видео где я вижу Марка таким измотанным!!!просто слов нет!!!это ж надо было так измотать и морально и физически такого жизнерадостного,оптимистичного да и вообще всех обычно поддержающего человека!!!просто жесть!!!дай бог Марку набраться сил и терпения перед следующим концертом!!а они ему явно понадобятся!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд. Возвращение" 2011 » "Фабрика звезд. Возвращение" (Марк Тишман станет участником "Фабрика. Возвращение")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה